Весна на душе. Четырехцветные минеральные тени для век Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs №03 (Rosewood)

Девочки, всем привет   У нас во всю светит яркое солнце, душа цветет и захотелось мне рассказать вам об одной палетке теней.
Клик…
Купила эти тени совершенно случайно, уже стоя у кассы, а тут корнер с Кларанс   Особой любви к этой фирме у меня нет, теней их тоже не было, но мне так запала в душу эта палетка, что я не могла себя удержать   да еще и всё неизведанное всегда так и манит!
Прилагается к ней красивый ярко-красный чехол
Немного информации
Как нам предлагает краситься производитель
Удобно открывается, зеркало крупное, тоже мне нравится
Спонжи меня тоже приятно удивили, качественные
И сами оттенки
На мой взгляд все 4 оттенка подобраны просто идеально! В ход у меня идут абсолютно все оттенки. Самый светлый розовый — практически не дает оттенка, он самый шиммерный, но тем не менее тоже люблю его и даже пользуюсь им порой соло + черная стрелка. Второй оттенок, основной, он немного может придать взгляду болезненность, но используя к нему стрелки или затемнения уголка спасают ситуацию   Светло коричневый — обычный цвет, особо примечательного в нем нет. И самый темный — насыщенный коричневый, с розовым отливом. Очень красивый, глубокий оттенок, мне он очень нравится
Все тени хорошие по качеству, они жестковаты, но тем не менее высокопигментированны, отлично отдают цвет! Не сыпятся и не крошатся в палетке, поэтому их жесткость является плюсом. Тени хорошо тушуются, не затираясь" до дыр", как бывает с другими тенями. Стойкость с базой тоже отличная!
Свотчи
Ну и на глазике   В ход пошли все 4 цвета
С этой палеткой можно сотворить и вечерний вариант, но я предпочитаю спокойные макияжи, поэтому крашусь ей, в основном, таким вот обычным способом
Довольная этими тенями на все 100, вполне возможно, что пригляжусь и к другим оттенкам!

Цена: 1800 руб, без скидки
Срок использования: около 3 недель
Оценка: 5++
  • Talya
  • 23 января 2012, 15:28
Красивая, спокойная палетка.И очень стильное оформление
Никогда не пробовала декоративку Кларанс…
мне понравилось качество этой 4ки, довольна как слон
  • Talya
  • 23 января 2012, 15:34
  присмотрюсь и я
Мне тоже качество теней Кларанс очень нравится, уже 2 палетки их есть, эта очень красивая, тоже на нее кошусь)
и я хочу еще
  • Teana
  • 23 января 2012, 15:31
они такие красивые   смотрела я на них в магазине- тыкала пальчиком))))))
  вот и я не устояла, мне еще в сиренево-лавандовых оттенках понравилась палетка, смотрю все на нее косым взглядом
  • Teana
  • 23 января 2012, 15:38
я пока устояла)))) но не уверена что надолго)))))
тоже раньше всегда мимо кларанс проходила, а сейчас их помады — мой мастхэв на очень-очень долго
теперь хочу тени попробовать) замечательная палетка, большое спасибо за пост)
Кларанс незаслуженно задвигают   пожалуйста!))
  • IrkaNL
  • 23 января 2012, 15:35
Купила такую пару недель назад. Очень довольна. Без базы хватает на часов 7. Потом немного скатываются. Только эта палетка способна на больше. Как- то бледненько у вас совсем получилось))))
ну я же написала — люблю легкий вариант
  • Zamazka
  • 23 января 2012, 15:42
Очень понравились тени. Оттенки любимые мною… Спасибо за обзор.
пожалуйста
  • 23 января 2012, 15:49
Я как-то хотела купить эту палетку Кларанс, но испугалась, что в светлом тоне очень крупные блески. Сейчас, у вас на глазах вижу, что все в меру. Пригляжусь к ней еще раз.
да, в розовом покрупнее блестки, но не критично на мой взгляд   вот где реальные хлопья это в шиммерных однушках Диор
Приятные оттенки
так точно
  • Anita
  • 23 января 2012, 16:02
Очень приятные спокойные оттенки, интересно как бы смотрелся макияж с применением всех четырех оттенков.
там итак все 4, просто я растушевала сильнее :)
  • laybird
  • 23 января 2012, 16:09
красивые отенки, для ежедневного макияжа замечательны просто

• mysia
  • 23 января 2012, 16:11
Ой какие красивые оттенки! Теперь хочу такую же палетку! Очень нежный макияж получился, цвета такие благородные. Правый глазик у вас очень красивый, ничуть не хуже левого
  спасибо!
  • Valetka
  • 23 января 2012, 16:33
Очень интересный пост — действительно никогда на декоративку кларанс не засматривалась — надо потестить, спасибо
спасибо
Красивая палетка!   Если бы не было в арсенале много похожих оттенков, то уже бы побежала за ней в магазин! Но теперь точно посмотрю какие ещё есть оттенки у Кларанс…
  а я люблю такие оттенки,у меня их много
Ой, спасибо большое за пост! К сожалению, я эти тени только в журнале видела((( как-то не доедут к нам эти палетки. Очень хочу посмотреть и остальные цвета. Утащила в избранное.
доедут!
Очень нежно!
И понравилось безумно, как легли на кожу, хорошая текстура )
  спасибо
Спасибо за пост! Заинтересовали, тоже смотрела на них в магазине. Надо ещё раз сходить, потестить!
спасибо, что заглянули

Красивые и оооочень нежные! Для весны как раз — легкие такие, невесомые оттенки… ммм))
весна уже совсем скоро, ура!
  • Alysha
  • 23 января 2012, 17:45
Смотрела на эту палетку в лету, она в акции -50% лежала, но было там явно не 50%, т.к. стоила около 1300-1400.
Цвета очень понравились, но т.к. любая тётя могла подкатить с стенду и открыть любую интересующую коробочку и даже потыкать пальчиком… вобщем я побоялась брать с акции.
я покупала в Идб, слава Богу там никто ничем не тыкал
Натусь, как ты деликатно их наносишь — так аккуратно*) очень понравились!!! ++
  спасибо, Ксюнь
Очень красивая палеточка! Цвета вроде и легкие, ненавязчивые, но далеко не простые. У меня есть четверки Кларанс в такой круглой упаковке (оттенок Океан), качество очень достойное.
спасибо
Наташа, палетка нереально красивая! Смотрится действительно как розовое дерево, дыхание перехватило от такой красоты. Спасибо!
  спасибочки!
  • Elechka
  • 23 января 2012, 20:24
Красивая палетка. Оттенки сочетаются идеально:)
  спасибо, что заглянули!
какие необычные глаза…
да? спасибо
нравится мне палетка очень очень))) такая нежная и романтичная)))
  потести их палетки, качество хорошее, на мой вкус — лучшие из люкса пока мною опробованные

бездонные глаза… тону-тону:)

тени универсальные! но 2-ой просто бесподобен!!!
ловлюю   ну да, на каждый день в самый раз
Красивая палетка, Наташа! Тоже собираюсь её купить)))или 02 nudes.Не могу выбрать)))
  выбор всегда терзает