Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2025
2958

Упсы в формате Мистери от марки Moth


08 июня 2025 года мы покупали набор Мистери лаков, в количестве 8 штук. Что значит Мистери лак? Это лак, наполнение, цвет и текстуру которого мы узнаем только после получения лака, такая загадочная игра для любителей острых ощущений с сюрпризом после получения.

Я очень люблю лаки мейкера марки Moth Анастасии, поэтому всегда беру Мистери лаки, из любой коллекции. Какие прекрасные ощущения от получения тайных лаков, ждешь посылку или свотчи от девочек с нетерпением.

А что же такое «упсы»? Это лаки, которые у мейкера получились случайно, у каких-то были изменены формулы в процессе изготовления, с другими рука взяла не тот наполнитель или колорант, и в итоге получились «упсы», красивые маленькие «упсы».

В этот раз коллекция Упсов была посвящена грехам, Envy, Lust, Gluttony, Hell, Pride, Sloth, Greed, Wrath.

Оформление как всегда шикарное, давайте посмотрим.

Открываешь коробочку, там чудесная наклеечка.

Коробочки и открытка, красота.

Состав на задней стороне коробочки.

Коробка внутри.

Великолепная кисть, обеспечивает идеальное нанесение.

Флакончик, с милым мотыльком.

Наклейка на торце флакона с названием лака.

Оформление мы посмотрели, теперь перейдем к прекрасным лакам.

Так как описание лаков в официальном канале марки отсутствует, лаки продавались в формате Мистери, описания к лакам я буду писать на основе своих ощущений.


Итак,

Envy, зависть.

Шиммерный лак тилового цвета с отливом в синий.

Лак нанесен в 2 слоя+топ+дневной свет.





Lust, похоть.

Ярко розовый шиммерный лак.

Лак нанесен в 2 слоя+топ+дневной свет.




Gluttony, чревоугодие.

Смесь шиммеров.

Лак нанесен в 4 слоя+топ+дневной свет.




Hell, ад.

Темно-бордовый шиммер.

Лак нанесен в 2 слоя+топ+дневной свет.




Pride, гордыня.

Много много слюды и синий шиммер.

Лак нанесен в 2 слоя+топ+дневной свет.




Sloth, Лень.

Шиммерный лак молочного цвета.

Лак нанесен в 3 слоя+топ+дневной свет.




Greed, алчность.

Фиолетово-зеленый магнит.

Лак нанесен в 2 слоя+топ+дневной свет.




Wrath, гнев.

База синего цвета с розовым шиммером.

Лак нанесен в 3 слоя+топ+дневной свет.




Вот и весь мой обзор на такие красивые лаки от талантливого мейкера марки Moth Анастасии.

Спасибо, что читаете.

1200₽цена
10/10оценка
10 дней, 1р/в неделюиспользование




на Косметисте с 2024 года
131 рейтинг   27 постов   46 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow

Комментарии

Wassabi 08 сентября 2025, 09:47
Классный пост! Какие красавцы, все нравятся, но нет ни одного)) У вас очень красивая форма ногтей. Мои вам комплименты!
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 10:01
Мой фаворит Гнев❤️ Спасибо Вам большое за комплименты и за то, что читаете❤️
Deniz 10 сентября 2025, 19:57
Красиво невероятно
❤❤❤.
LLLYuboVV 10 сентября 2025, 21:27
Спасибо большое  
NatellaBeauty 08 сентября 2025, 09:54
Красивые! Не уникальные, но красивые. С удовольствием посмотрела пост, спасибо)
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 10:02
Вам спасибо, что читаете❤️
Evgeniastep 08 сентября 2025, 10:19
С огромным эстетическим удовольствие прочитала Ваш пост, оттенки все очень красивые и на ногтях смотрятся великолепно
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 10:43
Спасибо большое, мне очень приятно❤️
alepa 08 сентября 2025, 10:24
Брала полностью, но не сказать что вау, 4 продала. Минимум два еще на выселение
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 10:44
Это побочка от формата Мистери, в отличии от открытых лаков, которые можно сразу выбрать на свой вкус❤️ А фавориты есть?
alepa 08 сентября 2025, 11:27
Hell.
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 11:56
Прекрасный❤️
Ilean 08 сентября 2025, 23:15
Немного не в тему, но подскажите, пожалуйста, где обычно лакоманьяки продают лаки? На Авито как-то пусто:(
lavenderbliss 09 сентября 2025, 00:30
Nail_sale в тг.
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 10:52
Есть приложение лакограм, там и лаки продают, и можно свотчи девочек посмотреть. Очень толковое приложение❤️ ну и выше скинули чат❤️
t.me/nailsale
Alena_Bliss 08 сентября 2025, 10:29
Любовь, в вашем исполнении всегда шикарно  

судя по количествам упс-ов рука мейкера косячит частенько  
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 10:43
Алена, спасибо большое❤️
Почему косячит? Это совершенно нормальный рабочий процесс, который не может быть идеальным во всем😄
Завидую людям, которые в своей жизни никогда не делали ошибок в своей работе. Это что-то потрясающее🤗 правда я таких никогда не встречала😄
Alena_Bliss 08 сентября 2025, 13:51
это была шутка :) как говорится «если звезды зажигают...»

конечно все косячат, но вот умение продавать свои косяки целыми коллекциями — аплодирую мейкеру :))
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 15:35
Так почему не продавать то, если «косяки» как Вы говорите красивые то? Или все в помойку надо? Настя умница, даже «косяки» у нее волшебные. И вашими словами я купила у Насти косяки? Тип всунули мне неликвид? Нет, я купила красивые лаки, как впрочем и всегда❤️
Alena_Bliss 08 сентября 2025, 16:27
я ничего не писала про «неликвид» :)
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 17:48
Вот и славно) значит я неправильно поняла) и я помню, как Вы с теплотой писали про Настю в одном из моих постов❤️ поэтому удивилась. Значит возникло недопонимание ❤️
Alena_Bliss 10 сентября 2025, 10:07
я с искренним уважением к насте — я равнодушна к ее лакам, но талант мейкера и продажника теркой не сотрешь :)
LLLYuboVV 10 сентября 2025, 11:40
Жалко, что равнодушны❤️ Настя делает очень красивые лаки❤️ правильно Вы заметили, она очень талантлива, и соответственно очень востребована, обожаю ее творчество❤️
Alena_Bliss 10 сентября 2025, 13:49
я в целом равнодушна к инди, но несомненно в этом сегменте попадаются невероятно красивые :)
Настя столько лет проработала свотчером лакодома и забугорных имагов — насмотренность у нее прокачана  
Shinebrightgirl 10 сентября 2025, 07:48
Наверное, этот сериал, в котором вы отпускаете колкости в сторону этого мейкера, не закончится никогда.
Alena_Bliss 10 сентября 2025, 10:04
наверно тяжело жить без чувства юмора :) вообщето это был комплимент насте как мейкеру и продажнику — ну вдруг кто не понял :)
Olgagavlovich 08 сентября 2025, 10:37
На удивление абсолютно все понравились❤просто вы их красиво показываете)
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 10:45
Спасибо, это так мило❤️ мне очень приятно❤️
Аня Карпова 08 сентября 2025, 11:41
Вау,, если бы pride продавался просто в условном зя, я б купила и научилась бы сама себе делать маникюр ради него, очень красиво смотрится
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 11:59
Да, лак прекрасен, согласна❤️
Bagira-dlinniyhvost 08 сентября 2025, 12:27
Спасибо, что рассказываете о такой красоте 💗 фото — восторг! 🤩
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 12:53
Спасибо большое, мне очень приятно❤️
ecogolik 08 сентября 2025, 12:32
Ад прям по мне ))
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 12:53
Он прекрасен❤️
Traceofmyface 08 сентября 2025, 12:43
На эти ногти можно смотреть бесконечно) Но всех милее ад))
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 12:53
Спасибо большое, мне очень приятно❤️
Neon_Rain 08 сентября 2025, 15:14
Люба, шикарные маникюры. 😍 Даже не знаю, какой лак больше всего понравился на тебе. Тебе идут абсолютно все. ❤️
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 18:21
Спасибо за такие шикарные комплименты, очень приятно  
cocorrector 08 сентября 2025, 15:26
Всё шикарно, как всегда😍
Мистери не беру больше. Поскольку не продаю, не нравится такой формат.
LLLYuboVV 08 сентября 2025, 18:27
Спасибо большое   да, тоже не брала бы) но я продаю) поэтому Мистери пока можно брать)
Alexandra007 08 сентября 2025, 22:29
Ад и Чревоугодие заверните мне кто-нибудь, плиз!😍
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 10:53
Они великолепны❤️
Sahara_ 08 сентября 2025, 23:29
Я теперь завидую тем, у кого есть Зависть… и Гордыня и Алчность ) В мистери не играю, но эти красивые.
Тема коллекции интересная — поднадоели уже персонажи игр и сериалов, была бы лакмейкером, сделала бы коллекцию по ветрам, горам или океанам — бирюзовый пассат, радужный леванте и огненный шерги...)
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 10:55
Настя как-то спрашивала какие темы были бы интересны, и там были в предложениях планеты, картины, природа и тд. Так что может Настя нам сделает что-то такое❤️
WhiteMustang 09 сентября 2025, 04:47
Да где же их купить?! 😫
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 10:57
Покупаем на сайте, коллекции лимитированные, в постоянной продаже лаков нет) о предстоящих релизах Настя пишет в чате, и там же свотчи лаков) так же есть чат марки)
t.me/moth_fun
t.me/moth_chat
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 10:57
Сейчас планируется новая коллекция как раз, скоро будем смотреть❤️
WhiteMustang 09 сентября 2025, 18:36
Сайт не работает
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 20:01
Сайт работает, только в наличии ничего нет, так как коллекции лимитированные, и их в продаже после релиза не бывает. Следите в канале, там будет информация о новых релизах и датах, когда будем покупать. В объявленое время на сайте появится релиз новый, но старые коллекции все равно доступны не будут.
gromozeka 09 сентября 2025, 12:09
Лень мне понравилась больше всех 😂
У вас очень эстетичный маникюр!
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 14:15
Спасибо большое❤️ мне очень приятно❤️ Лень шикарная, согласна❤️
Esver 09 сентября 2025, 12:43
Очень красивые ногти у вас! Упсы не взяла ни один, не хочу кота в мешке))) В последний релиз выбрала два лака, а так мне кажется, что пора утихомириться)) И так много разных лаков в коллекции.
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 14:16
Спасибо большое, очень приятно❤️ я пока не могу с собой совладать 😄 все такое красивое❤️
RalinaRR25 09 сентября 2025, 14:55
Шикарные у Вас лаки. И маникюр подстать. Прекрасный пост.
LLLYuboVV 09 сентября 2025, 20:01
Спасибо Вам большое ❤️ мне очень приятно❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...