Консилер Миша. MISSHA Under Eye Brightener Concealer №1 Light Beige

Всем приветик. Сегодня хочу показать Вам консилер Under Eye от Миша в действии

Консистенция: Довольно жидкий консилер, хорошо растекается, я наношу его точечно.
Адаптация: он имеет все свойства бб-крема, отлично подстраивается по цвету кожи, его хорошо сочетать как с обычным тональником, так и с бибиком.
Маскировка: Отлично справляется с краснотой, капиллярами, все красные шрамики замаскировал. Веснушки под ним все спрятались )) И татуаж скрывает тоже хорошо.
Синяки скрывает не на 100%, но достойно. Для лучшей маскировки я наслаиваю слои.
Стойкость: 8-10 часов выдержит, ну может слегка потеряет первоначальную маскировку. И спустя 8-10 часов, он немного подчеркнёт морщинки (но у меня это делают все консилеры).
Палитра: существует в двух оттенках №1 и №2
Упаковка: по форме он как блеск, наносится спонжиком.

Свотчи (только декоративной косметики):
Синячки и шрамики на лбу
нанесён консилер
размазан и вбит ))
разница:
издалека:
Вывод: Хороший консилер, особенно за свою цену
Вес: 6 г.
Цена: от 6 $ до 10$
Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо, что зашли. Я — Юля.
Юля, мне понравился консилер. + твое умение «вбивать» его :) Кожу под глазами не сушит? и цена очень радует.
мне ничего не сушит )) И я стараюсь на всякие бяки все корректоры прихлопывающими движениями вбивать в кожу, так лучше плотность покрытия ))
  • Libra
  • 23 января 2012, 17:13
Юля, у тебя №1 или №2? Мне очень понравился, отличный результат!
№1 Light Beige, но они адаптируются, как все бб-крема.
  • NATlink
  • 23 января 2012, 17:14
А с покрытием от какого-то мишшиного бб можете сравнить? Есть разница? (я просто сейчас ББ как консилер использую, а вдруг мне консилер тоже нужен)))))
Покрытие у него всё же плотнее, чем у крема бб-Миши. но из Миш пробовала только Signature.
  • Uji
  • 23 января 2012, 17:34
Хороший консилер, Юльчик.) Присмотрюсь к нему.)
  • LUANZA
  • 23 января 2012, 17:38
Круто! Ничего не видно из «бяк».
хороший результат! возьму на заметку)))
Ко мне уже как раз едет такой, так что пост актуален) Спасибо!
а где такой можно купить?
в интернет магазинах или на ebay
девочки не в тему но спрошу -я как то раз зашла не ибей -ни фига там не поняла -какой то сумбур! а есть какие то может форумы где могут помочь с обращением с этим ибеем -как смотреть, как искать, как заказывать…
есть очень много форумов, зайдите на местный городской форум, и поищите посредников, которые помогают с покупками на различных сайтах под %
Классный эффект, Юля!
И когда я уже подружусь с заказами через интернет…
красота… и мне что ли такой заказать…
закажи, только спустя 10 часов, он немного подчеркнёт морщинки (но у меня это делают все консилеры) Что-то нас несёт на Корейскую косметику
помоему нам пора притормозить:) тебе легче, ты свою еже юзаешь, а я только облизываюсь:( хнык. а 10 часов для корректора это вроде ж нормально? у меня не скатывается только Эсти луадер, но он скоро закончится…
Не обижайтесь, но эффект мне не особо понравился. Замазал очень хорошо, но его очень видно, возможно консилер очень пигментированный.
И Мишевские нахваленый ББ крем тоже не понравился, слишком плотный и яркий. Видать вся продукция данной марки такая.
я и не обижаюсь, всё зависит от того, кто какое покрытие любит, я люблю плотное, даже скорей очень плотное покрытие, и эффект различных масочек меня не пугает, а вот более лёгкие текстуры наоборот обхожу стороной. На каждый товар свой покупатель ))
Ваша правда, я наоборот, предпочитаю более легкие текстуры, наверно поэтому и не приглянулось.
У Миши очень хорошая косметика, БиБи консилер лучше, чем простой, так как увлажняет, подпитывает и не сушит кожу. Лучшее решение!