В поисках розового бриллианта

фото

Привет девочки!
В начале прошлой весны я приобрела себе палеточку Dior Cannage 001 Gris Petit Jour.

И вот, прошёл почти год, за который я, к сожалению почти полностью вымазюкала розовый цвет из этого набора! Он мне безумно нравится, поэтому хочется такие тени прикупить опять, но покупать целую палетку за 80 у.е. ради одного использованного цвета — мне жалко. То же самое могу сказать о палетках Dior 808 и 018, там похожий цвет, но опять — дорого ради одного цвета. Девчонки, подскажите мне какие-нибудь моно-тени такого цвета, чтоб я ими закупилась на всю жизнь. Можно и палетку, но тогда и масса.

Представляю фото и описание::

Фото меня в них:

И фото, классно передающее весь цвет и эффект мерцания:

Этот розово-белый – самого цвета почти не дает, но мерцает как сумасшедший (причем мерцалки в нем разноцветные). Помол достаточно крупный (видимо из-за мерцалок), набирается на кисть как бы хлопьями, но после нанесения и растушевки ложится на веко идеально, дает легкое покрытие. Держится долго — на базе не скатывался у меня в течение суток, потом я смылась. Еще он классно лежит на других тенях, например, на темный цвет — тогда он добавляет немного розовинки и БЛЕСКА:

Девочки, спасайте своими советами, потому что я без таких теней жить не смогу — использую почти в каждом мейке!
Заранее спасибо, Наташа (на ты)!
  • IrkaNL
  • 22 января 2012, 16:10
Не совсем то, но может кремовые розовые shiseido kosmetista.ru/blog/otzivi/6663.html
+1, а также новые кремовые Шисейдо из весенней лимитки, номер 214, потрясающие…
Кристин, а опиши мне новую лимитку :) какие они? Смотрю на фото и не пойму, чем отличаются от розовой Магнолии из постоянки?
светлее, нежнее, с голубоватыми, розовыми и фиолетовыми мельчайшими блесточками. Цвет нежный, светлее Магнолии и насыщеннее 901го номера, там вообще просто глиттер в кремовой базе. Еще и свотчей-то нет, еще и в продаже официально нет. но я стенд с ними уже попробовала, купить нельзя было еще.
ООООООООООООООООО, спасибо!!! Я так и думала, что это будет замена Кружеву, оно ведь тоже с разноцветными искорками.
они на руке просто бархатные. я купила их и терракотовые, а голубые оставила без внимания).
Ты купила???????????? Ой, показывай побыстрее!!!
онлайн, еще не приехали. покажу, конечно же).
У нас они, к сожалению, не продаются. Но если больше ничего не найдется — дождусь, пока они появятся на клубничке. Спасибо
Постою-послушаю. У меня в пятерке № 808 тоже розовый больше других тратится
посмотрите в Буржуа запеченных однушках, там куча розовых оттенков
запеченки всегда очень сыпятся при нанесении. не хочется с блестящими щеками ходить((
  • pTichka
  • 22 января 2012, 18:26
это буржуа то сыпятся… они наоборот достаточно плотненькие)
У диор есть однушки… там типа такого есть оттенок… забыла название
  да-да)))
  • Anima
  • 22 января 2012, 17:59
Однушка Dior «Infra-Rose», номер 826 кажется, еще в двушках был тоже похожий, кажется с серым или бежевым цветом.
нашла их в интернете — все же не тот это цвет. 826-е насыщенные, и там нет разноцветного мерцания, к сожалению
Когда я искала свой «идеальный» розовый   , видела в Диор однушках точно такой же цвет но не взяла его, ибо он у меня есть в дорожной палеточке   Сейчас на сайте его почему-то нет, но в магазине он был — посмотрите, поищите, но точно такой же
я в магазинах никогда такую однушку не видела. может это лимитка была какая-то? блин, вот бы номер, тогда бы в инет-магазинах пошарила.
есть трешка Be-Yu, там есть что то похожее… но опять таки трешка, номер не помню, к сожалению. но если подойти к стенду беЮ то выы я думаю сразу поймете о каком тенях речь
ок, посмотрю
  • H2SO4
  • 22 января 2012, 17:19
у меня в наборе benefit есть два розовых, жемчужный и телесный, оба сверкают, первый нежно, второй сильнее и влажнее
правда как называются не помню, но на сайте можно посмотреть
спасибо, но я бы хотела посмотреть сначала вживую, а бенефит у нас нет
  • Gekata
  • 22 января 2012, 17:26
Тоже очень люблю мерцалки. Если более дешевый вариант, то посмотрите запеченные тени Eva. Прикупила себе самый светлый беж, под цвет кожи, чтобы не так был заметен пегмент, а только блески мерцали. Конечно качество хуже Диора, но как вариант… В сухом варианте нанесения получается почти прозрачный цвет и блестки. Тени-однушки, палитра большая, кажется, и розовые оттенки есть.
как уже писала — я не справляюсь с запеченками — бесит их осыпаемость при нанесении
Привет! Присоединяюсь к девочкам тени-мусс от Шисейдо в оттенке Н11 дают красивый ххолодный розовый фрост. Попоробуйте обязательно!!!
все-таки хочется сухие тени — мусс сложно наносить поверх других теней (лично мне)
  • 22 января 2012, 17:51
У меня есть тени пупа, но они рассыпчатые двойные один розовый оттенок, другой белый, очень красиво смотрятся на веках(тон 5)
а еще у Деборы от Инфинум есть в наборе розовый не плохой и не дорогой
Pupa Polvere Di Luce Duo сняты с производства, да и (может я и капризная) хочется компактные, не люблю я со щек блестки собирать.
а вторые — это больше к фиолету. а мне нужно нежно бело-розовый. но все равно спасибо ))
  • 22 января 2012, 18:25
дебора именно такие,, но раз вы пользуетесь люксом ищите аналог там
  • 22 января 2012, 18:30
они рублей 500 стоят
Аналогичный оттенок имеет никсовский пигмент «Pearl».
Свотч
мне кажет, что он ближе к сатиновому. а палетка Dior #859 у меня с таким цветом есть
При легком нанесении он дает именно такой эффект, который вам нужен.
оки, надо потестить пойти в магазин ))
У меня есть такие тени.
Это SEVENTEEN.
Слева — очень плотно на базу, справа — без. Фото без вспышки. На фото цвет немного белее, в жизни же — холодный бледно-розовый.
В тенях очень мелкие белые и розовые блесточки.
Но я так подозреваю, что Вы пока не найдете Диор, не успокоитесь. В Ваших больше розовых блесток, как я погляжу.
Диор тут не причем, у них такой цвет только в палетках. они его отдельно выпускали. дело именно в разноцветном мерцании

в весне Диор есть цветочная палетка — розовая. там целых три розовых, выбирайте
мерцаение…
а просто розовых у меня аж 4…

видела сег эту палетку, лимитка, но взять не решилась — кроликовато   а что — мерцание — надо или наоборот? не поняла
надо

так фрост — это фирменный ход Диора, попробуйте весен.палетку. кстати, у весенних клатчей тоже есть розовые тени, но там слишком дорого получится
вот и я про дорого. если бы я была алигархом — я бы просто накупила себе таких же палеток, как у меня заканчивается. но увы))
девочки, а кто пробовал Revlon diamond lust 110 STARRY PINK??
нашла фото

вроде бы похож. да и на спонжике видны мерцалки разноцветные… есть мысли у кого-нибудь?
Красота!!!
  • Uncate
  • 22 января 2012, 19:57
Я на днях купила в Летуаль по распродажной цене(у них там акция до 25 числа) однушки Диор 835 Pink candy… наверное, это как раз то, что вы хотите… У нас в городе цена 389 рублей. Но пришлось поискать в распродажных коробках, но они того стояли, тени потрясные!!!)))
  • LUANZA
  • 22 января 2012, 21:09
Ооочень напомнили кремоые Shiseido Н8 в старой версии. У самой 1/3 баночки осталась, тоже ищу похожие (если не куплю снова их же).
  • LUANZA
  • 22 января 2012, 21:15
Ошибочка вышла — Shiseido Н11.
  • Talya
  • 22 января 2012, 21:31
А в палетке сатин спарклинг Шанель розовый не подойдет?
Ну и плюсуюсь к Кружеву Шисейдо, но они капризные
Chanel Ombre Essentielle in Twilight — что вы о них скажете?
  • Talya
  • 23 января 2012, 09:03
я их не видела.Но судя по свотчам, не много не то.Вы ведь хотите холодный розовый с интенсивным сиянием.
А в Twilight более деликатное сияние.Но надо в реале смотреть.
  • Tessia
  • 23 января 2012, 07:38
У теней ja-de такой же искристый фрост, как и у диор. Попробуйте рассыпчатые или моно-тени. Свотчей этой фирмы в интернете мало, но на блеск можно посмотреть тут и тут
Спасибо, у меня много теней ga-de. Жаль только, что цвета у них грязноватые. Если тени розовые, то блестки будут золотые, серебристые или бордовые((
Девочки, спасибо всем за отклики, буду и скать, где и как в нашу Богом забытую страну заказать вышеуказанные Revlon и maybelline eye studio Color Explosion. Потому что у нас из масса — ну такой выбор скудный, у нас даже кремовые блестючки лореаль не продаются — жуть… Беларусь…