Тени Ja-De "Mono" Shine # 185 и # 200

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу и покажу своих помощников для макияжа глаз. Это замечательные, очень блестючие тени Ja-De «Mono» Shine # 185 и # 200.
От производителя: Благодаря тонкой шелковистой текстуре и содержанию масел тени ложатся ровным, гладким слоем, хорошо растушевываются, не скатываются и не осыпаются длительное время, не сушат кожу, гипоаллергенны. Увлажняют и питают нежную кожу век. Вес 3,8 гр.

От себя: Нравятся эти тени своим сиянием. Главное, не вызывают у меня аллергию! Тени с очень красивым мерцающим эффектом, но это не навязчивые блестки, которые осыпаются в глаза, а именно текстура теней такая. Легко наносятся. Абсолютно не скатываются, очень хорошо растушевываются. Держатся весь день и не осыпаются даже к вечеру. Мне нравится смешивать эти оттенки с тенюшками из разных палеток, например с Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection». Хорошо сочетаются и с серыми оттенками. Согласна с производителем на все 100%. Купила совершенно случайно их и была приятно удивлена качеством этих теней. Но о качестве могу говорить только относительно этих двух оттенков, потому как в магазине заметила, что не все однушки одинаковые по текстуре. Есть полуматовые оттенки, а есть вот как эти — с насыщенным шиммером  . Дизайн, конечно, никакущий, но знаете, за эту цену я на это и не рассчитывала  . Содержимое очень порадовало! Мои глаза не слезятся, а это главное для меня. У меня два оттенка, 185 — розовый, 200 — золотисто-бежевый. Иногда крашу двумя сразу, иногда по отдельности, например, только одними золотистыми и подвожу глазки кремовой подводкой.
Дневное освещение
Вспышка
Свотчи днем и при вспышке . Слева нанесены сухим способом, справа — на базу Sensitive Eye Shadow Base Make Up Factory
Глазки
Здесь только золотистый оттенок # 200
А здесь розовый # 185
Здесь оба
Оценка 5+
Стоимость 100 грн
  • Nastenka
  • 28 февраля 2011, 12:46
Анют, очень жаль, что мерцание теней не передалось на фотке. У меня есть такие тени, только зеленоватого оттенка. В студенческие годы очень любила их, и такого мерцания больше не встречала в других тенях. А на солнышке что с ними творилось — можно было ослепнуть от их удивительно красивого мерцания.
Да, Настенька, на фото выглядят как обычные жемчужные. На солнышке бешенно горят, ты права
  • Rysichka
  • 28 февраля 2011, 12:47
Ань, все хочу спросить ты от природы такая смуглая? сейчас зима, а ты просто как с пляжа:))) ну и про тени: у меня есть чтото очень сильно похожее на твои 185, свой номер не помню, но по моему тоже он. Я не пользуюсь по одной простой причине-у меня аллергия на них.
От природы я беленькая, см. здесь. А у меня аллергии нет, и я этому очень рада. Вообще, раньше часто страдала от постоянно-слезящихся глаз. И все из-за неправильного выбора косметики.
  • Rysichka
  • 28 февраля 2011, 13:01
ой ты вообще белоснежка:) у меня глаза не слезятся, просто дико пекут от этих теней. хожу как кролик с красными глазами.
Разделяю Вашу симпатию к теням Ja-De. Люблю мерцающие тени. У меня только рассыпчатые. Недавно тоже делала пост о них. Хочу вот купить 4-х цветные.
Я не пользуюсь всеми тенями Ja-De. Только эти мои любимчики. Купила совершенно случайно, как всегда в шопоголизме, и осталась очень ими довольна :)
  • Milanka
  • 28 февраля 2011, 12:57
Анюта, очень красиво, такие красивые тенюшки, с умением нанесены тени, просто шикарно! +++++++++++++++++
Старалась, Миланка :) Спасибочки!
У меня тоже есть такие, и я ими очень довольна. здорово!
  • snake
  • 28 февраля 2011, 13:07
Оттенки просто созданы для ваших глаз, эффект — сногшибательный!!! Класс!
Спасибо :)
  • June
  • 28 февраля 2011, 13:11
На фото тени выглядят практически как Диор — фрост очень похож. У меня тоже одна такая же тенька есть, зеленовато-бежевая. Лет 10 назад я, скорее всего, с удовольствием ей бы пользовалась, а сейчас кажется, что очень уж в ней много перламутра. Пару раз попробовала — и отложила, грубовато как-то на мне выглядит(((
Я их использую только как дополнение к разным палеткам из-за блеска, который с ними получается. Чаще всего наношу их на внутренний уголок глаза.
Тебе, красавица, все к лицу)) Очень достойно выглядят тени на глазах)
Спасибо, Кать :) Иногда отхожу от правил и покупаю что-нибудь новое и странное :)) Но почти всегда результатом довольна, за исключением блесков Лореаль
На тебе блески Лореаль выглядели ровно хорошо как все остальные)уникальная внешность делает свое дело)
Ладно тебе, Катюнь, засмущала  .
Красиво), мне, как ни странно, понравились розовые на тебе… Хотя я к ним очень осторожно отношусь...)
Они не совсем розовые, грязно-розовые я бы сказала. Плохо, что не удалось передать бешенных блесточек :))
Знаю-знаю) У меня были тени Жа-Де, только другого оттенка, нравились, и блеск их я помню))
ПС. Поздравляю с камушком)
Спасибо Сашенька :) Только заметила минут пять назад :))) Я такой настоящий теперь хочу!
Глаза у вас оооооочень красивые, так сказать холст для теней  .
У меня были тени этой марки, для любителей блестящих- достойный вариант. Результат оправдывают свою цену)))
Точно :)
  • Tessia
  • 28 февраля 2011, 14:43
Есть парочка серебряных монотеней (светлые и темные), люблю за то, что ими можно быстро, не используя базу, сделать макияж. Но желания пробовать какие-то другие оттенки нет.
На вашем смуглом личике тени сверкают бесподобно))
Спасибочки :))
  • Murashka
  • 28 февраля 2011, 14:47
красиво, тоже иногда люблю блестящие тени смешать с полуматовыми, выходит очень даже!
Очень хорошо на тебе)))
  • Amanda
  • 28 февраля 2011, 15:36
Анют, на тебе тени очень красиво смотрятся
  • Njusha
  • 28 февраля 2011, 16:07
по-моему на ваших глазах все тени будут прекрасно смотреться
Спасибо, очень приятно :)
  • Retro
  • 28 февраля 2011, 17:03
Ну Аня, ты убиваешь меня каждый день))). Эти глаза, брови, губы!!! Теньки нежные очень, а к такому смуглому личику, просто шикарно!
Фото анфас — хоть в журнал!
Спасибо, Наташенька :))) Это неудачные фотки  . На последней я как обьевшийся хомячок :)))) Зато глаза, глаза видно!
  • Julik
  • 28 февраля 2011, 17:41
У вас такие четкие черты лица, прямо кукольные. А тени жаде у меня когда-то были, очень красивые, но не могла пользоваться, очень чесались глаза.
Спасибо :) У меня пока нет аллергии :)
Я тоже уважаю Жаде, свою цену они полностью отрабатывают!
Я только однушки увожаю, остальные не пробовала :)
  • Joy
  • 28 февраля 2011, 20:16
Оба офигенно красивые, но розовый покорил. Он тебе, Анечка, очень идет))
Спасибо, Наточка
  • Katrinka
  • 28 февраля 2011, 22:04
Очень красиво смотрятся на глазах!
И мне нравится, спасибо :)