13.02.2011

Солнышко зимой с кремом Haute Couture от Devoted Creations

Здравствуйте, дорогие девочки!
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о креме Haute Couture от американского производителя кремов для солярия Devoted Creations.

От производителя: Основой всех лосьоновDevoted Creations™ является экстракт алое вера, который прекрасно увлажняет кожу, подготавливает ее к загару и препятствует потере кожей влаги во время сеанса загара.

Входящие в состав лосьонов Devoted Creations™ уникальные сочетания натуральных компонентов, усиливающих выработку меланина, и бронзаторов мгновенного или замедленного действия помогают быстро получить красивый золотисто-шоколадный оттенок кожи. Специально для «продвинутых» любителей загара комплексы усилителей в некоторых лосьонах дополнены компонентом Blush или тингл-эффектом, которые оказывают разогревающее действие и позволяют добиться более глубокого и темного загара.

Каждый лосьон для загара Devoted Creations™ отличает эксклюзивное сочетание натуральных витаминов, масел и экстрактов, которые ухаживают за кожей во время сеанса загара. Витамины А, С, Е, масло асаи, граната, моркови, чайного дерева, семян клюквы, кокосового ореха, лугового цветка, экстракта банана, молока, шелка, мирры, черной икры и многие другие натуральные компоненты, содержащиеся в лосьонах в достаточном количестве, оказывают антиоксидантное действие, питают и разглаживают кожу, делая ее эластичной и упругой. Входящие в состав лосьонов уникальные антивозрастные комплексы Матриксил™ или Стривитан™ препятствуют старению кожи, сокращают количество мимических и других морщин и обладают омолаживающим эффектом.
Haute Cоuture — максимальный эффект загара! Это один из самых роскошных и популярных кремов в серии активаторов загара. Настоящий лидер продаж в США в 2009 году!
Основа крема — силиконовая эмульсия, которая придает коже ощущение шелковой мягкости и бархатистости
-14-ти кратный комплекс Mela GLow — объединяет сильнодействующие антиоксиданты и усилители загара на растительной основе, благодаря которым кожа получает защиту, приобретая вместе с этим равномерный здоровый и золотистый оттенок.
-Формула Матриксил — специально разработанный оздоровительный комплекс, который сокращает появление мелких морщинок.
-Комплекс Ароматерапия — сочетает в себе эфирные масла и экстракты, которые расслабляют, оказывают успокаивающее и релаксирующее воздействие на тело, разум и душу.
-Мягкий и нежный аромат сладкого плюща
-Супер экономная упаковка — баночка рассчитана на 36 применений! Объем 360 мл.

От себя: Это мой самый любимый крем для солярия  . Пользуюсь им 10 месяцев. Покупаю уже третью баночку.
У меня 2 тип кожи, от природы очень светлая, с розовинкой. Вот таким розовым поросенком я была очень долго, пока не полюбила искусственное солнышко. Знаю, что солярии вредны, но сейчас не об этом.
Я не люблю крема с бронзантами, всегда покупаю только усилители. Кремами с Тингл-эффектом тоже не пользуюсь, так как кожа светлая и чувствительная. Haute Couture я бы назвала не совсем кремом, скорее гелем молочного (слегка с бежевым оттенком) цвета. Имеет очень приятную, легкую текстуру, которая мгновенно впитывается, не оставляя на коже ощущения липкости. Совершенно не жирный, но увлажняет отлично! Вкусно пахнет, замечательно справляется со специфическим запахом после солярия. Кожа после него гладенькая и подтянутая, подходит для лица. Придает коже красивый натуральный золотистый оттенок загара. Легко распределяется, не оставляет разводов. Загар ложится ровненько и красиво. Самое главное загар очень долго держится, но это заслуга еще и моего крема после загара :)! Я посещаю солярий раз в 4-5 дней, как-то не ходила 2 недели, но загар держался! :) Покупаю уже третью баночку и менять его не собираюсь пока, разве что еще куплю HOT от Australian Gold. Хотя читала и отрицательные отзывы о Haute Cоuture. Любительницам кремов с бронзантами Haute Couture, думаю, покажется слабеньким. А для меня Haute Couture- это идеальное соотношение цена-качество.
Состав: Алоэ Вера (алоэ барбадосский), очищенная вода, этан, полимер этана, оксан циклопентатана,, Мела-глоу™ [масло кокоса, (Кокос орехоплодный), масло акайи, унипертан V-2002 (бутиленгликоль, ацетил-Л-тирозин, гидролизованный растительный протеин, аденозинтрифосфат (АТФ) Adenosine, рибофлавин (витамин B-2)), розмарин (розмарин лекарственный), масло листьев, изопропилмиристат, экстракт корня имбиря (Имбирь Лекарственный), цеолит, пропиленгликоль, полиакриламид, изопарафин,, Laureth 7, цетиловый спирт, изопропилмиристат, глицерилстеарат, пантенол (витамин B5), глицерин, натуральный витамин Е (D-альфа токоферол), Сложный эфир-C (Аскорбат Кальция), Матриксил™ (бутиленгликоль, карбомер, эфир полиоксиэтиленовой жирной кислоты 20, пальмитолеиновый олигопептид, пальмитолеиновый пентапептид-7), ароматизатор, PCA натрия, цитронеллинметилкротонат, морские водоросли, феноксиэтанолl, феноксиэтанол (и) сорбиновая кислота (и) каприлилгликоль, карамель
Свотч
И несколько фото«До» и«После»
Думаю, разница с загаром и без существенная, благодаря крему :))))
После загара и после принятия душа пользуюсь кремом после загара Forever After от Australian Gold
Тоже отличный крем, недорогой и эффективный, т.к. увлажняет и питает кожу. Подходит для лица. честно говоря, для лица немножко жирненький, а так отличный!
Оценка Haute Cоuture 5++++
Стоимость 447 грн
Спасибо за внимание :))

VicTusia 13 февраля 2011, 23:29
Спасибо за отзыв! НО, некоторое время назад я собирала информацию про солярий и хорошо знаю о его вреде. Минусов очень много, никому его не советую.
Вы без загара ничуть не хуже выглядите.
Malkaviana 13 февраля 2011, 23:37
Спасибо. О пользе и вреде я тоже очень хорошо знаю :))) Но сейчас не об этом
Merlina 13 февраля 2011, 23:46
Аня, какая ты красивая, фигуристая и утонченная… Я в солярий не хожу — переходила в свое время. Средствами не могла пользоваться, т.к. не могла вытерпеть с запахом паленой кожи еще и парфюмерию лосьона — выше моих сил. Ты мне с загаром нравиься больше — у тебя оч красивый оттенок кожи получается. Если бы у меня не было проблем, то я бы тоже поддерживала легкий оттенок загара круглогодично.
Malkaviana 13 февраля 2011, 23:53
Спасибо, Вика :)) Знаешь, и люблю солярий и каждый раз когда иду — как-то страшно немножко. И муж против… Всю жизнь беленькой была, а тут поперло. Но я мажусь усиленно кремами :))) Увлажняюсь как могу
Merlina 13 февраля 2011, 23:59
Аня, я с таким же чувством в суши бар хожу
Malkaviana 14 февраля 2011, 00:00
Рассмешила :)))) И я тоже!!!
kl85kl 14 февраля 2011, 01:09
А суши кушать вам чем страшно?
Sostenza 14 февраля 2011, 04:28
Красавица) а кремчики я обязательно попробую, и загорелой тебе лучше, еще понравилась фотка где у тебя взъерошенные волосы(2), такая милая)
Malkaviana 14 февраля 2011, 12:09
Спасибо, Маринка :)) Там я почти не накрашенная, только блеск и румяна, и немножко заспанная ;)) А крема попробуй, если не любишь бронзанты — должен понравиться. Он для максимального эффекта.
E_katerina 14 февраля 2011, 05:18
Я против солярия, ходила за всю жизнь максимум 5-7 раз, давно это было, предпочитаю естественность, люблю свою кожу бледную -зимой, весной и чуть загорелую летом.
И кстати, Анют, тебе идет очень эта аристократическая бледность, зачем мучить кожу, ты и без загара чертовски хороша))
Malkaviana 14 февраля 2011, 12:11
Спасибо, Катюш. Может как-нибудь и вернусь к своему такому привычному вампирическому стилю
Anait 14 февраля 2011, 07:43
Да мой парень тоже против, но иногда так хочется
max-max 14 февраля 2011, 10:09
мне 32. но последние лет 10 я периодически хожу в солярий. периодически — это максимум 1 раз в месяц. хожу в солярий за витамином Д и красивым цветом кожи. такая малая доза солярия позволяет мне круглогодично иметь здоровый цвет лица и тела. всегда пользуюсь средствами до и после солярия. сейчас у меня средства от Emerald Bay. средствами Devoted Creations тоже пользовалась. мне понравились. и я тоже всегда беру без бронзантов, только усилители.
при усиленном специальном правильном уходе вред от солярия можно свести к минимуму.
Malkaviana 14 февраля 2011, 12:12
Согласна! Вам повезло с кожей. Если я буду ходить раз в месяц — эффект будет нулевым. А по поводу крема — спасибо за отзыв :))
lunolikaya 14 февраля 2011, 10:22
Люблю солярий!) И крема без тинглов и всяких штучек тоже, так как кожа чувствительная)))) Хотя я не скажу что она у меня белая или я быстро згарает на солнце.
Sankyo 14 февраля 2011, 11:17
Я раньше была поклонницей и частой посетительницей солярия. Но (слава Богу), я всегда закрывала лицо, под очки салфеточку делала. У меня и так сухая кожа, страшно подумать, какой она была бы сейчас, если не закрывать лицо… Я как и Вы темная, и считаю, что контраст между темными волосами и светлой кожей — это очень красиво)
Вы красотка и с загаром и без него!
Malkaviana 14 февраля 2011, 12:14
Спасибо большое :) А какими вы кремами пользовались?
Milanka 14 февраля 2011, 11:58
Красотка, тоже люблю походить в солярий, надо бы присмотреть такой кремик!
Malkaviana 14 февраля 2011, 12:14
Посмотри обязательно :))
Retro 14 февраля 2011, 16:36
Да… разница конечно есть. Я пошла искать такое чудо у нас.
У меня есть две штучки «toasted twister» и «Definitely Dark» от EMERALD BAY. Сначала купила первый не очень сильный, попробовала, хм… никакого эффекта вообще. Ни увлажнения, ни ровного загара. Купила второй, вообще как описывали его для моментального загара, думала покраснею, на завтра почернею. Ни то, ни другое вообще, Плюс ярко выраженный запах и впитывается еле — еле. В общем бесполезные вещи. Загар что с ними, что без них одинаково.
Попробую твой, Ань, если найду.
Malkaviana 14 февраля 2011, 16:52
Наточка, попробуй обязательно!!! Я самый свой первый кремчик такой покупала, так как кожа, сама видешь, очень светлая.Вот он слабенький, идеален для базового загара, дает легкий золотистый оттенок, но очень красивый. А вот Haute — это максимальный результат. Запах классный, но это на любителя. Мне одна тетенька сказала: «У вас такие духи шикарные» :))))) Попробуй его, должен понравится!!! Ухаживает и увлажняет отлично. И для лица подходит. Потом через 3 часа смыла — тоник, кремчик и все Ок :) Только я сразу после загара первый день закрепителем на мордочку мажу. Этот второй — Forever After
Retro 14 февраля 2011, 17:41
Нашла, нашлаааа!!! В общем с Америки (у нас такого нет) крем Haute Couture, стоит 33 евро с пересылкой. И после загара крем как у тебя, Анют, тоже целых 650 мл, за 25 евро! Теперь буду ждать и мазаться потом))) Спасибочки!!!
Malkaviana 14 февраля 2011, 19:06
Вот и отлично :) так ты заказала уже? Только не пугайся, Forever After после загара который, тебе может показаться густым и жирным. Но он моментально впитывается и не оставляет на коже липкой и жирной пленки, так что не переживай. Самое главное, он отдает коже всю влагу, которую она потеряла во время сеанса загара!!! Сама понимаешь, гель здесь не справится. Он еще и с антицеллюлитным эффектом. Фигня, конечно, но кожа после него и впрямь подтянутая. Я уже давно им пользуюсь, могу сказать, что результат заметен. Кожа ухоженная и подтянутая не смортя на посещения солярия :) Так что, удачных покупочек тебе :) Напиши когда получишь посылку :)
Malkaviana 14 февраля 2011, 19:08
А я Haute месяц назад заказала, еще везут, прямо из Нью- Йорка :)
Retro 14 февраля 2011, 21:39
Да-да, я уже заказала, нашла из Великобритании, шлют сразу после получения денег, как написано через день… ну не знаю. А кремик после загара у нас заказала, может след неделю получу))). С антицеллюлитным это хорошо). Кстати у меня загар наоборот кожу выравнивает. Многие говорят, что все неровности и выпуклости заметны, а у меня наоборот… странно.
Malkaviana 14 февраля 2011, 22:18
У меня тоже выравнивает, и тоже странно :)) ой, я так хочу чтобы тебе крема понравились :))) Forever After имеет специфический запах, первый раз когда намазалась — голова заболела. А сейчас жить без этого запаха не могу :)