Набор корректоров Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit

На новогодних каникулах я ездила в другой город и купила этот чудесный набор корректоров Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit. Сколько же счастья у меня было! Такая красивая девчачья упаковка, всю обратную дорогу я только доставала и смотрела на эту прелесть! Я выбрала именно этот набор, так как в него входят все корректоры этой марки.
Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit That Gal Brightening Face Primer, Erase Paste Brightening Camouflage for Eyes & Face (02), Boi-ing Industrial-Strength Concealer (01, 02), Eye Bright Instant Eye Brightener, Lemon Aid Color Correcting Eyelid Primer
И так начнем:
— Benefit That Gal Brightening Face Primer — ослепительная основа для макияжа.
Маленький тюбик объемом 7.5ml, с милый дизайном. Нежно-розовой жидкий крем с очень приятным запахом клубники со сливками. С моим макияжем ничего сверх естественного не делает, дополнительного сияния не появляется. Если сказать кратко, то я этого продукта не поняла. Пользоваться буду по особенным датам, буду думать, что чудеса она творит и выгляжу я прекрасно)
Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Оценка: не могу оценить этот продукт

— Benefit Erase Paste Brightening Camouflage for Eyes & Face (02) осветляющий корректор оттенок medium.
Маленькая стеклянная баночка, объемом 3.2g. мягкий корректор, набирается легко, распределяется хорошо. Экономичный продукт. Оттенок для области вокруг глаз темноват, я предпочитаю светлее. Темные круги скрывает плохо, точней совсем не скрывает, забивается в складки. Другие недостатки скрывает хорошо, но после нанесения подчеркивает шелушения, которых нет, смотрится ужасно. Затем он начинает темнеть, не знаю, почему такое происходит, но беда многих корректоров и тональных средств, большинство так реагирует на моей коже.
Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Левый глаз
Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Наношу на нос для скрытия черных точек и покраснений
Как видим появились шелушения, которых не было

Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Оценка: 3 (скрытия недостатков); 2 (темные круги)

— Benefit Boi-ing Industrial-Strength Concealer (01, 02) 2 x 1.3g- суперсильный корректор для контура глаз.
Этот корректор идет в двух оттенках, более плотный, чем Erase Paste. Корректор приятен в применении, тает при прикосновении, экономичный. Наношу пальцем похлопывающими движениями. №1 подходит мне для скрытия темных кругов, №2 для скрытия недостатков. С проблемой темных кругов он справляется не очень. Он виден под глазами и создает впечатление сухости. Я пробовала наносить под корректор Lemon Aid, смотрится чуточку лучше, но Lemon Aid забивается в складки и все портит. Корректор примерно так же ведет себя как Erase Paste, подчеркивает шелушения, но не темнеет. Недостатки в виде прыщиков, покраснений отлично скрывает.
Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Правый глаз
Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Оценка: 4 (скрытия недостатков); 4 (темные круги)

Benefit Lemon Aid Color Correcting Eyelid Primer 0.9g корректирующая основа для век.
Производитель рекомендует наносить его на подвижное веко, для придания свежести взгляду и его можно наносить как база для теней. Я его использую под глаза, взгляд и правда свежеет, но уж больно он забивается в складки и выглядит это не очень. Набирается корректор посложнее, чем Boi-ing, он поплотней.

Benefit Eye Bright Instant Eye Brightener 0.9g карандаш для придания блеска глазам.
Я не поняла этот продукт, набирается плохо, очень плотный, приходится его соскабливать. Немного осветляет, я его наношу под бровь и на подвижное веко, взгляд немного свежеет.

В комплект входят 2 двусторонние кисточки, неплохие, мягкие, но я ими не пользуюсь.
Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Ну и в заключении почти все продукты вместе
На этом фото, я использовала Boi-ing 01, Lemon Aid и Eye Bright.

Набор корректоров  Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit Несмотря на, то, что большинство продуктов мне не подошли, набор мне понравился, покупать продукты в полном размере я не буду.
Цена: со всеми скидками набор вышел около 1100 рублей
Спасибо за просмотр
мне понравилось, как набор глазки освежил. Жаль, что по качеству не очень. Много таких негативных отзывов, брать точно не буду.
(брови ну просто аааах! с последней фото глаз отвести не могу)))
  • 20 января 2012, 15:14
освежил хорошо, но с этим отлично справляется и корректор от Lancome, и не нужно 3 продукта наносить))
Любовалась на Ваши глаза, ресницы, брови! Наборчик милый, жаль что качество подвело.
Спасибо за правдивый обзор!!! Брать точно не буду)

Неудобно пользоваться таким набором, я думаю.   один корректор под глаза, другой на веки, третий на прыщик… муторно все это и долго)) не хватает еще для полного счастья 2 корректоров: для носа и кончика носа
  • 20 января 2012, 16:06
соглашусь!
но я не использую его как рекомендует производитель)

• ChuCha
  • 20 января 2012, 18:47
Я тоже посматривала на этот наборчик, но так и не купила… отлаживала покупку
  • deep
  • 21 января 2012, 11:14
Спасибо! :) как Вы вовремя написали этот отзыв! :) А я ведь чуть не купила эту палетку) думаю, что вместо нее что-нибудь другое выберу ;)
  • 21 января 2012, 11:31
Пожалуйста) рада, что помогла!