Драгоценная помада - Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact (оттенок 03 Galia)

Доброе время суток, милые дамы!

Хочу поделится с Вами впечатлениями о представительнице роскошного семейства драгоценных помад Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact (оттенок 03 Galia).
Прошу под кат!

Помады — традиционно сильная сторона Дома Guerlain — достойные внимания самых взыскательных женщин. Арт-директор Дома Guerlain — Оливье Эшодмезон искренно восхищается помадами Guerlain, особенно роскошной Rouge G, представленной в 2009 году.

От производителя:
Драгоценная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact во флаконе с блеском белого золота, созданном дизайнером Lorenz Bäumer, молодым и талантливым ювелиром с Place Vendom. Горизонтально-ориентированный флакон с плавными женственными очертаниями, который содержит маленький секрет — зеркальце, автоматически появляющееся при открытии. Чистый элегантный дизайн флакона на магните.
Этот выдающийся объект содержит в себе помаду с премиум-формулой и звездным ингредиентом — рубиновой пудрой, которая работает как оптический осветлитель, придавая цвет и сияние оттенкам.
Комбинация активных ингредиентов (тигровая трава, масло дикого манго, гуггул, использующийся в Аюрведе). Полноценная формула для объема, разглаживания и увлажнения ваших губ.
в коллекции 25 оттенков.

Оформление продукта:
Оформление футляра помады выполнено в футуристическом стиле. Футляр представляет собой металлический слиток обтекаемой формы с внутренним двухсторонним зеркалом.
Содержание:
Для меня Rouge G de Guerlain ( в оттенке 03 Galia) — мой must-have, помада-фаворит для создания макияжа в теплых тонах, без которой я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Текстура Rouge G de Guerlain нежная, кремовая, с довольно плотным покрытием. Помада комфортно скользит по губам при нанесении, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Прекрасно набирается на кисть — предпочитаю наносить её кистью, нанесение кистью залог идеального покрытия, которое не будет казаться излишне плотным.
Rouge G de Guerlain довольно стойкая. Не растекается, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит губы, отменно ухаживает за губам, недостатки и шелушения не подчеркивает. Обладает тонким ароматом.
Помада насыщенного персиково-бежевого цвета с вкраплениями розового. Помада абсолютно глянцевая, без наличия шиммера и мерцающих частичек. Помада хорошо пигментирована, перекрывает пигмент губ полностью. После нанесения губы приобретают ухоженный вид с глянцевым покрытием. Помада идеальный вариант для теплого нюда и прекрасное дополнение макияжа в теплых тонах.
Общий образ:

Срок использования: 6 месяцев.
Стоимость: 36 евро.

Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

P.S. Перед нанесением плотных и прихотливых помад, я пользуюсь Dior Lip Maximizer, благодаря которому губы становятся идеальными. На такой подготовленный холст можно с легкостью наносить любую самую капризную помаду, которая теперь прекрасно ложится на губы, не забиваясь в морщинки.

Приятных Вам улыбок;)
  • Aigul
  • 29 января 2012, 04:09
Красивый оттенок!
Оттенок изумительный и качество помады превосходное.
Никогда не наносила помады на максимайзер, надо попробовать!
Попробуйте! Использование Dior Lip Maximizer под классическую помаду — это залог идеального нанесения губной помады визажистов Дома Dior, подсмотрела в техники макияжа губ на официальном сайте Dior.
Ольга, какой красивый нежный оттенок! Такого нежного нюда я еще не видела. Смотрится роскошно!
Спасибо за комплимент! Цвет действительно чудесный.
Изумительный цвет, спасибо за наводку;)
Вам спасибо, Кристина, что заглянули!
Очень красивый оттенок! На счет качества согласна)
Максимайзер под помаду надо запомнить)
Теплый цвет, чем- то похож на мою Армани 506.
хорошая помадка, очень я люблю такие цвета.
p.s. маленький секрет — зеркальце, автоматически появляющееся при открытии. — убила бы за такое…
  • Ellka
  • 29 января 2012, 12:56
Обожаю эту серию помад, особенно за качество и широкую палитру нюдовых оттенков. Пользуюсь оттенком №14 Gilian, хотя при покупке долго не могла решить выбрать его или Galia. Спасибо за пост!
Вам спасибо! Совершенно согласна с Вами. Помады семейства Rouge G de Guerlain достойные внимания. Во-первых, Rouge G чрезвычайно качественный beauty-продукт, во-вторых, палитра Rouge G представлена ​​соблазнительными оттенками… Кажется, свой ​​идеальный nude я нашла.
Обалденная помада!
Восхитительная помада!
  • DOLCE
  • 29 января 2012, 13:01
У меня такая же:)) просто обожаю:) никуда без нее:)
Помада — фаворитка!
Красивый оттенок. Качество помады также замечательное. У меня есть экземпляр в оттенке «Бьянка», очень мною любим. Для меня есть только один минус, убеждающий проходить мимо этой серии помад — их упаковка, излишне громоздкая.
Очень элегантный и благородный оттенок.
Спасибо! Оттенок действительно изысканный.
Очень нежный цвет, такой нюд… супер!
Спасибо, оттенок изумительный.
  • 29 января 2012, 13:59
Оля, эта помада достойный завершающий штрих в вашем очень нежном образе  !
Благодарю, Рита, за комплимент! Мне очень приятно!

• Lellay
  • 29 января 2012, 15:30
Мой любимый оттенок, и Вам очень идет!
Спасибо за комплимент!
Шикарная помада!
Вам очень идёт! Мне кажется, она очень здорово будет смотреться с Вашими румянами из весенней коллекции Шанель 2011
Спасибо, Инна, за комплимент! Вы совершенно правы, Rouge G de Guerlain # 03 Galia и Chanel Joues Contraste Blush № 65 Espiegle превосходно сочетаются друг с другом, создавая гармоний дуэт!

Отлично «лежит» помада! И оттенок очень красивый
Спасибо, Снежанна! Помада превосходно ложится. Оттенок действительно очень нежный и красивый.
  • Amanda
  • 30 января 2012, 18:57
Спасибо за пост! Очень понравился оттенок помады!
Обязательно к ней присмотрюсь))+++
Пожалуйста! Присмотритесь обязательно! Помада достойная внимания!