Весна Chanel - Les Quatre Ombres Eclosion

Пост об этих тенях был вчера, но мне тоже очень хочется показать миру эту весеннюю новинку. Может, кому-то мой обзор пригодится ))
Вот она, красавица

Развернутое мнение: Текстура у теней приятная, нежная, тени мягкие, хорошо набираются на кисть. Кроме верхнего правого оттенка (золотого) — он рыхлый и если наносить его неосторожно, то вокруг будет всё в блёстках. Этот золотой почти не даёт цвета, сплошные блёстки. Остальные три цвета хорошо пигментрированы, легко тушуются, отлично держатся (всегда наношу тени на базу). Что ещё сказать?) Красивые цвета, приятная текстура, буду с удовольствием ими пользоваться)) О покупке совсем не жалею )
Давайте посмотрим на них

В зеркальном отражении отлично передаются оттенки

На руке

Бежевый оттенок на подвижное веко + золотистый под бровь (т.е. нижний левый + верхний правый)

Персиковый оттенок на подвижное веко + золотистый под бровь (т.е. верхний левый + верхний правый)

Затем на оба глаза добавила самый тёмный цвет.
С бежевым

С персиковым

Слева на веке бежевый цвет, справа — персиковый
Вспышка

Я переживала, что тёмный оттенок будет очень похожим на те фиолетовые тени, которые у меня уже есть. Но обошлось)) Продемонстрирую это в сравнении с разными палетками
Chanel Eclosion & Dior 970 Stylish Move (два нижних цвета)
Chanel самый верхний (и на остальных сранитеных свотчах тоже)

Chanel Eclosion & Estee Lauder M07 Arctic Night

И заодно проверила схожесть бежевого.
Chanel Eclosion & Guerlain 10, Rue Des Francs Bourgeois

Все оттенки различаются, чему я, безусловно, рада )
Цена: 2482 руб. в ИДБ до скидки

Срок тестирования: 2 дня

Всем спасибо за внимание
  • Blanda
  • 18 января 2012, 14:57
Сегодня просто весенний день от Chanel :)
К этим теням равнодушна, но посмотреть особенно сравнительные свотчи было интересно, спасибо!
да уж)) ну, все хотят побыстрее показать лимитки))
спасибо!
Шанель   красиво… Спасибо за обзор новинки
Но как по мне, так цвета все красивые, но в макияже смотрятся как больные веки   Или мне просто так кажеться

Мне тоже так показалось. Хотя в палетке красивые.
  • Alysha
  • 18 января 2012, 21:58
Я с Вами согласна, в палетке очень красивые цвета, но на глазах не оправдали моих ожиданий…
Автору спасибо за труд! Ждала пост об этих тенях, чтобы увидеть свотчи :)
попробую их укротить ))
Да, тени эти снискали популярность среди девушек )))
повторю свой комментарий — с розовым оттенком надо быть по-осторожней — лучше его миксовать со светлым. а то может получиться эффект воспаленного века.
для любительниц пастЭльного макияжа — прекрасная палетка
тени красивые, но мне кажется такие цвета нужно носить с активной подводкой, отделяя как бы, от радужки — иначе будет смотреться плаксиво
да, я потом попробовала подводить, получилось лучше
  • Vikulik
  • 18 января 2012, 16:34
цвета красивые, особенно бордовый и песочный, но Ваши глаза почему-то делают «болезненными»
я думаю эта палетка подойдет девушкам с чуть более темным оттенком кожи. бледную кожу они делают тусклой и еще больше подчеркивают елизну, отсюда и такой эффект как мне кажется   имхо
Добавте черный лайнер, и все будет в порядке))) ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ
Господи, ну когда уже я то увижу Весну Шанель!!! В Питере в РГ никак не могут разродиться… я давлюсь от зависти, глядя на счастливых обладательниц лаков и теней…   Тени хороши, но убедилась по свотчам что их надо с подводкой использовать. Можно я думаю ненавязчиво так подводить тем фиолетовым, что есть в палетке. Интересно как с зелеными глазами будет
ничего, скоро и на вашей улице будет праздник
да, с подводкой лучше, тут уже и меня убедили и я потом сама убедилась))
А ведь в этой коллекции еще вроде карандаш для глаз есть… гранатовый… может его?
Что-то они мне нравятся все больше и больше. А ведь не планировала
я долго думала, планировать мне их или нет, но в магазине не устояла ))
Какие же они красивые! Тени! И глаза Ваши в их обрамлении!
спасибо: )
Когда к нам наконец доедут весенние коллекции, тени обязательно куплю и вам с этим макияжем хорошо, только меж ресничный контур прокрасить и все окей будет
  • Freddie
  • 01 февраля 2012, 01:39
Спасибо за пост! Очень своевременно
Ужас ужасный, эти тени, кризис у них чтоль- такие цвета выпустили. Идут единицам.
Не куплю ни за что.
А вам плюсик.