Загадочный Эльф и Яркая вспышка

Я зашла в магазин и купила то, что мне понравилось. Просто пришла и сразу купила. Наверно вам покажется странным данное сочетание.
Эльф и Яркая вспышка.

Лак для ногтей Chanel Le Vernis № 531 Peridot

В общем: Ну этот лак знают все. Как спинка майского жука. Красив. Роскошен. Загадочен. Волшебный. Как Эльф).

Сохнет у меня быстро. Жидковатый.Очень нравится кисточка, удобная.

Но на моих тонких ногтях ( если их можно так назвать), быстро сходит с кончиков.

Оценка: 5 и тыщу плюсов.

Цена: 1000 руб.

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour № La Ravissante 32

Ссылка: чик

В общем: Мне всегда импонировали матовые текстуры и не только в помадах. Оттенок понравился сразу. Но я видимо так хотела матовую помаду, что не сразу разглядела наличие сильного пигмента. Уже дома все обнаружила. Куда носить не знаю. Лежит и грустит. Яркая вспышка или морковка или яркий особенный коралл. Помада стойкая. Текстура мягкая и атласная. Такая текстура требует идеальных губ. А я вечно их подгрызаю как голодная. Вначале вроде не сушит губы, но после того как я ее стираю это заметно и ощутимо. У меня губы и так сухие.

Оценка: 4. меньше рука не поднимается.

Цена: 1800 руб. ужас а не цена.

Правильных покупок Вам!
Какая Вы красавица! И пост такой настроенческий, приятно почитать и посмотреть! На мой взгляд, помада Вам отлично подходит. А вот если сушит — это уже явный минус. Спасибо за эстетику.
спасибо за приятный камент))))

вай, какие цвета волшебные!
рада что понравились)
помада смотрится классно!
а вот фоток ногтей мне прям не хватило…
я свои тряпочки стараюсь не показывать)) только типс))) уж извините)
лак просто супер! и помада на Вас понравилась
спасибо)))))

• nn2008
  • 17 января 2012, 19:39
Лак красивый.
ЛЕна, я тебя вообще не узнала… ни на первой, ни на второй, ни на третьей фотографии!!.. как ты образ сменила махом!)
я Перидот 2 раза накрасила и забросила(.
в хорошую сторону изменилась?))))
а я его аж два раза купила))) так нравится))))…
конечно же да! но все так же роковАя))
ну я рада))) а что по помаде скажешь? если честно такие оттенки надоели я сейчас другую гамму осваиваю))
помада… не выглядит она вельветовой. Может, виной тому вспышка. Цвет тебе хорошо, здоровски оттеняет и глаза, и волосы, и кожу.
ага, я тоже усиленно всматривалась в фотографии)))
У меня имеется Перидот, очень его люблю, волшебный лак   Помада в Вашем образе мне кстати очень понравилась, носите её с удовольствием, а куда? Да куда угодно!!! Вам она идёт, это главное! Ваш новый образ сногшибателен!   Я тоже Вас не сразу узнала…
спасибо большое ))) я растерялась от таких слов)))… вульгарной мне она показалась что ли)
Нет, помада совершенно не вульгарная, она 100% вписывается в ваш образ! Правильно Кристина сказала- роковАя!

Вам очень подходит оттенок помады, лук получился лаконичны и гармоничный))) носите каждый день когда есть настроение на яркий цвет губ, на работу например?
)))) мерси)))

Вам очень подходит оттенок помады, лук получился лаконичный и гармоничный))
  • Tessia
  • 17 января 2012, 19:57
я тоже губы кусаю   за неделю до важного мероприятия приходится «бить себя по зубам», иначе красную помаду не надеть.
общий образ очень понравился)) красавица))
да да)))) с детства привычка дурацкая))) потом тонны бальзама мажу)))
Алин спасибо)))
У Вас моя помада! :-)) Вернее у меня такой же тон (недавно пост делала), мне нравится. Но сушит — это правда… Вы красивая! :-))
))) да но на вас как то лучше сидит))))спасибо))
нееет, Вам она к лицу!

• Azaze
  • 17 января 2012, 20:11
Пост очень стильный. Спасибо большое))
и вам спасибо)
Красивый оттенок помады!!! люблю я руж аллюр вельвет, мне они как раз таки ничего не сушат, ложатся идеально))
Перидот, конечно, шикарен   А к нам его никак не завозят, всё жду(
да у меня губы сухие и вообще кожа сухая… вечно мучаюсь… мне она тоже нравится но оттенки такие в палитре яркие слишком
а я как раз в их яркие и влюбилась — с таким насыщенным оттенком мне нужна оооочень хороошая стойкость, в чём они идеальны! у меня три -красная, фуксия и винная
винная тоже есть) мне ее в подарок далив мини версии… она шикарна))) давай пост с помадами )))
А у меня про 2 из них было, я только про красную умолчала)) вот здесь было про фуксию, а тут про винную
Название поста завораживает)))))
  • Blanda
  • 17 января 2012, 20:28
А мне понравилась эта парочка и настроение вашего поста :) как там в рекламе было… «они такие разные и всё-таки они вместе» :))
в очередной раз задумалась, не купить ли наконец Перидот
купить и срочно))))) я когда касается лимиток думаю быстро… если понравилось беру сразу)))
спасибо))
  • Dina_D
  • 17 января 2012, 20:38
Смотрю и думаю: «Веки как у Лены. Красивые. Жалко, что автор лицо волосами закрыл». Удивилась немало, увидев, что это и есть Лена!
Оттенок помады очень тебе идет. С чем угодно его носи, только носи!
ха ха ты меня улыбнула)))) спасибо)))
  • Angora
  • 17 января 2012, 20:47
Лен, образ потрясающий! И помада тебе к лицу и лак в образ вписывается прекрасно!
спасибо за поддержку… а то я что то мнительная стала))))
  • Teana
  • 17 января 2012, 20:50
Ой Лен я тебя не узнала
ну вот девочки дожились)))))
  • max-max
  • 17 января 2012, 21:11
Лена, помада именно к такому цвету волос…
смотрится замечательно…
спасибо))))) дам ей еще шанс)
Леночка, какая ты стильная! Новая стрижка? Цвет помады тебе очень идет! Даже не сомневайся. А то, что есть чувство сухости — я даже не сомневалась, матовые помады это могут.
Юля спасибо за приятные слова)) видимо я просто устала от таких оттенков а схватила по инерции)))
  • Aigul
  • 17 января 2012, 23:25
Круть, очень красивая и стильная девушка. Помада идеально вписывается в образ
благодарю))))
Мне очень понравилась помада на Вас!.. Очень и очень освежает ..) Я завтра за ней несусь )) У меня есть её пробник, я сегодня весь день проходила, немножко сушит, да, но я намазала блеском сверху и проблемы как не бывало! А Вы носИте и в пир, и в мир)
  • rupich
  • 17 января 2012, 23:53
вай, ну я тебя вообще не признала! красота
Танюша мерси)))
Очень стильное решение))
Перидот ношу постоянно, а так как я люблю и красную помаду, то и сочетание такое у меня не редкость))
Леночка, тебе невероятно хорошо все подходит! Красавица!
значит я не одна такая)))) Кать рада тебя видеть))))) да перидот я схватила аж два)))
  • AQVA
  • 18 января 2012, 08:44
Лена, ты такой хамелеон, всегда разная, это уметь так надо!))) Невероятно
Помада идеально вписалась в образ!
Наташ когда сидишь дома с ребенком то перемены нужны по любому хоть какие нибудь иначе с ума сойдешь возле плиты))))
спасибо большое, не ожидала что понравится так всем помада)))
Ужас а не цена-это Вы хорошо сказали)))) Нда, за такую цену могла бы и не сушить губы))
а у нас никогда не было божеских цен… я сама всегда в шоке… не развиты карты накопительные нет скидок… просто не всегда хочется ждать посылки а так побаловать и настроения поднять зайдешь… эх куда деваться а они и пользуются этим…
спасибо что зашли)
Леночка, ты-красавица! Такой образ загадочный получился!
Юля благодарю ))))
Юля, конечно, красивое имя, но я-Оля)))
ООООля я не тебе писала камент)))) писала Юле бардачок а по ошибке почему то тебе вышло((((( странно(((( я скоро от своего компа с ума сойду… пост пистаь не могу вечно что то не так… извини пожалуйста)
сначала ей писала один камент не вышло потом второй раз а потом вот такая бяка получилась(((((
Леночка, ничего страшного!
Привет, моя красотулька! С момента нашей встречи волосы стали еще темней? ))
Выглядишь потрясающе!!! Про помаду-лак… не знаю куда смотреть. Смотрю на твой магический образ. Очень круто!!!
А вот помада на мой взгляд — не совсем твой оттенок: смотрится хорошо, но не «Вау!». Ну и сухость — это не есть хорошо.
Я сейчас ношу ярко-насыщенно красную Шанель. На почту вышлю, обалдеешь. )))
да цвет что то не очень… не нравится мне цвет волос…
да оттенок помады что то не ах… не пойму чтов нем не так. да устала я от кораллов )))
мда я уже представляю тебя в этой красной)))) мужу все продахнуть не даешь) то пахнешь как царица то красная помада))))
  • 18 января 2012, 12:49
ну не знаю, чем тебе помада не угодила. Ты очень хорошо подбираешь декоративку, все, что показываешь, тебе к лицу.

Перидот — великий и многогранный)
перидот в историю модного дома))) шанель умеют оттенки хамелеонить и аналогов нет..))) рада тебя видеть))
Вам очень идет помада, не давайте ей лежать и грустить.
постараюсь)))спасибо
Лена! Цвет помады стопроцентно Ваш! Супер!
спасибо большое)))
мне очень очень нравится твоя новая прическа и цвет волос!
помада на тебе выглядит прекрасно, не наговаривай.

а перидот… я его сначала однозначно не хотела, а вот к весне все же куплю))
Ань старею наверно вот и комплексую))) хах хахаха))))
конечно купи весной солнца больше играть будет как заводной)))
  • Bastet
  • 20 января 2012, 19:03
К лакам я равнодушна)
Ты очень необычна в темном цвете)Красиво, но непривычно немного.
старовата выгляжу?)))))… ох может ударит в голову и опять в рыжика превращусь)))
  • holodok
  • 20 января 2012, 21:47
Лен, тебе так хорошо в новом образе… И лак и помада и цвет волос! Себе лак такой я не взяла, совершенно не мой оттенок
Вика спасибо))) а я вот аж два прихватила)))
  • mila77
  • 22 января 2012, 12:08
Лена, я Перидот обожаю, особенно когда он зеленым отливает, помада очень гармонично вписалась в твой роковой образ, тебе, кстати идет!
С рыжими волосами ты у меня ассоциировалась с принцессой эльфов))
ха ха ха… с принцессой эльфов?.. слушай ну здорово мне нравится)) может тогда перекраситься и ник поменять?))) все таки тянет к рыжему а к лету вообще будет разрывать))) но что то кажется цвет прошлый молодежный не для 30 летней бабки)))) ха ха))
перидот красавец вот я его оптом прикупила аж две штуки)))) так знакомые вечно приходят просят накрасить…
  • mila77
  • 22 января 2012, 15:28
Нет, то что к лицу и идет тебе- это вне моды, вне времени, вне конкуренции, что называется. А тебе безумно шел рыженький оттенок волос! Это мой сугубо личный взгляд со стороны)) Ник конечно был бы заманчивый…
  • sheba
  • 24 января 2012, 07:21
опять любовалась на новую прическу и цвет волос- тебе намного, намного лучше- какая то утонченность и даже «французскость» появилась в облике!!! Покупки без комментов-классные, а к помаде я думаю ты приспособишься-бальзам под неё или блеск сверху- и всё отлично!