Dior Addict Lipstick № 525 Vintage или любовь с первого взгляда

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие Косметисточки!   Ну наконец-то праздники закончились, и у меня появились силы на написание поста. Тем более, что речь пойдёт обо всеми любимой помаде Dior Addict. Я нахожусь в полнейшем восторге и спешу поделиться своими впечатлениями. Так что, кому интересно, Добро Пожаловать!

Dior Addict Lipstick № 525 Vintage

Это мой вариант, на фото получился намного темнее, чем в жизни, так что, скорее стоит ориентироваться на предыдущее фото:

Описание от производителя: Насыщенная помада с эффектным блеском. Совершенный модный аксессуар. Новая помада Dior Addict Lipstick — это союз красоты и стиля, между цветом и высокой модой, Диором и его поклонниками. 44 оттенка для подиумного эффекта. Легкая, но импульсивная, эта важная деталь живет на волне восхищений и модных желаний настоящего момента. Содержит на 25% меньше воска, чем классическая версия, замененного необычным отражающим гелем. Результат — модная прозрачность, интенсивное увлажнение и эффект увеличительного стекла: больше блеска, больший объем губ, более насыщенный цвет. Модный обтекаемый футляр с мерцающей прозрачностью.

Развернутое мнение: Это моя вторая помада. В своём прошлом посте (который можно почитать здесь) я упоминала о том, что предпочитаю блески, а не помады. Они создают меньше проблем. Но после покупки своей первой помады, я захотела купить какой-то похожий, но люксовый вариант, полагая, что люкс будет более стойкий и менее капризный в нанесении. Хотя, масс меня тоже устроил. Но всё же… Проштудировав Косметисту, остановилась на помаде Dior Addict. Уже в магазине выбрала оттенок Vintage 525. (Вообще, стоит отметить, что выбор цветов очень большой. Есть и глянцевые и с блёстками, на каждый день и на выход. ) У меня очень красивый тон, кофе с молоком, уходящий в розовинку, глянцевый, без шиммера. На каждый день, что называется. Я такие люблю, поэтому сомнений не было. Не буду долго описывать футляр, просто скажу, что он красивый и удобный. Помада полупрозрачная, но цвет даёт вполне плотный. Очень красивый влажный блеск и полное отсутствие липкости. На губах ощущается, как увлажняющий бальзам, очень приятно. Плотность нанесения можно варьировать от прозрачного до полностью перекрывающего пигмент губ. Стойкость приличная, сходит помада постепенно. Просто уходит блеск, а цвет остаётся. Но плотный обед скорее всего не переживёт. Эх… Но я готова ей это простить. Ведь самое главное, что меня покорило, губы сейчас находятся в ужасающем состоянии, но она не просто не подчёркивает шелушения, она их полностью сглаживает и они исчезают. Запах отсутствует, в складочки не забивается, не растекается. В общем, я очень довольна, буду покупать ещё другие цвета. Ну а этот цвет теперь мой must-have. Ну а теперь покажу картинки.

Сначала свотч на руке, нанесена в один слой:
Свотчи на губах:

Полный макияж с Dior Addict 525 Vintage:
Цена: около 1000 рублей по золоту в Летуаль

Срок тестирования: две недели

Моя оценка: 5+

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезна, меня зовут София
Желаю Вам необыкновенной красоты!
Очень Вам идёт! А что за карандашик?
  • 09 января 2012, 18:40
Спасибо=) карандаш Vivienne Sabo 101. Но обычно не пользуюсь карандашами, так, для поста накрасилась.
  • Alexxsa
  • 09 января 2012, 20:24
у меня такой карандашик есть. очень его люблю.
Помада — точно Ваша!
  • 09 января 2012, 20:28
Спасибо=) Я, к сожалению, других карандашей не пробовала, но этот вполне устраивает.
София, красота! Помада, губы, Вы… Имею такую в оттенке Диоркисс, для меня оказалась ярковата. Теперь возьму Ваш номер на заметку.
  • 09 января 2012, 18:40
  Спасибо большое!!! Оттенок очень красивый, нежный.
  • Blanda
  • 09 января 2012, 18:36
Как красиво и нежно!
  • 09 января 2012, 18:41
Спасибо, согласна!
Лежит идеально. И вам просто невероятно идет!
Вы такая яркая и красивая!
  • 09 января 2012, 18:50
Ну Вы меня засмущали… спасибо!!!   Мне тоже очень нравится цвет, что называется, мой!
Тоже люблю диор адикт! «Вымазала» свою полностью, а такое у меня редко))
P.S. С Новым годом, Софи!
  • 09 января 2012, 18:48
О, спасибо, дорогая!!!   Тебя тоже с праздниками. Я чувствую, что эту тоже вымажу!!! Просто восторг полный.
Очень красивый цвет! А главное, Вам как идёт!
  • 09 января 2012, 18:50
Я тоже в восторге, спасибо
Софико, оттенок очень красивый, цвет кофейной розы смотрится на Вас просто великолепно и сочетается с бархатным карим цветом Ваших глаз!
  • 09 января 2012, 18:51
Вот, точно, кофейная роза. А я всё думала как определить этот оттенок. Спасибо=)
  • SashaEf
  • 09 января 2012, 18:48
Ух какой цвет вкусный!!! Губки у вас ооочень красивые!!)))
Эта линейка помад у Диор — просто превосходная)))
  • 09 января 2012, 18:52
Благодарю!   Ещё буду другие цвета покупать, надеюсь, так же повезёт!
  • Retro
  • 09 января 2012, 18:52
Сначала просто испугалась цвета. Но вижу напрасно. На губах сказочно лежит!
  • 09 января 2012, 18:59
Цвет в стике я передала отвратительно, согласна! Но так как фотографировала без вспышки, а солнца нет и в помине, поэтому цвет затемнился. Цвет хорошо передан на фото с сайта. Да и вообще, сам цвет на губах намного светлее, чем в стике, тем более, помада полупрозрачная.
  • Sane4ka
  • 09 января 2012, 18:55
Красивый оттенок! Вам очень идет))
  • 09 января 2012, 18:59
Спасибо!=)
Ммм, обалденный оттенок! Очень люблю эту помаду, уже в третий раз покупаю, только оттенок другой. Но посмотрела на Ваш и поняла, что следующим будет именно этот. Шикарный нюдовый, в меру темный, и не очень светлый, очень нравится!!!
  • 09 января 2012, 19:06
Именно поэтому его и взяла после затеста. Обалденный цвет! Спасибо=)
Какая вы миленькая! Помада точно «ваша»
  • 09 января 2012, 19:06
Благодарю=)
Вам очень идет этот оттеночек
  • 09 января 2012, 19:07
Спасибо, мне тоже нравится=)
  • 09 января 2012, 19:15
Красивенькая! Теперь я тоже ее хочу. Вам очень идет этот оттенок, отлично оттенят цвет лица.
  • 09 января 2012, 20:39
Спасибо большое!   Да, цвет лица очень светлый у меня и помада выглядит не туско.
Вам очень идёт эта помада.
хороший цвет. наверно особенно хорош для брюнеток, как Вы
  • 09 января 2012, 20:37
Я думаю, он универсален, этот оттенок. Но купила эту помаду в 3 экземплярах, себе, маме и свекрови. Все — брюнетки=) И всем нравятся!
шикарная помада, шикарная девушка!
  • 09 января 2012, 20:36
Благодарю=)
  • Tara
  • 09 января 2012, 19:36
Шикарная помадка. Надо будет купить =)
  • 09 января 2012, 20:35
Но сначала сделайте затест, вдруг Вам не понравится. Всё ведь индивидуально
Боже, какая красивая девушка! И губы — прелесть! Помада шикарно легла, тебе очень хорошо!
  • 09 января 2012, 20:35
Ну не смущайте…   На Косметисте все — красотки! Спасибо.

Интересный спокойный оттенок!
  • 09 января 2012, 20:34
Да, я себя с ним комфортно чувствую… яркие не очень люблю цвета

Какая Вы красавица)))Цвет Вам ну очень идёт!)
  • 09 января 2012, 20:33
По цвету и эффекту, мне кажется, похожа на Вивьен Сабо № 104, на которую вы пост делали :)
  • 09 января 2012, 20:31
Действительно, я об этом и писала, что искала альтернативу Vivivenne Sabo, но из люкса. По цвету эта всё же не такая розовая и более прозрачная. И текстура не очень плотная и блеска больше. Ну а в нанесении вообще чудо!

Ваааау:) вы мне напоминаете какую-то французскую актрису, :) и этот мейк очень к лицу, все гениальное просто:)
спасибо за удовольствие лицезреть такую красоту:)
зы. про помаду сосем забыла)) если бы красила губы, то обязательно присмотрелась бы к этой!
  • 09 января 2012, 20:32
Ого!!!=) Интересно, какую??? Мне в жизни никто не говорил, что я на кого-то похожа=) Спасибо большое. Я тоже обычно губ не красила раньше, а теперь вот крашу...=)

на эту:)
неужели никто этого не говорил?) неверю: Ъ
  • 09 января 2012, 20:48
Одри Тоту?   Сюрприз! Никто не говорил… но самое интересное, что Одри Тоту просто обожаю. Хотя, я не сказала бы, что мы похожи

ну вот мне ваш образ прям один один практически ассоциативно:)
  • 09 января 2012, 21:46

Красивые губы, красивый цвет, хорошо легла и очень гармоничный образ!
  • 09 января 2012, 20:40
Спасибо!=)
  • mila77
  • 09 января 2012, 20:26
Цвет шикарный и очень Вам идет! Мне с моей Dior Addict повезло меньше…
  • 09 января 2012, 20:40
Спасибо=) А что у Вас не так с этой помадкой?
  • mila77
  • 09 января 2012, 20:54
София, если интересно, посмотрите мой пост. kosmetista.ru/blog/otzivi/9105.html
  • 09 января 2012, 20:57
Посмотрела=) Ну прямо, как будто разные помады у нас Вами, у меня наоборот помада очень увлажняет губы, о сухости нет и речи! Да и губы подкрашиваю поверх старой помады.
  • Tender
  • 09 января 2012, 21:11
красивая помада и шикарные губки и вы просто красавица, очень приятно такие посты смотреть
  • 09 января 2012, 21:47
  • Angora
  • 09 января 2012, 21:21
Очень благородный оттенок!
  • 09 января 2012, 21:47
Согласна=)
  • gos255
  • 09 января 2012, 21:41
В упаковке цвет показался странным, но на губах смотрится даже очень интересно!
  • 09 января 2012, 21:48
Да, я уже написала выше, что во-первых из-за пасмурной погоды не удалось передать цвет достоверно в стике, а потом, он выглядит в стике темнее, чем на губах
Ооооочень понравился цвет, хочу себе такой же)
А еще вы похожи не на Одри Тоту, а на Лейтон Мистер из Сплетницы

что-то есть, но фото в посте… сам образ — взгляд, улыбка… даже не Одри, а Амели)
да, про образ согласна, что-то схожее есть)
  • 09 января 2012, 22:38
А вот это я уже слышала=) Мне она тоже нравится
Что-то цвет и эффект такой же вышел как и от вашей Вивьен Сабо №140 :) Я её всё приглядываю))
  • 09 января 2012, 22:36
А вот и нет   Цвета очень даже разные. Тут подтон — коричневый — это хорошо видно а обшем фото, а у Вивьен — розовый. Здесь цвет такой нюдовый персик, там же он сиренево-розовато-кофейный и темнее намного. Ну это в жизни, по лучше не сравнивать, всё же разное освещение. И если рассмотреть внимательно, здесь помада легла идеально, а та всё же подчеркнула слегка шелушинки. Короче говоря, Dior в 500 раз лучше, поверьте. Но если купите Вивьен, она тоже ничего.
  • Valetka
  • 09 января 2012, 23:00
Супер просто! И Вам очень идет… пойду тестить
  • 09 января 2012, 23:25
О, здорово=) Очень рада, что оказалась полезна.
  • Valetka
  • 09 января 2012, 23:29
я как то не замечала этого тона хотя судя по фото ищу нечто подобное:) спасибо за пост
  • 09 января 2012, 23:31
Может, просто не обращали внимание… он действительно разный в стике и на губах. Ну или я, например, встретила его в тестерах только в одном Летуале из 3.
Люблю эту серию помад))) и ваш оттенок так вам идет*)))
  • 09 января 2012, 23:25
Спасибо! теперь тоже люблю=)
  • dariyah
  • 09 января 2012, 23:16
Красота! Вам так идет! А какой вы краской для волос пользуетесь?
  • 09 января 2012, 23:25
Спасибо=) крашусь Igora Schwarzkopf 3.00, очень красивый цвет и хорошая краска. На фото кажется, будто я чёрная, но у меня волосы чистый тёмный каштан… ну или горький шоколад, как угодно=)
  • dariyah
  • 09 января 2012, 23:50
Да, я честно говоря тоже сначала подумала что у вас именно черный цвет!
  • 10 января 2012, 00:00
Ну вот на солнце мой цвет выглядит так. Совсем не чёрный, как видите:
  • Sadako
  • 10 января 2012, 00:34
Вам очень к лицу этот цвет, отличный, гармоничный образ!
  • 10 января 2012, 00:37

мне очень цвет понравился!
И мне тоже

очень красивый естественный цвет! вам к лицу!
Спасибо большое!=)
Какие красивые губы! Помада лежит просто великолепно, и оттенок красивый. однозначно, ваш цвет!
Вы такая милая!
  • 10 января 2012, 11:22
Спасибо, да, помада превосходно легла.
Оооочень красивый цвет!!! Таки губки получились, просто ах!
  • 10 января 2012, 11:23
Ах!   Спасибо огромное!
Обожаю эти помады, и ваша вам непременно очень идет!
  • 10 января 2012, 11:23
Я теперь тоже обожаю, спасибо!=)
Очень приятный оттенок помады! А губы-загляденье!
  • 12 января 2012, 19:15
ах какой оттенок  . Губки красивые  . Спасибо, теперь я я её хочу
  • 12 января 2012, 19:16
Спасибо=) рада, что оказалась полезна…
мама любитель этого оттенка,3 раз уж точно берет.и нас Вас смотрится совсем по другому, видимо роль играет возраст и состояние губ…
  • 12 января 2012, 19:17
Наверное, тем более, у всех разный цвет лица, волос и так далее… мне очень нравится эта помада
  • Julkins
  • 10 января 2012, 12:47
София, я даже не думала, что такая скучная помада может так заиграть на губах!
Вам очень идет, и видно, что помада отлично лежит на губах! Думаю, что скоро решусь на Addict
  • 12 января 2012, 19:17
Ну я бы не сказала, что она скучная… просто цвет такой — на каждый день, но очень изысканный
Очень красивый дорогой цвет.   Диоровские помады как всегда на высоте!
  • 12 января 2012, 19:18
Согласна!
Как вам этот цвет хорошо! И легла прочто чудно
  • 12 января 2012, 19:18
Благодарю, мне тоже нравится как легла!