Помада Dior Addict Lipstick, тон 343 (Miss Dior)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девочки!
Помада Dior Addict lipstick, тон 343 (Miss Dior).

От производителя:
Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.

От себя:
Сама по себе текстура помады приятная, наносится хорошо, нежно, я бы сказала, покрытие полупрозрачное, цвет в тюбике понравился, но на губах дает самый обычный тон. Дальше-хуже, от качества носки восторга нет. За 2 недели использования она меня не порадовала.
Во — первых, сушит губы, (не сильно, но все же!!),
во — вторых, забивается в складочки, (видно только при ближайшем рассмотрении),
в третьих, подкрашивать губы просто невозможно на оставшуюся помаду, нужно обязательно удалять остатки и заново красить губы. Если не подкрашивать, то через час-полтора помада просто исчезает с губ.
В данном случае не буду лояльной, поскольку это Диор, и не одно средство для губ от Диор меня никогда так не разочаровывало. Я, конечно, не выброшу эту помаду, докрашу всю, больше точно не куплю.
Крашу губы я, так же как и другими помадами: наношу помаду на губы, на которых уже есть тональный крем, в течение дня подкрашиваю/перекрашиваю 4-5 раз. Кстати, за эту зиму мои губы ни разу не шелушились, пока я не начала использовать Dior Addict lipstick, до этого красила губы блесками и помадой-сывороткой, все Диор, еще использовала бальзамы для губ Диор и Лаш.
Мне, конечно, очень жаль, что не сложилось у меня с этой помадой…, но все же это не самое худшее средство для губ, которое у меня было. Есть у меня предположение, что качество немного варьируется в зависимости от цвета помады, в подарок мне дали миниатюру этой помады, тон 578, он немного по-другому ведет себя на губах, покрытие также полупрозрачное, губы тоже немного сушит, но при подкрашивании нет дискомфорта как от 343 тона и складочки не забивается.
Вот она, не полюбившая меня…

Фото при дневном свете свеженькое нанесение, даже удалось поймать солнышко:

Электрический свет:

А вот теперь смотрим 4 часа спустя 2 раза подкрашивала:
По-моему, здесь все очевидно — складки забиты, губы стянуло и даже немного помада поплыла, на последнем фото это очень хорошо видно.

А вот фото, вдруг кому-то интересно, тона 578, лично мне он понравился.
Помада Dior Addict lipstick тон, 578 Diorkiss. ПРОБНИК.

Дневной свет:

Электрический свет:

Все помады нанесены на тональный крем без карандаша.

Моя оценка:4- включает: нанесение — 5; цвет — 4; качество носки — 3-.
Цена: 1270 руб без скидки.
Срок использования: 2 недели.

Спасибо всем за внимание.
  • Masa
  • 14 апреля 2011, 18:13
на губах хорошо, просто тон такой немного… неказистый, смотрела его
а вторая помада очень здорово!
спасибо за отзыв
  • 14 апреля 2011, 18:24
Пожалуйста, Маш, я уж сама дома поняла, что чуток промахнулась с оттенком, но гамма все же моя.
  • memento
  • 14 апреля 2011, 18:17
мне первый нюд понравился. жалко, что она так некрасиво себя на губах ведет (
  • 14 апреля 2011, 18:29
Да уж, Лена, я вообще такого не ожидала от Диор, считала, что все их средства для губ идеальны  .

Вам просто с цветом не повезло. есть такое у некоторых пигментов. у меня эта помада — тон 333 Нюд — ведет себя нормально.
а про разн.поведение пигментов говорю объективно — у меня палетка помад ЭЛ — так некотор.оттенки на губы «замазкой» ложатся и ведут себя также неадекватно, а там 12 оттенков одной и той же помады :-)
  • 14 апреля 2011, 18:43
Возможно и в цвете все дело, но я все равно от Диор не ожидала такого подвоха, уйду к Шанель  .

• Nora
  • 14 апреля 2011, 18:20
Второй цвет симпатичный, очень даже)
  • 14 апреля 2011, 18:31
И более покладистый в носке  .
Меня, честно говоря, не впечатлила, хотя губы то сами красивые… Я после Shiseido на губах все с ней сравниваю…
  • 14 апреля 2011, 18:32
Ну а я поклонник Диор, пробую у них все, это первый промах.
У меня тоже помада из этой серии, выбирала между этим оттенком и 333 Нюд. Выбрала последний, однако, как вижно, не зря — своей помадой я довольна.
  • 14 апреля 2011, 20:31
Ну я скорее всего больше не куплю эту помаду, Шанель новенькую хочу…
  • Masha_S
  • 14 апреля 2011, 19:11
На губах помадки смотрятся супер! Жаль, что в носке плохо себя ведут! Я еще до них не добралась, о планирую хотя бы одну н лето прикупить!
  • 14 апреля 2011, 20:32
Ну, может, не все они такие…
  • Masha_S
  • 15 апреля 2011, 07:43
Ох, надеюсь! росто я возлагала такие надежды на эти новые помады от Диор и Шанель, а что-то отзывы все не восхищенные о них…
  • makffa
  • 14 апреля 2011, 19:56
578 очень приятный, нежный оттенок)
  • 14 апреля 2011, 20:33
Согласна, Катюш, мне после проб он тоже больше пришелся по душе.
Ой, а на губках замечательно смотрится!
  • 15 апреля 2011, 06:40
Юля, только что нанесенная помада, да, смотрится неплохо, а потом от 343 дискомфорт  .
Мне тоже второй больше понравился!!! красиво смотрится))))) я конечно, так же прикупила эту новинку, буду писать пост, помада нравится, но то, что сушит губы — это факт)))
  • 15 апреля 2011, 06:51
Буду ждать твой пост, Ксения, (ничего, что на ты?) и на оттенок в реальности хочется посмотреть, у этой помады 44 оттенка вышло, но при затесте мне показались большинство оттенков обыкновенными, не пойму сейчас, чего я ждала от своей помады...?
Хорошо, давай на ты))))) постараюсь передать оттенок.
  • 15 апреля 2011, 15:59
ОК
Я это называю «хочешь испытать лак или помаду — купи оттенок нюд»))
Первая лежит сначала очень даже хорошо, а дальше ахтунг… А вторая, конечно, совсем другое дело)
  • 15 апреля 2011, 06:45
Совершенно верно, Кристин, «любовь на час» это называется))
Я тоже уже с этим столкнулась: Sérum de Rouge Nude отлично сидит, а розовый 460 — ужасно.
Из этих помадок выбрала 260. 578 на мне — яркая фуксия, и блеска как в рекламе нет:((
  • 15 апреля 2011, 21:04
И я не вижу такого блеска как у Кейт Мосс, у нее как раз 578 тон в рекламе, абсолютно не похожа.
ох, у меня тоже, видимо, не сложилось. сушит, да. со временем начинает стягивать кожу, и вообще какое-то неприятное ощущение на губах оставляет. очень жаль(
  • 15 апреля 2011, 16:03
Ну да, один в один как и у меня. Конечно жаль(
  • AQVA
  • 15 апреля 2011, 08:43
вторая помада очень понравилась)))
  • 15 апреля 2011, 16:08
Наташ, мне она понравилась только после того, как я ей накрасилась, поначалу как-то нет   и по качеству она лучше.
И мне понравилась больше Dior Addict lipstick 578 Diorkiss :)) Нежно на губках смотрится.
  • 15 апреля 2011, 16:09
Спасибо, Анют, не сомневалась, что 578 тебе понравится  .
  • Tessia
  • 15 апреля 2011, 14:32
в этой серии есть три подсерии Doll Style, Glam Style и Rock Style. Так вот помадки из серии Doll Style (#249 DiorIssime, #253 Basic, #260 Rose Deshabille, #322 Beige Perfection, #333 Nude, #343 Miss Dior, #465 Singuliere, #525 Vintage, #535 Tailleur Bar, #554 It Pink, #561 Baby Rose, #564 Model, #583 Backstage, #612 Spotlight) родной пигмент не перекрывают. Оттенков у Dior Addict столько что глаза разбегаются, но на самом деле они очень похожи. Возможно в этом есть свой плюс, если нет в наличии тестера, можно смело брать ближайший по цвету оттенок внутри серии. Когда шла в магазин для себя заранее отметила пару помадок из серий Glam Style и Rock Style, на Doll Style и смотреть не стала. Мне не нужен был прозрачный блеск в стике.
  • 15 апреля 2011, 16:21
А для меня оттенки показались незамысловатыми, в этот раз Диор взял количеством, 44-слишком уж много, а у Шанель в подобной версии 18 оттенков, все интересные, красивые, в общем мне понравились, выбрала Диор исключительно из-за любви к марке
второй оттенок очень понравился!!!
  • 15 апреля 2011, 16:21
Спасибо, и мне тоже))
У пробника цвет просто восхитителен!)
  • 15 апреля 2011, 20:59
Рада, Олечка, что понравилось, он мне тоже все больше и больше нравится.
Ох, как жаль, что ты с ней не подружилась, цвета безумно красивые и пробник немаленький!
А я ненарадуюсь, потрясающе мне подошла во всех отношениях!
  • 18 апреля 2011, 17:30
Катюш, я и думала купить тон как у тебя, не оказалось в наличии, видать популярный оттенок, а пробник добротный такой оказался, его качество сильно отличается. Зато вместо твоего оттенка взяла закончившуюся Габриэль Герлен,видать с расстройства, ведь хотела взять в черном футлярчике , ну где мозг, когда идешь в подобные магазины   ?!
ох уж эта Гарбиель)))у меня ее нет) в черном футляре, ту что розовая? я ее тоже очень хотела, однако не взяла, жалею теперь…
  • 19 апреля 2011, 19:06
Катюш, знаешь, я взяла Габриэль уже во второй раз и что-то она мне уже не очень, то ли я блесками Диор свои губы избаловала, не знаю даже, но качество ее меня уже не восхищает, ложится как-то не нежно, текстура кажется немного зернистой. А в черном футляре хотела 70 или 71 взять, но не судьба… А ты автоматическую Герлен не пробовала?