Набор для коррекции бровей Oriflame Beauty Eyebrow Kit

Фотография:

Описание производителя
Набор профессиональных средств для дизайна бровей поможет легко создать макияж, который будет выглядеть естественно и безупречно. В комплект входит: 2 теней для бровей, воск для придания формы и 2 аппликатора.

Набор для коррекции бровей состоит из:
talc, mica, aluminum starch octenylsuccinate, octyldodecanol, zinc stearate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, polybutene, polyethylene, hydrogenated polyisobutene, ethylhexyl olivate, dimethicone, cera alba, silica dimethyl silylate, phenoxyethanol, methylparaben, ricinus communis oil, caprylyl glycol, lecithin, polyhydroxystearic acid, propylparaben, tocopheryl acetate, isopropyl myristate, polyglyceryl-3 polyricinoleate

Фото производителя вполне передает реальность. Раньше такими штуками не пользовалась, но как всем известно, косметиста меняет мировоззрение
Очень миленький, компактный глянцевый футлярчик, который легко залапывается и уже весь исцарапанный, хотя просто стоял на полочке
Выдвижной отдел для аппликаторов, светлый для воска, темный для теней
Предусмотрено и зеркальце, им вполне удобно пользоваться, но дома это ни к чему
Темной кисточкой мне достаточно удобно наносить тени, так что я ею пользуюсь, острым краешком с темными тенями я прокрашиваю
«проплешины» ))
А вот светлой наносить воск мне вообще не удобно, он плохо набирается и на брови как-то не желает наносится… или может это воск такой?
Или с руками что-то не так)) Он у меня особо волоски не держит, производитель пишет наносить воск после теней, я пробовала и до, и после — лучше вообще без него… Ну может кто-то подскажет как правильно им пользоваться :)
Без вспышки
Со вспышкой
Мне больше подходит оттенок посветлее, я все брови крашу им, а в тех местах, где не хватает волос( у переносицы), я уголком кисточки немного прокрашиваю темным цветом

До:
После:
Снимала сейчас, дома свет неяркий+вспышка, получилось достаточно мрачновато(хотя брови у меня такие и есть темно-темно серые), поэтому прикрепляю фотку при дневном свете, на бровях только светлый оттенок

В общем тени меня вполне устраивают, они не осыпаются и держатся весь день. Но в принципе можно было бы пользоваться и обычными матовыми тенями для век, подходящего оттенка, тем более у меня есть целая палетка… а воск я не поняла… он слишком густой, еще и некрасиво пачкается.

Цена:
59.50грн(7,5$)

Срок тестирования:
Пол года(крашу брови не часто, поэтому не сильно использованы)

Оценка:
Твердая 4.
Сколько ни читаю отзывы про них, с первого раза мало кто доволен, так сказать когда уже наборчиком попользуются подольше, уже появляются положительные. У меня дома есть такой, правда ещё не пользовалась. Но сделан симпатично (у меня не царапается), еще ящичек с кисточками прикольно выдвигается (я сначала и не сразу поняла как открывается) и цвета довольно естественны (многообещающе). В отзыве кстати одна девушка советовала этот самый воск немного пальцем поднагреть, чтобы лучше наносился, а так не могу точно сказать. Спасибо за отзыв, интересно читать
  • 06 января 2012, 22:52
Попробую пальцем, не догадывалась   спасибо.
  • Jenya
  • 08 января 2012, 21:37
у меня такой же наборчик. воск в нем отвратительный. не пользуюсь им. на бровях как будто скатывается. видны комочки. нравится светлый цвет теней. а воск беру из набора Пупа. и косточки ужасные. для теней такая жесткая. бррр…
  • LUANZA
  • 06 января 2012, 23:30
Я тоже год назад приобрела попробовать, что за зверь такой «тени для бровей».
Воском не пользуюсь, тоже их не поняла. Сверху прохожусь гелем для бровей от АртВизаж (хорошая штучка).
Тенями довольна, стойкие. Со светлыми тенями естесственные брови получаются, хоть у меня и чёрные брови. Тёмными тенями пользуюсь с осторожностью — легко можно переборщить.
  • Kononka
  • 07 января 2012, 00:18
Тоже пользуюсь этими тенями)))именно тенями, к воску так и не привыкла-без понятия как им пользоваться еще и этой ужасной кисточкой!( а тени супер, действительно хорошие…
Скажите, а самый темный оттенок в палетке точно передался на фото? Думала для бровей что-то новое прикупить, смотрела на этот набор, но вроде на картинке производителя мне оттенок показался намного темнее… Как Вам? ))))
  • 07 января 2012, 01:03
Сверяю сейчас фотку и палетку,
все таки темно коричневый как здесь
когда приехал наборчик, я сначала расстроилась, потому что думала, что цвета будет темнее, но потом поняла, что это ни к чему. Левый цвет вполне темный, так что он думаю подойдет и брюнеткам и шатенкам :) и с ним легко переборщить, как верно подметили выше
  • Eteriya
  • 07 января 2012, 00:45
Про воск согласна.
у мамы есть такая штучка… она очень довольна. я иногда беру у нее эту палетку, если хочу получить идеальные голливудские брови на весь день )))
а так в обычные дни у меня под рукой карандашик...)
у меня такой)) пользуюсь только темным оттенком — смотрится довольно натурально. Но с начала не понравилось совсем. Воском не пользуюсь, это какая-то бесполезная вещь + очень жесткая кисточка для него. Пробовала отковырять кусочек воска на кисточку и равномерно размазать по брови, но результат не очень, воск заметен на бровях. Вместо него провожу по накрашенным бровям бесцветным гелем от Артвизаж. Гель мне нравится намного больше.))) А в принципе тенями для бровей довольна.)
  • 07 января 2012, 03:42
ага я тоже по всякому с этим воском пыталась)))
  • Marlena
  • 07 января 2012, 08:42
я пользуюсь этим набором уже пол года примерно   мне нравится, наношу тени влажной кистью(кисть своя, не из набора, в наборе бяка) и вот как это выглядит
  • 07 января 2012, 14:34
Очень красиво и натурально
  • Marlena
  • 07 января 2012, 15:40
спасибо
Спасибо за пост, давно заглядываюсь на этот наборчик, но отзыва ждала.
Не буду заказывать, лучше куплю пудру «Артдеко» 5 и какой-нибудь гель, а то надежда была именно на воск…
  • 07 января 2012, 14:33
Да, у меня длинные волоски и я тоже хотела, что бы воск держал их :(
  • Alina_i
  • 07 января 2012, 10:37
а мне все в этом наборчике нравилось, мама забрала у меня его — хотела бы заказать снова но нет консультантов знакомых :-( я светлым цветом пользовалась, сверху воском, может он и не так хорош но мне сравнить не с чем поэтому все устраивало
  • 07 января 2012, 14:33
Как вы его наносите? У меня никак не получается)) комками, именно как на кисть набирается и заметен становится
  • Kat85
  • 08 января 2012, 10:50
согласна про воск- не подружилась, и кисточки ужасные, поэтому лежит наборчик в сторонке, после поста, думаю, попробовать дать шанс наборчику снова :)
  • 08 января 2012, 19:11
Попробуйте :) с кисточками не родными думаю хорошо получится) но я вроде бы и так справляюсь))
я так долго хотела воск, но, когда он у меня появился, я тоже не поняла его (хотя у меня набор другого производителя), поэтому теперь тонирую тенями, а волоски расчесываю и закрепляю гелем, а на воск совсем забила.
  • 08 января 2012, 21:13
а каким гелем? :) я хотела люмене… но у нас не представлена эта марка :(
У меня два геля — один тонированный от Вивьен Сабо, а второй прозрачный шел в моем наборе (рив гош, собственно). Оба вполне приличные.
  • 09 января 2012, 01:58
Ни того, ни того нет :))) печалька