Малютка АртДеко (Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powder №5)

Сейчас для меня брови — это одна из важнейших частей в макияжа, не могу поверить что когда-то я им не уделяла вообще никакого внимания. Мои брови от природы достаточно светлые и редкие, поэтому чтобы они стали заметны приходися приложить усилия. Решением стали тени для бровей — с карандашами я как-то не подружилась. В данный момент пользуюсь тенями для бровей от АртДеко и они меня более чем устраивают.
Тени в малюсенькой коробочке, иногда сложно отыскать их сразу в косметичке. Имеют магнитик, и предназначены для того чтобы стать частью палетки. Но я как-то не планирую собирать палетку теней для бровей, да и вообще каких-либо теней от этой фирмы, так что они у меня хранятся в таком виде. Пластмассовая крышечка удобно открывается и надежно закрывается. На стенде я нашла тени трех отенков. Одни показались мне очень темными, другие слишком светлыми и уходящими в рыжину, мой оттенок №5 показался самым универсальным и наиболее подходящим. Сами тени имеют очень мелкий помол, хорошо набираются на кисть, но не крошатся. На бровях держатся отлично весь день, даже если я прикасаюсь к бровям (ну бывает чешется), к тому же у меня жирнится лоб, но несмотря на это тени не плывут и держатся на месте, за что им огромное спасибо. Мои предыдущие тени от Орифлейм меня часто в этом плане подводили.
Слева нанесены влажной кистью, справа — сухой.
Теперь посмотрим тени в деле.
Это моя голая бровь
А это с тенями
С макияжем
Цена: в районе 400 р.
Срок тестирования: около 1 месяца
Моя оценка: 5
  • Rinasi
  • 06 января 2012, 17:31
Красиво вышло! И цвет подобран хорошо.
У меня такие же, только серые, тоже довольна качеством, надо бы их достать, а то забросила
Спасибо, этот цвет по-моему самый универсальный из все гаммы.
Так натурально и естесственно   Супер!
Спасибо, с этими тенями сложно как-то переборщить, что обычно случалоь у меня при использовании карандаша
Отличный результат — прямо бровки мечты)
Очень приятно, спасибо что зашли!
Отлично получилось, у меня такие же самые темные!
По-моему, самый лучший вариант по соотношению цена-качество!
Согласна, удачные продукты для бровей не так просто найти!

Класс! натурально так получилось))а на последних фото глаз такой черный-черный, завораживающий!
Здорово Вам с ними! Супер прям! Мне их же подруга подарила 1 января — после увиденных ею моих мучений с Кларинсом
А что с Кларинсом не так? Я о них думала, но так и не нашла.
Я мучаюсь со смешиванием цветов — тк самый светлый не подходит, самый темный тоже не мой, а средний тон отдает в рыжину — а мне это не надо категорически. В итоге промучавшись полгода — каждый раз разный цвет бровей меня добил. Я забросила палетку и стала искать другой вариант — вот недавно нашла свой тон — но ввиде карандаша (Dior 453) — а карандашем не получается пользоваться (раньше были многочисленные попытки + растушевывание карандаша тоже не помогало)
Понимаю Вас, у меня был набор от Орифлейм. Там два цвета: один слишком темный, один слишком светлый и рыжий. Тоже замучалась. То без бровей, то перебор  . Теперь очень довольна.
Действительно прекрасный результат! Я тоже пользуюсь тенями для бровей, только от Benefit.
  • Kenki
  • 06 января 2012, 18:12
я влюблена в ваши бровки!!! это предел моих мечтаний!!! хочу такую форму как у вас получилось в конце!!! задумываюсь всерьез о покупке теней для бровей, хотя свои брови у меня волосатые, но вот форму из них сделать желаемую никак! и все таки, как же бровь меняет глаз! спасибо большое за пост   жаль что кармы не хватает, а так вам от меня плюсик!
Спасибо! У меня очень редкие брови, к тому же светлые. На лице их вообще не видно. Я их крашу краской переодически и ежедневно пользуюсь тенями для бровей. А форма — это заслуга моего мастера. У меня самой не получалось их красиво выщипать. Я обратилась к мастеру и теперь только поддерживаю форму, а если накосячу, то опять бегу к мастеру. Так что Вам тоже советую доверить офрмление бровей профессионалу — это не так дорого, а потом самостоятельно поддерживать достигнутый результат.
  • Kenki
  • 07 января 2012, 15:02
да я ходила к мастеру, вроде поддрерживаю, но все равно в салоне они лучше делают все это дело, но суть в том что форму она не может сделать… как я хочу… я даже картинки показывала, но она по форме природной выщипывает и все.
Значит надо поменять мастера

вау! красота!
у вас замечательные брови )
Отлично смотрится. Очень натурально )))
  • Tara
  • 06 января 2012, 18:29
А что за тушь для ресниц, если не секрет?
Не секрет. Это очень бюджетная тушь. Сейчас будет пост как раз про нее.
Девочки, для бровей не тени, а пудра!
У меня такая же, хотя я ни разу не блондинка, супер-пупер вещичка, очень универсальная и подходит всем! Я буду пользоваться ею всегда!)))

• Gaisma
  • 06 января 2012, 18:42
спасибо за пост! очень нужная вещица — в избранное (чтоб не забыть) :))
Вамм плюсик

• Tatty
  • 06 января 2012, 18:49
Тоже хочу такие тени. Ну почему в нашем Летуале Арт Деко не продается((
отличный результат!
  • in_vino
  • 06 января 2012, 19:54
у меня такие же тени для бровей. Очень нравится и качество и оттенок. Второй год уже пользуюсь и ненарадуюсь. К тому же тени просто вечные!
  • Vogue
  • 06 января 2012, 20:01
хорошая вещичка, мне такой цвет тоже подойдет, надо прикупить
  • e_vladi
  • 06 января 2012, 20:19
отличные тени! и глазки у Вас очень красивые

только недавно подарила маме на НГ собранную мини-палеточку из друх тенюшек для бровей от АртДеко — №3 и №5. Они наиболее универсальные. Тем более ими очень удобно пользовася, в отличии от карандашей, которыми более вероятно нарисовать четкие линии или бровки-шнурочки.
  • Dayana
  • 06 января 2012, 21:28
Отличные тени, смотрятся хорошо.
Вау! А что у Вас за тушь??
Как раз собираюсь публиковать пост про нее.
Давно собираюсь эту штучку купить, и каждый раз забываю! Спасибо, что напомнили! Об этой пудре для бровей столько хороших отзывов!
круто! очень хорошо смотрится)