10.07.2010

Мой мега обзор по декоративной косметике.P.S:Добро пожаловать в мою косметичку

На улице жара.Гулять совсем не охота.Соответственно решилась написать пост-обзор по моему добру.Я надеюсь он вам понравиться.Заранее хочу предупредить, что всякая фигня которую случайно куплю прямиком летит в мусорное ведро.

Обо мне:
— 17 лет, молодая кожа
— являюсь ученицей 11 класса, макияж не броский
— использую только легкие и женственные цвета в мейке
— приобретаю бюджетную декоративку, т.к. сама пока не зарабатываю
— глаза маленькие, карие
— тип лица квадратный

Итак, приступим.Начну я с моих теней.

Со всышкой

1)тени BE YU 25

Это просто шелк на веках.Я в глубочайшем восторге от этих великолепных теней! Девушки, моя находка.Хоть и оттенок мне кажется немного слишком с рыжиной, мне текстура по душе.Я обязательно куплю у них еще тени.Светлый оттенок я часто наношу полностью на все веко.Смотрится очень натурально и красиво.То что нужно мне.Я девушка серьезная.

2)Mini bourjois 70

Мини версия легендарных теней.Мне оттенок понравился.Такой нежный персик.Однако на моих глазах смотриться болезненно иногда, не пойму в чем дело.Тени по текстуре суховаты, много блесток очень.Очень не интенсивны по цвету, приходиться наносить много раз, что характерно для их теней.Но мне нравятся они за свою естественность.Люблю.

3,4)Cherie ma cherie рассыпчатые, моя находка.

Я познакомилась с такой текстурой и влюбилась.Я очень люблю когда веки сияют, но делают это не вульгарно.Вот первый -золотистый вариант, использую на праздники.Второй -на каждый день.Радуюсь не нарадуюсь! Ну все в них великолепно-текстура, цвета, легкость… ммм.Они единственное, как мне показалось, не устойчивы.Но мне нравиться.Мне полностью они подходят. Цвета берут своё!

Оценка на все тени:5+(Плохого не держу)

Дальше мой паровозик отвозит вас в мир моих карандашей для глаз...

5)bourjois effet smoky 71

ААА! МИЛые девушки, это моя радость! Мой продукт номер один! Мое все! Это карандаш темного коричневого цвета, где на другом конце есть кисточка для растушевки.Обратите внимание, кисточка! Это карандаш для соки айз.Но я использую его так.Наношу стрелку не до конца, примерно до середины глаза и растушевываю кисточкой прекрасной.Вуаля! Эффект дымки немного но это так естественно выглядит! Я просто балдею.Интересная штучка!\\\карандаши их мне всегда были по душе.

Оценка 5+++++++

6)bourjois knol and contour13

Прекрасный летний серебристый карандашик.Пользуемся с мамой вместе.Она наносит его как тени, интересно но смотрится красиво.А я как просто стрелку или контур.Слов нет.Очень мягкий и хороший карандашик.Буржуа на высоте!

оценка 5+

7)Yeves Roche luminelle 608

Очень странный карандаш.Я не пойму его, толи мякий то ли твердый.Купила как нанесение на внутренее нижнее веко.Но мне не понравился результат.Сам по себе цвет неееежно розовый.Но мне не подошел тип

8)Sephora 140

Вот тут интересная история.Вообще я решилась купить такой прикольного цвета карандашик, но он в итоге, как разглядела дома.Оказался карандашом для губ! Вот я смеялась то долго.Но все равно цвет просто обалденный.И я использую его не по назначению.Хих)

9)Sephora flashy liner 07

Ммм как всегда цвет просто мега крутой! А на глазах не сидит.Он слишком светлый оказался для меня.Вот не досада.Подмазываю его на нижнее веко теперь.НО по текстуре он кремовый! Можете себе представить.Тает прям на глазах.И водостойкий.Тяжело отмыть.
Оценка 4

10)Sephora eye liner 12

С первой подводкой немного промазала.Я обожаю стрелки.Но хотела чтоб они были не просто коричневые а прямо таки с блестками.Люблю вот, что поделаешь.Но она у меня вообще быстро засохла, слишком скудно красила.И вообще дурацкий цвет оказался.

Оценка 3

Дальше давайте окунемся в мир румян, кистей и корректора

bourjois запеченые румяна 16

Я хочу сказать что румяна очень странного поведения.Первые 4 месяца они меня жутко радовали, цветом, затем как будто верхний слой смылся у них.И она стали тяжело наноситься на их кисть(пришлось купить огромную для румян).Мне они конечно нравятся, но уж очень они экономичы! Я обожаю когда средства быыстро тратятся.А тут год они ни на чуть не сдвинулись.

Оценка:5

bourjois Brush cocealer

У консилера запах приятный.Он достаточно плотный по текстуре, но маскирует безупречно.У буржуа вообще своя какае-то технология, везде добавляют оранжевый цвет: в пудру, консилер.Вот уж эти французы.Но вот консилер привел меня в хорошее впечатление.Хоть и замазывать припухлости приходиться редко-все равно спасает.Как бюджетный вариант, я просто советую!

оценка: 5

Max factor miracle touch

Давно хотела кремовые румяна.И не ошиблась-они намного круче обычных.Ложаться ровненько, впитываются в кожу, за счет чего появляется действительно натурализм румян, стойкие.Я бы купила еще на пробу какие-нибудь, но выбора мало.На зиму отличный вариант, а на лето не думаю.

оценка 5+

От себя: Моя прекрасная кисть буржуа для румян.Она достаточно дорогая, ну для меня, но делает свое дело на все сто процентов! Ровно, гладенько.Благодаря скошенному краю нанесение без ошибок обеспечено! Великолепно.Не знаю, как без нее раньше жила.

От производителя: Специальная кисть для нанесения румян. Скошенная форма кисточки и нежный натуральный ворс позволяет подчеркнуть как подчеркнуть скулы, так и создать на щечках эффект натурального румянца.
Эргономические способности, нежная и мягкая щетина, а так же профессиональное качество делают кисти удобными в использовании для достижения прекрасного результата макияжа. Благодаря своим небольшим размерам все кисти легко помещаются даже в самую маленькую косметичку, чтобы всегда можно было освежить макияж в течение дня.

Кисть для теней сефора.

Кисточка настолько мягка, что так и хочется наносить ей тени снова и снова.Обеспечивает максимально гладкое и ровное покрытие.Что тут еще сказать? Моя палочка выручалочка!

Мои туши для глаз...

1)Loreal volume millions de cils

Недавно купила эту тушь.Она для придания объема, но за ней я заметила не только эту функцию.ОНа прекрасно удлиняет ресницы.Мне она понравилась очень.Цвет очень насыщенно черный.И пока не могу привыкнуть к мега огромной щеточке.О это просто монстр.
Оценка 5

2)Beauty cyle
Вот это самое дурацкая удлиняющая тушь.Она настолько мажет ресницы, так пачкает их.Фу мне аж не хочется описывать.Не покупайте!

3)Clinique Влагостойкая тушь Lash Power Mascara

Это нонсенс! Она просто смывается водой!

От производителя:Lash Power Mascara создана для женщины, которая хочет, чтобы ее ресницы оставались выразительными на протяжении всего дня. Она отличается повышенной стойкостью, не растекается и не размазывается. Ее уникальная формула включает передовые ингредиенты, чувствительные к теплу, благодаря которым на тушь не действует ни дождь, ни вода в бассейне, ни пот, ни слезы, ни кожный жир, ни влажность.

Это удивительный продукт дает фантастические результаты, которые сохраняются на протяжении 24 часов. Но когда настает время снимать тушь, Вам не надо прилагать особых усилий. Чтобы снять Lash Power Mascara Вам понадобиться всего лишь горячая вода! Просто смочите ватный тампон очень теплой водой (39°С) и слегка прижмите его к ресницам, чтобы растворить тушь, а затем умойтесь, как обычно.

С тушью Lash Power Mascara глаза приобретают выразительность и становятся красивыми, как никогда. Специальная кисточка удлиняет и разделяет ресницы, не образуя комочков и не слипаясь. Ресницы выглядят естественными, пушистыми и длинными. Инновационная кисточка удобна в использовании благодаря своему небольшому размеру, ею легко наносить тушь, потому что она достигает каждой реснички.

От себя: все что написано, все совпадает.Добавлю от себя: она очень легкая тушь для идеальных рсениц.Ничего не подкручиает, не придает объема.Просто удлиняет.Мне это полностью подходит.Тушь идеал! Хочется покупать снова и снова!

Оценка 5++++++

Спасибо за внимание.Помните- девушки, вы неотразимы!

Lenapersi 10 июля 2010, 22:39
мне очень нравятся тени би-ю и вот №3 и 4… нежные и для глаз приятные)))спасибо)))
wild_berry 10 июля 2010, 23:13
Отличный обзор бюджетной косметики.
Мне тоже тени BeYu нравятся, у меня однушки.
По поводу розовых теней Буржуа. Попробуй их наносить подальше от ресничного края. На неподвижное веко. Скомбинируй с БиЮ, например, светлый оттенок во внутренний улогок, темный во внешний, а розовые Буржуа в складочку века. И карандашик для век Буржуйный смоуки по верхнему краю ресничек. Должно получиться свежо и натурально. Главное чтобы розовый цвет не контактировал с белком глаз, иначе действительно болезненно получается.
Удачи
nat_st 10 июля 2010, 23:38
Спасибо за совет.но это не розовый а персиковый.
nat_st 11 июля 2010, 19:42
Я кстати сегодня сделала макияж по вашему совету.просто прекрасно:)спасибо! летний вариант
Poplavok 11 июля 2010, 00:12
У меня тоже есть румяна Буржуа, пользуюсь полтора года, а они как новые. Стойкость посредственная, да и надоели уже.
Kotofeeva 11 июля 2010, 00:13
Засматривалась одно время на кремовые румяна МФ… Они поры не подчеркивают?
nat_st 11 июля 2010, 13:04
Нет не подчеркиваЮТ.МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
Kotofeeva 11 июля 2010, 14:48
: Надо будет купить, по-моему они очень недорого стоят.
nat_st 11 июля 2010, 19:41
200р
Suslik 09 января 2011, 20:39
а номер какой?
Totorik 11 июля 2010, 00:56
Есть такие румяна Max Factor. купила по акции — кремовой текстуры захотелось. Других кремовых не было, т.е. сравнивать не с чем. Наносила на тональник — была довольна, равномерно румяные щечки! Сейчас они зимы ждут, летом только пудра.
bambinina 11 июля 2010, 09:33
у вас такой забавный слог. =)
nat_st 11 июля 2010, 13:08
Хах спасибо:)
Anaela 11 июля 2010, 11:49
Теньки Be Yu отличные! очень их люблю! Отличный пост, спасибо!
nat_st 11 июля 2010, 13:09
Спасибо вам.тени пока у меня в фаворите.может просто люкс еще не пробовала
sheba 11 июля 2010, 12:18
на днях купила двушку БиЮ на пробу, чёрно-белые, в целях мастерить небесной красоты смоки   конс уговорила не брать Диор (тоже чёрно-белые, двушка, я их тестила-тестила, красивущиеее!!), что сама пользуется БиЮ и они такие классные-да, они нереально шелковистые! Но скатываются быстро, очень. С базой-к обеду. Но я нашла выход-слой базы, жду когда подсохнет и наношу ВТОРОЙ слой, а потом уже теньки-ну вот, сегодня я в них с утра-пока что всё Ок, рубеж обеда уже давно перевалил-теньки на месте)) Конечно, два слоя базы могут показаться эээ… тяжеловато, но смоки делаю редко, на выход, обычно в клуб-так что вполне сносно)) Но больше экспериментов не хочу с этой маркой, не моё. И про румяшки буржуа с вами согласна-они бесконечны, у меня такие же, только оттенок АмбрДор, и тоже через некоторое время родная кисть перестала их набирать- пришлось лезвием бритвочки их поскрести, так сказать-освежить.
nat_st 11 июля 2010, 13:06
Ух ты отличный совет! надо бы их освежить.жалко что тени вам не понравились.
barbie-brunette 11 июля 2010, 15:57
тени бию очень классные по текстуре, сама такими пользуюсь только в розовой гамме)) ина веках очень красивые цвета

карандаш буржуа очень нравится
Natalja 12 июля 2010, 10:11
Прекрасный пост! От себя- насчет Max factor miracle touch полностью согласна)), а какой у Вас оттенок? Очень красивый…
nat_st 14 июля 2010, 10:24
Спасибо.у меня оттенок №3:)
Fatima 20 июля 2010, 23:43
Подскажите где вы купили кисть для румян Буржуа?? я хочу именно такую, обошла все магазины, везде спрашиваю, на меня смотрят удивленно — мол, такого не бывает, о чем это вы?
Я о такой просто мечтаю! маленькая, удобная! конечно если не найду, то куплю хотя бы с ручкой подобную. хотя и с ручкой ни разу в продаже не встречала…
only_shopping 20 июля 2010, 23:49
Я в Рив Гош видела такую весной.
nat_st 04 августа 2010, 19:54
Я тоже не сразу нашла, но у нас она была в Бон Жоли.Кисть каждый день меня радует.Обожаю ее))
Suslik 18 января 2011, 00:44
а как тушуются кремовые румяна Макс Фактор?
nat_st 18 августа 2011, 00:02
Мне кажется, как и все кремовые румяна- не идеально.Эти совсем плохо(