06.01.2012

Румяновые фавориты (Chanel, Giorgio Armani, Nars)

Девушки, здравствуйте!
Представляю вашему вниманию пост-обзор часто используемых мной румян в 2011 году. Это Chanel Joues Contraste 65 Espiegle и Chanel Joues Contraste 68 Rose Ecrin, Giorgio Armani Sheer Blush 5 beige violet и Nars Blush Dolce Vita.
Я твердо уверенна, что нежный, свежий румянец всем и всегда к лицу, а грамотно подобранный цвет румян оживит лицо.

Именно такой румянец мне помогают создавать мои румяна.
Так эти красавцы выглядят:
Так они выглядят на руке:
С растушевкой:

Остановимся подробнее на каждом из румян.
Начнем с Chanel Joues Contraste 65 Espiegle и Chanel Joues Contraste 68 Rose Ecrin.
Нет трудности с растушевкой этих румян, не возможно определить их границы на лице, румянец выглядит очень гармонично. Для девушек начинающих свое знакомство с румяна — эти румяна Chanel беспроигрышный вариант.

В румяна из весенней коллекции Chanel Joues Contraste 65 Espiegle я просто влюбилась. Эти нежно-персиковые румяна с золотистым шиммером настолько пришлись мне по вкусу, что почти весь год были в моей косметичке.
С этими румянами лицо преображается, становится свежим и отдохнувшим.
Не смотря на явный шиммер румяна очень деликатно и нежно смотрятся.
Стоимость: около 1400 руб.; вес 4 г

Вторые румяна Chanel Joues Contraste 68 Rose Ecrin.
Это нежно-розовые румяна с розоватым, едва заметным шиммером.
Румянец получается как нежный лепесток розы с каплями росы, какой-то прозрачно-розовый. Настолько прекрасны и естественны эти румяна. С первыми холодами румяна оказались просто идеальными для создания естественного румянца, с ними просто не возможно переборщить.
Стоимость: около 1400 руб., вес 4 г
Отдельным бонусом идет аромат румян – ненавязчивый аромат розы (это относится ко всем румянам этой линейки).
Пыльность румян принимается как должное, на оценку не влияет.

Далее перейдем к румянам Giorgio Armani Sheer Blush в оттенке 5 beige violet.
С цветом этих румян очень трудно определиться. Что-то типа светло-коричневого оттенка с серо-лиловым подмесом, матовые. Но на лице мы не увидим грязно-матового пятна, они удивительным образом трансформируются в приятный оттенок с сатиновым финишем. Румяна очень естественно смотрятся на лице. Наношу под любой макияж. На моей светлой коже холодного оттенка в рыжину не уходят, но на загорелом лице теряются. Согласна с тем, что румяна раскрываются по разному, в зависимости от тона кожи.

Качество румян заслуживает несколько отдельных строк. Очень мягкие, нежные, шелковые на ощупь. Неплохо пигментированы, при переборе легко растушевать до необходимого состояния. Набираются при легком прикосновении кисти, не пылят.

Стоимость: около 1300 руб.; вес 6 г

И последние из представленных румян – это румяна Nars Blush Dolce Vita.
Когда хочется ярких щечек, свой взор я обращаю на эти румяна. Производитель описывает их как матовые, в оттенке пыльной розы.
Румяна сильно пигментированы и переборщить с ними очень легко, цвет достаточно яркий. Набирать румяна следует очень аккуратно, кисть должна едва касаться румян. При таком экономичном использовании, верхний рифленый слой румян у меня до сих пор не стерся. В румянах я вижу едва заметные блестки, которые и помогают не давать эффекта глухой матовости на лице. Приглушаю интенсивность на лице с помощью Shiseido Lumimizing Satin Face Color WT 905, так называемый Дальний свет.
Характеризуя качество румян NARS я бы везде прибавила слово «самые»! Самые стойкие, самые пигментированные, самые экономичные. Ведь не даром считается, что знакомство с NARS надо начинать с румян.
Оценка: 5- (сложно не переборщить).
Стоимость: около 1000 руб.; вес 4.8 г

В заключении хочу поздравить всех прекрасных жителей Косметисты с наступившим 2012 годом и наступающим Рождеством!

Оксана
NARS Blush

NARS Blush

Armani Sheer Blush

Armani Sheer Blush

RitaMix 06 января 2012, 13:13
Оксана, привет! И тебя с наступающим Рождеством!

Отличный пост и красивые качественные фото. Очень понравились румяна Армани. Очень естественные и органичные на лице!
Кругляшки Шанель тоже очень люблю, #65 — мои лучшие летние румяна!
gos255 06 января 2012, 13:22
Рита, спасибо! Эти румяна действительно заслуживают внимания!
MissDior 06 января 2012, 13:22
Очень понравились на Вас армани, чем-то напоминают бронзер (предпочитаю бронзер, а не румяна). Теперь жалею, что так и не взяла их вместо герлен 4 сезона (от них я не в востоге :(((
gos255 06 января 2012, 13:28
У меня нет вообще бронзеров, обхожусь этими румянами и ИСЛ кремовыми в коричневом оттенке
MissDior 06 января 2012, 13:32
Я люблю румяна и с радостью приобрела бы, что-нибудь от шанель, но мне они не идут. У меня чувствительная кожа, которая постоянно краснеет, особенно в области щек и носа, поэтому вынуждена пользоваться бронзерами. Герлен оказался очень пигментированным, а я фанат нюда. Армани мне подошел бы больше, на Вас супер, предпочитаю именно такой легкий эффект.
А что у Вас за тени на фото с армани? Очень красиво сочетаются с оттенками румян
gos255 06 января 2012, 13:43
Тени из рождествен. палетки прошлого года от Too Faced
Yuliya_kas 06 января 2012, 13:25
Армани     пошла добавлять в Виш-лист
Все румяшки отличные и на коже хорошо смотрятся   Спасибо за пост
gos255 06 января 2012, 13:44
Спасибо! У Армани румяна очень хорошие )
slastenka 06 января 2012, 13:31
Очень понравились румяна Армани, мне кажется, они идеальны для скульптурирования.
gos255 06 января 2012, 13:46
Бывает, что использую для скульптурирования ) Как раз в них отсутствует рыжина.
Posh 06 января 2012, 13:40
Оксана, подскажите, а где вы прибрели Армани?!
gos255 06 января 2012, 13:47
Армани я на Клубнике покупаю
Posh 06 января 2012, 15:03
Спасибо :-)
NastyaFeja 06 января 2012, 13:41
очень понравились армани))
ними, я так понимаю, можно скульптировать лицо? да? обрадуйте меня))а то я в поисках чего-то подобного)
Jasminora 06 января 2012, 13:44
Извините, что влезаю, но ДА)) А еще попробуйте D&G румяна в оттенке Tan, они идеальны для этого.
Rinasi 06 января 2012, 14:32
а у меня Тан образует грязные пятна на лице
не знаю как мне с ними управиться! наверное, руки растут не из того места((
NastyaFeja 06 января 2012, 15:17
я тоже их как вариант рассматриваю, но на армани больше положительных отзывов)) вообще не видела негативных
а вот тан несколько раз уже ругали))
gos255 06 января 2012, 13:48
Совершенно верно, иногда балуюсь этим.
LUANZA 06 января 2012, 13:41
А мне понравились больше других 68 Rose Ecrin и Nars. С ними от лица веет свежестью, как с мороза.
gos255 06 января 2012, 13:49
На холодное время года они идеальны )
Tatty 06 января 2012, 13:41
Шанель очень понравились. По финишу похожи на Диор — они мне тоже по тесту в Летуале очень понравились.
gos255 06 января 2012, 13:57
У меня вообще румян от Диор нет, а Шанель моя старая любовь )
Tatty 06 января 2012, 14:00
Можете примерно сказать, надолго ли их хватает?
gos255 06 января 2012, 14:40
Румяна Шанель это какие-то долгожители. У меня ни одни не закончились. Хотя некоторые юзаю не первый год )
Tatty 06 января 2012, 14:46
Вот это радует! Вот на это и не жалко таких денег))
gos255 06 января 2012, 14:55
Выгодные вложения! Моральное и эстетическое удовольствие прилагается ))
Kristya_T 06 января 2012, 13:44
Мне тож Армани понравились, ну а Шанель не подлежит обсуждению даже
gos255 06 января 2012, 13:59
Larisochka 06 января 2012, 13:52
Мне больше всех по цвету понравились Шанель 65!
Но на Вас, на мой взгляд, лучше всего смотрится Армани! Цвет Вас, безусловно, украшает!
gos255 06 января 2012, 14:12
Rinasi 06 января 2012, 14:34
у меня тоже такие Армани — они шикарные, только ими и пользуюсь))
на вас они тоже больше всего понравились!!!
gos255 06 января 2012, 14:41
Спасибо за солидарность!
Jenya 06 января 2012, 14:50
Оксан мне понравились все твои румяшки. пост однозначно в избранное  . и макияжи все суперские.
gos255 06 января 2012, 14:56
Спасибо! Если пост добавляется в избранное, значит не зря я его написала ))
Snejanna 06 января 2012, 15:01
Мне больше понравились Шанель как сидят, Армани поплотнее, Нарс более ярко.
Отличный пост, спасибо!
Счастливого Рождества! ;)
gos255 06 января 2012, 15:13
Mirma 06 января 2012, 15:50
Все оттенки замечательны, на Вас Шанель понравились больше остальных. 3 из 4 румян хиты Косметисты )) Отличная у Вас коллекция!
gos255 06 января 2012, 16:23
Спасибо! )
June 06 января 2012, 17:40
Отличная коллекция румян!   Особенно понравились Шанель и Армани. Я себе перед НГ тоже купила Шанель №68 — очень тонко и натурально ложатся
gos255 06 января 2012, 19:33
Спасибо! Видимо румяна Шанель у многих в почете )
janamohini 06 января 2012, 18:52
Шанель самые-самые!
gos255 06 января 2012, 19:33
Согласна, я их больше всех уважаю!
Fuego 06 января 2012, 18:57
очень нравятся первые румяна, у меня у самой такие, нежно смотрятся)) и армани понравились)
а что у вас на глазах за синие тени на фото, где 68 Rose Ecrin?
gos255 06 января 2012, 19:36
Спасибо! На глазах тени МАС Deep Truth, балуюсь иногда синеньким ))
Vesnushka-89 06 января 2012, 19:03
Больше всех понравились румяшки шанель 65 номер.Цвет красивый, но в магазине побоялась явных блесточек (насколько я помню).
Нарс вообще не понравились, слишком яркие чтоли…
gos255 06 января 2012, 19:37
эти блестки практически на лице не заметны, они щечки плоскими не делают
Lipochka1981 06 января 2012, 19:30
Оксана, привет! Замечательная у тебя коллекция! Очень люблю румяна Шанель Espiegle. Они безумно красивы, напоминают мне мои любимые №55 In love. А еще очень понравились Армани. Они самые-самые естественные! СПАСИБО за пост!
gos255 06 января 2012, 19:42
Липочка, спасибо! Согласна, что 55 красивые румяна )
Rasa 06 января 2012, 19:38
68 rose ecrin мои самые любимые
gos255 06 января 2012, 21:18
хороший выбор )
Kseni4ka 06 января 2012, 20:43
Какая отличная коллекция — просто супер:) понравились румяна армани в качестве бронзера — потрясный оттенок, и конечно, 68 оттенок шанель — просто обалденные румяшки)))
gos255 06 января 2012, 21:20
спасибо! Шанель каждый сезон не перестают нас удивлять своими румянами! Очень жду весну ))
jbarda4ok 06 января 2012, 22:57
Оксана, хорошая коллекция получилась. Обе Шанельки у меня тоже есть, я очень довольна. На тебе все понравилось, но больше — Армани. Правда я удивилась странным вкраплениям в этих румянах. Все-таки люкс, а тут какие-то включения, раньше думала, что это удел масса, ему простительно.
gos255 07 января 2012, 09:53
Юля, спасибо за оценку моей коллекции! Шанель безупречны как в качестве, так и в оттенках ) Отколупала одно вкрапление это оказался фиолетовый пигмент. Румяна по ощущениям как спресованная пыль, настолько мелкий помол, но видимо цветовые пигменты труднее мелются ))
Sane4ka 06 января 2012, 23:23
Оксана, на Вас цветные линзы? глаза обалденно красивые!
А румяна Шанель я вообще обожаю, одни из лучших! +++
gos255 07 января 2012, 09:56
Спасибо! Видимо поклонников Шанель на Косметисте больше ))
Цвет глаз родной
HoneyBunny 07 января 2012, 23:18
Очень GA понравились, кожа очень ухоженной выглядит) С Рождеством!