Румяновые фавориты (Chanel, Giorgio Armani, Nars)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девушки, здравствуйте!
Представляю вашему вниманию пост-обзор часто используемых мной румян в 2011 году. Это Chanel Joues Contraste 65 Espiegle и Chanel Joues Contraste 68 Rose Ecrin, Giorgio Armani Sheer Blush 5 beige violet и Nars Blush Dolce Vita.
Я твердо уверенна, что нежный, свежий румянец всем и всегда к лицу, а грамотно подобранный цвет румян оживит лицо.

Именно такой румянец мне помогают создавать мои румяна.
Так эти красавцы выглядят:
Так они выглядят на руке:
С растушевкой:

Остановимся подробнее на каждом из румян.
Начнем с Chanel Joues Contraste 65 Espiegle и Chanel Joues Contraste 68 Rose Ecrin.
Нет трудности с растушевкой этих румян, не возможно определить их границы на лице, румянец выглядит очень гармонично. Для девушек начинающих свое знакомство с румяна — эти румяна Chanel беспроигрышный вариант.

В румяна из весенней коллекции Chanel Joues Contraste 65 Espiegle я просто влюбилась. Эти нежно-персиковые румяна с золотистым шиммером настолько пришлись мне по вкусу, что почти весь год были в моей косметичке.
С этими румянами лицо преображается, становится свежим и отдохнувшим.
Не смотря на явный шиммер румяна очень деликатно и нежно смотрятся.
Стоимость: около 1400 руб.; вес 4 г

Вторые румяна Chanel Joues Contraste 68 Rose Ecrin.
Это нежно-розовые румяна с розоватым, едва заметным шиммером.
Румянец получается как нежный лепесток розы с каплями росы, какой-то прозрачно-розовый. Настолько прекрасны и естественны эти румяна. С первыми холодами румяна оказались просто идеальными для создания естественного румянца, с ними просто не возможно переборщить.
Стоимость: около 1400 руб., вес 4 г
Отдельным бонусом идет аромат румян – ненавязчивый аромат розы (это относится ко всем румянам этой линейки).
Пыльность румян принимается как должное, на оценку не влияет.

Далее перейдем к румянам Giorgio Armani Sheer Blush в оттенке 5 beige violet.
С цветом этих румян очень трудно определиться. Что-то типа светло-коричневого оттенка с серо-лиловым подмесом, матовые. Но на лице мы не увидим грязно-матового пятна, они удивительным образом трансформируются в приятный оттенок с сатиновым финишем. Румяна очень естественно смотрятся на лице. Наношу под любой макияж. На моей светлой коже холодного оттенка в рыжину не уходят, но на загорелом лице теряются. Согласна с тем, что румяна раскрываются по разному, в зависимости от тона кожи.

Качество румян заслуживает несколько отдельных строк. Очень мягкие, нежные, шелковые на ощупь. Неплохо пигментированы, при переборе легко растушевать до необходимого состояния. Набираются при легком прикосновении кисти, не пылят.

Стоимость: около 1300 руб.; вес 6 г

И последние из представленных румян – это румяна Nars Blush Dolce Vita.
Когда хочется ярких щечек, свой взор я обращаю на эти румяна. Производитель описывает их как матовые, в оттенке пыльной розы.
Румяна сильно пигментированы и переборщить с ними очень легко, цвет достаточно яркий. Набирать румяна следует очень аккуратно, кисть должна едва касаться румян. При таком экономичном использовании, верхний рифленый слой румян у меня до сих пор не стерся. В румянах я вижу едва заметные блестки, которые и помогают не давать эффекта глухой матовости на лице. Приглушаю интенсивность на лице с помощью Shiseido Lumimizing Satin Face Color WT 905, так называемый Дальний свет.
Характеризуя качество румян NARS я бы везде прибавила слово «самые»! Самые стойкие, самые пигментированные, самые экономичные. Ведь не даром считается, что знакомство с NARS надо начинать с румян.
Оценка: 5- (сложно не переборщить).
Стоимость: около 1000 руб.; вес 4.8 г

В заключении хочу поздравить всех прекрасных жителей Косметисты с наступившим 2012 годом и наступающим Рождеством!

Оксана
  • 06 января 2012, 13:13
Оксана, привет! И тебя с наступающим Рождеством!

Отличный пост и красивые качественные фото. Очень понравились румяна Армани. Очень естественные и органичные на лице!
Кругляшки Шанель тоже очень люблю, #65 — мои лучшие летние румяна!
  • 06 января 2012, 13:22
Рита, спасибо! Эти румяна действительно заслуживают внимания!
Очень понравились на Вас армани, чем-то напоминают бронзер (предпочитаю бронзер, а не румяна). Теперь жалею, что так и не взяла их вместо герлен 4 сезона (от них я не в востоге :(((
  • 06 января 2012, 13:28
У меня нет вообще бронзеров, обхожусь этими румянами и ИСЛ кремовыми в коричневом оттенке
Я люблю румяна и с радостью приобрела бы, что-нибудь от шанель, но мне они не идут. У меня чувствительная кожа, которая постоянно краснеет, особенно в области щек и носа, поэтому вынуждена пользоваться бронзерами. Герлен оказался очень пигментированным, а я фанат нюда. Армани мне подошел бы больше, на Вас супер, предпочитаю именно такой легкий эффект.
А что у Вас за тени на фото с армани? Очень красиво сочетаются с оттенками румян
  • 06 января 2012, 13:43
Тени из рождествен. палетки прошлого года от Too Faced
Армани     пошла добавлять в Виш-лист
Все румяшки отличные и на коже хорошо смотрятся   Спасибо за пост
  • 06 января 2012, 13:44
Спасибо! У Армани румяна очень хорошие )
Очень понравились румяна Армани, мне кажется, они идеальны для скульптурирования.
  • 06 января 2012, 13:46
Бывает, что использую для скульптурирования ) Как раз в них отсутствует рыжина.
  • Posh
  • 06 января 2012, 13:40
Оксана, подскажите, а где вы прибрели Армани?!
  • 06 января 2012, 13:47
Армани я на Клубнике покупаю
  • Posh
  • 06 января 2012, 15:03
Спасибо :-)
очень понравились армани))
ними, я так понимаю, можно скульптировать лицо? да? обрадуйте меня))а то я в поисках чего-то подобного)
Извините, что влезаю, но ДА)) А еще попробуйте D&G румяна в оттенке Tan, они идеальны для этого.
  • Rinasi
  • 06 января 2012, 14:32
а у меня Тан образует грязные пятна на лице
не знаю как мне с ними управиться! наверное, руки растут не из того места((
я тоже их как вариант рассматриваю, но на армани больше положительных отзывов)) вообще не видела негативных
а вот тан несколько раз уже ругали))
  • 06 января 2012, 13:48
Совершенно верно, иногда балуюсь этим.
  • LUANZA
  • 06 января 2012, 13:41
А мне понравились больше других 68 Rose Ecrin и Nars. С ними от лица веет свежестью, как с мороза.
  • 06 января 2012, 13:49
На холодное время года они идеальны )

• 06 января 2012, 13:41
Шанель очень понравились. По финишу похожи на Диор — они мне тоже по тесту в Летуале очень понравились.
  • 06 января 2012, 13:57
У меня вообще румян от Диор нет, а Шанель моя старая любовь )

• 06 января 2012, 14:00
Можете примерно сказать, надолго ли их хватает?
  • 06 января 2012, 14:40
Румяна Шанель это какие-то долгожители. У меня ни одни не закончились. Хотя некоторые юзаю не первый год )

• 06 января 2012, 14:46
Вот это радует! Вот на это и не жалко таких денег))
  • 06 января 2012, 14:55
Выгодные вложения! Моральное и эстетическое удовольствие прилагается ))
Мне тож Армани понравились, ну а Шанель не подлежит обсуждению даже
  • 06 января 2012, 13:59
Мне больше всех по цвету понравились Шанель 65!
Но на Вас, на мой взгляд, лучше всего смотрится Армани! Цвет Вас, безусловно, украшает!
  • 06 января 2012, 14:12
  • Rinasi
  • 06 января 2012, 14:34
у меня тоже такие Армани — они шикарные, только ими и пользуюсь))
на вас они тоже больше всего понравились!!!
  • 06 января 2012, 14:41
Спасибо за солидарность!
  • Jenya
  • 06 января 2012, 14:50
Оксан мне понравились все твои румяшки. пост однозначно в избранное  . и макияжи все суперские.
  • 06 января 2012, 14:56
Спасибо! Если пост добавляется в избранное, значит не зря я его написала ))

Мне больше понравились Шанель как сидят, Армани поплотнее, Нарс более ярко.
Отличный пост, спасибо!
Счастливого Рождества! ;)
  • 06 января 2012, 15:13
  • Mirma
  • 06 января 2012, 15:50
Все оттенки замечательны, на Вас Шанель понравились больше остальных. 3 из 4 румян хиты Косметисты )) Отличная у Вас коллекция!
  • 06 января 2012, 16:23
Спасибо! )
  • June
  • 06 января 2012, 17:40
Отличная коллекция румян!   Особенно понравились Шанель и Армани. Я себе перед НГ тоже купила Шанель №68 — очень тонко и натурально ложатся
  • 06 января 2012, 19:33
Спасибо! Видимо румяна Шанель у многих в почете )

Шанель самые-самые!
  • 06 января 2012, 19:33
Согласна, я их больше всех уважаю!
  • Fuego
  • 06 января 2012, 18:57
очень нравятся первые румяна, у меня у самой такие, нежно смотрятся)) и армани понравились)
а что у вас на глазах за синие тени на фото, где 68 Rose Ecrin?
  • 06 января 2012, 19:36
Спасибо! На глазах тени МАС Deep Truth, балуюсь иногда синеньким ))
Больше всех понравились румяшки шанель 65 номер.Цвет красивый, но в магазине побоялась явных блесточек (насколько я помню).
Нарс вообще не понравились, слишком яркие чтоли…
  • 06 января 2012, 19:37
эти блестки практически на лице не заметны, они щечки плоскими не делают
Оксана, привет! Замечательная у тебя коллекция! Очень люблю румяна Шанель Espiegle. Они безумно красивы, напоминают мне мои любимые №55 In love. А еще очень понравились Армани. Они самые-самые естественные! СПАСИБО за пост!
  • 06 января 2012, 19:42
Липочка, спасибо! Согласна, что 55 красивые румяна )
  • Rasa
  • 06 января 2012, 19:38
68 rose ecrin мои самые любимые
  • 06 января 2012, 21:18
хороший выбор )
Какая отличная коллекция — просто супер:) понравились румяна армани в качестве бронзера — потрясный оттенок, и конечно, 68 оттенок шанель — просто обалденные румяшки)))
  • 06 января 2012, 21:20
спасибо! Шанель каждый сезон не перестают нас удивлять своими румянами! Очень жду весну ))
Оксана, хорошая коллекция получилась. Обе Шанельки у меня тоже есть, я очень довольна. На тебе все понравилось, но больше — Армани. Правда я удивилась странным вкраплениям в этих румянах. Все-таки люкс, а тут какие-то включения, раньше думала, что это удел масса, ему простительно.
  • 07 января 2012, 09:53
Юля, спасибо за оценку моей коллекции! Шанель безупречны как в качестве, так и в оттенках ) Отколупала одно вкрапление это оказался фиолетовый пигмент. Румяна по ощущениям как спресованная пыль, настолько мелкий помол, но видимо цветовые пигменты труднее мелются ))
  • Sane4ka
  • 06 января 2012, 23:23
Оксана, на Вас цветные линзы? глаза обалденно красивые!
А румяна Шанель я вообще обожаю, одни из лучших! +++
  • 07 января 2012, 09:56
Спасибо! Видимо поклонников Шанель на Косметисте больше ))
Цвет глаз родной
Очень GA понравились, кожа очень ухоженной выглядит) С Рождеством!