30.12.2011

Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 плюсы и один большой минус,

Приветик всем! Хочу написать о Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 – Легкая компактная пудра СПФ 15 (оттенок 2). А теперь пудра и ее кисточка:
Развернутое мнение: у пудры мелкий помол, кисточкой нормальная, но я ей не пользуюсь, кистью очень тонкое покрытие, чтоб было поплотнее наношу спонжем(похлопывающими движениями) на лицо с дневным кремом, тональником не пользуюсь, для меня важно скрыть покраснения возле носа(капилляры), расширенные поры, с этим справляется хорошо, отлично выравнивает цвет лица, шелушения не выделяет, также у меня жирная т-зона, хотелось бы скрыть этот блеск, но матирует на 1-1.5 часа, потом приходится подправлять макияж и снова чуть припудриваться, главное совсем чуть-чуть, чтоб не было слоеного пирога, могу сказать что первый час лицо идеально, очень нежное, но появляющийся блеск все портит.Свотчи: лицо без всего :
лицо с пудрой без румян:вот здесь поближе возле носа:Так как мне все понравилось в пудре кроме матирования, хотелось бы приобрести именно матирующую клиник, посмотреть как она поведет себя, буду благодарна за отзывы об этой пудре.
цена:1500 руб.
оценка:4-(за очень слабое матирование, хоть даже пудра и не заявлена таковой)
Срок тестирования:2 месяца
Спасибо всем, кто читал, меня зовут Лариса!

Rysichka 30 декабря 2011, 19:19
какое у вас глаза красивые! я как маньяк, у меня прямо руки чешутся нарисовать на ваших веках какойто креативный макияж, там есть где разгуляться!
lara83 30 декабря 2011, 20:12
спасибки, я хожу обычно только со стрелками, с тенями редко, да и не умею ими краситься.
Rysichka 30 декабря 2011, 20:13
косметиста научит:)
lara83 30 декабря 2011, 20:18
да вот с помощью косметисты научилась рисовать стрелки кое-как, тени уже не осилю, здесь такие макияжи красивые!
Rysichka 30 декабря 2011, 20:55
осилите. главное захотеть. у вас такие веки, что их просто хочется накрасить!
Masa 30 декабря 2011, 22:49
Да. взгляд прямо как у Джоконды. Только с бровями :)
Retro 30 декабря 2011, 23:14
Всегда о таких мечтала.
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:36
А меня эта пудра именно хорошо матирует! хотела матирующую клиник, но она при затесте показалась мне слишком плотной
lara83 30 декабря 2011, 20:13
а какая у вас кожа и на сколько часов матирует?
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 20:21
У меня просто супер жирная кожа, матирует часа на 4 — дляменя это результат хороший но не идеальный, правда
Uji 31 декабря 2011, 02:01
Ого, на 4. У меня максимум на час-полтора.
Alsou 30 декабря 2011, 20:25
Подписываюсь под каждым словом. Матирует и меня всего лишь на 1,5-2 часа. Пудра Клиник для жирной кожи также немногим лучше. И ложится хуже этой.
Хочу попробовать Shiseido PURENESS.Ее матирующие свойства многие хвалят.
lara83 30 декабря 2011, 20:35
меня матирует на 4 часа, а то и больше YSL Poudre Compacte Radiance(которая пришла на смену «сердечку»), но там цвет тона на лето, лежит ждет своего применения.
karamelika 30 декабря 2011, 22:15
у меня матирующая пудра клиник… идеальна она для меня… у меня поры ужасно большие.прям дыры… я от тональника вообще отказалась благодаря этой пудре.
mishutka5 31 декабря 2011, 01:57
Матирующая пудра Клиник, на мой взгляд, ложится хуже этой Almost Powder (крупный помол), НО матирует раза в два дольше)
Uji 31 декабря 2011, 02:03
Мне эта пудра всем нравится, но, соглашусь, матирует плохо. Однако второй раз возьму, потому что она для проблемной кожи и оттенки мне подходят.
Sama 01 января 2012, 19:40
Пойду за третьей уже :) Только сейчас обновили эту пудру, даже страшно вдруг по-другому ложится