30.12.2011

Vivienne Sabo Gloire d`Amour # 305

Привет девчонки! Данный пост будет о не очень хорошей губной помаде!
Начну с начала… зашла значит я в 1b.ru думаю всем известный магазин… решила посмотреть что-то для губ и увидела ее!
Толком помады я не использовала раньше, мне по душе больше блески, ассоциации с помадами у меня странные, ну вот не мое это, хотя к помаде красного цвета это не относится! Ну не суть… Цена у нее была не очень большая, да и с этой фирмой я раньше не работала… решила попробовать)
Теперь о самой помаде:
Упаковка самая обычная, т.е когда закрываешь помаду даже элементарного щелчка нет. Вообще не долговечная!
Цвет на мой взгляд приятный, розовый, я люблю такие! Как оказалось потом… этот цвет для блондинок! Ну и ладно… но опять же на вкус и цвет! Присутствуют серебристо-белые вкрапления, они достаточно большие чтоли, ощутимы на губах и это минус и если стереть помаду салфеткой то цвет сотрется и останется большое количество этих блесток на губах, это мне очень не понравилось!
Запах не очень, очень сладкий и очень раздражает, т.к кроме него ничего не чувствуешь!
Текстура девочки ну это просто тихий ужас, полосит просто очень сильно. Ложится ужасно. Вообще один сплошной минус!!!
Голые губы:
Губы одетые в этот ужас:
Вот как-то так!
Цена: рублей 100-150 не больше, может даже меньше.
Срок использования: пару раз, больше я не выдержала))
Всем спасибо! Надеюсь, мой пост будет полезен.

Safo 30 декабря 2011, 11:29
спасибо, пост полезен не то слово! вчера только на эти помадки поглядывала… увело что-то…
MamaLera 30 декабря 2011, 11:32
И слава богу, что увело))
Mary-Jane 30 декабря 2011, 12:05
Кстати, тоже вчера хотела приобрести такую… И тоже увело! Слава Богу! Действительно кошмар(Мне вас жаль, я бы дико расстроилась, купив эту гадость(
Спасибо за пост!!!
MamaLera 30 декабря 2011, 12:08
Хорошо хоть стоит копейки, хотя за эту цену можно найти и достойные варианты)) надеюсь у них не все такое Г)
NATlink 30 декабря 2011, 11:34
Мда… Еще не припомню положительных отзывов на эти помадки.
Uji 30 декабря 2011, 11:34
О, Боже!   Моя помада от Сабо тоже лежит на полке.
MamaLera 30 декабря 2011, 11:44
Ну может быть не все так плохо и только в нашем городе они такие ужасные
Uji 30 декабря 2011, 11:51
Нет, именно плохо.   Я не помню, чтобы я слышала что-то хорошее о помадах Сабо. Моя тоже оказалась Г.
MamaLera 30 декабря 2011, 12:01
Обидно… а с виду они вроде ничего
Uji 30 декабря 2011, 12:13
К сожалению, только с виду.(
Koty-koty 30 декабря 2011, 12:00
тоже была помада в таком тюбике, просто ужаснейшая и крупнючие блестки(
murmurchik 30 декабря 2011, 12:19
ужс ужасный. вообще не очень понятно, как не стыдно такое на прилавки вываливать. причем же вроде другие продукты у них не такие и плохие, судя по отзывам… зачем самим себе репутацию так портить
p.s. я все равно всегда прохожу мимо этих полок. такой жуткий дизайн ничего хорошего не сулит.
niikaa65 30 декабря 2011, 12:23
У VS попадаются неплохие продукты, тени-однушки, например, вполне достойны при цене в 100руб.
Помаду не покупала — опасаюсь, но это, конечно, ужас на таких прекрасных губках!
MamaLera 30 декабря 2011, 13:28
Спасибо) Согласна, и блески вроде ничего у них!
greenwave 30 декабря 2011, 12:31
о, ужас, летящий на крыльях ночи!
пожалуй, тушь от ВС будет моим единственным приоретением. а тушь хороша!
niikaa65 30 декабря 2011, 12:46
А меня после использования туши VS Cabaret ресницы выпадают… накрасила раза три, и выбросила.
Всё, как всегда, индивидуально.
TanyaTanechka 30 декабря 2011, 13:40
мне тушь тоже нравится, да и блески неплохие, а эта помада ужас конечно!
Jeanette 30 декабря 2011, 14:05
Девчата, у этой марки хорошие помады только тёмных оттенков. У меня одна есть, надо отзыв сделать.
illusio 30 декабря 2011, 14:22
Огооо. Я тоже на них ходила посматривала, теперь стороной)
Vikysik 30 декабря 2011, 14:25
Ета серия помад совсем ужасная, у меня подобный оттенок тоько матовый… Ужас!!! Сплошные комки! А вот их помадки из серии с вином я очень уважаю=)хорошие=)
e_vladi 30 декабря 2011, 14:40
м-да… ужасно просто! спасибо за пост!
olga-r 30 декабря 2011, 14:46
Вау!!! Вот это эффект ))) Специально будешь стараться, не получится… Но вы не расстраивайтесь! Скоро НГ и добрый дедушка Мороз вам подарит новую, класснейшую помаду!!!
MamaLera 30 декабря 2011, 14:51
Да я и не парюсь особо! Рада что всех предупредила))
marino4ka 30 декабря 2011, 15:16
мне кажется помады Винвьен Сабо — это самая провальная линия их косметики, сколько я их видела — все лежат кошмарно, как замазки. жаль, что Ваша не стала исключением… хотя и цвета у них симпатичные и на руке вроде хорошо смотрятся хоть руки ими крась, а вот на губах…   жаль:( сама не один раз на них засматривалась, хорошо что не купила. спасибо за пост
MamaLera 30 декабря 2011, 15:46
Про руки это Вы прям в яблочко))))
marino4ka 30 декабря 2011, 16:14
думаю, им стоит сменить надпись на этикетке на «помада для рук»
MamaLera 30 декабря 2011, 16:15
Точно! Надо им идейку подкинуть)
Rysichka 30 декабря 2011, 17:09
мам дорогая! это ж надо! не пойму, почему этот кошмар до сих пор не сняли с производства? может это помада для Хелуина? Трупы рисовать например?
MamaLera 30 декабря 2011, 17:26
Может это писк моды, а мы не понимаем)
Rysichka 30 декабря 2011, 17:30
наверно да, ну что с нас отсталых, взять?
MamaLera 30 декабря 2011, 17:36
Да действительно! Это ж Сабо… а мы то все про шанель да герлен)))
Bobrella 30 декабря 2011, 19:07
у них достойная помада с блеском с екстрактом то ли вина (экстракт вина это звучит) то ли винограда
lyubaxa21 30 декабря 2011, 19:59
Ощущение, будто сверху губки песком посыпали(((
elenakot 31 декабря 2011, 16:44
О ужас!