MaxFactor Flawless perfection blush, 245 Subtle Amber

Здравствуйте мои дорогие косметисточки! Во-первых, всех с Новым Годом! Желаю вам исполнения всех ваших желаний)
А теперь о герое сегодняшнего поста – румянах MaxFactor Flawless perfection blush в оттенке 245 Subtle Amber
кому интересно — прошу под кат)

Эти румяна я купила после клиентского дня в РивГош, уж очень понравились, когда визажист нанесла мне их на лицо. Кстати, в тот раз мне безумно повезло, визажист была просто прекрасная, сделала мне хороший макияж, сумев раскрыть все плюсы этой марки, после чего Макс Фактор стал чуть ли не самой моей любимой косметикой их масса.
Ну это была присказка, а сказка будет впереди)

Итак, фото героя моего поста на фоне декабрьского ELLE:

Теперь свотчи на пальцах:

Ну и на наконец на лице (наносила посильнее, чтобы показать цвет):
Дневное освещение:

Вспышка:

Искусственный свет:

В наборе идет кисточка, но она совершенно ужасна, я ей не пользовалась ни дня, румяна наношу Диоровской кисточкой из лимитки какого-то года, уже не помню какого.

Факты:
1) румяна матовые
2) не имеют запаха (для меня это +)
3) в упаковке 5,5г

Плюсы:
1) стойкие, держатся весь день (хотя я часто дотрагиваюсь до лица и никогда не поправляю их в течение дня)
2) достаточно экономичны, пользуюсь уже месяцев 8, сколько их осталось видно на фото
3) прекрасно тушуются, можно регулировать яркость нанесения
4) подходят для скульптурирования
5) хорошо спрессованы, не крошатся

Минусы:
1) отвратительнейшая кисточка
2) сейчас румяна начали иногда выпадать(на сколько я понимаю ослабел магнит) и болтаться по пластиковой коробочке.
Итог:
Срок использования: около 8 месяцев
Цена: 450 руб. без скидок в РивГош
Оценка: 5+++++ (я не покупаю обычно один и тот же продукт несколько раз подряд(люблю разнообразие), но эти румяна серьезно подумываю купить еще раз)

Спасибо всем, кто заглянул, надеюсь было интересно)
Ваша Александра, ко мне на «ты»
румяна хорошо смотрятся, но третье фото меня убило
спасибо за коммент)
это проклятая бумажка никак не хочет отдираться(
уберу его наверное вообще
  • Rinasi
  • 04 января 2012, 19:10
очень хорошие румяшки и отлично смотрятся на вас!
спасибоо))
  • lara83
  • 04 января 2012, 19:20
а цену можно приблизительно?
ой, я сильно извиняюсь
около 450 руб в РивГош без скидок
сейчас добавлю в пост
У МаксФактора много достойных продуктов, Надо будет обратить внимание на их румяна. Спасибо за пост.
Вот только, мне цвет непонятный. На Вас похож на персик, а на пальцах больше похож на бронзер.
И извините, но не могу понять куда Вы их нанесли… Если это бронзер — то наносите под скулу, а если румяна — то на яблочки щёчек. Не обижайтесь, я Вас не критикую, а просто пытаюсь подсказать
спасибо за комментарий
это что-то между персиком и бронзером, я тоже затруднюсь определить цвет, но наношу я как румяна
теперь о том, куда наношу: линия румян идет между двумя линиями — первая от уголка губ до верхней части уха, вторая от крыльев носа через внешний уголок глаза (это из книги Рей Моррис, а не моя придумка, если что), собственно между этими линиями румяна у меня и есть
но спасибо за совет)
  • 04 января 2012, 19:56
ого… за 8 месяцев такая дырка протерлась…
у меня еще ни у одних румян такой дырки не было…
всегда приходилось выкидывать, не успев использовать до рекомендумого конца срока без дырок…
о, ну мне остается только порадоваться, что мне не придется выбрасывать хороший продукт
  • 04 января 2012, 20:03
везет… а я всегда так мучаюсь, когда выкидываю косметику… сердце просто разрывается…
да — это ужас просто(
жалко, что производители не рассчитывают соотношение срока годности и экономичности(
  • 04 января 2012, 20:13
производители-то рассчитывают… только они не учитывают количество подобных продуктов в косметичке бьютиголика…
ахахаха)
  • Charmi
  • 04 января 2012, 20:04
Смотрятся здорово. Я как раз подбираю персиковые румяна. Может, и к этим присмотреться?
очень советую, качество отменное)
  • Uji
  • 04 января 2012, 20:33
Понравились румяна.) Красиво смотрятся и то, что матовые, — плюс, несомненно.
спасибо за коммент)
на счет матовых +1 — как оказалось найти матовые румяна — это целая катастрофа
  • Uji
  • 04 января 2012, 22:36
Сейчас одни блестяшки в основном.(
  • south
  • 04 января 2012, 22:43
красивый оттенок. люблю матовые румяна… но найти их непросто…
согласна, ужас какой-то, суют шиммер везде(
макс фактор очень хорошая фирма))) мне их пудра нравится (та что крем пуф).
а я обожаю их тушь, она просто суперская) и еще помады хорошие, я нашла там свой красный))
Я ток пудру покупаю у них — мой маст хэв на времена когда с кожей проблемки.
Это были мои первые румяна. Я долгое время игнорировала этот предмет макияжа. А с этими румянами полюбила красить щечки. Хорошие румяна., кстати.
да, они прекрасны)
шикарный цвет. Люблю такие и с таким нанесением, как у Вас
спасибо
Очень нежно смотрится на вас, просто естественный румянец
спасибо
  • varum100
  • 07 сентября 2012, 19:10
Купила сегодня такие же, просто супер-пупер на осень! Спасибо за пост!
  • Annaden
  • 09 марта 2014, 20:02
Красиво смотрятся, купила такие же, тоже в восторге)