Фруктовый щербет на губах-Cherie ma Cherie&Art-Visage

Здравствуйте, косметисточки!
В этом посте я расскажу о двух блесках-Cherie ma Cheri juicy sorbet и Арт-Визаж фруктовый щербет. Одним из них, кстати, стал моим любимчиком. Кому интересно-под кат.

Я люблю блески светлых тонов или вообще бесцветные. Обычно я покупаю блестящие-они создают объем и красиво переливаются на солнышке. Именно этим меня подкупили 2 героя этого поста.

1. Cherie ma Cheri juicy sorbet

Этот блеск очень вкусно пахнет, невозможно сказать чем. Сладковато-фруктовый, нежный, он остается на губах. обычно у блесков в тюбике «копытце», а у этого-хорошая кисточка.

В тюбике он нежно-кремового цвета с блестками всех цветов радуги.

На губах он прозрачный, блесток не много и выглядят они совсем не грубо. Он дает очень красивую глянцевость, объем прямо бюджетный ланком

Посмотрим его на губах
Губы без блеска:
А теперь с ним:

Именно он стал моим любимчиком!
Из минусов стоит отметить то, что он достаточно липкий( хотя для меня это не минус), но если бы он был не липким, то не было бы красивой глянцевости.
Также его тяжело выдавливать из тюбика.
И много плюсов:
-глянцевость и объем
-не стекает с губ
-не подчеркивает шелушения
-смягчает
-приятный запах(в том числе и на губах)
-удобная кисть
Цена: около 120 руб
Оценка:5
2. Арт-Визаж Фруктовый щербет №05
Начиталась я хороших отзывов про этот блеск и решила попробовать.

В тюбике он светло-розовый с большим количеством очень мелких блесток теплых оттенков(белые, розовые.красные, персиковые).Запах-приторно-карамельный.

у него не кисть, а «копытце»:

На губах он бесцветный, много блесток. Не очень липкий, жидковатый, при одном нажатии выдавливается большое количество блеска.
Посмотрим его на губах:
На макро хорошо видны блесточки:

Плюсы:
-красивый блеск, скорее даже мерцание
минусы:
-слишком приторный запах, который долго чувствуется на губах
-стекает с губ
Цена:60 руб
Оценка:5-

В общем-то за такую цену оба блеска неплохи. Лично мне больше нравится первый.
Cherie ma Cheri подойдёт тем, кто любит более прозрачные блески с небольшим количеством блесток, кого не смущает липкость. А Арт-визаж-кто не любит очень липкие блески, предпочитает блесткам мерцание и кого не смущает приторный запах.

Я-Таня, ко мне на ты

Косметика в посте:
Cherie ma Cheri juicy sorbet
Арт-Визаж Фруктовый щербет №05

Красивые фотографии)Спасибо за отличный пост)
Спасибо, что зашли(а)
  • Brigitta
  • 23 декабря 2011, 22:28
А мне на губках второй очень понравился, такой нежный цвет. И объем губкам отличный придает;)
Меня просто смущает его приторность и то, что он стекает   мой мч вообще сказал, что он кальяном пахнет
  • Brigitta
  • 23 декабря 2011, 22:36
ну у меня есть 3 разных щербета от арт-визаж. Один очень жидкий, 2 нормальных. И запахи у всех разные. У самого красивого самый сильный и неприятный запах кстати;)))
  • Tyapa
  • 23 декабря 2011, 22:30
Вау какая красотища)
спасибо
о… арт визаж… было у меня несколько таких, запах чудесный! Ностальгия… надо прикупить! Спасибо за пост!
Спасибо, что прочитали   вроде бы у каждого цвета свой запах
  • MarkiSka
  • 23 декабря 2011, 22:50
У вас такие губки красивые! Мне кажется, на них любой блеск будет смотреться замечательно
Не очень люблю блестки в блесках, поэтому больше понравился первый вариант
Спасибо, мне тоже он больше нравится
Вау! Какие красивые блески!
Блески красивые, но позвольте узнать, что за тонак? лежит волшебно!
Спасибо   Mary Kay Liquid Foundation
  • Diana707
  • 24 декабря 2011, 06:56
Скажите, пожалуйста, а у Вас на фото «без блеска»помада на губах нанесена?:)
Нет, там нанесен бальзам, он бесцветный и жирность на дает(не как гигиеническая помада)
Мне второй блес больше понравился, с первым у вас слишком бледные губы)
У меня вообще губы яркие(тут свотчи перед окном), и я всегда борюсь, чтобы они светлее были, не люблю яркие губы(исключение-красная помада)