Christian Dior Impression Cuir Leather Couture Eyeshadow Palette
Развернутое мнение: Ура! Дошел мой первый заказ с Клубнички, чему я безумно рада  .Идея сделать заказ зрела давно и месяц назад я решилась). Когда увидела тени на сайте просто влюбилась! А увидев цену — моей радости не было предела)
заказ:
Christian Dior Impression Cuir Leather Couture Eyeshadow Palette

Теперь о самих тенях. Я думала, что они по размеру как однушки, но ошибалась. Они как пятерки, коробочка-один в один.В них аж 10 грамм, мне до старости хватит)).Оформление забавное, под крокодила. Цвета-бежевый, бронзовый и коричневый. Больше всего понравился бронзовый, как попробовала, сразу поняла-моё. Бежевый красиво сияет, можно использовать для повседневного макияжа. Коричневый-самый матовый и немного посуше, по сравнению с остальными. Сверху на тенях было золотое напыление, оно стерлось, а тени стали чуть менее блестящими. Но по-моему это даже к лучшему. На НГ я однозначно буду краситься ими)
Что касается качества-оно на высоте.Наносятся легко, почти не осыпаются, продержались без базы весь день. Очень красиво блестят.
Теперь я надолго заброшу остальные палетки и буду пользоваться «крокодильчиком»

Свотчи :

Christian Dior Impression Cuir Leather Couture Eyeshadow Palette бежевый:
Christian Dior Impression Cuir Leather Couture Eyeshadow Palette бронзовый:
Christian Dior Impression Cuir Leather Couture Eyeshadow Palette Christian Dior Impression Cuir Leather Couture Eyeshadow Palette Christian Dior Impression Cuir Leather Couture Eyeshadow Palette Christian Dior Impression Cuir Leather Couture Eyeshadow Palette коричневый:
Цена: 890 рэ на Клубнике.

Срок тестирования: 1 день

Спасибо за внимание)
  • verdy154
  • 22 декабря 2011, 20:58
Оформление, конечно, на высоте!
А Вы свотчи на глазках только бронзы сделали? Интересно бы посмотреть как остальные выглядят…
  • 22 декабря 2011, 20:59
самый первый-бежевый)ой, что то я туплю. пойду подпишу, чтобы не путать никого
Отличный продукт, только вот одного дня на тестирование очень мало… сомневаюсь, что за такое время можно раскрыть все его свойства!
  • 22 декабря 2011, 21:06
это же не уход)и не тушь. уход надо пробовать месяц, тушь как минимум неделю, чтобы раскрасилась. а тени врят ли поменяют свойства)
Возможно вы бы придумали более интересные варианты нанесения и использования такой красивой вещицы))
  • 22 декабря 2011, 21:18
вот честно, что касается нанесения теней- я лох) многодневные просмотры уроков на косметисте мне не помогли.я макисмум могу накрасить одним цветом и уголки затемнитьдругим.все, на этом мои способности кончаются
вот зря не учитесь   эти три цвета вместе очень хорошо. Светлый во внутренний уголок, средний — во внешний, бронзой подчеркнуть складку и затемнить контур)
  • 22 декабря 2011, 21:45
я учусь, но руки видимо не из того места)
а средний-это и есть бронза.
  • Teana
  • 22 декабря 2011, 21:10
мда… плоховасто вы показали тени. Хотелось бы поподробнее.
Я на них тоже смотрю на клубнике.
  • 22 декабря 2011, 21:12
уж извините.как умею.
  • Lorika
  • 23 декабря 2011, 01:34
а по-моему достаточно: на руке видно, на глазах тоже)) вроде ж не конкурс макияжа тут. Я на эти тени тоже полгода смотрела-смотрела, и не стала почему-то брать. Но красииивые!)) Поздравляю с удачной покупкой! А 10 грамм это очень много, у меня 2х граммовые-то не кончаются, а я на косметической диете))
  • 23 декабря 2011, 01:41
спасибо))да, их что-то оень много)
а я не поняла всеобщего былого помешательства на «кродильчике»
  • 22 декабря 2011, 21:19
ой, а оно было? я знаю, что они древнющие. но в магазинах я его не помню.
Осень 2008
расхватывали только так. Только ленивый не купил (ну и я — мне оттенки бронзы не очень), а вообще палетка очень универсальная и симпатичная)
  • 22 декабря 2011, 21:44
странно, но я ее не помню( хотя в 2008 я вроде уже увлекалась косметикой
Оформление шикарное)
Ещё раз с удачным приобретением, Ляйсик!
  • 22 декабря 2011, 21:19
спасибо, Машуль
  • Sane4ka
  • 22 декабря 2011, 21:29
Вот умеет же Диор заинтересовать… Оформление роскошное, да и содержание соответствует)) спасибо за отзыв, Лейсаночка!!++++
  • 22 декабря 2011, 21:45
спасибо)))
  • Isterika
  • 22 декабря 2011, 21:33
Я тоже хотела эти тени (хотя сначала думала, что это бронзер)), но именно из-за оформления, но разум победил и я не жалею)
Спасибо за обзорчик! Все красиво!!! +++
Я тоже крашу веки примерно также, как Вы, мне тоже уроки красивых мейков не помогли)))
  • 22 декабря 2011, 21:46
спасибо, что читаете))
  • Lilu006
  • 22 декабря 2011, 21:51
Зай, все еще впереди! Главное купи себе хорошие кисточки и не заметишь как станешь художником!!!=)
Теньки красивые, бронзовый мне напомнил мою инку!=)))
  • 22 декабря 2011, 21:57
спасибо, Лилу)
следующий мой заказ как раз кисточки будут))
Ляйс, какие кисточки хочешь заказать себе? Мне тоже надо:)
  • 22 декабря 2011, 22:07
Сигму хочу))))или Эко Тулс)
  • Angora
  • 22 декабря 2011, 21:52
Дааааа, красив, уже раритетный крокодильчик, лимит лета 2007 кажется… в тот год ещё была 5-ка 589-я Goldfever, как же я её искала год назад, перерыла всю Москву и инет, но слишком она была хороша и никто её не продавал… еле успокоилась, что буду без неё)))))
  • 22 декабря 2011, 21:57
я еще холодными ночами вспоминаю палетку теней Шанель в виде пайеток…
  • Angora
  • 23 декабря 2011, 11:28
А я и не знаю такую, я маньячу по Диору в основном. Но интересно было бы взглянуть, есть ссылочка какая-нибудь?
Комментарий удален
По-моему тот цвет, который вы выбрали для макияжа весьма скучный и так скажем, затёртый, а вот остальные два намного интереснее, особенно средний.
  • 22 декабря 2011, 23:10
так я средний и выбрала
на фото 3 оттенка, Вы какой имеете в виду?
Правда? Я решила что это левый оттенок, так он смотрится по крайней мере. А вобщем, ввиду того что между цветами чёткого разграничения нет, немудрено и перепутать, поэтому я такие варианты и недолюбливаю.
  • Loukoumi
  • 22 декабря 2011, 22:58
Мои любимые тени)) Но мне больше нравится их компоновать. Качество теней на высоте — прекрасно ложатся и тушутся даже родным спонжем) Приятного использования)
  • 22 декабря 2011, 23:10
спасибо
  • 22 декабря 2011, 23:59
Бесподобные, только они видно подоражали с момента покупки(
  • 23 декабря 2011, 00:07
да, я сама удивилась. хотя вроде если их в корзину положить, цена будет как у меня)
  • 23 декабря 2011, 00:15
Уже прочитала в группе) думаешь со скидкой получится заказать?
  • 23 декабря 2011, 00:19
я попробовала-у меня новая цена выходит  , значит сняли скидку на них…
  • 23 декабря 2011, 00:24
значит не судьба
а тени очень преочень) и нанесены аккуратно, лаконично
  • 23 декабря 2011, 00:27
спасибо))
Ой, какое же красивое оформление)))
И цвета теней — очень нравятся!
оформление теней замечательное, в коробочке выглядят волшебно, чего не скажешь о глазах   — абсолютно бронзово-рыжие цвета. Это освещение такое или они действительно все в рыжину отдают?
  • 23 декабря 2011, 18:16
освещение и вспышка. у окна сфоткать-не вариант, очень пасмурно.хотя рыжинка есть, в коричневом особенно. а в бежевом и бронзовом намного меньше
  • violina
  • 23 декабря 2011, 13:04
Тоже засматривалась на эти тени на Клубничке!   Привлекает, конечно, в первую очередь дизайн! Оттенки симпатичные, но довольно обычные… Спасибо, что показали и избавили меня от покупки оттенков, аналоги которых у меня уже имеются!
  • 23 декабря 2011, 18:17
если есть аналогичные-то эти не нужны)но у меня это первая палетка с такими оттенками))
Красивые! А сейчас они на клубнике около 1500 стоят