Помада Pure Color от Estee Lauder оттенок Tiger Eye

Привет, дорогие мои косметисточки! Сегодня посвящаю свой пост помаде Pure Color от Estee Lauder в оттенке Tiger Eye.
Фотография:
От производителя Помада Estee Lauder Pure Color соединяет в себе чистый цвет, блеск, естественность ощущения на губах и стойкость.
— Cодержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится более насыщенным и глубоким.
— Отшлифованная на микронном уровне поверхность пигментных частиц обеспечивает превосходное скольжение помады при нанесении на губы и обеспечивает стойкость макияжа.
— Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.

Развернутое мнение: Эта помада, как всем известно, входила в праздничный набор чемоданчика Estee Lauder. Дизайн помады одновременно прост, но в то же время изящен: золотой футляр, который не собирает отпечатки и царапины, верх крышечки украшает фирменный логотип Estee Lauder, закрывается она очень легко, до щелчка. Сама помада имеет рыжеватый подтон с золотистыми блестками, которые постоянно ощущаются на губах. Стойкость помады средняя, часа 3-4, не более: подтон исчезнет, а блестки останутся  . Что же касается ее поведения на губах? Она подчеркнет все ваши складочки. Также помада слегка подсушивает губы, но имеет хорошую пигментацию, тем самым обеспечивая легкое нанесение. Желательно под нее использовать контур, иначе выйдя из дома вы «потеряете» свои губы. А вот с контуром она смотрится, на мой взгляд, более интересней. Жаль, что только оттенок не совсем мой.
Свотчи (только декоративной косметики): Здесь прекрасно заметен шиммерПри дневном освещении
При вспышке С контуром Общий вид Цена: примерно 1000 рублей
Оценка 4
Срок тестирования: 1 месяц
Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «Ты». happy_Mary
Помада очень хорошо вписалась в твой образ и подошла к макияжу на последнем фото, она и с тенями гармонирует, и с румянами, а вот сама по себе она мне не понравилась, цвет очень специфический, не обижайся:)
Так на что обижаться-то, я же указала во мнении что это не мой оттенок
Я бы не сказала, что не твой, потому что под конкретный макияж на последнем фото эта помада подходит идеально!:) Но конечно, важны именно твои ощущения, если чувствуешь, что это не твоё.
Этот макияж я специально под помаду набросала, чтобы вам показать) А помады я больше люблю матовые и без рыжины) Такие оттенки любила Эветти из сериала «Клон»
  • sheba
  • 23 декабря 2011, 10:21
согласна, на последнем фото, где образ в целом-помада смотрится органично. У меня она тоже лежит-покупала тот золотой чемодан, верней, все помады с того набора не подошли не мне, ни маме.

Машуль, ты великодушна к ней — я бы ей еле троечку натянула… у меня из прошлогод.Рождеств.чемодана ЭЛ была… фу, жуткий запах… и расшаталась в тюбике, как будто сломалась под корень
Да я, Лен, запаха особо и не ощущаю) Кстати, у меня она целая и не собирается ломаться. Если бы был другой оттенок, то я бы ее носила
А Вы счастливая обладательница чемоданчика? Это 2011 или 2010?
оставь ее на лето, с загаром будет смотреться выгоднее. Но я бы сама такой оттенок не купила).
До лета не доживет, у меня мама такие оттенки очень любит. Скоро приедет и скажет «Какая милая помада, мне такие оттенки подходят идеально»  . Вообще я сама такие оттенки не ношу, это я ее тестировала специально для поста.
Я обладательница помады, которую мне подарили из чемоданчика
Красивый цвет) Но я на коричневые оттенки помад даже не смотрю -не моё))
красивый хайлайтер под бровью))) что это?
О, Вы его заметили   Это самый светлый оттенок шиммера Бобби Браун в оттенке Bronze
конечно заметила) такой офигенный эффект) шиммер классный, но кроме светлого остальные даже не знаю куда можно применить) как тени разве что)
Я его наношу на скулы поверх румян эффект супер. Так что его можно приспособить под что угодно, главное знать меру).А здесь на фото я красила подругу и наносила его соло
да тут он замечательно приспособился) а самый темный нижний куда используете?
Я все оттенки перемешиваю кистью и наношу на скулу, темный там тоже присутствует.
  • elenakot
  • 23 декабря 2011, 00:26
Посмотрела в тюбике и ужаснулась))) Но вам хорошо
Спасибо Вам конечно, но я такие оттенки в жизни не ношу
  • Julik
  • 24 декабря 2011, 14:07
У меня из этого чемодана помады год лежат без дела. Нужно или отдать кому-нибудь, чтобы кто-нибудь отдал еще кому-нибудь…
Вы нашли выход