Рождественское трио Chanel

Привет! Когда увидела коллекцию, мне все понравилось, но не скажу, что прям очень сильно захотела какой-то определенный продукт, в связи с этим купила блеск Levres Scintillantes Glossimer #297(мой пост ) Затем мне захотелось тени Beige Lame #417. Мне казалось, что они будут идеальной парой моему блеску  , так и оказалось! А в итоге получилось рождественское трио! Потому что вообще не знаю как и зачем я купила вместе с тенями и рассыпчатую пудру, причем консультант тут совсем не причем, я сама так решила. Итак, представляю вашему вниманию блеск Levres Scintillantes Glossimer Sweet Beige #297, тени Ombre Essentielle Beige Lame #417 и пудру Poudre Universelle Libre FEERIE #47.

1. Chanel Ombre Essentielle Beige Lame #417
Фотография:
Их очень тяжело фотографировать, поэтому много фото.
на глазах
Для меня это дневные тени, которые я ношу соло с коричневой стрелочкой. Тени мне очень нравятся! Они бежевого цвета с мелкими разноцветными блестками- от цвета я в восторге! Тени легко наносятся, не осыпаются во время нанесения, но осыпаются блесточки к концу дня. Держатся часов 12 (дольше не носила) и не скатываются, но это заслуга базы Urban Decay, без базы не носила. Но, думаю, что на моих жирных веках будут держаться не более 6 часов.
Оценка:
5- (за осыпание блесток)
Цена:
около 1100 в РГ с 25% скидкой
2. CHANEL Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder FEERIE #47
Фотография:
на лице (очень тяжело фотографировать)
Повторюсь- не знаю зачем я ее купила- практически ненужная вещь в моей косметичке, но видимо, захотелось праздника!   консультант сказала, что мне ее хватит года на 2, я же скажу, что она на всю жизнь! Пудра очень блескучая! Эти блестки довольно крупные и очень сильно искрятся при искусственном освещении, при дневном свете не так играют. В дневном мейке (при искусственном освещении) будут выглядеть вульгарно, поэтому она подходит только для праздничного и вечернего макияжа. Со временем блестки осыпаются, совсем исчезая с лица.
Цена:
1600 в РГ с 25% скидкой
3.Levres Scintillantes Glossimer Sweet Beige #297
Фотография:
повторяться не буду, я писала о нем пост вот, мнение о нем не изменилось. Очень нравится!
Оценка:
Спасибо за внимание, я Лиля.
С покупками Вас! Пудра очень классная, но конечно я бы её использовала оочень редко, да и метеориты есть!   Но цвет у неё в баночке супер
  • 20 декабря 2011, 14:25
спасибо)) вот метеоритов у меня нет… все думаю, купить их из Рождества или нет…

• Snejanna
  • 20 декабря 2011, 14:43
Ну сверкалочка отдельно завораживает! (пудра)
Тени очень гармонично сочетаются с блеском, я уверена :)
  • 20 декабря 2011, 14:47
ага, идеальная пара!)
  • viktosha
  • 20 декабря 2011, 14:44
Создалось ощущение, что в в пудру метеоритов насыпали)))

• 20 декабря 2011, 14:48
не насыпала, чесслово
это для свотчей так нанесла на руку, на лице так не ношу))
Дойдя до самого вожделенного, для меня, это до блеска, я круто обломалась:) Все же раз уж заявляете в посте блеск, то хоть пару фото с парой слов можно было показать;) а ссылочка Ваша у меня не арботайн:(
Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 15:02
извиняюсь, я просто не вижу смысла одно и то же писать, поэтому сделала ссылку, и она работает, попробуйте еще раз!
С покупочками вас! Макияж с тенями очень красивый.И лак на ногтях прям загляденье, что за лак?
  • 20 декабря 2011, 15:33
спасибо большое   лак essie #559 Infatuation
Спасибо, все хочу попробовать эти лаки, но у нас в продаже их нет.может через интернет закажу.
Пудра прямо запала в душу. Я ведь понимаю, что это не на каждый день, но так понравилось…
а такие тени у меня уже есть — очень нравятся. такие блесточки в них симпатичные.
из купленных в последнее время 3-х теней — эти — фавориты
  • 20 декабря 2011, 15:51
вот и я так: головой понимала, что не нужна она мне, а внутренний голос кричал: купи, купи!!!
У меня так часто.Очень часто.Мозгами понимаю, обойдусь, а внутри кто-то кричит, прям орет: «купи! надо надо!!!"
  • Sane4ka
  • 20 декабря 2011, 17:51
тени волшебные   да и блеск хорош)) спасибо за пост)
  • 20 декабря 2011, 18:00
спасибо)
  • Munya
  • 20 декабря 2011, 18:04
а мне кажется эта пудра очень даже хорошо подойдёт для зоны декольте, будете привлекать внимание
  • 20 декабря 2011, 22:35
спасибо, попробую применить ее в этой области))
Привет! Замечательное трио! Я себе тоже кое-что из рождества прикупила. Но вот теперь хочу пудру! Чудная сверкалочка! Лежит превосходно! Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 22:35
спасибо)
Липочка, признавайся, что купила!
Признаюсь. Красный блеск Руж Аллюр Экстракт и Руж Аллюр Лак в оттенке Эмпайр.
Какое красивое Рождество! Очень нравятся тени на вас! Даже не задумываясь купила бы их, только я светлокожая и мне кажется, что они будут не так красивы на мне. А блеск такой есть — очень красивый.
  • 20 декабря 2011, 23:20
спасибо!
  • KatyK
  • 21 декабря 2011, 06:08
Если для вас на лице она сльшком блескучая, наносите её на область декольте, красиво будет и залеживаться не будет. (на весну, лето например)…
  • 21 декабря 2011, 12:49
спасибо, буду пробовать!
Лиля, спасибо за блеск! Он прекрасен))) успею ли купить… плюсик Вам за интересный пост)))
  • 21 декабря 2011, 17:56
Спасибо! Рада, что все-таки была полезной