Рождественское трио Chanel

Привет! Когда увидела коллекцию, мне все понравилось, но не скажу, что прям очень сильно захотела какой-то определенный продукт, в связи с этим купила блеск Levres Scintillantes Glossimer #297(мой пост ) Затем мне захотелось тени Beige Lame #417. Мне казалось, что они будут идеальной парой моему блеску  , так и оказалось! А в итоге получилось рождественское трио! Потому что вообще не знаю как и зачем я купила вместе с тенями и рассыпчатую пудру, причем консультант тут совсем не причем, я сама так решила. Итак, представляю вашему вниманию блеск Levres Scintillantes Glossimer Sweet Beige #297, тени Ombre Essentielle Beige Lame #417 и пудру Poudre Universelle Libre FEERIE #47.
Рождественское трио Chanel Полное название продукта на английском языке:
1. Chanel Ombre Essentielle Beige Lame #417
Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Свотчи:
Их очень тяжело фотографировать, поэтому много фото.
Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel на глазах
Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Развернутое мнение:
Для меня это дневные тени, которые я ношу соло с коричневой стрелочкой. Тени мне очень нравятся! Они бежевого цвета с мелкими разноцветными блестками- от цвета я в восторге! Тени легко наносятся, не осыпаются во время нанесения, но осыпаются блесточки к концу дня. Держатся часов 12 (дольше не носила) и не скатываются, но это заслуга базы Urban Decay, без базы не носила. Но, думаю, что на моих жирных веках будут держаться не более 6 часов.
Оценка:
5- (за осыпание блесток)
Цена:
около 1100 в РГ с 25% скидкой
Полное название продукта на английском языке:
2. CHANEL Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder FEERIE #47
Фотография:
Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Свотчи:
Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel на лице (очень тяжело фотографировать)
Повторюсь- не знаю зачем я ее купила- практически ненужная вещь в моей косметичке, но видимо, захотелось праздника!   консультант сказала, что мне ее хватит года на 2, я же скажу, что она на всю жизнь! Пудра очень блескучая! Эти блестки довольно крупные и очень сильно искрятся при искусственном освещении, при дневном свете не так играют. В дневном мейке (при искусственном освещении) будут выглядеть вульгарно, поэтому она подходит только для праздничного и вечернего макияжа. Со временем блестки осыпаются, совсем исчезая с лица.
Цена:
1600 в РГ с 25% скидкой
Полное название продукта на английском языке:
3.Levres Scintillantes Glossimer Sweet Beige #297
Рождественское трио Chanel Рождественское трио Chanel Свотчи:
повторяться не буду, я писала о нем пост вот, мнение о нем не изменилось. Очень нравится!
Оценка:
Спасибо за внимание, я Лиля.
С покупками Вас! Пудра очень классная, но конечно я бы её использовала оочень редко, да и метеориты есть!   Но цвет у неё в баночке супер
  • 20 декабря 2011, 14:25
спасибо)) вот метеоритов у меня нет… все думаю, купить их из Рождества или нет…

• Snejanna
  • 20 декабря 2011, 14:43
Ну сверкалочка отдельно завораживает! (пудра)
Тени очень гармонично сочетаются с блеском, я уверена :)
  • 20 декабря 2011, 14:47
ага, идеальная пара!)
  • viktosha
  • 20 декабря 2011, 14:44
Создалось ощущение, что в в пудру метеоритов насыпали)))

• 20 декабря 2011, 14:48
не насыпала, чесслово
это для свотчей так нанесла на руку, на лице так не ношу))
Дойдя до самого вожделенного, для меня, это до блеска, я круто обломалась:) Все же раз уж заявляете в посте блеск, то хоть пару фото с парой слов можно было показать;) а ссылочка Ваша у меня не арботайн:(
Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 15:02
извиняюсь, я просто не вижу смысла одно и то же писать, поэтому сделала ссылку, и она работает, попробуйте еще раз!
С покупочками вас! Макияж с тенями очень красивый.И лак на ногтях прям загляденье, что за лак?
  • 20 декабря 2011, 15:33
спасибо большое   лак essie #559 Infatuation
Спасибо, все хочу попробовать эти лаки, но у нас в продаже их нет.может через интернет закажу.
Пудра прямо запала в душу. Я ведь понимаю, что это не на каждый день, но так понравилось…
а такие тени у меня уже есть — очень нравятся. такие блесточки в них симпатичные.
из купленных в последнее время 3-х теней — эти — фавориты
  • 20 декабря 2011, 15:51
вот и я так: головой понимала, что не нужна она мне, а внутренний голос кричал: купи, купи!!!
У меня так часто.Очень часто.Мозгами понимаю, обойдусь, а внутри кто-то кричит, прям орет: «купи! надо надо!!!"
  • Sane4ka
  • 20 декабря 2011, 17:51
тени волшебные   да и блеск хорош)) спасибо за пост)
  • 20 декабря 2011, 18:00
спасибо)
  • Munya
  • 20 декабря 2011, 18:04
а мне кажется эта пудра очень даже хорошо подойдёт для зоны декольте, будете привлекать внимание
  • 20 декабря 2011, 22:35
спасибо, попробую применить ее в этой области))
Привет! Замечательное трио! Я себе тоже кое-что из рождества прикупила. Но вот теперь хочу пудру! Чудная сверкалочка! Лежит превосходно! Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 22:35
спасибо)
Липочка, признавайся, что купила!
Признаюсь. Красный блеск Руж Аллюр Экстракт и Руж Аллюр Лак в оттенке Эмпайр.
Какое красивое Рождество! Очень нравятся тени на вас! Даже не задумываясь купила бы их, только я светлокожая и мне кажется, что они будут не так красивы на мне. А блеск такой есть — очень красивый.
  • 20 декабря 2011, 23:20
спасибо!
  • KatyK
  • 21 декабря 2011, 06:08
Если для вас на лице она сльшком блескучая, наносите её на область декольте, красиво будет и залеживаться не будет. (на весну, лето например)…
  • 21 декабря 2011, 12:49
спасибо, буду пробовать!
Лиля, спасибо за блеск! Он прекрасен))) успею ли купить… плюсик Вам за интересный пост)))
  • 21 декабря 2011, 17:56
Спасибо! Рада, что все-таки была полезной