Рождество с Chanel Levres Scintillantes Glossimer #297

Привет!
Спешу поделиться блеском Chanel из рождественской коллекции!

Фотография:
Я являюсь фанатом блесков Chanel: этот третий в моей коллекции, купила я его не потому, что мне нужен был блеск, а потому что просто захотелось что-то из новой коллекции  .
Блеск бежевого цвета с россыпью мельчайших золотых и красных блесток. Довольно густой и липкий блеск, за счет этого и держится на губах долго (часа 2-3). Губы не сушит, скорее наоборот, увлажняет. У меня в белую полоску не скатывается, в складочки не затекает, шелушения не подчеркивает, а сглаживает, если таковые имеются. За контур не вылезает и не растекается. Очень удобный спонжик. Блеском я очень довольна, для меня минусов нет, наверное, поэтому у меня он третий
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
около 1000 рублей с 25% скидкой в ИДБ
Срок тестирования:
около недели
Меня зовут Лиля, ко мне на «Ты»
  • SashaEf
  • 13 ноября 2011, 15:54
Спасибо большое за пост! Присматриваюсь именно к этому блеску, ждала фото и отзывов!!!
Идеальный вариант, когда ничего не надо, но из рождественской коллекции чего-нибудь хочется))))
Цвет очень приятный)))
  • 13 ноября 2011, 16:02
Действительно идеальный вариант   Спасибо.
  • Aculina
  • 13 ноября 2011, 15:56
интересный оттенок, особенно понравился при электрическом освещении
  • 13 ноября 2011, 16:04
спасибо)
  • MaXiMuM
  • 13 ноября 2011, 16:12
Очень красивый оттенок! Посмотрю его!
  • 13 ноября 2011, 20:58
Советую!
А мне показалось, или на пятом свотче блес нещадно затек в складочки?
  • 13 ноября 2011, 20:57
Не показалось)) но это видно только на макро и сразу после нанесения, потом он усаживается и даже на макро этого нет.
ВСе-таки люблю эти блески прежде всего за неповторимый шиммер. СПАСИБО, мне понравился.
  • Ellina
  • 13 ноября 2011, 17:26
хороший цвет))) обожаю эти блески- но что то дороговато… В ЛЭ с 35% скидкой будут 820
А в ДФ я брала за 700 руб
  • 13 ноября 2011, 21:00
Это среднестатистическая цена в России.В ДФ я покупала такой блеск из осенней коллекции за 23 евро.
Ух ты, какая прелесть
Надо будет потестить
Спасибо Вам!
  • 13 ноября 2011, 21:01
И вам спасибо за внимание! Ко мне на ты)
Универсальный такой, классически идеальный оттенок!
  • 13 ноября 2011, 21:01

• yana89
  • 13 ноября 2011, 18:35
прекрасный оттенок, но я ожидала от него большего. сама буду выбирать между золотым и этим, посмотрим… пока что меня он разочаровал, я думала, что сверкать побольше будет и цвет понасыщенней, хотя по фото, конечно, судить не стоит, надо тестировать. а Вы золотой не тестили??
  • 13 ноября 2011, 21:03
Изначально хотела золотой, но при затесте он показался мне очень простым- просто золотые блестки на прозрачной основе- этот интереснее!

• yana89
  • 16 ноября 2011, 20:00
Ооо, я купила этот блеск. в жизни он именно такой, как мне надо, а золотой и правда скучный какой-то
  • 16 ноября 2011, 21:18
поздравляю с обновкой!
А мне очень понравился этот блеск, я думала, что не буду его даже тестировать, а теперь посмотрю.
  • 13 ноября 2011, 21:04
Советую, если вы знакомы с качеством этих блесков! И даже, если не знакомы))
Хотелось бы увидеть лицо в целом, так я не могу оценить общий вид блеска почему-то…
Лежит хорошо и цвет приятненький!
  • 13 ноября 2011, 21:05
Извините, образ в целом я стесняюсь выкладывать…
Я не настаиваю)) Просто я лучше понимаю цвет, когда вижу образ в целом)))
  • Vanilla
  • 13 ноября 2011, 20:26
он все таки больше в теплый оттенок уходит?)
  • 13 ноября 2011, 21:06
Он теплый, кажется)) хотя мне иногда тяжело отличить теплый от холодного))
  • scout
  • 13 ноября 2011, 21:06
Большое спасибо за своевременность поста! :) А насколько липкий данный блеск, у меня есть блеск из серии Аквалюмьеров — так он совсем не липкий?!
  • 13 ноября 2011, 21:16
Старалась написать до 15го)) Блеск довольно липкий, позже добавлю фото, где видна структура.
а я жду золотого…
этот красивый, универсальный
  • 13 ноября 2011, 21:33
На Маросейке уже в продаже есть))

ААааа… как же я желаю этот блеск..!!!)))) Сегодня в ИДБ были, правда в Меге — там еще нет Рождества((( А так хотелось!!! Жутко просто…!!!
А еще хочу помаду и Пудру из Рождества!))
  • 13 ноября 2011, 23:06
он хорош   осталось немного подождать… а еще я хочу тени бежевые, их не было на тот момент… и пудру тоже

Мне тени тоже очень бежевые понравились! И еще помада в флакончике блеска красивый оттенок… В общем, надо смотреть вживую тестить и точно определюсь, чего больше хочется из всего)) но три это железно!)
Ааа… Все, спать теперь не буду))))
  • Masha_S
  • 14 ноября 2011, 00:02
Спасибо за пост и свотчи! Очень красивый блеск, из разряда Моих! Буду тестить, но куплю наврятли, так как слишком много скопилось блесков в моей косметичке!
Лиля, спасибо большое за пост и свотчи! Цвет красивущий и очень универсальный. Мне его точно нужно :)
  • 14 ноября 2011, 23:54
спасибо за внимание   уверена, он вам понравится тоже!
приобрела тоже, нравится очень, люблю только наносить блески под карандаш для губ, эффектнее всегда смотрится по -моему, поздравляю с обновкой
  • 14 ноября 2011, 23:53
спасибо) у меня нет подходящего по цвету карандаша
Люблю спокойные блески. Присмотрюсь. Спасибо.
  • 14 ноября 2011, 23:54
спасибо)
Именно его я и хочу купить из рождества… жду жду жду. У нас пока нет. Отличный красивый нюдовый — то, что надо!
  • 14 ноября 2011, 23:55
спасибо) осталось немного подождать-и он ваш!
  • Caprica
  • 20 декабря 2011, 15:06
Прекрасный! Положила на него глаз… Скажите, а он хоть чуть чуть перекроет яркий пигмент губ?
  • 20 декабря 2011, 15:11
спасибо)) честно говоря, не знаю, перекроет или нет, у меня губы бледные… посмотрите посты про него других девушек!
  • Caprica
  • 20 декабря 2011, 15:16
да уж сколько не смотрела… потерялась я в цветах((( у всех губки нормальные, а у меня яркие(
Спасибо Вам большое за ответ!