Яркая помада для хмурых зимних дней. L'Oreal Paris Color Riche # 383 Pink Carat

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться своим мнением про новую помаду L'Oreal Paris Color Riche # 383 Pink Carat.

Описание от производителя:
L’OREAL PARIS Представляет новую Золотую коллекцию макияжа.
Драгоценные переливы золотых частиц в новых оттенках губной помады Колор Риш. Несравненное богатство цвета и мерцающее сияние помогут Вам создать самый роскошны образ. Почувствуйте себя истинной драгоценностью!
Уникальное сочетание цвета и ухода в губной помаде Колор Риш.
Компонент Омега 3 и витамин Е защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер. Ваши губы вновь увлажненные и нежные!

Оценив как то все свои помады захотелось чего то более яркого. Хотелось чего то кораллового. Долго просматривала подобные оттенки у разных производителей в магазине, но то оттенок не подходил мне, то шиммера было слишком много, то еще что-нибудь не нравилось. Подойдя как то к стенду L'oreal меня заинтересовала новая Золотая коллекция, и именно в ней нашелся нужный мне цвет. Хотя помадами и блесками L'oreal никогда не пользовалась, перечитала тут все отзывы на эту серию помад, и решила рискнуть. Рискнула и не ошиблась.
Помада кораллово-розоватого оттенка с мелким золотым шиммером, на губах он не ощущается, и видно его при искусственном освещении или на солнце.

Помада без вкуса, запах обычный помадный, если нюхать стик то может быть не очень приятным, после нанесения на губы он не ощущается. Мягкая, нежная, легко наносится, ложится ровно, нет необходимости ждать пока подтает или уляжется. Губам очень комфортно, ощущение что на губах не помада, а бальзам. Покрытие средней плотности, финиш влажный. Не растекается, не скатывается, не сушит. Перекус выдерживает, можно обновить поверх предыдущего слоя, но я всегда наношу заново.
Вообщем помадой я очень довольна.

Дневное освещение:

Искусственное освещение, без вспышки:

Цена: ок. 500 руб.
Срок тестирования: несколько дней.
Оценка: 5.

Благодарю за внимание!
Ира.
  • June
  • 20 декабря 2011, 11:04
Помада хорошо легла на губы. У ЛОреаль есть достойные продукты — мне еще нравятся их блески и тени)))
Тени их мне тоже очень нравятся, а вот помадой их пользуюсь впервые :)
  • Ksenika
  • 20 декабря 2011, 11:10
странно, что на фото она персиковая скорее. не вижу розового
а так помады у них действительно хорошие
При ярком свете проявляется розовинка.

• 20 декабря 2011, 11:47
Мне вообще коралл видется )
Лореаль делаю хорошие продукты, взять хотя бы блески
  • 20 декабря 2011, 11:23
А я их помады не люблю. Ни с одной не сложилось. Все плывут, либо в полоску скатываются.И пахнут невкусно
А вот на Ваших губах лежит очень хорошо! Все по-разному…
Спасибо:) А запах действительно не очень…
Ко мне лучше на ТЫ:)))

• 20 декабря 2011, 11:48
Кстати, пахнут да)) я как-то в магазине тестила — так такоой ароматище был, то ли нашатыря, то ли уксуса))   Для меня неприемлимо вообще это.
Если был бы такой химический запах, я бы ни в коем случае не купила бы ее. А в этой обычный помадный запах. :))

• 20 декабря 2011, 13:05
  понятное дело! Это я о себе написала, как однажды… И больше не смотрела в сторону этой помады.
примерно такой запах, про который Вы писали, был у компактных румян этой фирмы…

• 20 декабря 2011, 14:01
Я вот думаю, может это у них типа «некондиция» так пахнет?))
  • 20 декабря 2011, 14:50
а может это фирменный запах Лореаль?)))) у меня блески GlamShine их тоже подобно пахнут. и тушь 3D — казалась вонючкой)))хотя понравилась все равно.

• 20 декабря 2011, 14:56
  Фирменный запах-вонючка Класс))
На самом деле не знаю, блески давно их не покупала, но раньше они пахли неплохо, сладко так :) Может, сейчас они тоже переняли на себя «фирменный запах»?!))
Но о туши ничего сказать не могу, очень нравится Миллион ресничек — пахнет обычной тушью
  • 20 декабря 2011, 15:06
значит это только мне так «везет»)))
  • dariya_r
  • 20 декабря 2011, 11:53
Очень красивый цвет, обожаю розовый с золотым шиммером! Очень нежно на ваших губках смотрится!
Спасибо :)
Очень красиво на губках твоих смотрится цвет и текстура! не ожидала от Лореаль! надо затестить…
Спасибо:) Сама не ожидала))
красота! У нас еще такой серии не видела, появится, буду тестить)
Спасибо)) В этой серии 4 новых оттенка помады.
  • 20 декабря 2011, 12:47
Как же мне нравится форма стика у этих помад! Острый кончик способствует ее легкому «размазыванию».
Оттенок великолепный, золотой шимер ее явно украшает!))) да и на губы легла отлично.
Я рада, что вы не ошиблись с выбором.
Спасибо:) Вы верно подметили про острый кончик, благодаря ему получается очень ровный контур:)
  • Pussycat
  • 20 декабря 2011, 12:56
Вы как то интересно наносите помаду — ощущение что нижняя губа недокрашена, или это обман зрения?
У меня есть пару помад этой серии, цвета отличные, но что я заметила — сушат губы…
Наверное обман зрения:) крашу как обычно, обе губы одинаковым слоем. Наверное блики на фотографиях создают такой эффект:)
  • Pussycat
  • 20 декабря 2011, 13:13
не, я не про слой, я про полоску внизу на нижней губе :) я б докрасила до границы губы :)
или это консилер…
Там нет никакого консилера:) Такой эффект только на фото почему то видно, в жизни такого нет:)
  • Angora
  • 20 декабря 2011, 14:25
Красивый оттенок, люблю такие, кораллово-розовые.
Красивая помада, легла хорошо.Цвет спокойный, благородный.
Я раньше постоянно пользовалась помадами Лореаль.
Потом где-то прочитала, что там свинец и тяжелые металлы… С тех пор не покупаю их.
Спасибо)) на счет содержания тяжелых металлов… пока не прочту официальное заключение экспертов — не буду в это верить))
И правильно сделаете)))
Моя мнительность мне частенько мешает)))
Я тоже часто мнительная)) Но стараюсь эту мнительность усмирить)
  • 13z
  • 20 декабря 2011, 14:39
Очень симпатично на Вас смотрится, затестю её, пожалуй.
Спасибо:)
  • 13z
  • 22 декабря 2011, 16:33
Купила.:)
На мне смотрится ярче, чем на Вас, губы темнее, видно.
Очень удачная полупрозрачная помада с модным золотым шиммером, яркая в самый раз, не пошлый сложный цвет, дико нравится.
еще раз спасибо за отзыв.:)
Рада, что мой пост оказался полезным:) И рада что помада Вам подошла и нравится! С удачной покупкой!
Достойная помада, красивый цвет.
Спасибо))
  • elenakot
  • 20 декабря 2011, 20:53
Ой, у меня мама обожает эти помады! Говорит, что лучше много люкса! Цвет у вас приятный, но я не совсем пойму почему вы нижнюю губу до конца не докрасили, такие красивые пухлые губки)
У меня мама тоже обожает эти помады:)
Меня выше уже спрашивали про эту светлую полоску под губой, в жизни такого вообще нет, губы полностью накрашены, почему то на фото так получается, появляется эта злополучная полоска…
  • KatyK
  • 21 декабря 2011, 06:11
у меня тон 256. В востоге невероятном. Для зимы увлажнение самое то, губы не сушит. При чем текстура действительно облегченная. Прекрасно! Буду покупать эту помаду еще.))
Рада что вам тоже нравится помада этой марки. :) Соглашусь, в морозы помада ведет себя замечательно, у нас были морозы -25-30, и помада не подвела:))