06.12.2011

Мой ежедневный помощник - Max Factor 2000 Calorie

Здравствуйте, девушки!
Сегодняшний мой пост будет посвящен туши, которая живет в моей косметичке уже не один год:)

Представляю на Ваш суд тушь от Макс Фактор. Данной тушью я пользуюсь давно, чередуя ее с другими, и каждый раз снова покупаю именно эту тушь. Привлекает соотношение цена/качество и то, что она очень долго не засыхает — ей вполне можно пользоваться пару месяцев.

Полное название: Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look (Black)

Развернутое мнение: Тушь, даже когда новая, имеет кремовую, не жидкую структуру. Хорошо пигментирована и если на ней написано «Черный», то это действительно черный, а не сероватый или какой-то еще. Хорошо подкручивает и придает объем, как по мне. Тушь после нанесения застывает на ресничках, делая их неэластичными — это может не понравится любителям пушистых мягких ресниц   НО, в этом и свой плюс: если Вы пользуетесь щипчиками для завивки ресниц и потом нанесете эту тушь, они точно продержат изгиб до конца дня и не раскрутятся. Тушь в течении дня не осыпается, если, конечно, не тереть глаза руками. Она не водостойкая, ливень в лицо и снег не выдержит   Что мне еще нравится в это туши — она достаточно долго не засыхает. Многие туши у меня «умирают» в течении месяца — засыхают так, что пользоваться ими становится невозможно, а эта способна продержаться до 2-3-х месяцев при условии ежедневного использования. Еще один плюс туши (лично для меня) — это кисточка. Я, то ли в силу неумения, то ли просто привычки, не люблю не умею пользоваться силиконовыми кисточками — с ними я никогда не могу накрасить ресницы так, чтобы они мне нравились.

А теперь немного фото. «Голые» реснички

С тушью (Хочу заметить, что подкручивающими щипчиками я не пользовалась для фото. Может показаться что тушь немного склеивает ресницы, но это разве что из-за того, что я пользуюсь ею уже больше месяца):

Срок тестирования: несколько лет
Цена: 80 грн / 240 руб

Спасибо за внимание:)
Будьте прекрасны!:)
Я — Марина, ко мне на «ты»

AnChanel85 06 декабря 2011, 13:34
красивенько
June 06 декабря 2011, 13:34
Ну просто ностальгия по этой туши возникла после вашего поста )))) Давным-давно, еще в институте такой тушью пользовалась. На Ваших ресничках тушь понравилась, хорошо легла
Ksenika 06 декабря 2011, 13:52
сейчас она уже не та, не та…
Tael 06 декабря 2011, 16:44
тоже ностальгия… вспомнила студенческие времена, когда ею пользовалась. 1997 год.
marino4ka 06 декабря 2011, 13:42
June, AnChanel85, спасибо большое за комментарии:) с этой тушью, наверное, многие знакомы и хотя бы раз ею пользовались
Yazichnica 06 декабря 2011, 13:58
Я пользовалась ею в 16 лет, в смутные 90-е...)) Интересно, она с тех пор не изменила своих качеств?)
Narina_058 06 декабря 2011, 14:02
еще как изменила
Yazichnica 06 декабря 2011, 14:04
Все-таки? А в какую сторону? Помню, что в те времена она только вышла и была изумительна))
Ninel 06 декабря 2011, 17:07
Она такой и осталась))) моя любимая тушь после YSL
Yazichnica 06 декабря 2011, 18:34
Надо купить что ли… вспомнить юность))
Narina_058 06 декабря 2011, 20:01
Ох, ну по мне так она очень изменилась… или мои ощущения изменилисьизбаловалась. Раньше очень ее любила, лет 5 назад только ей и жила, недавно купила — совсем не та тушь…
marino4ka 06 декабря 2011, 21:10
мне кажется, дело просто в том, что мы со временем становимся требовательнее к косметике:)
e_vladi 06 декабря 2011, 14:08
хорошо легла
натурально и естественно )
marino4ka 06 декабря 2011, 14:24
спасибо, Жень:)
Sofiko 06 декабря 2011, 14:19
Я тоже ей пользовалась лет 5 назад… очень нравилась
Salamandra-fire 06 декабря 2011, 14:28
а я недавно купила, эффект не тот… вроде бы и кисточка та же, и тушь, но лет 7 назад эта тушь давала просто бешенный объем)))) а сейчас хорошо красит, но не так, меьше объема и как-то более натурально смотриться
marino4ka 06 декабря 2011, 14:37
я ею пользуюсь уже, наверно, лет 6-ть с перерывами… и раньше она действительно была какая-то другая, но мне сложно объяснить разницу:) думаю, Вы правы на счет объема
ksen056 06 декабря 2011, 14:44
Хорошо, что Вы нашли «свою»тушь.Я, еще в студенческие годы, тоже покупала 2000 калорий по совету подруги, но меня она не впечатлила.Вообще, туши Макс Фактор одни из лучших, не уступают даже некоторому люксу!
irishakondr 06 декабря 2011, 14:48
Да сейчас эти туши уже совсем не те что раньше! Помню покупала лореаль волюмиссим, она так красила!!! Или та же макс фактор 2000! Эффект от них был обалденный! А сейчас они какие то жидкие, или наоборот сухие, как буд то ими уже пользовались! Вообще хочу сказать что тяжело найти хорошую тушь. Брала и люксовские и масс маркет. Все одно. Г…. Может мы просто стали избалованные с таким выбором тушей?:-)
marino4ka 06 декабря 2011, 21:06
мне кажется Вы правы — тут еще дело в нашем восприятии… мы покупаем разную косметику, со временем меняется наше представление о том, какой эффект должен давать тот или иной продукт, у нас появляются другие требования к косметике, чем были ранее… и поэтому, когда возвращаемся к тому, чем пользовались когда-то давно — часто разочаровываемся потому что не получаем тех впечатлений, которые были раньше, а ведь часто дело просто в том, что наши требования изменились:)
Olaf 06 декабря 2011, 15:25
Я тоже некогда ею пользовалась. Помню, была довольна )
lidia_kayf 06 декабря 2011, 15:34
у меня сейчас есть, крашу редко ей.
склеивает очень(у меня реснички непослушные, в разные стороны)
иногда крашу ей, как второй слой поверх гипноза в качестве удлиняющей
Anechka 06 декабря 2011, 16:20
Отличный результат!
Из масса, Max Factor, мои самые любимые туши!
marino4ka 06 декабря 2011, 21:06
и мои тоже   хорошее соотношение цены и качества:)
Safo 06 декабря 2011, 17:21
она у меня всегда есть! ну… и еще какая-нибудь, чтоб не скучно было…
elenakot 06 декабря 2011, 19:14
Обожаю эту тушь! Даже после перехода на люкс она всегда в моей косметичке!
marino4ka 06 декабря 2011, 21:15
мне кажется, это один из самых удчных продуктов Макс Фактор в принципе, если эту тушь покупают уже столько лет:)
LoveYaSo 07 декабря 2011, 12:30
Второй раз уже пользуюсь этой тушью. И если в первый раз я была в восторге, то второй несколько разочаровал.
В следующий раз куплю что-нибудь новое, а то становится скучно, однако кто его знает — вдруг опять будет акция, и я куплю вновь её за 199 рублей, как и предыдущие две :)
Vik-Totia 26 декабря 2011, 10:05
Пробовала эту тушь у мамы. Очень понравилась! Планирую купить!
marino4ka 28 декабря 2011, 00:00
не пожалеете;) очень достойная тушь:)