Удачное приобретение Make Up Factory Light Reflecting Concealer "03"

После долгих мук с неудачно выбранным тоном консилера от Диор я ждала того дня, когда смогу попасть в магазин. И таки попала… Вот что стало моим удачным приобретением.
Консилер…

Развернутое мнение: По дороге в магазин я думала, какой же фирмы мне выбрать консилер. К какому стенду первому подойти. Времени у меня на такую " прогулки" было немного и я вспомнила что хотела когда-то потестить консилер от фирмы Make Up Factory, потому как пользовалась их пудрой и меня всё в ней устраивало.
Я как-то сразу быстро выбрала тон, что со мной впервые, обычно я стою и смотрю, то один тон возьму, то другой, неуверенно выбираю, а потом, дома, через время обнаруживаю, что тон консилера мне совсем не подходит, так и было с консилером От Диор.
Ах да,… дальше,… по консистенции консилер средней жидкости. (Если сравнить с консилером Диор) Пахнет слегка чем то косметическим. Кисточка мягкая. Чтобы получить на кисточку жидкость консилера, надо нажимать вверху «карандаша». Консилер хорошо наносится и замечательно распределяется. Не вбивается в морщинки кожи, не сушит кожу глаз. Скрывает хорошо тёмные круги под глазами. Никуда не пропадает через время. Придает глазам свежесть. Вообщем это то что я искала, пока очень довольна.

Свотчи
Глаза «ню» (На фото не так заметны тёмные круги под глазами, которые у меня всегда)

И с консилером… Кожа заметно выравнилась и посветлела, консилер в складочки не втек, лёг просто на отлично.

Цена: 16,00 €

Срок тестирования: 1,5 нед
  • Elechka
  • 01 декабря 2011, 21:57
Спасибо за отзыв:) мой консилер как раз заканчивается, а отзывов на МУФ пока я не видела:)

• 01 декабря 2011, 22:23
Не за что))
  • kisya
  • 02 декабря 2011, 03:53
У MUF я только тени пробывала, очень даже понравились. Как раз сейчас консилер ищу! Возьму Ваш отзыв на заметку! Спасибо.
  • Roxy
  • 02 декабря 2011, 10:45
Отличный результат! Спасибо за наводку!
  • gaalaa
  • 02 декабря 2011, 17:15
на картинке супер выглядит, такое ровное покрытие
скажите, пожалуйста, как вы счмтиается как у него плотность, на сколько сильно скрывает недостатки? можно только под глаза или с прыщиками тоже справится? сколько в нем грамм? и где покупали?

• 02 декабря 2011, 17:54
Плотность средняя, жидковат, НО не «жидкий». На глазах он скрывает хорошо, сбоку моего глаза видны веснушки и после консилера они видны… но немного потускнее… я пробовала «скрыть» прыщик, скрывает. В консилере 2,6 мл
  • nasbka
  • 22 декабря 2011, 18:25
Спаааасииибоооо   Купила этот консилер после Вашего поста! Не сушит, хорошо скрывает синяки под глазами, так же замазываю венки на крыльях носа. Довольная как слон)))

• 22 декабря 2011, 22:58
Я рада за вас!)))!!!
  • nasbka
  • 04 января 2012, 15:04
Только стал подчеркивать мимические морщинки под глазами, а жаль((((