Не устояла или Color Clone Perfect Complexion Creator - No. 13 Shell

Добрый день! Девочки, сегодня наступил первый день зимы и я хотела бы поговорить с вами о таком средстве защиты лица на зиму, а именно о тональном креме.Ведь он не только маскирует недостатки кожи и выравнивает цвет лица, а еще и защищает нашу кожу от ветра и морозного воздуха. Я хочу представить вам, та-дам!!!
Color Clone Perfect Complexion Creator — No. 13 ShellОт производителя: Color Clone Perfect Complexion Creator от Helena Rubinstein – это совершенно новое, замечательное тональное средство, которое в корне отличается от прочих: будучи нанесенным на кожу, оно в точности «скопирует» ее оттенок. Это стало возможно благодаря тому, что в Color Clone задействованы два типа пигментов, принадлежащих к новому поколению. Они воспроизводят оттенок вашей кожи, не оставляя вам ни малейшего шанса ошибиться, и делают ее идеальной, не доставляя вам при этом никаких неудобств. Масла, содержащиеся в жидкости, смешиваются с кожей, создавая эффект «второй кожи»; после того как масла испарятся, мягкая и увлажняющая текстура основы «сливается» с кожей, делая ее ровнее. Эта жидкость практически незаметна на лице, оправдывая свое название «клона».

Соглашусь, что я тоже не удержалась и поддалась искушению приобрести этот крем. Но № 14 показался мне желтоватым и я рискнула заказать №13. Оттенок идеально подошел под мой тон кожи и вообще незаметен на лице.Имеет консистенцию флюида, но и не слишком жидкий, любителям плотных кремов не подойдет. Крем прекрасно выравнивает все неровности, конечно большие воспаления не скроет, но когда моя кожа в нормальном состоянии, то ложиться просто замечательно, держиться на комбинированной коже часов 9-10, и что для меня не маловажно, не отпечатывается на одежде и на телефоне.При нанесении как будто тает на лице. Мне он напомнил Teint Idole Ultra, только тот на мне совсем не держался и был слишком заметен на лице, скорее они похожи покрытием и бархатистым финишем.
Конечно есть у него пара минусов это его дозатор, который выдает (я бы даже сказала выплевывает) слишком большое количество крема
и отсутствие SPF!?
А теперь свотчи: Как смотриться на лице:
Моя кожа без макияжа. Виден неровный тон и расширенные поры и вообще моя кожа далека от совершенства, поэтому пользуюсь тональными кремами постоянно круглый год.
А сейчас с кремом Color Clone.
Видно как выровнялся оттенок кожи, никакого эффекта маски.Эта основа не подчеркивает шелушений, не западает в поры и лицо с ней выглядит идеально, даже иногда забываю нанести пудру! Покрытие среднее, не плотное, свеотражалок не содержит.
Вывод: лучший крем в моей косметичке на данный момент и буду покупать еще!
Цена: точно не помню, где-то около 1700 рублей.
Использую 1,5 недели.
Буду рада конструктивной критике и извините за качество фото, просто сегодня у нас сильный снегопад и очень темно!
по моему отлично лег, как будто бы его там и нет, но в то же время выровнил тон лица, супер! спасибо за обзор! +
  • 01 декабря 2011, 12:12
Девочки, действительно потрясающая вещь! Спасибо за отзыв!
если есть СПФ в дневном креме, то отсутствие в тональном не так уж и страшно! т.к. СПФ не плюсуются например в креме + тональный+ пудра и т.д., сколько его в первом продукте на лице на столько и будет защита!
  • 01 декабря 2011, 12:14
Полностью согласна с вами, просто может быть для кого-то это важно поэтому указала на этот факт!
  • Isterika
  • 01 декабря 2011, 14:00
СПФ не плюсуется, но должен он быть в продукте, который сверху на лице, так как солнцезащитную пленочку например от крема легко нарушить кистями и спонжами и защита уже будет сильно хромать. Идеально — пудра с СПФ, я так всегда и делаю)
  • calipso
  • 01 декабря 2011, 12:32
У меня тон Бисквит, нравится как ложится на кожу, но ужасно не нравится дозатор! Разбрызгивается очень сильно и много! уже 2 кофты испачкала, первый раз такое!
  • 01 декабря 2011, 12:40
Вот и я о том же, плюется во все стороны, стараюсь аккуратней нажимать.
и я хочу оттенок бисквит! Скажите, он сильно светлый? на клубнике непонятная палитра( там на картинке он светлее 13-го. С каким оттенком из других тонов можете сравнить?
  • calipso
  • 01 декабря 2011, 19:53
я тестила в дюти-фри. хотела абрикос (по мне он самый универсальный и не желтый), но его не было в наличии). Шелл (как в посте) мне показался слишком светлым). А бисквит, наоборот, показался темноват. На деле все написанное про Клон — правда. Он подстраивается под тон кожи! Так что можно не переживать по поводу оттенка. Говорят, еще тон «ванилла» — всем подходит…
спасибо! посмотрела на клубне абрикос, темный вроде, хотя там искажено все, там бисквит светлее шелла.
  • Talya
  • 01 декабря 2011, 13:12
Тон лег отлично! Выглядит очень натурально, лицо посвежело))
отлично слился с кожей, замечательный эффект! Спасибо за пост)))
  • Tigrysia
  • 01 декабря 2011, 13:26
Эх, ну что же это такое, а!? За что мне столько соблазнений?))
На вас понравился безумно, прям как своя кожа.
Смотри на посты и хочу этот кремик уже давно. Вчера в РГ потестировала, понравился. Но Я вообще не спец в тоналках.
Но стоит он со скидкой около 2400!
Может Где-то в Москве еще он продается хотяб немного дешевле?)
Заказывать не хочу, долго...)
Вы правы, со скидкой около 2,5 т.р., его средняя цена (без скидок и акций — не всегда предоставляется такая возможность) — около 2800 р.
  • Zosya
  • 01 декабря 2011, 13:33
Красаффчик! Жаль этого тона почти не бывает в продаже, разметают мигом. Охочусь на него, охочусь… пока безрезультатно. Рада что Вам так повезло :)
  • Vogue
  • 01 декабря 2011, 13:34
планирую к лету его приобрести, вы меня только еще раз убедили в том что он этого стоит
  • 01 декабря 2011, 15:36
Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось.
  • ZOOKI
  • 01 декабря 2011, 13:44
Хороший, естественный вид. Уже который хороший отзыв об этом креме отмечаю. Может и я решусь на тональник, и скорее всего это будет именно этот.
Идеальный Колор Клон
Этот тональный набирает популярность на Косметисте) Или раньше про него почти не писали, а тихо пользовались и молчали о столь чудном продукте)))
Эффект прекрасный! Сейчас выбираю себе тональный и как раз сомневаюсь между двумя-Шанель Аква и КК)
спасибо за обзор голос в копилку КК)
Екатерина, у меня есть Шанель Аква — если хотите, можете что-нибудь спросить какие-то вважные для вас моменты
А если в общем — то он мне нравится
  • Kasha
  • 04 октября 2012, 12:48
а я сейчас выбираю между Шанель Аква и КК. на чем Вы остановились?:) пересмотрела в постах, вроде отзыв не писали. спасибо за ответ
  • 01 декабря 2011, 15:32
Девочки, я вот тоже не очень люблю заказывать и долго ждать посылку через интернет, но качество тональных у нас в России оставляет желать лучшего, я купила в Летуале Линджери Герлен и моя кожа просто покрылась воспалениями, а этот Колор Клон произведен в Монако и вообщем то не доверяю я качеству косметики в нашей стране!
  • Irinika
  • 01 декабря 2011, 16:05
Соблазняюсь уже третим постом)) может я пропустила, но подскажите, пожалуйста, где вы его покупали?
  • 01 декабря 2011, 20:01
Заказывала на сайте strawberrynet.
я давно мечусь между этим кремом и кремом от Сислей. До сих пор вообще без ничего хожу(((
Спасибо за пост)
  • Irinika
  • 01 декабря 2011, 16:06
Вот и я между ними двумя, но я пока в декрете, есть время пометаться, поэтому донашиваю то что есть((
по-моему, я его тоже уже хочу
А какая у него стойкость?
  • 01 декабря 2011, 17:29
Он очень стойкий. На моей комбинированной коже держится 10 часов.
О это отлично! спасибо, надо будет попробовать.
хочу!
Хоть я и поклонница легких пудр, на зиму хочется тональный. Главный вопрос: если носить его ежедневно, поры не забиваются? Не вызывает воспалений? Меня часто после долгой носки тона высыпало(
  • 01 декабря 2011, 18:16
Могу сказать, что я пока не замечала высыпаний, пользуюсь им около двух недель.Но он ведь не плотный, обычно очень плотные крема забивают поры.
Спасибо… Ланком идол ультра мне провоцировал воспаления, хотя во всем остальном очень нравился.
  • 01 декабря 2011, 20:22
Отличный результат, но очень светлый оттенок. С него я начала затест в магазине, пока остановилась на 21, но все-то еще сомневаюсь, т.к. не разглядывала оттенок при дневном свете, но покупка КК для меня дело решенное.
  • 01 декабря 2011, 20:30
Этот крем отлично подстраивается под тон кожи, он этим и выделяется из всех.
  • max-max
  • 01 декабря 2011, 21:10
этот крем буду пробовать после того, как закончится Сислей…
самостоятельно решу, что лучше для моей кожи — Клон или Сислей…
все пишут, что Клон плотнее Сислей… не всегда плотность на пользу…
  • in_vino
  • 01 декабря 2011, 21:21
я как раз жду клубничную посылочку с КК такого же оттенка. Выглядит тон супер, надеюсь меня он тоже порадует. Правда я немного сомневаюсь в оттенке, я вроде не такая уж и белоснежка, но побоявшись что тона чуть темнее будут желтить, взяла Шел. Как вы оцениаете этот оттенок, он для очень бледнолицых? Судя по фото вроде у нас схожая по цвету кожа.
  • 01 декабря 2011, 21:37
Как вам сказать, когда я первый раз выдавила его из бутылочки он мне показался темным с сероватым подтоном, но когда его наносишь на лицо он абсолютно сливается по цвету с кожей. Я тоже когда заказывала, смотрела пост с 14 оттенком и он явно желтит, а 13 он именно светло бежевый, не желтый и не розовый. Так, что если вы не смуглая, то вам отлично подойдет.
Хороший результат.Не даром он становится хитом среди девчонок :)
  • Julchen
  • 02 декабря 2011, 01:06
У меня идентичный крем и тон тот же, согласно он супрский!!! Но вот какой раз читаю в отзывах и не могу понять про дозатор, у меня ну совершено не выдает он много крема, я бы сказала на оборот, чтобы мне нанести крем на все лицо, мне нужно 3 а то и 4 клика!!!
У меня тоже такой тональник, того же оттенка (№13). А Вы прям мои мысли протранслировали, я тоже раза 3-4 выдавливаю, чтоб все лицо «намазать»… А в целом, я тоже влюбилась в этот крем. Он просто необыкновенно хорош!!! Может тоже как-нибудт пост напишу про него.
  • kizy
  • 02 декабря 2011, 04:43
Обчитавшись отызов про этот тональный — бросилась его покупать, тестила долго выбирая между 13 и 21 (у меня светлая кожа), в наличии его не было (а хотелось просто жуть как), в итоге купила 22 (абрикос кажется), качества тоналки меня впечатлило (до этого у меня был колор идеал от Ланком в оттенке 010), 22 абрикос для меня конечно темный, но когда я смотрю на свое лицо — оно мне очень нравится в данном тональном и я бы его носила без угрызения совести, но когда смотришь на себя в целом — видна огромная разница ((( оставлю его до лучших времен, а куплю, видимо, в инете оттенок посветлее. Так что как бы он не подстраивался под естественный цвет кожи, если оттенок темный, то светлее на коже он не станет. все-таки лучше тестить в магазине, а покупать в инете. ))) и да, дозатор жесть!!!