Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle

Здравствуйте, красавицы. Сегодняшний мой пост будет посвящён знаменитому Vanilla Truffle.

От производителя: Никогда еще цвет не был таким восхитительным. Вы захотите красить губы снова и снова. Технология True Vision™ обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета. Вся гамма соблазнительных оттенков: от нейтральных до экстравагантных.технология TRUE VISION™ COLOR
• Насыщенный цвет
• Эффект объемного цвета и сияния в трехмерном измерении.
• Усиленный блеск
Роскошь на ваших губах 2 соблазнительные текстуры:

• Атласный крем
• Глянцевый блеск

От среднего до насыщенного покрытия:

• Помада устойчива на губах
• Цвет не тускнеет
Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.
Развёрнутое мнение: Ох уж этот трюфель! Не смогла и я пройти мимо его приятного заманчивого оттенка. Текстура достаточно плотная, но на губы ложиться не плохо, шелушения и неровности не подчёркивает. Текстура приятная, кремовая. Запах нежный, сладковатый, как у всех помад ЭЛ.
Первое время после нанесения губам комфортно, помада приятно поблескивает таким жирненьким блеском. Спустя час-полтора, блеск этот впитывается, но на губах остаётся пигмент, который просто ужасно сушит губы.
Голые губы (есть трещенки и шелушинки)
Свотчи помады:
Искусственное освещение:
В целом, если бы не сухость, то помада меня вполне устраивала бы, но этот большом минус портит всё. Из-за этого могу использовать её не всегда. Но я навострилась всё же, носить с собой гигиеническую помаду, использую её сразу, как начинаю чувствовать, что губы стягивает. Это хоть какой-то выход, хотя понимаю, что слишком много мороки, искать к помаде подход, имхо с люксовой косметикой такого быть не должно. Качество весьма посредственное.
Заметила, что у меня со всеми нюдовыми помадами и блесками какие-то проблемы. И не только у меня, но и у некоторых моих подруг. Возможно дело в самом пигменте. Ну что ж, буду продолжать свои поиски идеальной нюдовой помады дальше.
Срок использования: 1.5 года
Цена: 1350 руб.
Спасибо за внимание! Я Маша. Ко мне на «ты»
  • Tara
  • 28 ноября 2011, 22:32
Вау, так хорошо лежит на губах
спасибо!))
интересно, кто-нибудь покупает помады их этой серии каких-нибудь других цветов?
по-моему это самый популярный оттенок))
да, по популярности он наверняка в лидерах)
  • carina
  • 28 ноября 2011, 22:36
шелушения и неровности не подчёркивает?
да у вас губы просто идеальные, поэтому и не подчеркивает! у всех остальных как раз наоборот:)
правда, правда не подчёркивает у меня)
В тот день, когда делала фото к посту у меня как трещинка образовалась. Сейчас добавлю фото голых губ.
добавила фото)
  • carina
  • 29 ноября 2011, 00:40
вам действительно оочень повезло.
я купила ее, теперь лежит без дела :(
надо как-нибудь тоже про нее пост написать
  • 28 ноября 2011, 22:40
На ваших губах этот оттенок лежит на удивление неплохо, уж поверьте.
Этот «трюфель» действительно очень популярен, но не всем удается с ним поладить.
спасибо)
Я в целом помадой тоже не довольна, т.к сильно сушит губы.
  • Malena
  • 28 ноября 2011, 22:49
Маша, губы у тебя красивые   и помада хорошо смотрится)
Спасибо, дорогая!
ага нюдовые очень капризыне!!!
шикарная помада!
спасибо)
У меня немного другая помада этой серии. Велкам в мой пост, кому интересно)
Уже много раз шла в магазин именно за этой помадой, но тестируя в магазине почему то останавливала свой выбор на других… Все таки я обязательно куплю этот оттенок!
да, оттенок завораживает) Сколько раз читала противоречивые отзывы на эту помаду и всё равно купила)
Ой, а на ваших губах очень хорошо лежит эта «зловредная» помада.
спасибо)
Сколько смотрела постов на эту помаду и сама тестила — абсолютно разочарована… цвет вообще весьма сомнительный, думаю что крайне мало девушек, кому он подойдёт идеально, но тем не менее эта помада просто хит…
По моему очень даже неплохо лежит. Даже хорошо.
  • aurelia
  • 28 ноября 2011, 23:49
Очень красиво! Наверное у Вас на губах самый удачный вариант этого оттенка
спасибо)
лежит помада вполне себе посредственно, согласна с вами, что если брать люкс, то он должен оправдывать свои деньги ) а насчет нюдов, у меня недавно появилась помада от lumene natural code. на мне лежит идеально. До этого все нюды были как замазка (особенно презираемый мною YSL бррр)
№ 3? У меня она была. За свои деньги неплохая помадка. Но она как бы затекала, оставляя белёсую полоску на губах, и опять же сушила(( У меня совершенно не складываются отношения с нюдами. Перепробовала достаточно много, и из масса и из люкса. Продолжаю поиски))
у меня две помады из этой серии creamy cocoa (этот нюд как раз) и mauve rose. Ношу обе на бальзам и рада безгранично) у меня фактически все помады сбиваются в полоску (видимо из-за физиологического строения губ..) а эти ве вполне достойно себя проявили)
нюды сложно подобрать, это 100% из-за этого пигмента они все как-то менее равномерно на губах сидят. но из всех, что у меня есть lumene меня радует. еще хорошая из масса hydra extreme в бежевой упаковке)

• NadiN87
  • 29 ноября 2011, 00:38
Если хотите мягенькую и нежную нюдовую помаду присмотритесь к Шисейдо ВЕ109
я к ней присматривалась, мне показалось она слишком плотненькая. Но она у меня в списке, как ни будь возьму её, оттенок красивый очень)
  • 29 ноября 2011, 14:34
хочу добавить от себя по-поводу шисейдо — ето единственная помада из нюдов, которая не будет сушить губы!
  • Nessime
  • 29 ноября 2011, 01:39
BE109 такая же капризная и не у всех получается ее приручить. hydra extreme, как ни странно, ведет себя гораздо лучше. И оттенки приятные тоже есть: 742 Luminous Beige — Светло-бежевый и 721 Pinky Beige — Бежево-розовый. У меня и Шисейдо ВЕ109 и мейбеллин 742я. По цвету, на мой взгляд, отличаются не очень сильно

А трюфель на вас очень прилично сидит! Прям снова его захотелось. Правда, после шисейдо уже не рискну…
Спасибо большое за такой подробный коммент. Все записала в свой списочек, пойду тестить)
Одна из любимейших помад   Много слышу про точ, что она проблемная, что не так лежит и т.д., но у меня, как и вас, с ней проблем не возникает))
Спасибо за пост)
Вам спасибо, что зашли)
на твоих губах помада смотрится прекрасно. повезло. она иногда выдает таааакое!
спасибо!)
Маша — это пример что всем подходит разное. На губах — роскошный нюд!
Она очень к лицу и хорошо подошла! Очень стильно.
Помню, видела свотчи из разряда хоррор на эту помаду!
спасибо большое)
  • 29 ноября 2011, 13:58
точно куплю ее себе! хоть многие и говорят что она не очень хорошая по текстуре… но такой цвет потрясающий… просто обожаю такие=)))
цвет красивый, но губки сушит :(
  • 29 ноября 2011, 14:19
мне кажется что практически все матовые помады сушат губы, у меня очень много подобных помад и во всех где-то через час просто испаряется влажный блеск — остается только сухой пигмент на губах=(так что трюфель меня етим сильно не удивит…
я тоже очень хотела купить эту помаду. но при нанесении на губы она мне не понравилась, какая то сухая и не очень приятная, в итоге купила шисейдо 109, она очень классная и цвет красивее и естественней чем трюфуль… посмотрите может понравится)
  • 29 ноября 2011, 17:55
у меня есть шисейдо 109 и 701=)))очень хорошие помадки! но мне в трюфле именно цвет нравится…
спасибо за совет. Ну точно в след. раз буду брать шисейдо, раз столько положительных отзывов)
На Вас помада «сидит» очень даже ничего! хорошую четверочку бы поставила! А на мне просто ужасно! помазюкала ею пару раз и убрала подальше!!!
P^S^ Девочки, кому надо, отдам безвозмездно!!!!!!!!!!!!!))))почти новая!

• yana89
  • 29 ноября 2011, 18:55
мнеееееее
Пожалуйста-пожалуйста!!! ))))

• yana89
  • 29 ноября 2011, 18:55
лежит офигенно. ну а такие светлые помады все сушат губы) у тебя она давно? просто потом может нормально будет) да и бальзам- нормальный вариант
Спасибо, Ян)
Давнооо, уже 1.5 года точно, а то и больше...)
  • neya
  • 01 декабря 2011, 20:45
твои губы — первые на которых мне понравилась эта помада.)
Спасибо, Светик! Оч приятно