Водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof № 10 Ebene

Долгое время искала карандаш для глаз, такой чтобы не исчезал с век и не стирался через пару часов. И кажется я его нашла — Водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof № 10 Ebene.
Фотография:
Самый лучший карандаш — не растекается, не стирается, не размазывается. При том что у меня на веках размазывается всё через пару часов, т.к. веко нависшее. Даже база не всегда помогает.
Цвет насыщенный чёрный, линия рисуется без проблем, хоть толстая, хоть тонкая.
Если умываюсь вечером со своим средством для умывания — с лица смывается всё — тон, тушь, тени, а вот карандашу хоть бы что! Держится пока средством для снятия макияжа не смоешь.
На внутреннее веко наносить не пробовала, так как глаза чувствительные плюс линзы, поэтому как он там держится сказать не могу.
Довольна карандашом полностью.
Собираюсь прикупить ещё парочку таких в другом цвете!
Свотчи (только декоративной косметики):
После того как интенсивно потёрла нарисованное:
Ну и на глазах:
Цена: Примерно 1200 без скидки.
Срок тестирования: Пол года.

• Ariwka
  • 28 ноября 2011, 10:47
Да, согласна с Вами! Это самый стойкий карандаш из всех, что у меня были! В моей косметичке есть такой же, только коричневый… Поселился там полтора года назад и, судя по всему, навсегда!   Спасибо Вам за прекрасный пост! Согласна с каждым словом!
  • 28 ноября 2011, 11:18
Рада что вам понравилось! Это мой первый пост и я очень волновалась что у меня получится))
  • lotus
  • 28 ноября 2011, 11:39
Спасибо за пост! Куплю его, мне как раз необходим стойкий карандаш.
  • 28 ноября 2011, 19:16
Рада что вам понравилось!)

Да уж, он мега стойкий! Не пользовалась стойкими вообще, сначала купила из-за цвета (cassie вроде), на деле и цвет супер, и держится ну просто… Не сотрешь прямо-таки!))
А как на слизистую? Не пробовали?

Вот на слизистую еще не успела, но обязательно попробую! Думаю, результат будет лучше обычных карандашей это точно.
Красивый карандаш и глазки! А какие на вас тени? Очень понравились!
  • 28 ноября 2011, 19:14
Тени одни из моих любимчиков — это однушка Dior номер 525 Beige Select, если не ошибаюсь это была лимитка какого-то года и больше я их в продаже не видела, а жаль!

• Tatty
  • 28 ноября 2011, 14:03
Скажите, а обычной жидкостью для глаз смывается? Или нужна смывка для водостойких продуктов?
На слизистую не пробовали? Не исчезает?

• Ariwka
  • 28 ноября 2011, 14:14
Можно я влезу? На слизистую я пробовала — не держится!   Точнее держится, но совсем недолго…

• Tatty
  • 28 ноября 2011, 14:21
Спасибо! Жаль(
  • 28 ноября 2011, 14:53
У меня смывка Шанель двухфазная, смывает отлично! И пробник лежит смывки Clarins тоже смывает хорошо. А вот обычные пенки, гели и даже мыло этот карандаш не берут.
А на внутреннее веко я не пробовала наносить т.к. линзы и глаза чувствительные, так что не могу тут ничего сказать.
  • SashaEf
  • 28 ноября 2011, 15:45
Отличный карандашик! Стойкость на 5+! Сама прикупила себе такой синий)))
Тени очень красивые!!!
  • 28 ноября 2011, 19:16
Спасибо!!! Про тени писала чуть выше — это однушка Dior номер 525 Beige Select из осенней коллекции 2009 года!
Скажите, а он мягкий? Легко рисует, без усилий?
  • 29 ноября 2011, 13:09
Я бы не сказала что он прям скользит по веку, но и не царапает и не дерёт его. Наношу обычно небольшими штрихами что ли… как-то так) но не шелковистый он, это точно! Но думаю будь он таким мягким и шелковистым, то не держался бы так хорошо на веках!
Спасибо за ответ!
  • 29 ноября 2011, 13:25