Отзыв о блеске Sephora Dazzling Violet

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Недавно купила блеск Sephora Dazzling Violet и спешу поделиться с вами мнением о нем.

От производителя: Ultra Shine Lip Gloss.What it is: A maximum-shine, moisturizing gloss starring a new generation of «multi-holographic» shimmers, for perfect light reflection. What it does: The most pigmented member of the Sephora Collection gloss family, this smoothing star comes in a profusion of gorgeous shades. Achieve a lush-lip look with full, smooth, hydrated results.
От меня: Есть у меня блеск MAC DAZZLEGLASS, оттенок funtabulous, о котором я писала тут. Очень он бы мне нравился, если бы не его гипер-липкость. Я искала что-то похожее, но не такое липкое. И надеюсь, что нашла. Блеск Sephora фиолетового цвета, со множеством розовато-сиреневых блестков. Очень мягкий на губах, не сушит, даже ухаживает. Никуда не затекает, в складочки не забивается, можно сказать что он «густой», практически не липкий. Держится долго, без перекусов держался на мне часов 5. Я очень довольна.
Цена: 450 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты)))
  • Gabriel
  • 26 ноября 2011, 20:31
Очень красивый оттенок, на губах просто идеально лежит! Сиреневый, твой любимый
стойкость просто аховая…
Ага, Вик, просто находка для меня))
Какой красавец, просто идеальная зеркальная поверхность!
Спонжик по виду крайне удобный-мне такие нравятся. И стойкость впечатляет.
Жаль, у нас сефоры нет(
Мне тоже нравится, а спонжик очень удобный!
Хотя в принципе я уже нашла свой фиолетовый идеал — осталось дойти и купить;)
вот
Да, похоже)))
  • TaBy
  • 26 ноября 2011, 20:40
недавно тоже делала посто по блескам Сефора, но другой серии… вот что мне в нихво всех блесках Сефора нравится, так это зеркальный блеск и отличное качество! хотя мне и написали несколько девушек в комментариях, что они растекались у них, но у меня все отлично лежит и никуда не «утекает»   Цвет у вас очень красивый, я б себе тоже такой взяла
У меня никуда не растекается, все просто отлично лежит)))
  • irrra
  • 26 ноября 2011, 20:54
Интересный блеск! И на Ваших губках смотрится очень хорошо! Обязательно к нему присмотрюсь :)
Присмотритесь, он достоин))
Очень похож на Chanel Astral, только в Шанель глянца больше
Шанель не видела, пока все, что есть не израсходую-зареклась не покупать)))
У нас сефоры нет, так что я с их продукцией не знакома. Но на вас блеск очень понравился, нежно смотрится!!!
Жаль, там всегда есть что прикупить))) Спасибо!

Ну красивый блеск, слов нет!)
Спасибочки))
Юля, привет! Очень красивый блеск. Напомнил о моем любимчике — Шанель №104, очень красивый шиммер!
Приветик! Спасибо, шиммер действительно хорош))))) Шанель такой не знаю
  • talusha