Блеск для губ Sephora Glossy Gloss №7 Peach me

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о блеске для губ Сефора. А стоит ли вообще обращать на него внимание?

Появился у меня это блеск совершенно случайно и я бы даже сказала против моей воли, ибо продукция под торговой маркой магазина всегда внушала некоторое опасение за ее качество. Но при очередном походе в Сефору он был буквально насильно всучен продавцом, благо за чисто символическую цену, да и какой-нибудь блеск мне был все равно нужен. Пока шла от кассы на упаковке прочитала «Made in Switzerland», что немного воодушевило его опробовать на себе.

На деле блеск оказался очень и очень даже ничего. Цвет я выбрала самый нейтральный №7 Peach me! (Заперсикуй меня?). Нежный и спокойный оттенок с небольшим шиммером в виде желтых, оранжевых и фиолетовых блесток, но они очень мелкие и не причиняют никаких неудобств.
Упаковка эргономичная, тюбик большой — 15 мл, не протекает (что частенько происходило с другими моими блесками в тюбиках).

На запах блеск тоже симпатичный — пахнет фруктовой жвачкой. На губах ощущается очень приятно, нет эффекта стянутости. На вкус молодой человек одобрил, сказал: «Вкусненько» и попросил мазать погуще.

Но все-таки будет в моей оде восхищения пара позорящих строф. Во-первых, он совсем нестойкий. На мне держится примерно 2 часа, потом куда-то испаряется, оставляя на губах мелкие блестки и небольшую сухость. Ну а во-вторых, он совершенно не стоит тех денег, которые за него пытаются содрать в магазине (хотя мое мнение может быть весьма субъективным).

Без блеска
С блеском

Вывод: приятный и спокойный блеск, которым можно намазаться на бегу. Очень экономичный, отлично подойдет для лета и естественного макияжа. Нестойкий, но это каждый из нас сам решает, является ли это важным критерием. Для своей цены дороговат, а в качестве почти бесплатного подарка — спасибо Сефора!

Цена: 250 чешских крон (примерно 410 руб), получен в подарок за 1 крону
Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо всем, кто дочитал до конца, надеюсь было интересно!
Меня зовут Саша, обязательно на «ты»
Красивенький цвет!
Да мне тоже очень понравился, спасибо, что оценили
Очень приятный! Ничего лишнего!
мне нравится, что можно не глядя в зеркало накрасится, буквально догоняя автобус   спасибо, что заглянули!
слушайте, а разве бывают блески, держащиеся больше 2-х часов без изменений?.. сухость, это, конечно, не айс, но я за всю свою жизнь не встречала стойких блесков — по-моему, это прерогатива помад))
я тоже, но он подсушивает губы, а это не очень… Обычно я блеск быстрее съедаю, чем он испарится, на вкус он ничего
  • Vikysik
  • 25 ноября 2011, 18:16
у меня есть несколько продуктов от сефора (правда блеска нету), хочу сказать что качество на уровне=)некоторое время я так же, как и автор сомневалась покупать что-то или нет, но потом рискнула и осталась довольна=)
согласна, тоже была приятно удивлена)
  • Vikysik
  • 25 ноября 2011, 18:29
особенно мне понравилась их помада-блеск с кучей блесточек! такая шикарная=)))как-то сделаю пост!
мне будет ужасно интересно!
Приятный такой, натуральный оттенок
вы правы, очень спокойный
очень хорошо на губках смотрится
спасибо, что зашли!
Красивый цвет!