25.11.2011

Блеск для губ Sephora Glossy Gloss №7 Peach me

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о блеске для губ Сефора. А стоит ли вообще обращать на него внимание?

Появился у меня это блеск совершенно случайно и я бы даже сказала против моей воли, ибо продукция под торговой маркой магазина всегда внушала некоторое опасение за ее качество. Но при очередном походе в Сефору он был буквально насильно всучен продавцом, благо за чисто символическую цену, да и какой-нибудь блеск мне был все равно нужен. Пока шла от кассы на упаковке прочитала «Made in Switzerland», что немного воодушевило его опробовать на себе.

На деле блеск оказался очень и очень даже ничего. Цвет я выбрала самый нейтральный №7 Peach me! (Заперсикуй меня?). Нежный и спокойный оттенок с небольшим шиммером в виде желтых, оранжевых и фиолетовых блесток, но они очень мелкие и не причиняют никаких неудобств.
Упаковка эргономичная, тюбик большой — 15 мл, не протекает (что частенько происходило с другими моими блесками в тюбиках).

На запах блеск тоже симпатичный — пахнет фруктовой жвачкой. На губах ощущается очень приятно, нет эффекта стянутости. На вкус молодой человек одобрил, сказал: «Вкусненько» и попросил мазать погуще.

Но все-таки будет в моей оде восхищения пара позорящих строф. Во-первых, он совсем нестойкий. На мне держится примерно 2 часа, потом куда-то испаряется, оставляя на губах мелкие блестки и небольшую сухость. Ну а во-вторых, он совершенно не стоит тех денег, которые за него пытаются содрать в магазине (хотя мое мнение может быть весьма субъективным).

Без блеска
С блеском

Вывод: приятный и спокойный блеск, которым можно намазаться на бегу. Очень экономичный, отлично подойдет для лета и естественного макияжа. Нестойкий, но это каждый из нас сам решает, является ли это важным критерием. Для своей цены дороговат, а в качестве почти бесплатного подарка — спасибо Сефора!

Цена: 250 чешских крон (примерно 410 руб), получен в подарок за 1 крону
Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо всем, кто дочитал до конца, надеюсь было интересно!
Меня зовут Саша, обязательно на «ты»

Natalkin 25 ноября 2011, 16:40
Красивенький цвет!
pepparkukas 25 ноября 2011, 16:41
Да мне тоже очень понравился, спасибо, что оценили
Isterika 25 ноября 2011, 16:48
Очень приятный! Ничего лишнего!
pepparkukas 25 ноября 2011, 16:49
мне нравится, что можно не глядя в зеркало накрасится, буквально догоняя автобус   спасибо, что заглянули!
bambinina 25 ноября 2011, 17:06
слушайте, а разве бывают блески, держащиеся больше 2-х часов без изменений?.. сухость, это, конечно, не айс, но я за всю свою жизнь не встречала стойких блесков — по-моему, это прерогатива помад))
pepparkukas 25 ноября 2011, 17:15
я тоже, но он подсушивает губы, а это не очень… Обычно я блеск быстрее съедаю, чем он испарится, на вкус он ничего
Vikysik 25 ноября 2011, 18:16
у меня есть несколько продуктов от сефора (правда блеска нету), хочу сказать что качество на уровне=)некоторое время я так же, как и автор сомневалась покупать что-то или нет, но потом рискнула и осталась довольна=)
pepparkukas 25 ноября 2011, 18:18
согласна, тоже была приятно удивлена)
Vikysik 25 ноября 2011, 18:29
особенно мне понравилась их помада-блеск с кучей блесточек! такая шикарная=)))как-то сделаю пост!
pepparkukas 25 ноября 2011, 18:30
мне будет ужасно интересно!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 19:42
Приятный такой, натуральный оттенок
pepparkukas 25 ноября 2011, 22:41
вы правы, очень спокойный
apelsinkaNet 25 ноября 2011, 21:13
очень хорошо на губках смотрится
pepparkukas 25 ноября 2011, 22:41
спасибо, что зашли!