Eyeshadow Palette 96 Color

Вечер добрый)
Пришла мне моя палетка с тенями, дождалась . Мнение о ней, под катом:

Палетка состоит из 96 цветов, честно, думала что в ней 88 цветов, до того момента как пост писать начала. В ней есть матовые, перламутровые и сатиновые тени.
И так, не могу сказать что палетка меня разочаровала, но и особо не впечатлила.
Пользуюсь ей неделю, специально красила глаза исключительно ею, тестила так сказать
Аллергических реакций никаких… фууух. Немного опасалась ей пользоваться, т.к. состава не было написано, ни на коробке, ни на самом боксе
Запаха нет, даже «пластмассового» от бокса.
Про текстуру: некоторые тени набираются очень легко, достаточно нежного прикосновения к теням и они уже на пальце, в основном это перламутровые тени, но есть представители и от матовых и сатиновых. Некоторые вообще не хотят набираться, только если сииильно потереть, то поддаются и то не все(гады). Ложатся хорошо, тушуются тоже. И с этой палеткой можно сделать хороший макияж)
Время их носки, меня удивило, думала их часа на 4 хватит, ан нет держаться часов 10-15   без преувеличений, я крашусь ежедневно в 7 утра, а смываю косметику часов так в 8 — 10!!! Наверное, спасибо базе от артдеко). Это из плюсов.
Минусы тоже есть, но небольшие. На коробочке остаются следы от пальцев.
И тени немного крошатся, совсем чуточку и то не все, а некоторые. Из минусов вроде все.
Теперь свотчи. Поясню, то что над линией — это тени без базы, что под линией — с базой. Над каждым цветом, я подписала его текстуру: П — перламутровые, С- сатиновые, М — матовые.
Некоторых теней, без базы вообще не видно или же видно, но плохо, но меня это не волнует, я тени только с базой ношу.
Пока делала свотчи на руке, палетка меня начала изрядно раздражать, прям бесить! Несколько дней к ней близко не подойду, а может недель… кто меня знает)
Теперь мои варианты макияжа с ней:
Все цвета, я конечно не попробовала, да и вряд ли это сделаю когда нибудь, некоторые вообще не носибельные, даже для праздника перебор(для меня конечно же, может кто то и решиться на супермегояркий мэйк, я не в их числе).
Палетку я купила ради интереса(спасибо просмотру видео на ютубе), да и побаловаться хочется иногда). Часто пользоваться ей точно не буду, т.к. отталкивает отсутствие состава
Безумно устала писать пост). Вроде бы ничего не забыла)
Цена 900 рублей
Оценка 3 (нет состава, крошатся, следы от пальцев)

Таакс, забыла из размер указать. Один кругляш размером с одну российскую копейку)
Глазик красивый! Понравился вариант с золотым.
Спасибо) Приятный цвет)
Макияж с лиловыми и сиреневыми тенями — очень интересный)
  • Basenka
  • 24 ноября 2011, 19:39
Спасибо за пост! У меня похожая есть — никак не решусь начать пользоваться- боюсь аллергии. но, теперь, благодаря вашему посту все-таки отважусь думаю.
Рада что помогла вам)
бирюзовая гамма просто супер!
  • BOJIbXA
  • 24 ноября 2011, 19:42
размер кругляша шокировал!!! я думала, что хотя бы с рууубль!:(
а так такую палетку дома иметь думаю приятно!:)))поздравляю Вас!!!
  • BOJIbXA
  • 24 ноября 2011, 19:43
кстати золотой и лиловый макияж правда замечательный! понравился очень!
Я тоже немного шокирована была, размер очень маленький(
Спасибо) На все случаи жизни она))
  • Zima
  • 24 ноября 2011, 19:53
Красивые макияжи получаются!!! Мне понравилось! Эксперементируйте дальше!!!

Мне кажется, что палитра на 120 теней лучшее по качеству. Я вот свою продала, теперь скучаю по ней (
Возможно, незнаю)Заказывайте новую
45 цвет
Дааа, он очень красивый) Бирюзовый с золотыми блестками) Хотите, могу поближе его сфотографировать и показать?)
я бы была рада увидеть его на глазках
я вам в личку у кину фото с ними)как только накрашу)
спасибо!
у меня подбная, только еще и срумянами. вобщем все хорошо, только не всякая кисточка помещается в теньку-«копеечку»
Ну как румяна в этой палеточке?)
У меня есть одна маленькая да удаленькая))
по качеству, как и тени. такое впечатление, что все одно и тоже, только разного цвета. крошатся так же. по цвету мне подходят первые три. а вообще я не фанат румян- пользуюсь от случая к случаю)))
купила эту палетку из любви к красоте))))
Уух сколько цветов))) Макияжи красивые, спасибо!
У меня похожая палетка была, только 64 цвета. Тоже была приятно удивлена стойкостью (почти все тени в складочку скатываются, а с этими почти весь день проходила). Про то, что крошатся тоже согласна, причем крошки в соседние цвета залетают. Очень нежные и красивые макияжики у вас получились.
Благодарю)
Класс какой!!! :) Это я о Ваших мейках. Очень понравились оба варианта на Вас. И глаза у Вас красивые такие   Цвет № 45 на Вашем свотче — прямо цвет моей мечты, вот бы найти такой отдельно в какой-нибудь марке. Мне столько теней не нужно, я редко тенями пользуюсь, но вот этот самый цвет — это просто мегасуперкрасота, я аналогов ни у кого вспомнить не могу даже :)
Мне очень приятно)
И Вам вам аналого подсказать не смогу, поискала у гугла — ничего
Ну, ничего)Может, я когда-нибудь найду такой цвет отдельно или смогу скомбинировать что-то подобное из имеющихся оттенков (хотя, сомневаюсь), ну, или в крайнем случае, куплю себе такую вот палетку, как у Вас, и буду учиться делать разные мейки:)
Спасибо Вам большое :)

понравились ряды г, е и и. и макияж с розово-сиреневыми теньками, на мой взгляд идеален на вас!
  • staruha
  • 25 ноября 2011, 09:34
Мне эту палетку пару дней назад подарили, еще даже половины цветов не опробовала))
Очень не удобно, что спонжами, прилагающимися в комплекте просто не возможно пользоваться — они слишком большие.
а кто производитель? уж не E.L.F.ли?
тоже лежит похожая палетка, ни разу пока не накрасилась. Ставлю плюс за старания)
Красивые макияжи какие! особенно розово-сиреневый вариант понравился!
Спасибо за пост, Вот сама присматриваюсь к покупке такой палетке, но носить такие страшно, единственное успокоение, что база спасёт от состава. Хочу её себе для подбора цветов, и для различных ярких бликов. Так поиграться