24.11.2011

5 помад

Здравствуйте, Девушки!
У меня очень проблемные губы!
Были.
Пока, благодаря Вам я не попробовала люксовые помады. И сейчас я буду петь им дифирамбы.

Это я без прикрас (с фотошопом не дружу, так что извините если что):
Началось все в канун встречи 2011 года, когда я попросила у любимого Деда Мороза в подарок помадку от Герлен. Очень мне понравился ее футляр. До сих пор ничего краше и интереснее не видела. Люблю оригинальные вещи.
Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine — Помада с бриллиантовым блеском № 03 Galia.
Выбрала оттенок № 03. Захотелось «нюда». Радости не было предела! Ложится мягко, ухаживает за губами. Я забыла, что такое сухость и шелушение. Когда доставала из сумочки – взгляды всех окружающих были прикованы к помаде. С моей подачи, многие подруги (и мама) прикупили себе такую. (Кстати о футляре… когда мама на работе «засветила» свою помадку, знаете что ей сказали? «Фи, гробик какой-то». К славу, она живет в очень маленьком городе, где такие вещи и марку не встретишь никогда. Не смотря на это мама Герленом запаслась по-полной, у всех продуктов интересные упаковки).
Только радовалась своей покупке я не долго. Мой маленький сынок «раздобыл» это сокровище из моей сумки, вымазался сам и в лепешку раздавил мне губнушку. Я реально плакала. Для меня это был дорогой подарок (во всех смыслах). А потом я прозрела – в очередной раз, рассматривая новогодние фотографии, заметила, что оттенок желтит губы и придает мне болезненный вид. А ведь как долго я его выбирала… Но это был огромный опыт. Первый шаг к люксу и от перламутра. Реанимировать губнушку не возможно, она так и лежит размазанная по внутренностям футляра, как ни старалась я его очистить. Поэтому общего вида помады не будет. Свотчи все же покажу:
Оценка: 5++

Следующей помадой стала:
Sisley Phyto-Lip Shine № 4 Sheer rosewood — сияющая фитопомада для губ
Вот это любовь на веки. По своим уходовым свойствам она «переплюнула» предыдущую героиню. Я напрочь забыла о бальзамах. Текстура нежная-нежная, легко ложится и распределяется. Такое ощущение, что на губы нанесена гигиеническая помада. Насыщенность можно легко варьировать. Когда она чуть раскрашивается после покупки, то ложится на губы более сливочно, по другому и не скажешь. Мне нравится ее влажный блеск! Цвет + блеск держится на губах часа четыре точно. После перекуса блеск уходит, а цвет остается, лишь слегка тускнеет. Так что губы свои я «не теряю». Единственный минус в том, что стик терся о тюбик и быстро свалился на бок. Но: «все равно ее не брошу, потому что она хорошая». Я использовала ее до конца, прибегнув к кисти, чего раньше никогда не делала. Уже купила второй тюбик, т.к. не представляю, как зимовать без такой заботы.
и это тоже она, спустя два часа:
Оценка: 5+++

Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine — Помада с бриллиантовым блеском № 04 Gattiane.
Забыть внешность Guerlain не смогла – она у меня на видном месте лежит до сих пор. Когда была акция в Летуале – скидки 35%, я все же отважилась на повтор, только оттенок на этот раз взяла № 04. И при первом же использовании была очень удивлена. Она гораздо суше. Легла как-то «туговато». Подчеркнула недостатки. Со временем, правда, усаживается на губы и выглядит не плохо. Хотя и придраться вроде не к чему – не растекается за контур, не забивается в складочки. Но все равно нет той мягкости и комфорта, как у оттенка №03. В повседневке пользуюсь ею не так охотно… Хотя, «на выход» предпочитаю ее – тюбик выглядит эффектно и зеркало при нем. Вот в последнее время, стала наносить ее на бальзам – ощущения гораздо лучше, и это радует – теперь хоть использую до конца.

Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick – Мягкая помада-блеск для губ № 456.
Начитавшись хвалебных отзывов, решила попробовать что-то из Clinique. Сначала заглядывалась на 428 оттенок, но взяла 456. Какая нежность и легкость при ее прикосновении! Можно пользоваться вместо бальзама. Я ее и купила собственно по причине того, что забыла накрасить губы перед выходом (и бальзама под рукой не оказалось), а губки начало жутко стягивать от иссушающего весеннего ветра. На пути ИДБ – покупка была молниеносной. Я сразу в магазине и нанесла ее на губы. Ощутила блаженство. Мягкость и легкость с первого нанесения! Губы сразу разгладились, получив щедрую порцию увлажнения.
На лето – просто находка, особенно если учесть, что блесков у меня нет ни одного (пока). Только стала замечать, что и она немного желтит мои губы и в жару слегка растекается ( требуется карандаш?) Наверное, на следующее лето возьму на смену ей все-таки №428, потому что отказаться от этой линейки не смогу.
Оценка: 5+

Ну и вот, наконец, мое недавнее приобретение:
Lancome L'Absolu Rouge № 06 OLАA.
Пошла в Летуаль специально на акцию «все люксовые помады за 699 руб». Но халява – не мой друг. Ничего не подобрав, взгляд мой упал на этот оттенок (естественно, он в акции не участвовал). Теперь цвет всех покупаемых помад я сравниваю с Sisley. Эта очень на нее похожа, но гораздо плотнее, нет той легкой сливочности. Много хорошего читала об этой фирме и давно хотела познакомиться. Накрасилась сразу после выхода из магазина, в машине. И что я ощутила в первое мгновение? Запах! У всех предыдущих героинь на него я даже внимания не обращала – такой у них легкий приятный аромат. А у этой тяжелый запах советской помады. Легла на губы тоже тяжеловато – в течение дня сильно ощущается. Стоило пару раз открыть тюбик – стик уже кренится на бок и розочка на нем царапнута. (а пока пост писала, сынуля успел и эту помадку прихапнуть, хорошо, что я заметила вовремя).
Привыкаю к ней уже несколько недель. Губы не сушит, держится часа три, не скатывается, никуда не забивается, не растекается – это уже радует. Но пользуюсь ею без удовольствия.
Оценка: 4 (за «тяжесть» и запах)

Спасибо всем, кто дошел до конца…
Вот сравнительный свотч текстур:
Девочки, я понимаю, что разнообразием оттенков вас не порадовала. Но все же очень хочется узнать Ваше мнение, относительно увиденного. Требуется ли где карандаш? И какой (можно ли подобрать универсальный под все мои помады?)
Поблажек не делаем – критикуем с пристрастием.
Юля («ты»).

Snejanna 24 ноября 2011, 10:49
Ну абсолютно все понравились помады! Герлен это ну просто любовь! А вот Сислей сама планирую попробовать, но что-то с оттенком никак определиться не могу…
У меня, кстати тоже так… Дословно! «были очень проблмные губы, пока не попробовала люксовые помады»!)
Zamazka 24 ноября 2011, 11:06
Спасибо, Снежанна.
Сислей мой оттенок, считается универсальным и «ходовым», поэтому и в акции никакие не попадает.
Видимо состав у люкса, действительно получше, эх, я столько лет мучилась…
Snejanna 24 ноября 2011, 12:10
Точно состав лучше, проверено!)) Ну, в смысле по реакциям губ. Вот что ни говорят — лишняя трата денег, все дела- но не так это! Действительно состав, как следствие, уходовые качества лучше! Так что оно того стоит
Посмотрю, пожалуй, Ваш оттенок Сислей, уж очень понравился!
Zamazka 24 ноября 2011, 12:18
Рада, что была полезна
Svoboda_slova 24 ноября 2011, 10:57
Очень хороший пост. И хотя оттенок не мой, но все равно бывает интересно посмотреть на помады похожего оттенка, но разных производителей и сравнить их характеристики.
Насчет карандаша к сожалению не проконсультирую, сама помады почти не ношу (муж не любит), а если и крашусь то без карандаша и под блеск.
Zamazka 24 ноября 2011, 11:10
Спасибо.
У меня муж вообще к косметике относится негативно, а к накрашенным губам и подавно… Поэтому крашусь я слегка, и вот в эти моменты получаю от него комплименты в большем количестве… (ну как понять этих мужчин?)
Luban4ik1 24 ноября 2011, 23:53
ПРактически идентичная ситуация — к косметике относится не так негативно, как раньше (привык   ), но недолюбливает однозначно
Но как накрашусь — сразу говорит, какая я красивая
Наверное, они любят глазами (поэтому нравится), но считают мозгом (поэтому не понимают, зачем нам всё это надо такое дорогое и бесполезное   ).
Kseni4ka 24 ноября 2011, 11:07
Я тоже очень люблю футляр помады Герлен, когда купила свою габриэль неделю радовалась. Ваш пост просто отличный, и выбор помад очень хороший — самый популярные помады. Но конечно, свотчи помады Сислей меня поразили — обязательно куплю… видно как отлично лежит помада, как она разглаживает губки, а через 2 часа кажется лежит еще лучше… куплю однозначно!!! Кстати, мы с мамой любим всякие люксовые помадки, но вот однажды она купила себе сама помаду Сислей в Летуаль со скидкой 40% — так вот она меня убеждала. что Диор, Ланком и Живанши — просто бе по стравнению с Сислей… что она реально чувствует какая это КАЧЕСТВЕННАЯ помада… маму не послушала, вас послушаю, куплю точно! :)
Zamazka 24 ноября 2011, 11:12
Спасибо, Ксения.
А ведь всегда так в жизни, сначала маму не слушаем, а потом жалеем.   Моя же мама, наоборот, с моей подачи переходит на люкс…
Svoboda_slova 24 ноября 2011, 14:07
Ксюш, я себе когда к свадьбе искала помаду, тестировала и Сислей. Она и правда высшая, единственно что оттенок мне не подошел, но на губах было очень классное ощущение. Так что наверняка не разочаруешься )))
Kseni4ka 24 ноября 2011, 16:14
я сегодня щепала эти все помады, так рука и чесалась купить :))) но купила пудру :))) помада = мой следующий шаг в этой марке
Zamazka 24 ноября 2011, 16:30
Вот я тоже думаю наступление на Сислей сделать… только так страшно разочароваться… Давно на тональный поглядываю, мы с консом уже как подружки… но больше, чем на помаду она меня еще не уломала
Kseni4ka 24 ноября 2011, 16:47
Я пробовала тональный в пробнике, мне не понравился он, очень сильный запах травяной, я кашляла, и как-то тяжело мне его наносить, неудобно, может потому что нет никаких масел в составе, не лежит на коже… к пудрам как-то больше дуща лежит! да! и еще: маскировки НУЛЬ — пудра справляется лучше, тональный уж больно прозрачный
Zamazka 24 ноября 2011, 16:56
Вот как… а все говорили, что он лучший. Спасибо за отзыв, прислушаюсь и я к Вам
Belinda 24 ноября 2011, 17:24
А я поспорю по поводу тонального — он, действительно, лучший ИМХО! Он совершенно неощутим на коже, скрывает все мои веснушки))) и запах по сравнению с помадами — совершенно неощутим))
Все мы разные — надо пробовать на себе, если ищете хороший тональный — советую попробовать, а вдруг Вам повезет больше, чем Ксеничке и Вы, как и я, будете очень довольны?
Masha_S 24 ноября 2011, 11:08
Спасибо за пост! Все помадки отлично смотрятся на ваших губах… и все-таки надо попробовать и мне Клиник, все так расхваливают эти помадки!!!
Zamazka 24 ноября 2011, 11:13
Попробуйте обязательно. Я долго настраивалась, а теперь не жалею. Они и не дорогие… Сейчас решаюсь на Кларанс.
Masha_S 24 ноября 2011, 11:16
Да, спасибо, попробую! А Кларанс — какую хотите? Если помаду-блеск — то оооооочень неплохая помадка, у меня есть!
Yazichnica 24 ноября 2011, 15:00
Посмотрите Кларанс, они отличные! Я только вчера сделала на них пост)))
На Вас больше всего понравился Клиник. Сейчас сама присматриваюсь к этим «бамбуковым палочкам»
Zamazka 24 ноября 2011, 15:21
Они «палочки — выручалочки» на все случаи жизни
woman 24 ноября 2011, 11:08
а я как увидела Sisley здесь у тебя, так сразу и захотела её :-)
И выглядит на тебе (по моему скромному мнению) лучше всех.
Zamazka 24 ноября 2011, 11:15
Правда? На губах по ощущениям она просто сказочна, а вот со стороны мне и интересно впечатление узнать. Спасибо за мнение.
Ksenika 24 ноября 2011, 11:15
+и моему))
Zamazka 25 ноября 2011, 14:00
labaluzska 24 ноября 2011, 11:17
Сислей действительно просто супер! Эх, ну вот и поселилась в моей голове новая хочушка((( Хорошо, что скоро Дед Мороз будет подарки раздавать хорошим девочкам…
woman 24 ноября 2011, 11:19
:-) а я уже до нового года столько незапланированного купила, что боюсь Дед Мороз меня может стороной обойти
Zamazka 25 ноября 2011, 14:01
А там и восьмое марта не за горами…
Alexxsa 24 ноября 2011, 11:24
У меня есть Сислей, тон такой же как у Вас, #4 Sheer Rosewood. Я взяла этот оттенок из-за отсутствия желанного #11 Sheer Baby. И это, пожалуй, лучшая моя помада из люкса. Ощущение бальзама на губах, никакой сухости, скатывания и других проблем. Единственно, цвет немного не мой, я ожидала от него больше розового, а он уходит больше в коралл. Но это зависит от тона кожи, собственного пигмента губ и прочее. Так что помада ни в чем не виновата, нежно ее люблю.   Обязательно куплю еще, но другой тон.
Спасибо за обзор, очень понравилось!
Zamazka 24 ноября 2011, 11:31
Спасибо Вам.
Саша, а №11 более розовый? Пойду поищу (а может и прикуплю   )
Alexxsa 24 ноября 2011, 11:35
Он, скорее, более нежный. Но и более розовый. Розовинка там такая приятная, натуральная.   Тут были посты о ней, посмотрите в поиске. Я после просмотра и понеслась ее искать))) вот уже почти 2 месяца ищу
Elena_qwe 24 ноября 2011, 12:38
а вот у меня Сислей№11 Бэйби как раз розовая, ничего кораллового на моих губах не выдает. читала про нее пост, там автор поста тоже писала, что при определенном освещении цвет уходит в кораллово-персиковый. я, когда ее покупала, на это и рассчитывала… но нет…
Valentina0307 24 ноября 2011, 11:24
Как здорово у Вас помады а одной цветовой гамме! Мне очень понравилось, как выглядит сислей через 2 часа!
Zamazka 24 ноября 2011, 11:33
Я боюсь экспериментов  . Возможно кому-то моя коллекция покажется скучной… Но я так «разгулялась» не спроста — теперь знакома с идеалом. Домажу все имеющиеся и останусь с Сислей. Тогда и по оттенкам «погуляю»
Ах, Шанель еще не пробовала! Ну и как тут остановиться?
WhiteCamomile 24 ноября 2011, 11:44
Юля, отличный пост! Все оттенки приятные, но мне больше всех понравилась помада Sisley! Очень красиво!
Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick имею в другом оттенке, довольна качеством и ухаживающими свойствами.
Zamazka 24 ноября 2011, 11:47
Оля, спасибо большое!
Оттенки, конечно на любителя, не «кричащие»… я люблю естественность, поэтому стараюсь рисовать себе натуральные губы (мои то практически отсутствуют   )
E_katerina 24 ноября 2011, 11:50
красивый пост! спасибо!
Относительно карандаша: попробуйте поискать Купидон (№ 00) Герлен — бесцветный, слегка с перламутровым эффектом, идеально держит контур, подходит практически под все оттенки помад, а под Вашу цветовую гамму просто не заменим. Но мне нравятся на Вас все помады, нанесенные без контура, очень естественны, прекрасное покрытие!
Zamazka 24 ноября 2011, 11:57
Катя, спасибо большое за приятные слова. И за подсказку про карандаш. Да, может быть без него и не плохо, раз еще никто не придрался  . Но я теперь обязательно его куплю. У меня еще ни одного карандашика для губ…
aurelia 24 ноября 2011, 11:54
Все помады хороши, еще бы, на таких красивых губах… заиграет любой цвет!
Zamazka 24 ноября 2011, 11:59
Ах, вот так да… вот это комплимент… Спасибо, мне очень приятно, но знаете (шепотом) макро-фото моих губ меня несколько огорчили — я как то их раньше другими представляла
Talya 24 ноября 2011, 11:56
все очень красивые помады
Zamazka 24 ноября 2011, 12:00
Спасибо, Наталья.
Rasa 24 ноября 2011, 12:00
очень понравилась Сислей
Christina_Guettler 24 ноября 2011, 12:00
очень красивая подборка!!! карандаш я бы добавила только к последней помаде Ланком: ощущение, что она не прокрашивает контур.

Мой сын открыл упаковку руж жи в черном футляре больше, чем на 90 градусов и почти отломал верхнее зеркальце((. Еле спасла!
моя следующая помада будет Сислей (особенно после фиаско с Канебо).
Zamazka 24 ноября 2011, 12:05
Кристина, спасибо большое!
Я так идумала, что к Ланком карандаш больше просится. Вы меня порадовали, значит я по-немногу начинаю соображать что-то в макияже, учусь…
Ну а эти детки… Ах. Мне дочка в свое время на диван два лака для ногтей вылила (хорошо, что он пледом был покрыт), а сынуля больше по помадам спец  .
Сислей замечательна…
RitaMix 24 ноября 2011, 12:53
Кристина, а тон присмотрела или еще нет?
Christina_Guettler 24 ноября 2011, 13:02
буду выбирать из таких
RitaMix 24 ноября 2011, 13:09
а я выбрать так и не смогла, сначала купила 11, а потом все-таки побежала и за 7!
Zamazka 24 ноября 2011, 13:31
Аааа, девочки, я теперь тоже 11 хочу! Хорошенькая какая  .
Valerie 24 ноября 2011, 12:05
Очень красивые все помадочки, но больше всех понравилась сислей)) тоже хочу-хочу))
Zamazka 24 ноября 2011, 12:07
Все хвалят марку Сислей за ее уходовые качества даже в декоративке. Я «Фома — неверящий» долго сомневалась. И очень рада, что это оказалось правдой.
Покупайте — не пожалеете.
RitaMix 24 ноября 2011, 12:12
Юля, все помады просто классные!
1. я не заметила, что 03 Galia желтит, на губах лежит отлично. Помады герлен люблю нежно!
2. Сислей… это лучшее, что можно придумать для зимы. Я как то купила тон 11 и понеслось — 7, 5, 14, остановиться не могу, вот только вашего еще и нет.
3.Клиник — комфортнейшая помада, покупала 2 раза тон «лилак»(номер не помню), оба раза таяла и ломалась  , но такого чудесного оттенка больше не нашла ни в какой другой марке.
4. Ланком. Давно хожу вокруг этих помад, но что-то не решусь купить. Обмажу все руки в магазине и ухожу, что-то меня в них останавливает, возможно внутреннее чутье «тяжести» на губах.
Zamazka 24 ноября 2011, 12:24
Спасибо, Рита!
03 Galia желтит, к сожалению. На «отдельно взятых» губах это не очень заметно, а лежит она иправда отлично, если бы не Сислей, то по качеству она была бы лучшей (в моей маленькой коллекции)
Сислей №11? Ну все, пойду посты листать… раз многие про нее упоминают.
А Ланком… может это индивидуально, но мне кажется я где-то уже читала про ее тяжесть, но опять-таки после того, как прикупила и озадачилась, так что не спешите.
RitaMix 24 ноября 2011, 12:30
тон 11 — самый универсальный, мне даже кажется, что он будет к лицу любой девушке!
Alexxsa 24 ноября 2011, 12:33
О, как я Вас поддерживаю!
Elena_qwe 24 ноября 2011, 12:36
Сислей№11 — это которая Бэйби, красиво-розовая? Да, она великолепна!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:21
Спасибо за пост))) Все красиво))
Давно думаю о Сислей, на зиму точно куплю)))
Zamazka 24 ноября 2011, 13:20
Ваши губы будут рады
Mahonie 24 ноября 2011, 12:23
Шикарные у вас губы, не наговаривайте на себя. Понравились все помады. Клиник была такая же — красота. С ней губам очень комфортно. Сислей шикарна. Ланком меньше всех понравилась. У меня версия Nu №301: запах мне как раз нравится, но она жутко забивается в складки. И люблю ее и ненавижу.
Zamazka 24 ноября 2011, 13:24
Спасибо.
К Ланком и у меня двоякое отношение: с одной стороны не так уж и плоха, да и пользуюсь раз уж купила, а с другой — и тянется рука за ней, а не так стремительно, как за Сислей
Mahonie 24 ноября 2011, 13:27
  А мне у моей Ланкомины нравится цвет, запах, но как лежит на губах.   Да, сислей стала у вас рабочая лошадка. Буду иметь ее в виду.
Angora 24 ноября 2011, 12:24
Прекрасная коллекция помад! И губки прелестны!
Sane4ka 24 ноября 2011, 12:30
Все помадки на Вас понравились! но Сислей больше всех, прям видно, как она губки увлажняет и разглаживает!+++
Zamazka 24 ноября 2011, 13:25
Elena_qwe 24 ноября 2011, 12:34
Больше всего понравились Герлен 04 и Сислей
Isterika 24 ноября 2011, 12:50
Сислей безумно понравилась на Ваших губах! И оттенок очень красивый!!!
Zamazka 24 ноября 2011, 13:28
Спасибо большое. Уже за новый стик помады принялась, а сама все с предыдущим расстаться не могу — выковыриваю кистью (там оказывается так много помады «спрятано»   ), такая она славная, зачем добру пропадать...?
faraway 24 ноября 2011, 12:54
какая замечательная коллекция, видно, что с вниманием и любовью подобрана))
я помадами не пользуюсь, не доросла, всё бальзамами балуюсь. но, прочитав твой пост, испытала легкое головокружение, особенно от Sisley)))
Zamazka 24 ноября 2011, 13:22
Спасибо.
Я бы и рада только бальзамами обходиться, да губы у меня очень бледные, практически «отсутствующие»…
Serenity 24 ноября 2011, 13:06
Сислей больше всего понравился на Ваших губах! +
ellewood 24 ноября 2011, 13:49
красивые губки. Больше всех понравилась Клиник, «вся такая воздушная, к поцелуям зовущая»
Zamazka 24 ноября 2011, 13:57
  рассмешили. да-да она такая…
Irinika 24 ноября 2011, 13:56
Понравились все, но Sisley особенная красотка!
Zamazka 24 ноября 2011, 15:24
Asya 24 ноября 2011, 14:43
Юля, на мой взгляд, под все твои помады идеально подойдет карандаш для губ Estee Lauder Double Wear оттенок 03 Tawny. Оттенки очень понравились.
Zamazka 24 ноября 2011, 15:29
Спасибо Огромное! Обязательно посмотрю его!
AntiNOsfer 24 ноября 2011, 15:08
У меня тоже такая помада от Сислей Sheer Rosewood, люблю её
(накрасила губы, сижу перед монитором   )
Zamazka 24 ноября 2011, 15:23
Алена, а я уже видела Ваш пост сегодня (пока искала где бы на №11 посмотреть)  . У Вас она поярче выглядит, наверное свой пигмент губ хороший...?
Mursilka 24 ноября 2011, 15:14
Несколько раз просмотрела фотографии — понравились все оттенки и текстуры. Отличная подборка!
Zamazka 24 ноября 2011, 15:30
Спасибо, мне очень приятно.
Zosya 24 ноября 2011, 15:42
Мне все помадки понравились, но мне они показались все оооочень похожими. Не хочется чего-нибудь нового попробовать?
Zamazka 24 ноября 2011, 15:46
Ой, даже и не знаю… Вроде и не хочется… А что, например? Наверное надо образ полностью показать — я к этому не готова… А так, на вскидку… розовые и фуксию точно не хочу, разве что классическую красную… боюсь, что будет использоваться она Очень редко…
В общем сложный вопрос.
Стоит, наверное, хоть один блеск прикупить для порядка. Вот их еще нет.
Zosya 24 ноября 2011, 16:34
я лет пять пользовалась именно такими оттенками, а потом попробовала розово-бежевые и светло-коралловые, на красную тоже облизываюсь, но так же боюсь что не чаще 5-6 раз в год буду использовать.
Zamazka 24 ноября 2011, 16:54
Я раньше только коричневыми пользовалась, с мамы пример брала. Но наверное, как молодой девушке, в то время можно было смело именно розовые носить.
Со временем (очень медленно), похоже, молодею…
Belinda 24 ноября 2011, 16:08
Спасибо огромное за пост! Все оттенки восхитительные и качество помад на высоте…

НО! Специально внимательно перечитала комментарии… Неужели мне одной так не нравится запах помад Сислей? У меня просто дикое отторжение на него, что даже никаких уходовых качеств уже не хочу через пару минут… Есть еще такие?
Zamazka 24 ноября 2011, 16:38
Пошла перенюхала все помады: у Герлен приятный помадный запах, у Ланком — как в посте и указала — тяжелый помадный, у Клиник — ничего и не унюхала, (бедный мой нос) — если уж сильно принюхиваться придираться, то Сислей пластилинчиком что ли из нашего детства отдает слегка? Но если бы Вы не сакцентировали внимание — никогда бы не заметила, а пользуюсь 10 месяцев!
Belinda 24 ноября 2011, 16:47
Спасибо за ответ) Мне она отдает картоном мокрым(((и это катастрофа для меня, так как качества уходовые и оттенки — ну просто потрясающие!
Yazichnica 25 ноября 2011, 01:11
У Клиник и нельзя ничего унюхать — они же позиционируют свою продукцию как гипоаллергенную и без отдушек)))
violina 24 ноября 2011, 16:24
У меня нет ни одной из ваших помад, захотелось попробовать Сислей. Понравились все, но Сислей выглядит как-то мягче и более уходово. А у Ланком очень красивый осенний цвет
Я вообще не сторонник карандашей для губ, особенно когда он не нужен. У вас свой четкий контур.
Zamazka 24 ноября 2011, 16:33
Спасибо, что заглянули… Сислей и на деле мягче, разве что Клиник конкуренцию может составить, вот как раз последняя и натолкнула меня на мысль о карандаше, иногда кажется, будто она размазалась за контур. Как думаете, в таком случае карандаш спасет ситуацию или он только визуально границы обозначает?
violina 24 ноября 2011, 18:20
Не вижу, чтобы Клиник размазалась за контур. Вообще мне кажется, что карандаш придает возраста…
Anechka 24 ноября 2011, 16:34
Понравились от Клиник и Сисли!   А вот от Ланком, действительно выглядит тяжеловатой, но, некоторые любят такое!
Zamazka 24 ноября 2011, 16:42
Спасибо за отзыв. Ланком вроде как питательная заявлена… У нас морозы жахнули, что бывает крайне реко, может она и пригодится как раз.
Anechka 24 ноября 2011, 17:59
Ммм..., питательная, в морозы — это хорошо!
Mechtatelnaya 24 ноября 2011, 19:10
Очень понравились абсолютно все оттенки, прекрасная коллекция)
jbarda4ok 24 ноября 2011, 19:20
Юля, какая коллекция симпатишная у тебя! Очень понравилась первая Герлен и Сислей, очень хочется попробовать ее уходовые качества. Возьму на заметочку. Губы красивые!
Zamazka 24 ноября 2011, 19:50
Спасибо, Юля...(совсем меня сегодня засмущали…   ) Я вот сижу весь день «со стороны» смотрю на свои фотки и вижу, что лежат лучше как раз-таки эти две помадки. Глаз-алмаз у тебя
Talya 25 ноября 2011, 09:34
Кстати, такая помада Сислей( стойкие не пробовала) действительно классная- она подлечивает губы и никогда не подчеркнет шелушения.
Zamazka 25 ноября 2011, 10:59
Полностью согласна. Раньше с моих губ просто лохмотья слазили, и вот уже месяцев 10 я не то что забыла что это такое, а просто каждый день отмечаю значительные улучшения.
Talya 25 ноября 2011, 11:56
ага. практически бальзам и помада в одном флаконе
sheba 25 ноября 2011, 12:30
+1, приятный пост. У меня около двух лет было стойкое неприятие помад-только гигиенички, на праздник-блеск. Но сейчас, как говорится, «отпустило» -и пользуюсь помадами с удовольствием! Обязательно хочу попробовать Сислей, возможно даже вашего оттенка! Герлен-люблю, у меня всем известный оттенок Габриэль- очень лёгкая, нежная.
Zamazka 25 ноября 2011, 13:06
Да-да, про Габриель начитана… Как и про блески — у девчат вон какое изобилие, думаю пора и мне попробовать «в чем же счастье».
Сислей комфортна- слов нет, попробуйте, я про нее еще негативных отзывов не встречала.
Спасибо за комментарий
Yuliya_kas 25 ноября 2011, 13:07
Спасибо за пост, губки у вас очень красивые. И карандаш может утяжелить макияж. Я Вам советую взять классический нюдовый оттенок карандаша, он подойдёт под любой оттенок помады. У меня всего один карандаш для губ оттенка Нюд, так я его под любой оттенок помады, и красный и бежевый и розовый, он подчёркивает форму губ, держит в рамках помаду и незаметен.
Zamazka 25 ноября 2011, 13:19
Спасибо за комплимент.
Было бы замечательно такой карандашик иметь. А в сторону какой марки смотреть? (я не привередливая...) нет, спрошу прямо: какой конкретно (№ и фирма) у Вас карандаш?
Yuliya_kas 25 ноября 2011, 13:52
у меня Ja-De (Жа-Де) который автоматический, к сожалению номера его нет, т.к. карандашик у меня уже года 3 и все опознавательные признаки стёрлись, отличный по стойкости и всем остальным параметрам, не смотря на невысокую цену он очень достойный. Я просто не люблю возиться с точилками и беру всегда автоматические карандаши.
Zamazka 25 ноября 2011, 13:54
Спасибо, присмотрюсь обязательно!
pepparkukas 25 ноября 2011, 17:50
я так давно облизываюсь на Клиник, а все откладываю, и откладываю…
Vikysik 25 ноября 2011, 18:13
вот и мне она больше всех по душе пришлась=)))просто хоть бизнес-план составляй…
pepparkukas 25 ноября 2011, 18:15
точно-точно
Zamazka 25 ноября 2011, 19:45
Клиник меня удивил… После неудачного опыта с их уходом, я на марку вообще не смотрела и даже не знала, что у них декоративка есть. Но вот, Косметиста на многое глаза открывает
LittleBoots 29 ноября 2011, 12:03
Sisley просто идеальна… Понравилось все от текстуры до оттенка :) Наверно она будет следующей в списке помад)) А еще клиник и герлен 4ка на высоте.
Zamazka 29 ноября 2011, 12:35
Спасибо. Герлен 4-ка внешне симпатичная, если бы еще мягкая была, как 3-ка, то цены бы ей не было.