24.11.2011

Мои любимицы - Clarins Joli Rouge Brilliant №02,03,12

Доброго времени суток, девушки-красавицы!
Любите ли вы помады? Я люблю, но, к сожалению, моя любовь безответна… Они нещадно высушивают мои чувствительные губы, потому помады-блески мое спасение.
Представляю вам мой небольшой, но для меня вполне достаточный арсенал:
По порядку, согласно верхнему фото: 02,03,12.
Это известная многим(если не всем)) посетительницам Косметисты линейка помад от Clarins.
Описание от производителя здесь.

Производитель нас не обманул — текстура действительно легкая, мягкая, очень приятная.
Кто-то чувствует шиммер на губах, мне, с моими чувствительными губами, он не доставляет ровным счетом никаких неудобств, я его просто не чувствую.
Стойкость я бы назвала средней, небольшой перекус выдержит.Сходит равномерно, оставляя небольшой намек на цвет.Блесток по всему лицу после помады не наблюдается))
Губы после того, как помада исчезнет, остаются увлажненными и мягкими, гигиенички не просят))
Обновить цвет на губах легко, эффекта наслоения нет.
Запах… ммммммммммммммммммм… сладкие ягоды… вкуснотища))
Привкус сладковатый на губах, мне это нравится, не люблю «помадные» помады))
Тюбики, конечно, уже исцарапаны в хлам, несмотря на то, что помадам всего три месяца.

Ну что, посмотрим свотчи?
№02 Rhubarb:
Полный образ, освещение электрическое:

№03 Guava:
Полный образ, освещение дневное:

№12 Litchi:
Дневной свет:
Поближе:

Ни одна из трех представленных помад не забивается в складки, не растекается, не требует нанесения с контурным карандашом, не скатывается в белую полоску;)

Итог:
Влюбилась   ))
Моя оценка помадкам — 5+++
Цена — точно не помню, около 700 руб. по золоту Рив Гош
Срок использования — три месяца.
Надеюсь информация была небесполезной))
Я Катерина, можно на «ты»

jbarda4ok 24 ноября 2011, 00:37
Очень понравилась №02 Rhubarb!
Yazichnica 24 ноября 2011, 00:43
Спасибо что заглянули))
NadiN87 24 ноября 2011, 00:45
Я помадами очень редко пользуюсь, люблю больше блески, но из помад считаю Кларанс просто лучшим!
У меня есть Clarins Joli Rouge без блёсток, эта помада настолько нежная, мягкая, держится супер, а запааааах ммм
Хотела тоже пост сделать, поставила помаду на стол, а доча успела за 5 минут мне её всю выковырять   Огрызок остался, наношу кистью
Единственный минус, по крайней мере для меня — это выбор оттенков они все какие-то или слишком розовые либо коричнивые, я люблю нюдовые и нежные тона и кроме simply nude больше не нашла для себя оттенка.
Спасибо вам за пост, было интересно посмотреть на вариант с блёсточками, на вас все 3 смотрятся замечательно! Особенно понравилась первая, такая нежная и натуральная, присмотрюсь к ней
Yazichnica 24 ноября 2011, 01:02
Спасибо))
Посмотрите № 02, думаю что она Вас не разочарует))
semicvetikA 24 ноября 2011, 02:01
Присоединяюсь, я тоже поклонница Джоли Руж (без блесток)
У меня мой самый любимый оттенок Soft Berry, такой пыльно-розовый…
Yazichnica 24 ноября 2011, 13:43
У меня, честно, не сложилось с помадами… А если еще написано Long lasting… даже смотреть боюсь)) Но если они близки по консистенции с моими «бриллиантиками», то стоит посмотреть, и, возможно, снять табу))
nikaswoch 24 ноября 2011, 00:45
Очень красивые оттенки, особенно № 12!!!
Катюш, тебе идут все три!!!
Спасибо за пост- хочу)))) побегу в Рив Гош!!!
Yazichnica 24 ноября 2011, 01:03
Машуня, надеюсь уже дождаться от тебя пост о твоих богатствах косметических.)))
Уж кому-кому, а тебе есть что показать
Malta 24 ноября 2011, 00:53
Обожаю их тоже
lazula 24 ноября 2011, 02:25
очень красивые оттенки   # 12 «запал» в душу
Mahonie 24 ноября 2011, 07:46
Универсальнейшие оттенки. Очень достойная помада. Лежит превосходно!
Zamazka 24 ноября 2011, 08:44
Люблю помады. Из Ваших никакой пока нет, но похоже, что будет…
Yazichnica 24 ноября 2011, 13:45
Приятно, когда твоя информация к месту)) Спасибо)
Angora 24 ноября 2011, 09:54
Все понравились, хочу все три, т.к. люблю помады-блески! Губки красивые!
Yazichnica 24 ноября 2011, 13:35
Спасибо что заглянули)
Brigitta 24 ноября 2011, 09:58
Все цвета как на подбор очень приятны. И на вас очень здорово смотрятся)
Надо на досуге их потестить, а то «помадные помады» я как-то не очень)
Yazichnica 24 ноября 2011, 13:35
Попробуйте обязательно — они Вас не разочаруют!
Elena_qwe 24 ноября 2011, 10:08
На Вас мне больше всего Личи понравилась. (я имею ввиду полный образ)
а вблизи на губах все 3 цвета хороши. особенно личи и Rhubarb
Yazichnica 24 ноября 2011, 13:29
Спасибо) За Личи я доооолго гонялась))) И только потом, взяв «приступом» конса в Лету, я вытрясла из нее последнюю штуку, которая была запасливо спрятана в ящичек)))
Masha_S 24 ноября 2011, 11:03
Очень красивые помадки, понравился цвет 02! На губах лежит замечательно! У меня тоже такая есть, оттенок 13 — красный! Летом постоянно пользовалась, сейчас нет!
Katrinity 24 ноября 2011, 11:20
ооо, это мои любимые помады))) отличный уход дают за губами, текстура супер. Но самый любимый оттенок у меня 06 FIG, если на него смотреть в тюбике, он кажется некрасивым, но на губах это совсем другое дело, попробуйте, не пожалеете)))
Yazichnica 24 ноября 2011, 13:30
Спасибо, обязательно присмотрюсь))
WhiteCamomile 24 ноября 2011, 11:26
Катюша, красивые помады! Тебе все идут! Мне больше всех оттенок 03 понравился! Наверное, все помады Clarins приятно пахнут, сладкие на вкус и имеют аппетитные названия)))
Yazichnica 24 ноября 2011, 13:32
Олечка, спасибо огромное
№03 моя самая любимая в смысле оттенка, но вот парадокс — на фото интереснее всего смотрится именно №02… Хотя при выборе цвета он для меня был самым спорным… Я долго его смотрела, прежде чем решила брать. И так же долго привыкала к нему на своем лице))
Narina_058 24 ноября 2011, 13:31
Люблю Кларанс! На Вас очень понравился оттенок №2. а вообще вам все идут
Отличный пост!++
Yazichnica 24 ноября 2011, 13:33
Спасибо, мне очень приятно это слышать видеть)))
RitaMix 24 ноября 2011, 14:14
Недавно сама убедилась в прекрасном качестве помад Кларанс. Ваши, все три мне нравятся, замечательные оттенки!
lidia_kayf 24 ноября 2011, 14:50
мои любимые помадки, тоже писала о них пост
Yazichnica 24 ноября 2011, 15:05
Вам отдельное спасибо, так как именно Ваш пост меня сподвиг на покупку этих замечательных помад)))
Tyapa 24 ноября 2011, 15:06
Очень красиво, спасибо Вам за пост!
Сама выбирала из этих, но в тоге купила 08 pink sugar. Кстати, мне кажется что он такой холодненький, и Вам будет очень хорош)
Yazichnica 24 ноября 2011, 15:09
Спасибо))
может быть, Вы сделаете пост на №08? Я бы с удовольствием ее посмотрела, отзывов на этот оттенок я на Косметисте не видела
Anechka 24 ноября 2011, 16:44
Ах, какие они все прелестные, без исключения  ! Такие легкие, нежные и так ровненько лежат!
Tsarina 24 ноября 2011, 18:19
02 просто прекрасна!!!
Fantik 24 ноября 2011, 21:36
Тоже безумно нравится эта помада, у меня в оттенке 11 Тоффи. обязательно возьму еще несколько оттенков!
Yazichnica 25 ноября 2011, 01:19
Из этой линейки я купила все «свои» цвета, теперь ооооочень хочу блеск в тубе с мягким спонжиком, розовый Eclat Minute Instant Light ))
Fantik 25 ноября 2011, 20:53
И этот товарищ у меня тоже имеется, номер 2)))
вообще только сейчас заметила, что когда надо чем то накрасить губы, беру именно этот блеск, он у меня вместо гигиенички)))