Мои любимые тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель

Очень люблю нежный макияж.Но нежность бывает в разных оттенках. Тени для век Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель сочетают самые важные тона.

От производителя:
Эти четырехцветные тени позволяют менять яркость макияжа в зависимости от времени суток и настроения.
Легкая текстура и большой выбор тонов порадуют даже самую взыскательную любительницу декоративной косметики.
В набор входят два интенсивных матовых оттенка для моделирования контура глаз и два сияющих перламутровых оттенка для того, чтобы придать макияжу яркость.
Мой мнение:
Начнём по порядку. Внешний вид очень радует компактна коробочка квадратной формы.Очень удачно помещается в любой сумочке. Очень удобно для меня расположились кисть, на втором ярусе. У них есть минус, они очень-очень маленькие, дома пользуюсь другими, но лучше такие, чем вообще ничего
Теперь о самом продукте. Очень люблю сами цвета, пользуюсь всеми, некоторые уже начали кончаться… Тени эти обожаю, иногда они заменяют множество. Очень приятная, похожая не шёлк текстура, которая очень хорошо ложится и не смазывается. Цвет не очень насыщенный, но для меня это плюс.Стойкость замечательная, держаться весь день. Смываются средством без проблем.Очень люблю эти тени!
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1 год
Цена:
около 1700
Спасибо за внимание( надеюсь было интересно),
жду ваших ответов, кто прочитал, отметьтесь))
Ко мне на ты:)
  • Calypso
  • 23 ноября 2011, 18:56
вижу что оттенки универсальны)
но уж больно свотчи малоинформативны :) и еще посмотреть бы на глазах.
спасибо :)
на глазах крашу бледно…
  • Calypso
  • 23 ноября 2011, 19:01
так понимаю тени матовые? или все таки сатиновые?
скорее сатиновые, но самый светлый более блестящий, а вот пыльный кирпич ближе к матовому, как и голубой.
Этот набор сочетает разное.

Никогда не использовала Живанши, но знаю что у них текстура кремово порошковая. Таким образом при постояном ношении в сумке тени так сильно не высыпаются и не теряют свой изначальный вид. Очень бы хотелось посмотреть на какие то примеры макияжа с этемя тенями ;)
ладно, скоро появятся)
На промо-фото тени понравились, а вот вживую — не очень   Кажутся слабопигментированными и немного меловыми что-ли(
В любом случае спасибо за пост!!!
вот поэтому и нежно в живую) Действительно тени имеют не насыщенные цвета, для достижения яркости нежно много-много слоёв. Это тени на любителя пастельных тонов. Нет смысла ждать от них сильной яркость
Ясно   Я предпочитаю, когда тени сильнопигментированные, но их можно растушевать до желаемой степени)
согласна, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но и у таких теней и у других есть свои + и свои -
  • 23 ноября 2011, 19:48
Тени действительно любимые, протерты до дырочек.
Тени хороши лишь для небольшого намека на макияж.
Да дырочки подтверждают
так бледно и делаю не очень люблю яркий макияж да и мой не слишком большой возраст не разрешает мене краситься ярко...)))
Простите, что вклинилась, но мне прям любопытно стало — сколько вам лет?
16, скоро 17…
да, да знаю мало для такого сайта. Но я во многих коментариях говорю правду, что я за нежность т.к. сильно яркий макияж я не делаю, кроме выходов, но вот эти тень на повседневную жизнь мне подходят… Я на косметисте в основном о тушах, лаках и духах буду писать)) возможно гели, пенки
Так что не судите строго, это мой 1 пост, да и опыта у меня мало
Мне 18) Да почему же мало, мы все здесь разные))
Ну да, каждый и ищет на свой возраст, интересно какой здесь возрастной минимум, я вот 15 видела…
  • Lorika
  • 23 ноября 2011, 20:36
и правильно: вся жизнь впереди, еще кучу косметики попробуете, сильно накрашенная молодая девушка смотрится вульгарно)) плюсик вам! у меня такие же тени есть(я про них писала), одни из лучших, что я пробовала и тоже есть дырочки)) наверно, они просто рыхлые, поэтому быстро расходуются. Только верхний левый не голубой, а серый.
за плюсик спасибо, но главный плюсик -это ваше положительное мнение, не знаю дырочки только на двух пока. Да-да не хочу бить яркой только из-за косметики. Пока я в силах бить естественно красиво, лишь подчёркивая, а не закрашиваю. Это я многим и желаю, а то есть и младше, а идут как елки новогодние:)
Были у меня Живанши, не понравились — ненасыщенные, меловые, крошатся. Эти, судя по свотчам, такие же
Да такие, только меня это устраивает, спасибо
Есть у меня такие, использую в качестве базовых иногда, не очень нравятся, сушат кожу век
понятно,
мне они подошли…
Я очень люблю тени Живанши, считаю, что они по качеству самые лучшие. Спасибо за пост
Всегда пожалуйста, заходите ещё