И красотой своей пленят... тени Dior 5 Color Iridescent Eyeshadow "Ready-to-Glow 649"

Ещё одна палетка теней от Диор в моей коллекции… Достаточно спокойные и не сложные цвета палетки помогут «навести красоту».

Развернутое мнение: Очень красивая палетка от Диор мимо которой я не могла пройти. Эта палетка приглянулась мне сразу как увидела её.
Хорошо пигментированые тени, которые и без базы достаточно покрывают свой цвет веко. С базой выглядят немного ярче. Текстура у теней шелковистая.
На базе у меня они выдерживают часов 7, к этому времени тени немного скатываются. Для меня это не страшно, раз мы люди смертны, то что сказать о тенях.   ИМХО, это вполне нормальная стойкость для теней. У меня тени осыпаются, но это, я считаю минус мне, потому как я не достаточно «аккуратно» и умело их наношу… у меня осыпаются все тени, которые могут осыпаться… )))

Свотчи
На глазах…
1.Розовый оттенок плюс серый.

2. Серый, розовый, и коричневый

Спасибо за просмотр...))

Цена: 53,90 €

Срок тестирования: 2 мес.
Очень все понравилось, красиво выглядят тени!
  • Teana
  • 15 ноября 2011, 19:13
обожаю их
отлично!
Универсальная палетка! Глазки очень красивые, спасибо за пост  но, простите, кОричневый

• 15 ноября 2011, 21:35
Спасибо… вот перечитывала и заострила своё внимание… думала, думала… и оставила как есть...))) Сейчас исправлю…
необходимая в косметичке палеточка!!! очень красивые и незаменимые цвета
В этой палетке действительно сыпучий оттенок — нижний правый (абрикосовый), а нежно — розовый совсем бесцветный.

• 15 ноября 2011, 21:36
Я бы не сказала что розовый в ней совсем бесцветный…

Не согласна. Розовый нормально набирается, без усилий и наносится совсем не бледно. С абрикосовым тоже все в порядке, у меня не сыпется.

• 16 ноября 2011, 01:59
Так и я о том…
спасибо за отзыв, я все не могу выбрать 470 и 649 тон. По вашему мнению блондинке с синими глазами пойдут цвета?

• 15 ноября 2011, 21:37
Думаю не все цвета из этой палетки подойдут блондинке с синими глазами…
Вам пойдет и 649 и 470. Абсолютно нейтральные прозрачные цвета. Один нюанс — у вас холодный цвет глаз — синий, палетка 470 болле холодная! 649 — нейтральная. Они обе хороши и подойдут абсолютно всем
  • Zamazka
  • 15 ноября 2011, 20:23
Хм..., ну вот она, моя красавица.   И почему про нее до этого поста был только один отзыв на Косметисте? (я то криворучка такие посты не пишу, но зато с удовольствием учусь на примерах других девушек)
Спасибо.
у вас очень красивые глаза, тени на каждый день просто находка, люблю такие припыленно-золотистые и кофейные оттенки

• 15 ноября 2011, 21:38
Спасибо…действительно, на каждый день самое то!
Спасбо за пост)))Тени на Вас хорошо смотрятся.
у меня такая же палетка))в принципе тенями довльна хотя розовый по мне так слабо пегментирован) и ешё правый верхний оттенок как то не очень красиво на веках смотрится, делает взгляд тяжелым… но это лично мое мнение.

• 15 ноября 2011, 21:39
Я ношу почти все тени с базой, и с базой они, розовые, достаточно видны… у меня на фото, первый макияж… там в основном розовый оттенок
  • katrens
  • 15 ноября 2011, 23:21
Мои самые любимые оттенки из этой палетки розовый и верхний правый (сложно ему дать однозначное цветовое описание). Судя по комментариям девочки, как раз, их не очень жалуют. А у меня они самые ходовые.
Классная палетка, но в сторону пятерок Dior пока больше не смотрю

Только на днях купила эту палетку. Очень нравится, что можно сразу несколько различных по цветовой гамме макияжей сделать, подойдет на каждый день. И удобно брать в поездки.
Но если говорить откровенно, аналогов ей миллион и тележка. Считается, что люксовые тени на глазах лежат по-другому и совсем иные, нежели масс.
Если взять серию Архитектор, то согласна, там уникальные текстуры.
Но в этой конкретно палетке по сути обычный перламутр (даже без мерцающих частиц или их там критично малое число). Да, они безумно мягкие, нежные, шелковые при нанесении, цвета красивые, изысканные, но подобное можно легко найти и в массе.
Тени Мери Кей, Жа-де тоже очень комфортные и мягкие. И ИМХО, совсем не уступают. Это мое личное мнение.

• 16 ноября 2011, 02:14
От Мери Кей, да, есть неплохие, пробовала квартет теней как то давно… А вот Жа-де… не соглашусь… их наносишь на веко и «плачешь»   там тени через два часа скатываются и тускнеют…