12.11.2011

Отзыв о пудре Clinique Superpowder Double Face Powder оттенок 02 Matte Beige

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам о пудре, которой я давно пользуюсь Clinique Superpowder Double Face Powder оттенок 02 Matte Beige

Ссылка на продукт тут
Мое мнение: Этой пудре я не изменяю уже лет 5 или 6. Производитель позиционирует ее как компактную пудру для комби/сухой кожи, совмещающую в себе функции пудры и тонального средства. Насчет тонального средства не знаю, мне кажется пудра ложится достаточно прозрачно, и недостатки кожи маскирует средне. Но поскольку она некомедогенна, то мне маскировать то особо нечего. Запаха у нее нет, как у всей продукции Клиник. Текстура средне-шелковистая, кожу не пересушивает. Наверное не очень подойдет девушкам с жирной кожи, поскольку матирование у нее среднее, мне с моей норм/комби кожей хватает часа на 4. Но я ее люблю за то, что она мягко ложится (наношу кистью, спонжиком слой более плотный), подходит мне по тону кожи, незаметна лице, маскирует мелкие недостатки и самое главное- при следующих нанесениях нет ощущения многослойности и вообще каких-либо проблем -за долгий день могу это делать раз 5 и она незаметна.Также выравнивает цвет лица-для меня это очень важно. И что немаловажно-она не проваливается в поры и не меняется на протяжении дня. В течении мин. 15 может быть эффект персика, но она потом садится и ее не видно. Тональные я не ношу, поэтому наношу на увлажняющий крем или иногда на базу Живанши. В общем, меня эта пудра устраивает, и искать что-то новое пока не вижу смысла.
электросвет
естественное освещение, добавила шиммер и бронзер

Цена: ок. 1000 руб
Срок тестирования: 5 или 6 лет
Всем спасибо за внимания, я Юля, со мной на ты)))

Gabriel 12 ноября 2011, 23:32
С шиммером лицо сияющее, очень умелое нанесение, Юля!.. я так не умею)
Здорово, когда находишь продукт, который не толкает тебя на дальнейшие эксперименты
YuliaFeya 12 ноября 2011, 23:38
Спасибо Вик, с шиммером я стараюсь на переборщить. Ты попробуй, это не страшно)))
Gabriel 12 ноября 2011, 23:39
Ну просто моя кожа отсутствием натурального блеска не страдает   есть румяна с шиммером от Pupa, но я их редко использую
YuliaFeya 12 ноября 2011, 23:40
Ты знаешь, у меня тоже блеск появляется к середине дня, но я как раз к тотальной матовости кожи не стремлюсь, хочу добиться этакого свечения изнутри. О как)))
RitaMix 12 ноября 2011, 23:36
Юля, кожа просто чудесно выглядит, даже пудра не скрыла ее отличного состояния отличный ответ кое-кому..., а с шимером просто супер!
YuliaFeya 12 ноября 2011, 23:39
Ой спасибо большое, даже не ожидала  , наоборот боялась, вдруг не понравятся фото..)))
YuliaFeya 12 ноября 2011, 23:42
Ой да кстати, кое-кто пусть тоже посмотрит))))
Malena 12 ноября 2011, 23:41
когда эта пудра была моей любимицей)
после того как я начала ею пользоваться, состояние кожи за месяц заметно улучшилось, прыщей стало меньше, поры сузились)
YuliaFeya 12 ноября 2011, 23:42
Спасибо) Да, прыщей не вызывает-проверено 6 летним опытом)))
jbarda4ok 13 ноября 2011, 00:00
Очень хорога пудрочка на лице, а с шиммером — просто куколка.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 00:06
Спасибо   а я так волновалась, думала достаточно ли пудра показала себя на лице)))
HoneyBunny 13 ноября 2011, 00:08
супер! лицо очень ухоженно выглядит)) а какой у тебя шиммер?
YuliaFeya 13 ноября 2011, 00:16
Ой спасибо большое)) шиммер вот такой
HoneyBunny 13 ноября 2011, 00:19
очень класно смотрится) с бронзером вообще отпад))
YuliaFeya 13 ноября 2011, 00:21
    спасибо, даже не ожидала, Боже неужели я научилась краситься?)))))))))
HoneyBunny 13 ноября 2011, 00:40
)))) что-то по твоим предыдущим постам я не замечала, что у тебя проблемы с макияжем)) кстати блеск/помада меня тоже заинтересовали))
YuliaFeya 13 ноября 2011, 00:46
А я всегда смотрела посты с макияжем и тихо завидовала)))) Видимо расту)))) На губах у меня блеск-помада МАС и поверх него блеск Диор Кисс))
KiskaPobeda 13 ноября 2011, 00:08
а какой у Вас шиммер и бронзер? Такое сияние приятное)
YuliaFeya 13 ноября 2011, 00:13
Ой спасибочки))) Бронзер Герлен Терракота, оттенок для блондинок)) а шиммер вот такой, я как раз пост про него писала вот
Loukoumi 13 ноября 2011, 00:31
Прекрасно, когда находится продукт, который подходит на все 1000%.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 00:41
Да, это трудно, но реально)) Мне повезло)) И Вам желаю того же
Loukoumi 13 ноября 2011, 00:43
Благодарю)) Ибо среди пудр пока еще в поиске ))
YuliaFeya 13 ноября 2011, 00:48
Тон кожи и ее вид конечно очень важен, поэтому пудра или тональный -самая важная часть макияжа. Так что желаю найти свой маст-хев))
LoveYaSo 13 ноября 2011, 04:42
Очень нравится, как пудра на вас лежит, а так же присоединюсь к радостным отзывам о том, что пудра вам подошла. У меня даже появилось желание купить и попробовать пудру, но сразу же вспоминаю, что все продукты Клиник, которыми я пользовалась, вызывали у меня лишь разочарование, и даже обидно становится, эх.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:27
Спасибо большое!!! Приятно)) Это так здорово, когда находишь то, что подходит)))
Alyena 13 ноября 2011, 08:19
Была у меня такая пудра, очень. понравилась! Наверно вернусь к ней))
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:28
А почему ушли от нее?
Alyena 13 ноября 2011, 12:38
Ну как обычно, желание найти лучшее))
YuliaFeya 13 ноября 2011, 13:03
ааа понимаю))
Russya 13 ноября 2011, 09:59
кожа светится от счастья))) вы очень красивая)
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:30
Ой как интересно сказали))) Ну я надеюсь ей нравится))) Спасибо, Вы тоже красотка!
mechtayu 13 ноября 2011, 10:12
пудра отлично легла! и Вам очень идет Ваш макияж, особенно понравился цвет помады
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:31
Спасибо, я вот как-то краситься с детства не умею, поэтому Ваши слова для меня вдвойне приятны))))
Aleksa 13 ноября 2011, 12:51
Замечательная пудра! Пользуюсь такой же уже года 3-4 и тоже очень довольна!)) на лице не заметна совсем, но шелушинки все же может подчеркнуть.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 13:03
Правда? Насчет шелушинок не знаю, у меня их нет. Я рада что она Вам тоже нравится))
katuxa245 13 ноября 2011, 14:00
обожаю эту пудрочку.Просто супер
YuliaFeya 13 ноября 2011, 14:08
Очень рада))))
VicTusia 13 ноября 2011, 15:07
При естественном освещение фото супер!
Свежее лицо и отличный макияж.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 15:32
Спасибо, старания прошли не зря))))
Rysichka 13 ноября 2011, 16:19
отличная пудра! вот только я нашла в ней минус- в ней всего 7,6 г. очень быстро заканчивается:((
YuliaFeya 13 ноября 2011, 16:25
Спасибо! Только почему 7,6 гр? Посмотрите на фото обратной стороны, написано 10 гр! В любом случае я пудру выбираю не по граммам, а по качествам
Rysichka 13 ноября 2011, 16:30
гм… странно, я смотрела на свою, у меня 7,6
Rysichka 13 ноября 2011, 16:31
во я даю, у меня другая пудра. stey-matt sheer. а на вид такая же как ваша.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 16:49
  вполне возможно, вид у них действительно незамысловатый и похожий))
talusha 14 ноября 2011, 11:05
люблю пудры Клиник! эту пудру покупала три раза. пока конс не предложила Clinique Almost Powder Makeup SPF 15, этой еще больше довольна
какой черт меня дернул купить Ла Прери?))
YuliaFeya 14 ноября 2011, 12:14
любопытный черт я слышала про нее тоже много хорошего, а чем она хороша? может я тоже попробую? хотя эта меня устраивает…вот начинается))))))))
talusha 14 ноября 2011, 12:38
ты про Ла Прери спрашиваешь, или про Клиник?
на Ла Прери я ругаюсь
YuliaFeya 14 ноября 2011, 13:14
Не, я про Клиник))
talusha 14 ноября 2011, 13:20
она похожа на эту, но мне кажется. лучше лежит на коже и у нее есть спф защита
YuliaFeya 14 ноября 2011, 13:27
ишь ты… спф нам не помешает. А я пробовала новую с спф, которая superbalansed)))
talusha 14 ноября 2011, 13:49
и как?
YuliaFeya 14 ноября 2011, 14:47
ну ничего, может пост наваяю..)))
karamelika 26 декабря 2011, 18:45
это лучшая пудра в моей жизни… конечно буду пробовать и другие… Но эта пудра творит чудеса… Я купила сразу две пудры… шанель потому что шанель… и эту… теперь боготворю
YuliaFeya 26 декабря 2011, 19:11
Согласна, она хороша!
karamelika 04 января 2012, 21:23
Я только понять не могу, у меня кожа очень жирная.Почему мне именно эта пудра подошла? Не понятно… А вот для жирной кожи вообще никак.
YuliaFeya 04 января 2012, 23:16
Не поняла- у Вас жирная кожа и Вам подошла? Она вообще для комбинированной позиционируется)) Ну и хорошо что подошла))
karamelika 04 января 2012, 23:19
Да, в том то и дело что просто идеально подошла. А пошла на следующ.день покупать для жирной кожи пудру клиник-ну думала, а вдруг ещё лучше будет.Фигу, вообще ужасно было.Кожа жирная как сковородка с маслом.
YuliaFeya 04 января 2012, 23:30
Надо же, хорошо что не купила, тоже думала, вдруг намертво будет матировать))
karamelika 04 января 2012, 23:33
А по мне так вообще она не матирует. А вот эта вообще классная.Как будто и пор никогда не было.
YuliaFeya 04 января 2012, 23:53
Эта классная да))))