Отзыв о пудре Clinique Superpowder Double Face Powder оттенок 02 Matte Beige

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам о пудре, которой я давно пользуюсь Clinique Superpowder Double Face Powder оттенок 02 Matte Beige

Ссылка на продукт тут
Мое мнение: Этой пудре я не изменяю уже лет 5 или 6. Производитель позиционирует ее как компактную пудру для комби/сухой кожи, совмещающую в себе функции пудры и тонального средства. Насчет тонального средства не знаю, мне кажется пудра ложится достаточно прозрачно, и недостатки кожи маскирует средне. Но поскольку она некомедогенна, то мне маскировать то особо нечего. Запаха у нее нет, как у всей продукции Клиник. Текстура средне-шелковистая, кожу не пересушивает. Наверное не очень подойдет девушкам с жирной кожи, поскольку матирование у нее среднее, мне с моей норм/комби кожей хватает часа на 4. Но я ее люблю за то, что она мягко ложится (наношу кистью, спонжиком слой более плотный), подходит мне по тону кожи, незаметна лице, маскирует мелкие недостатки и самое главное- при следующих нанесениях нет ощущения многослойности и вообще каких-либо проблем -за долгий день могу это делать раз 5 и она незаметна.Также выравнивает цвет лица-для меня это очень важно. И что немаловажно-она не проваливается в поры и не меняется на протяжении дня. В течении мин. 15 может быть эффект персика, но она потом садится и ее не видно. Тональные я не ношу, поэтому наношу на увлажняющий крем или иногда на базу Живанши. В общем, меня эта пудра устраивает, и искать что-то новое пока не вижу смысла.
электросвет
естественное освещение, добавила шиммер и бронзер

Цена: ок. 1000 руб
Срок тестирования: 5 или 6 лет
Всем спасибо за внимания, я Юля, со мной на ты)))
  • Gabriel
  • 12 ноября 2011, 23:32
С шиммером лицо сияющее, очень умелое нанесение, Юля!.. я так не умею)
Здорово, когда находишь продукт, который не толкает тебя на дальнейшие эксперименты
Спасибо Вик, с шиммером я стараюсь на переборщить. Ты попробуй, это не страшно)))
  • Gabriel
  • 12 ноября 2011, 23:39
Ну просто моя кожа отсутствием натурального блеска не страдает   есть румяна с шиммером от Pupa, но я их редко использую
Ты знаешь, у меня тоже блеск появляется к середине дня, но я как раз к тотальной матовости кожи не стремлюсь, хочу добиться этакого свечения изнутри. О как)))
  • 12 ноября 2011, 23:36
Юля, кожа просто чудесно выглядит, даже пудра не скрыла ее отличного состояния отличный ответ кое-кому..., а с шимером просто супер!
Ой спасибо большое, даже не ожидала  , наоборот боялась, вдруг не понравятся фото..)))
Ой да кстати, кое-кто пусть тоже посмотрит))))
  • Malena
  • 12 ноября 2011, 23:41
когда эта пудра была моей любимицей)
после того как я начала ею пользоваться, состояние кожи за месяц заметно улучшилось, прыщей стало меньше, поры сузились)
Спасибо) Да, прыщей не вызывает-проверено 6 летним опытом)))
Очень хорога пудрочка на лице, а с шиммером — просто куколка.
Спасибо   а я так волновалась, думала достаточно ли пудра показала себя на лице)))
супер! лицо очень ухоженно выглядит)) а какой у тебя шиммер?
Ой спасибо большое)) шиммер вот такой
очень класно смотрится) с бронзером вообще отпад))
    спасибо, даже не ожидала, Боже неужели я научилась краситься?)))))))))
)))) что-то по твоим предыдущим постам я не замечала, что у тебя проблемы с макияжем)) кстати блеск/помада меня тоже заинтересовали))
А я всегда смотрела посты с макияжем и тихо завидовала)))) Видимо расту)))) На губах у меня блеск-помада МАС и поверх него блеск Диор Кисс))
а какой у Вас шиммер и бронзер? Такое сияние приятное)
Ой спасибочки))) Бронзер Герлен Терракота, оттенок для блондинок)) а шиммер вот такой, я как раз пост про него писала вот
Прекрасно, когда находится продукт, который подходит на все 1000%.
Да, это трудно, но реально)) Мне повезло)) И Вам желаю того же
Благодарю)) Ибо среди пудр пока еще в поиске ))
Тон кожи и ее вид конечно очень важен, поэтому пудра или тональный -самая важная часть макияжа. Так что желаю найти свой маст-хев))
Очень нравится, как пудра на вас лежит, а так же присоединюсь к радостным отзывам о том, что пудра вам подошла. У меня даже появилось желание купить и попробовать пудру, но сразу же вспоминаю, что все продукты Клиник, которыми я пользовалась, вызывали у меня лишь разочарование, и даже обидно становится, эх.
Спасибо большое!!! Приятно)) Это так здорово, когда находишь то, что подходит)))
  • Alyena
  • 13 ноября 2011, 08:19
Была у меня такая пудра, очень. понравилась! Наверно вернусь к ней))
А почему ушли от нее?
  • Alyena
  • 13 ноября 2011, 12:38
Ну как обычно, желание найти лучшее))
ааа понимаю))
  • Russya
  • 13 ноября 2011, 09:59
кожа светится от счастья))) вы очень красивая)
Ой как интересно сказали))) Ну я надеюсь ей нравится))) Спасибо, Вы тоже красотка!
пудра отлично легла! и Вам очень идет Ваш макияж, особенно понравился цвет помады
Спасибо, я вот как-то краситься с детства не умею, поэтому Ваши слова для меня вдвойне приятны))))
  • Aleksa
  • 13 ноября 2011, 12:51
Замечательная пудра! Пользуюсь такой же уже года 3-4 и тоже очень довольна!)) на лице не заметна совсем, но шелушинки все же может подчеркнуть.
Правда? Насчет шелушинок не знаю, у меня их нет. Я рада что она Вам тоже нравится))
обожаю эту пудрочку.Просто супер
Очень рада))))
При естественном освещение фото супер!
Свежее лицо и отличный макияж.
Спасибо, старания прошли не зря))))
отличная пудра! вот только я нашла в ней минус- в ней всего 7,6 г. очень быстро заканчивается:((
Спасибо! Только почему 7,6 гр? Посмотрите на фото обратной стороны, написано 10 гр! В любом случае я пудру выбираю не по граммам, а по качествам
гм… странно, я смотрела на свою, у меня 7,6
во я даю, у меня другая пудра. stey-matt sheer. а на вид такая же как ваша.
  вполне возможно, вид у них действительно незамысловатый и похожий))
  • 14 ноября 2011, 11:05
люблю пудры Клиник! эту пудру покупала три раза. пока конс не предложила Clinique Almost Powder Makeup SPF 15, этой еще больше довольна
какой черт меня дернул купить Ла Прери?))
любопытный черт я слышала про нее тоже много хорошего, а чем она хороша? может я тоже попробую? хотя эта меня устраивает…вот начинается))))))))
  • 14 ноября 2011, 12:38
ты про Ла Прери спрашиваешь, или про Клиник?
на Ла Прери я ругаюсь
Не, я про Клиник))
  • 14 ноября 2011, 13:20
она похожа на эту, но мне кажется. лучше лежит на коже и у нее есть спф защита
ишь ты… спф нам не помешает. А я пробовала новую с спф, которая superbalansed)))
  • 14 ноября 2011, 13:49
и как?
ну ничего, может пост наваяю..)))

это лучшая пудра в моей жизни… конечно буду пробовать и другие… Но эта пудра творит чудеса… Я купила сразу две пудры… шанель потому что шанель… и эту… теперь боготворю
Согласна, она хороша!

Я только понять не могу, у меня кожа очень жирная.Почему мне именно эта пудра подошла? Не понятно… А вот для жирной кожи вообще никак.
Не поняла- у Вас жирная кожа и Вам подошла? Она вообще для комбинированной позиционируется)) Ну и хорошо что подошла))

Да, в том то и дело что просто идеально подошла. А пошла на следующ.день покупать для жирной кожи пудру клиник-ну думала, а вдруг ещё лучше будет.Фигу, вообще ужасно было.Кожа жирная как сковородка с маслом.
Надо же, хорошо что не купила, тоже думала, вдруг намертво будет матировать))

А по мне так вообще она не матирует. А вот эта вообще классная.Как будто и пор никогда не было.
Эта классная да))))