MAC Beauty Powder Blush #Tippy

Совсем недавно в моей коллекции румяшек появилось очередное баловство-начиная от коробочки и заканчивая содержимым.
Так же это второй мой продукт MAC, поэтому представляю к вашему вниманию коллекция 2009 Hello Kitty от MAC -Beauty Powder Blush #Tippy.
Вроде как я вновь первописец…

Описание от производителя(еле нашла): It's definitely a bright rosy pink. And with most skin tones, just a little dab will do you. So in way, this one's a good one to expect to be able to use for a while. And, after all, it is by MAC, and you know how some people swear by the brand.
Начну с упаковки:
Милая, девичья упаковка-чёрная коробочка с вкраплением розовых блёсток.На крышечке располагается сама Hello Kitty, на моё взгляд очень мило (в отличие от СуперГероев, они мне не понравились). Упаковка удобная-немного тяжело открывается, но в косметичке если что не раскроется.Правда нет зеркала.
Содержимое:
Очень приятная текстура, могу ее назвать шелковистой, очень мелкий помол, легко набирается на кисть(как синтетика, так и натуральный ворс), легко тушуется.Оочень экономичная.
Запах:
Практически отсутствует, но по моему так есть что-то сладковатое.Может жвачка?
Цвет:
Главный козырь всего поста-яркий вырви-глаз.Даже барбинским этот цвет не назовёшь, и не знаю с чем сравнить. Ультра-розовый, с небольшим шиммером, который виден на солнце и электрическом свете.Легко варьировать сам цвет — от нежно розового(слегка коснуться кистью) и до дерзкой фукции(на маскарад какой-нибудь, для образа).Но переборщить легко, надо набивать руку.
В общем имеет место быть, необычен и не повседневен)
Стойкость:
Держится отлично, у меня( сухая кожа) -весь день, как на пудре так и на просто увлажняющем креме.В течении дня не подправляю.
Цвет передался оочень реалистично:
Собственно на щеке, цвет уловить достаточно тяжело:
Ну и общий вид, так сказать:
Цена: ~800 руб., но попали ко мне при других обстоятельствах)

Срок тестирования: 1 неделя.

Надеюсь, было интересно)Вика.
а вы на эту кошечку похожи, такая же милая:)
спасиибо
ой, как же я люблю такое детское и симпатичное оформление, и цвета роскошные. Спасибо за пост
Да, оформление очень милое))
  • Malena
  • 11 ноября 2011, 22:27
красивый цвет и Вам очень идет)
Спасибо:)
  • 11 ноября 2011, 22:37
Вика, а мне нравятся на вас более нежные и розовые румяна, эти на мой взгляд, немного ярковаты. А сам по себе цвет румян красивый.
Я, обычно, и ношу более нежные, но для разнообразия попробовала эти)
Ваш цвет. Шикарная предпоследняя фотография. вы как куколка!
Спасибо большое:)
Мила Кунис :)
Красавица!
Спасибо:))
Не, не Мила Кунис, а супермодель Миранда Керр :)
Уж лучше Мила Кунис, хотя сравнения не люблю, но она лучше)

• yana89
  • 11 ноября 2011, 23:42
классные румяшки и девочка-красавица
Большое спасибо))
Мне понравилось на третьем фото снизу, но вообще такого не понимаю, люблю натуральное нанесение румян
(а не когда белый тон и розово-кирпичная щека, но это не к тебе просто к слову   )
Под загар этот цвет будет лучше, а так оставлю для праздников))

Очень милая штучка! Для разнообразия просто обязательно надо иметь такой оттенок румян!) У меня у самой все персиковые или попросту бронзеры. Но одна такая розовенькая штучка в стике Руж Банни Руж есть))   Так что понимаю этот момент!)
Да верно, у меня тоже все бронзеры и пыльно-розовые румяшки, но иногда хочется что-нибудь «этакого»
Какая миленькая вещь) и оттенок Вам идет)
Спасибо:) Да, милая-полностью характеризует ее упаковку))

Румяшки -красота) чудесно легли!
Да, лежат отлично:)
ого, в коробочке цвет сначала немного напугал, но на коже он выглядет куда спокойнее)) вам идет) интересно, а эту коллекцию с Китти еще где-нибудь можно найти в продаже?..
Спасибо:) если по барахолкам поискать, то может быть
А на щеке они смотрятся такими реалистричными) В баночке прям «вырви глаз»
Такой «вырви глаз» можно и на щеке получить))
  • Sane4ka
  • 12 ноября 2011, 22:20
миленькая пудрочка! на тебе очень красиво))