Моя спасительница от Sisley Phyto-Lip Shine Kokum, Mangue прозрачная фитопомада с маслом Кокума, Манго № 7 Sheer Peach

Полное название:
Phyto-Lip Shine Kokum, Mangue прозрачная фитопомада с маслом Кокума, Манго № 7 Sheer Peach от Sisley

Начну с того, что с губами в последнее время у меня была беда. Они очень сохли и требовали постоянного увлажнения, ощущения были ужасными, не знаю как лучше описать, но более точного определения, чем «дерёт» не нашлось((( Такая ситуация у меня возникает как реакция на различные средства для губ, в этот раз их подкосили тык и помада от Benefit. Вобщем предсказать поведение моих губ при покупке помады или блеска невозможно. А как же жалко выкидывать полные новенькие флакончики, когда в них всё нравится, но губы просто болят! Поэтому я помчалась в ближайший Летуаль, как только прочитала на любимой Косметисте об акции на люксовые помадки за 699р. Выбор мой пал на Sisley, сразу решила убить двух зайцев — побаловать себя обладанием такого шикарного продукта загребущие руки студентки и присутствие в помадке натуральных уходовых компонентов.

Здесь отчётливо видны блёсточки

На руке

Дневной свет

Искусственный свет

Начну с упаковки. Здесь не буду томить — она просто шикарна. Но есть один минус, не смотря на красный бархатный чехольчик, после моего первого прикосновения к флакону, на нём остались следы моих пальцев и всего, что летает в воздухе, соответственно стирается это только с крышки помады этим чехлом, а внутри уже нет(. Помада очень приятно лежит на губах, почти не чувствуется. Цвет весьма повседневный, но не скучный, естественный и в то же время мерцающий как блеск. Запах едва уловимый, фруктовый, что тоже очень радует. Насчёт стойкости неоднозначен — перекус не выдержит, а так может и 5 часов продержаться, рекорда, пока не установила. И ещё два минуса — это цена (около 2000) и то, что она достаточно быстро расходуется.
В целом я этой помадой довольна, т.к., это невероятно, но это так! после первого дня применения губки перестали болеть и вечером я просто забыла о том, что каждый час нужно наносить бальзам, иначе просто невозможно! И да, я верю, что в ней содержатся волшебные фруктовые компоненты)))))) Для тех, кто что-нибудь понимает в составах привожу его ниже и жалею о том, что взяла лишь одну помадку).

Состав:

Оценка: 5- (- за цену и расход)
Цена: по акции 699 (сейчас в Летуале 999, полная стоимость ок.1800)
Срок тестирования: 2 недели

Ну и в целом) только я тут бледная очень из-за вспышки, и время около 6.30, но помадка хорошо вышла)))
Спасибо, что уделили время!
Ко мне на ты, Наташа)))
  • Jenya
  • 10 ноября 2011, 19:10
Вам очень идет!!! такие пухлые и красивые губки)) с чего это такая халява в Летуаль??
Спасибо!))
Сама не знаю, шла такая акция примерно с неделю или может полторы. Многие консультанты сами не знали, но у них такое бывает не редко! срок годности в порядке. Когда определилась с оттенком (а скидки были не на все) в наличии именно его не оказалось, девушка-консультант пошла на склад, мол только привезли, вдруг там есть, и она там была)))
  • Jenya
  • 10 ноября 2011, 19:39
то есть она уже кончилась????
  • 10 ноября 2011, 19:50
Простите, что я тут вмешиваюсь)) на счет акции, вроде она действительна пока есть товар на который есть скидка. У меня в городе еще в самом разгаре, количество помадок уменьшилось, но еще есть)))
Возможно) нужно идти в магазин и уточнять, потому что на главной странице сайта Летуаля есть эта акция, а в самом списке товаров эти помадки, которые были по 699, сейчас 999
Мне кажется уже кончилась…
я сегодня обзор писала на помаду, она раньше была по акции. В итоге обошлась мне по 830 с картой золотой. По идее все равно дешевле, но сказали что акция прошла уже…
  • 10 ноября 2011, 20:08
Сегодня была в летуале, у нас там еще есть....))Хотела купить пока есть возможность, муж не разрешил… наивный, завтра куплю без него…
Хотя может они специально оставили старые объявления по 699… чтоб на кассе сюрприз был, но а отказываться уже мало кто будет…
Не упускайте момент!
но не приятно   и не очень-то порядочно со стороны магазина
  • 10 ноября 2011, 20:15
Спасибо! буду надеятся на лучшее!!! )))))
Хмм.
Вот и у нас так же. Я одну купила, а через пару дней в этом же месте выбирала другую. Но объявления не было. На кассе уже выяснилось, что она 1100 р., со скидкой 830. Не устояла и купила все равно
а я по этой акции купила помаду ИСЛ. и присмотрела еще Диор. но сразу не купила. придя через 2 дня за понравившемся диором — и его не оказалось. Мне конс сказала — такой оттенок по акции закончился (хотя сама акция на другие помады еще шла). И предложила мне купить его без акции
Интересное дело, это как это…
помады, которые лежали на отдельном стенде — были по акции. а те, которые не на этом стенде — по обычной цене. вот такая у них была логика и такая акция (хорошая акция, но маловато будет)))
  • Zamazka
  • 10 ноября 2011, 19:23
Эта помада и мои губки спасла. Использую уже не первый тюбик! Мой номер 4 и в акцию он не попал, пришлось раскошеливаться «по полной»  .
Мне тоже этот оттенок очень понравилась. Я теперь жалею, что не взяла больше — побоялась, мало ли.
  • LoveRu
  • 10 ноября 2011, 19:27
Просто Красавица!!!
Спасибо за такой комплимент, так приятно   ))))
  • Fendi
  • 10 ноября 2011, 19:43
Мне эта помада сушит да еще и скатывается в белую полоску…
  вот она — индивидуальность((( у меня так со многими остальными, включая бальзамы, а эта — как светлый луч в потёмках)))

• Tatty
  • 10 ноября 2011, 19:45
Очень красивый цвет!
=))и мне так нравится)
  • 10 ноября 2011, 19:52
Цвет потрясающий! И губки шикарные! Хотела тоже по акции приобрести помадку сислей, но были только очень темные оттенки))
Спасибо большое)) я пошла в магазин на следующий же день, прибежала к открытию) рядом со мной 2 Летуаля и каждый меньше, чем в 500 метрах от дома, т.к. живу я в центре города. Пошла в свой любимый ( консультанты мне там очень нравятся и сам магазин по площади большой) да и с расчётом на то, что этот магазин находится в одном из самых дорогих ТЦ нашего города, там своя аудитория покупателей, и я была *уверена*, что помадки там ещё не разобрали, тем более в 10 утра в воскресеник, когда вокруг ТЦ и бизнес-центров больше, чем жилых домов)))

У меня эта помада давно в планах, читала много хорошего :)
А если про оттенок — мне не понрвился. Может потому что рыжеватый, какие я не люблю, не знаю… Какой-то грустный что ли.
  Я тоже сильно рыжие не люблю, но этот оттенок в моём восприятии ещё в той категории, которые нравятся))
  • Lena_L
  • 10 ноября 2011, 20:18
Помада классная, у меня такая же и губам с ней очень комфортно. Единственный минус, мне наверное бракованая попалась и стержень помады очень болтается в «тюбике» и теперь она у меня очень покоцаная, но я все равно ее очень люблю )))
И я её очень люблю))) Жаль, что вам такая досталась(( у меня правда тоже нюанс есть — чтобы вывернуть стержень, нужно усилия приложить не малые, туго крутится корпус, но привыкла уже)
  • Tessia
  • 10 ноября 2011, 20:22
я тоже этот оттенок за 699 руб купила) перламутр немного разочаровал, но губам с ней очень комфортно.
  • 10 ноября 2011, 20:25
Прикупила ее себе на лето по акции, в оттенке сомневалась, но посмотрев ваши фото, сомнения отпали окончательно.
именно такая помада у меня есть. и есть еще другие из этой серии. качество великолепное
Красивые губки!
  • scout
  • 12 ноября 2011, 10:16
А вы срок годности проверяли по коду производителя или по бумажке с русским переводом?
Конечно! до 15.06.2013