Тушь Diorshow Extase. От любви до ненависти

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о недавно полученной в подарок туши Diorshow Extase. Когда-то моим бессменным фаворитом была Diorshow Blackout (пользовалась ей около 3!!! лет). Потом я попробовала Effet Faux Cils Mascara Noir Radical от YSL и тоже осталась довольна. Но! Читая косметисту, мне все больше хотелось пробовать все новые продукты, эта тушь была в списке. Я обрадовалась, когда получила ее в день рождения от подруги. Но эта тушь преподнесла мне не один сюрприз…

Описание:

Тушь для ресниц Diorshow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки.

В состав формулы входит: Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы. Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом. Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные. Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.

Мнение:

Что ж, по порядку… Кисточка у туши интересной формы. Может это спираль, но мне напоминает шарики))). Зачем ее такой делать — не понимаю… Кисть у Блэкаут мне нравилась гораздо больше.

Я люблю насыщенный черный оттенок. Такой мне давали и предыдущая Диор и YSL тоже. Тут немного более «пыльный» оттенок. При ярком свете видно, что на ресничках тушь отдает в серый.

Много читала, что эта тушь не жидкая сразу. То есть, не нужно ждать пока она подсохнет. Я же люблю наоборот! Люблю жидкие туши, которые и комочков оставляют меньше, да и прокрашивают реснички легче.

Тушь ложилась не супер, я Вам скажу… По срокам, она свежая. Так что на давность ее грешить не могу. Немного склеивала, иногда образовывались комочки, плохо прокрашивались кончики… Короче, пока только минусы. Но стоило мне ее немного разбавить глазными каплями и Вуаля! Я получила тушь своей мечты!

У меня реснички далеко не самые роскошные))) Коротенькие, изгиба нет, густоты особой тоже. Да еще и бесцветные на кончиках.
Что делает эта тушь с моим «богатством» уточнять не стану, просто смотрите фото.

Мои реснички без туши

Один слой

Два слоя

Вы можете сказать, что в один слой естественнее смотрится. А мне естественность не нужна! У что-что, а драматичные ресницы я люблю! Щипчики для завивки не использую (когда ими серьезно испортила ресницы). Просто после первого слоя пальчиком погинаю риснички.

Еще, тушь довольно легко смывается, в течении дня не сыпется и не оставляет отпечатков.
Оценка: если объективно до разбавления — максимум 3, а после твердая 5! В итоге имеем 4, скорее всего с -. Все таки неприятно, когда продукт приходится «дорабатывать» самостоятельно…
Стоит в Brocard 408 гривен без скидки
Срок тестирования около полумесяца

Спасибо за внимание!)))
  • Mirror
  • 03 ноября 2011, 18:29
хорошо смотрится)многие конечно скажут, что в два слоя проблемки с кончиками начинаются, но ведь это только на макро видно, а в жизни все шикарно, эффект драмы)))
спасибо за пост)
  • 03 ноября 2011, 20:00
Спасибо! Конечно, в жизни все пристойнее)))
  • Anechka
  • 03 ноября 2011, 18:31
А для меня, судя по фото, нет большой разницы в один или два слоя, т.к. и в том и другом случае реснички требуют разделения.
А сам пост отличный, развернутый такой!
P.S. Гы…   Я тоже после первого слоя реснички указательным пальцем подгибаю (кладу их на вытянутый палец и, приподнимаю и держу в таком положении несколько секунд), пока они еще влажные, затем, уже слегка подвернутые, наношу второй слой туши. Но щипчики у меня все равно в планах. Хочу от Шисейдо!
  • 03 ноября 2011, 20:01
Спасибо! но большего разделения мне никогда не удавалось добиться… А к щипчикам я больше никогда не вернусь — все ресницы обламались!
  • Anechka
  • 03 ноября 2011, 23:14
Эм..., я просто по старинке пользуюсь, иголочкой всегда разделяю  , т.к. любая тушь, хоть немного, но склеит их.
  Мне нравится! тушь красиво оформляет Ваши ресницы. А я осталась равнодушной к ней, такого эффекта как у Вас, я так и не смогла добиться, а «натуральность» люблю наблюдать только на других. На моих ресницах «драму» делала Ланком Гипноз, и после Diorshow Extase, снова вернусь к ней :) Спасибо за пост :)
Мне тоже нравятся драматические реснички — обычно крашу в 3-4 слоя ресницы (всё зависит от туши)… поэтому, как правило, для того, чтобы ресницы были более объёмные и прокрашенные, мне необходима жидкая тушь (иначе всё в комочках)… приходится добавлять в тушь несколько капель воды (такую участь прошли все мои тушь — от масс-маркета до люкса).

А вы, когда так тщательно прокрашиваете реснички — не пачкаете область вокруг глаз?) а то у меня обычно все веки измазаны потом… поэтому сначала тушь — потом уже всё остальное — база, тени.

а я думала я одна такая! мне все говорят — это неправильно, но я по-другому не могу, иначе на свеженанесённых тенях остаются дикие пятна от туши!
Анжелика, прекрасные реснички!
вот-вот, мне тоже говорят, что я «просто не умею краситься тушью», раз такая вся размазанная сижу. Я честно, порой, стараюсь не испачкаться… но это только будет 1 слой тушь и не прокрашенные ресницы у корней)
  • 03 ноября 2011, 20:02
Ой, раньше сильно пачкала! теперь просто крашу глядя совсем вниз, а зеркало ставлю практически параллельно полу и смотрю в него не наклоняя голову, выходит нормально, без пятен!
мм, надо будет попробовать таким способом)))
  • Malta
  • 03 ноября 2011, 18:43
Согласна с мнением, драму тоже люблю))) Результат понравился!
  • 03 ноября 2011, 20:03
Спасибо за пост, уже давно хотела спросить Вас о туши. Я тоже очень люблю, чтоб реснички были как у Мальвины и заканчивались где-то у затылка  . Больше всего люблю Айконик, пробовала еще Диоршоу, а вот в следующий раз хочу эту попробовать.
  • 03 ноября 2011, 20:03
Спасибо! Я к этой вряд ли еще вернусь…
спасибо за идею, капну в свою тушь Extase тоже пару капелек, а то становится все гуще и гуще…
Ресницы на последних фото похожи на расчесочки-гребешки))) Такие одинаковые все!!!
у меня нижние почти такой же длины, как и верхние, потому я их почти не крашу, а вот для верхних в 1 слой эта тушь хороша, но нужна щеточка от комочков на концах ресниц.
  • 03 ноября 2011, 20:04
Да эти вечные комочки… Постоянные проблемы(((

• Azaze
  • 03 ноября 2011, 19:16
а мне очень понравилось. мне такой эффект эта тушь не дает, но у меня и ресницы хуже.
  • 03 ноября 2011, 20:05
Да вы мои внимательно рассмотрели? Без туши они просто кошмарны)))) Просто Вам свой вариант нужно найти)))

• Azaze
  • 03 ноября 2011, 20:15
ага, внимательно рассмотрела)))))) Вы мои еще не видели)))))) Ой блин, чего только я не перепробовала(((

Спасибо за пост! Только что приручила Гипноз Драму))) может следующей будет экстаз? уже не первый хороший отзыв!!!
  • 03 ноября 2011, 20:05
Пробуйте! Только экспериментально можно свой идеал найти!

• nn2008
  • 03 ноября 2011, 19:51
по=моему выглядит классно.
  • 03 ноября 2011, 20:05
что-то все слиплось, получились как бы пластмассовые кукольные ресницы.
  • 03 ноября 2011, 20:06
… Да вы верно слипшихся ресниц не видели… Мне как раз кукольные ресницы и нравятся)))
Вы еще слипшихся не видели!
Ресницы хорошо выглядят.
Была у меня такая тушь, не понравилась совсем. Я тоже люблю драматичный взгляд, и могу сказать-лучше ИСЛ я не пробовала)))
  • 03 ноября 2011, 20:06
Согласна! ИСЛ гораздо лучше!
  • Talya
  • 03 ноября 2011, 20:03
Долгое время пребывала в экстазе от Экстаза))) Потом пыл поугас…
Теперь люблю Гипноз-пока она фаворитка… Но еще не опробовала ХР в леопарде…
Хорошие реснички.   Мне понравилось.
У меня пока в фаворитах-тушах Диор и особенно экстаз. Герлен только еще не пробовала
Мне нравится текстура

Мне эффект нравится  , у меня такого век не будет
  • Sane4ka
  • 03 ноября 2011, 20:39
Драма-драма-драма!!! супер! Но танцы с бубнами огорчают при не маленькой цене…
  • 03 ноября 2011, 20:42
Что есть — то есть. Больше эту тушь я брать не буду
  • Amanda
  • 03 ноября 2011, 21:27
Анжелика, спасибо) понравился результат!
У меня прошлой весной был пробник этой туши, точнее два пробника))
Пока красилась первым все было идеально: тушь достаточно жидкая, никаких комочков и в помине не было, очень хорошее разделение и т.д.
А вот второй пробник оказался полной противоположностью!   По результату примерно, как у тебя было до разбавления каплями… s> В чем прикол я не знаю))
В общем, на полную версию я так и не решилась.
В 2 слоя — круто! Много так ресниц кажется)
  • aurelia
  • 04 ноября 2011, 00:05
Вам какой тушью глаза не накрась — красиво будет! потрясающе красивые глаза!
Так, я бы сказала, графично смотрится, как гравюра) на макро, но хорошо.
  • Belen
  • 04 ноября 2011, 02:36
Эту тушь пробовала много раз, но мне все склеивает! Единственная тушь, которая не делала мне комков и не склеивала ресницы и давала шикарный объем, удлинение, изгиб и, если надо, драму (с не склеенными ресницами) — это простая удлиняющая тушь Мэри Кей за 400 руб. Я ей пользуюсь уже 4 года… Недавно захотелось люкса… купила Шанель… но судя по всему все равно вернусь к предыдущей…
Я тестила эту тушь на себе, пробник был в магазине абсолютно новый (у меня есть связи в магазине косметики))да-да)))так вот, эта тушь легла на мои ресницы огромадными кусками, я её испугалсь конечно… А на Вас выглядит очень даже-даже, хотя мне нравится, когда ресничек много-много после нанесения туши)))
У вас потрясающе красивые глаза! Такой цвет не обычный. Просто загляденье! Ну и реснички конечно же супер. С этой тушью смотрятся очень и очень. Сама вот задумываюсь приобрести себе такую. Пока Диоровской не пользовалась. Но возможно, в ближайшем будущем, это случиться)
  • Zamazka
  • 04 ноября 2011, 10:12
Я так и не сдружилась с этой тушью… Взяла ее на смену Иконик, но жалею каждый день… Тяжело ложится и жутко склеивает мне реснички. Хотя Ваш совет возьму на вооружение (про разбавить), спасибо.
Какие красивые реснички!
Анжелика, мне понравилась тушь на тебе — красиво смотрится! Я тоже не люблю дорабатывать продукты.(
Спасибо за пост, наверное попробую эту тушь)