02.11.2011

Единичка Eye shadow BeYu - 136

У меня есть несколько палеток теней фирмы BeYu, здесь расскажу об одной из своих любимых, о единичке № 136.

Развернутое мнение: Что мне в них нравится в первую очередь, так это цвет. В зависимости от освещения он уходит то в баклажанный, то в коричневый, то в серый. Мне кажется, что этот цвет вполне можно назвать сложным. Пигментация у теней хорошая. Если наносить кистью, то будет скорее дневной вариант, полупрозрачный цвет, аппликатором получается более насыщенный оттенок. Тени не осыпаются, хорошо тушуются. Чаще всего этот цвет я наношу в складку века. Красиво смотрится, если в вечернем варианте макияжа подвести им нижнее веко и немного растушевать. Иногда наношу на всё подвижное веко. Тени не собираются в складочку (наношу на базу). В тенях нет крупных блёсток, только мелкий шиммер, который красиво переливается.
Есть минусы: тени чуть блекнут к концу дня (часов через 7-8 после нанесения) и оформление баночки, конечно, выглядит не очень. Нет ни аппликатора, на зеркала.

Супермакро))

Оценка: 5-
Спасибо за внимание: )

Tsarina 02 ноября 2011, 18:39
Волосы сказочные.
И тени хорошие, сморятся очень гармонично.
My_Gladness 02 ноября 2011, 18:40
Спасибо большое: ))
LittleBoots 02 ноября 2011, 18:40
Очень красиво! Так хорошо оттеняет цвет глаз :) Никогда бы на них не обратила внимания на стенде, а на глазках очень понравилось.
My_Gladness 02 ноября 2011, 18:44
Спасибо!)
Snejanna 02 ноября 2011, 18:41
Хорошие тени! Вообще у BEYU отличные тени! Люблю их.
My_Gladness 02 ноября 2011, 18:46
Да, мне тоже очень нравятся, только палетка из серии Galaxy очень разочаровала
Uji 02 ноября 2011, 18:42
Вам очень красиво с этим тенями!
My_Gladness 02 ноября 2011, 18:47
это хорошо))
KatarinaDar 02 ноября 2011, 18:44
Какая Вы красивая!!!
My_Gladness 02 ноября 2011, 18:45
Спасибо большое, засмущали
Gabriel 02 ноября 2011, 18:46
Очень люблю такие серо-коричневые оттенки! И в пир и в мир… а как они зелень в глазах замечательно акцентируют
Спасибо Вам за пост!
My_Gladness 02 ноября 2011, 19:44
это точно, и в пир и в мир, только насыщенность нужную настроить))
innahizha 02 ноября 2011, 19:37
Очень Вам хорошо))
У меня тоже такие есть в этом оттенке, тоже нравятся)
My_Gladness 02 ноября 2011, 19:45
Здорово, что Вам тоже нравятся
Murmur76 02 ноября 2011, 20:00
Очень приятный нестандартный коричневый оттенок! К цвету глаз отлично подходит соло! У меня 2 двушки этой фирмы, хорошие тени.
Natasha89 02 ноября 2011, 20:02
у меня несколько однушек БиЮ, отличное качество, очень их люблю
anka_portizanka 02 ноября 2011, 20:06
как раз искала замену закончившимся теням Белль такого же оттенка, спасибо за пост
My_Gladness 02 ноября 2011, 20:08
рада быть полезной))
max-max 02 ноября 2011, 20:26
надо будет посмотреть эту однушку и другие светлые однушки БиЮ…
много слышала хороших отзывов на качество…
My_Gladness 02 ноября 2011, 20:27
Посмотрите! У них действительно очень хорошее качество, у двоек тоже! меня только тени серии Galaxy разочаровали
Rysichka 02 ноября 2011, 20:38
вы очень красивая. и тени гармонично смотрятся.
My_Gladness 02 ноября 2011, 20:39
большое спасибо!)))))
MilanaFed 03 ноября 2011, 08:51
Суперские тенюшки! Очень вам идут! У меня есть оочень похожие от исл, но в них присутствует чуть больше блесточек, безумно мне нравятся. Записала номер ваших — хочу теперь купить :)) Спасибо за пост!
My_Gladness 03 ноября 2011, 11:03
не за что) рада, что вам понравилось))