Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner 02 London Baby

Сотый пост о подводке Essence   посвящается тем, кто еще не определился! А так же спасибо огромное Веронике, которая посоветовала мне эту подводку
Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby Клик…
Итак, начну с того, что гелевых подводок у меня еще не было, пользовалась до этого момента исключительно жидкими лайнерами. Честно говоря, боялась покупать гелевую подводку, ибо у меня какая-то фобия к кремовым текстурам (веки у меня жирные + нависают   ). Но так как отзывы на этот лайнер только положительные и цена очень демократичная, то я взяла ее на пробу. Оттенок взяла коричневый
Но он не чисто коричневый, я бы сказала, что он серо-коричневый, с мельчайшими искорками — сиреневыми, серебристыми и зелеными, но при дневном свете их не видно. Забыла сказать пару слов об упаковке — баночка тяжеленькая, стеклянная, очень маленькая
Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby Теперь текстура — больше похожа на мусс, очень мягкая консистенция, первый раз в порыве не знаю чего, я малость переборщила…   выглядело это так
Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby Так что, милые дамы, кто не пробовал сие чудо, тыкайте осторожно, иначе все 3 мл окажутся на вашей кисточке
Совру, если скажу, что гелевой подводкой рисовать легче. Конкретно для меня, все таки «жидкие» варианты лайнера поддаются лучше. Еще виновата моя кисть, она хоть и тонкая, но широкая, планирую купить тонюсенькую кисть (как у жидких лайнеров). Наносится гелевая подводка вполне хорошо, даже если рисовать поверх теней. Застывает практически мгновенно, поэтому старайтесь рисовать аккуратней, а то ее реально потом не оттереть   Медленно, но верно мы подошли к самому главному — стойкости   Я была очень удивлена ее стойкостью, держится на мне, пока не смою (а это минимум часов 9). Кстати, многие жалуются на трудности смывки, так вот — у меня лично лайнер без труда смывается обычным молочком.
А теперь свотчи. Дневное освещение
Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby Вспышка
Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby Ну и на глазике
Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner  02 London Baby В заключении скажу, что это очень достойный продукт! Для меня самое главное это стойкость, я очень рада, что подводка не отпечатывается, не линяет, не крошится и все прочее   А еще у меня с ней какой день уже проходит тест-драйв — у нас в городе то дождь целыми днями, то снегопады — и подводка стойко выдержала все напасти

Цена: 160 руб
Срок использования: больше недели
Да, действительно неплохая подводка оказывается!) ;)
я тоже была приятно удивлена
  • Libra
  • 01 ноября 2011, 21:59
Согласно на все 100%. У меня в таком же цвете, очень довольна!
хочу другие цвета посмотреть еще
  • Aleksa
  • 01 ноября 2011, 22:07
И я после поста Вероники побежала за такой!)) очень нравится!))
  спасибо, что заглянули
Хорошая подводочка, можно попробовать, спасибо вам )
  попробуйте, не пожалеете
  • tuttick
  • 01 ноября 2011, 22:26
я в свою влюблена   цвета просто шикарные
Девочки! Кто еще сомневается-Берите! Стойкость и качество удивляет! У меня их целых три: черная, сиреневая, коричневая, не нарадуюсь!
а сиреневая это та что фиолетовая или другая?)
да, фиолетовая)))коричневая у меня из какой то лимитки летней, она немного светлее вашей… мне осталось такую как ваша купить и зеленую-и будет полный комплект)))
  • Elechka
  • 01 ноября 2011, 22:33
Даа, теперь полюбому придётся её купить:) одни положительные отзывы:) очень хороший пост:)
спасибо
Только я вспомнила об этой подводке, как тут же увидела ваш пост!)
Еще один аргумент в пользу покупки, спасибо) скажите, а кисть как, удобная или не очень?
п.с. извините за замечание, совершенно не понравилась тушь на ваших ресницах, мне кажется, можно было бы достичь лучшего результата) еще раз извините если не в тему
мне неудобно работать с этой кистью, для меня она слишком большая
  • SashaEf
  • 01 ноября 2011, 22:38
Всё… Завтра же побегу и куплю!
Спасибо за пост! Благодаря ему, мои сомнения окончательно рассеялись!))))
Саша, бегите   )))не пожалеете)))
рада, что оказалась полезной
это уже третий отзыв о ней и все на 5 с плюсом… надо посмотреть! может, какой оттенок и прилипнет к рукам)).
с оттенками у них конечно не густо, но подобрать можно
это да(я про оттенки), их всего 4 в постоянной продаже…
может, в ГЕрмании и больше, часто бывают сезонные выпуски. обращу внимание! спасибо еще раз!
В Германии как раз и четыре     Но в лимитках бывают др. оттенки
Кристин, у меня такая же подводка, только в черном варианте. Действительно хороший продукт за свою ценовую категорию. Рисует сама.
Вот я думаю-жаль что такого синего с шимером нет… вместо зеленого бы…
я особо цветными подводками не увлекаюсь, поэтом насчет синего не горюю   а сиреневая дает явный сочный сиреневый или немного приглушенно?
А здесь же на днях был пост(или я путаю) про сиреневую подводку.Она такая же с шимером как коричневая.Более приглушенный цвет дает(на мой взгляд)
5 стр. отсюда-посмотрите
  • ChuCha
  • 09 ноября 2011, 03:43
Такой есть у Bobbi Brown
  • Masha_S
  • 01 ноября 2011, 22:46
Цвет ооочень красивый! У меня такая сиреневая, теперь и коричневую хочу!
  коричневый повседневный, и в пир и в мир, как говорится
очень хорошая подводка, у меня 3 такие, черная, фиолетовая и коричневая) супер просто.
я уже начинаю задумываться о фиолетовой
очень классная) берите, не пожалеете) на солнце очень красиво сверкает)))
Симпатичная подводочка.
У меня такая же, в том же цвете — довольна ей, хотя мне кажется, что иногда она плохо прорисовывает. Суховатая чтоли… То есть приходится довольно долго и тщательно набирать ее на кисточку, я как-то думала что достаточно чуть-чуть повазюкать и можно рисовать)
А насчет стойкости — она же водостойкая, поэтому оттирать ее лучше спец.средством. Не удивительно, что она хорошо поддалась молочку для снятия макияжа.
Например, мицеллярная вода Биодерма розовая ее совсем не берет — надо тереть глаза очень сильно.
  • Tatty
  • 02 ноября 2011, 00:00
Кстати, если плохо мазюкает, попробуйте кистью сначала нанести на запястье, она как бы «растает» под температурой тела, а уже с руки на глаз — проверено, так лучше
я имела ввиду, что жалуются что ничем ее не смоешь (спец средствами), вот и говорю, что у меня она обычным молочком Гарниер смывается…
  • Tatty
  • 01 ноября 2011, 23:59
Какой красивый цвет!
Я бы тоже купила, но у нас эта фирма не представлена в городе( Пока для пробы купила кремовую Флер — тоже довольна в принципе) Хотя вроде гелевая мягче должна быть.
да, гелевые очень мягкие :)
  • Tyapa
  • 02 ноября 2011, 00:20
Всё, завтра покупаю! А кисточка, я смотрю, тоже Essence?)
так точно, эссенс :) и я ей недовольна
Какое приятное сочетание цена/качество, надо будет поискать. Спасибо)
у нас эта подводка тоже не везде представлена, в определенной сети магазинов только
  • Gabriel
  • 02 ноября 2011, 06:33
У Вас очень необычный цвет глаз, серо-карий, если не ошибаюсь
Заманчивая подводка, возможно попробую, хоть и привыкла уже к контурным карандашам…
да-да, они у меня разноцветные и цвет от освещения зависит
а я перестала пользоваться карандашами, они у меня все отпечатываются
Цвет выглядит очень красивым.
  • Lorika
  • 02 ноября 2011, 10:08
у меня такая же и в таком же цвете-абсолютная согласна с оценкой)) (и сейчас на мне!), действительно с ней легко переборщить-я лишнее смазываю на бортик баночки, потом оттуда понемногу беру. Стойкость супер. Кстати, сейчас какие-то лимитки продают -там и бежево-золотая подводка есть))
у нас не видела лимиток, только стандартные эти цвета
АААААААА!!!   я хочу эту подводку, каждый день вижу посты про них, но чувствую, что не устою…  осталось только магазин с ними найти. А не подскажете, зависит ли «трудность смываемости» от цвета? Интересуют коричневый и фиолетовый цвета. Глаза у меня чувствительные, и если я буду активно и долго стирать подводку глаза мои этого не простят…
у меня пока только коричневая, но я читаю отзывы и те, кто жалуется на плохую смываемость, имеют фиолетовый оттенок… может и вправду от цвета зависит…
Цвет очень необычный и красивый! Уже хочу (хотя в последнее время у меня и так немало гелевых подводок и карандашей). И стойкость привлекает, это моя вечная проблема, на веках долго не держится ничего…
PS извините, что не в тему, но мне кажется что ваши реснички достойны лучшей туши :)
и моя проблема! я прежде чем купить подводку, читаю тысячу отзывов
В этом плане очень мне нравятся карандаши от Urban Decay, единственные из опробованных на мне не плывут)) Черной подводки у меня нет, подвожу карандашиком.
Хорошенькая штучка, но я МАС ни на что теперь не променяю :))) Натусь, а что за тушь такая кошмарная
я тоже хочу Мас попробовать
да это не тушь… на самом деле все хорошо в жизни смотрится, а как сделаю фотку макро — полный мрак   это у меня ресницы не фотогеничные
так что за тушь? не уйду пока не скажешь, ланком что ли?
нет, это Гурмандиз   она мне очень нравится, в живую выглядит потрясно, а на макро — жесть. Поэтому не хочу писать пост, ибо все ее обкакают мягко говоря
ну почему же, ее вроде многие хвалят… но не будем флудить ;)
Трудносмываемость этой подводки от цвета не зависит   -она водостойкая, ее ср-м для снятия водостойкого макияжа смывать надо, либо молочком
Красивый цвет) нигде не могу найти эту подводку
жаль :(
Прочитала сегодня все посты об этой подводке… и сразу же пошла покупать ее!!!
я в восторге! мне очень понравилась!
  отлично
Ура-ура!!! Я ее вчера себе купила. И еще фиолетовую. И на моих капризных глазах, на которых даже подводка МАС отпечатывается там где не нужно совсем — эта подводка держится отлично! ))) И наносится легко, без проблем и выглядит на глазах аккуратно и четко, и держится, не растекается и не расплывается ))) И стоит сущие копейки!!! )))) Обязательно куплю себе еще и черную и зеленую, надеюсь они мне попадутся! )))
Спасибо всем кто писал про эти подводки, они действительно достойны внимания.
ну вот, а я Мас хотела… на моих значит тоже отпечатается
Девочки, а где продается такая подводка, сориентируйте пожалуйста? Хотя бы в интернете, в каком магазине?
Если в Москве — то в сети «Подружка» есть.
тоже купила сегодня сиреневую, ну просто сказка, конечно. я давно уже пользуюсь гелевой подводкой флер и могу сказать, что такая консистенция — это мое!!!
но вопрос о другом. меня дернуло купить к этой подводке кисть эссенс, как у вас, но она оказалась просто плохой. очень мягкая. вам удалось ее как-то приручить? а то пока куплю другую кисть, так это может месяц пройти…
кисть позорная… у меня вообще верх был отдельно от палочки, просто-напросто отклеен…   кстати не у меня одной с таким дефектом, пришлось момент в ход пускать
и да, мне она тоже не совсем удобна, даже не от мягкости, а из-за того, что широковата для меня, мне удобны плоские кисти, но покороче в ширине (надеюсь понятно объяснила   )
ну я сегодня попробовала еще раз… вроде плучше, чем вчера но блииин… фигня. ну может приживусь.