01.11.2011

Vivienne Sabo в моей косметичке: подводка-фломастер Liner Feutre #601, блеск для губ Brillance Hypnotique 3D # 49 и пудра-бронзер Voyagе

Добрый день, косметисточки!
Хочу рассказать о недавно приобретенных средствах декоративной косметики Vivienne Sabo. Мне очень симпатизирует общая концепция марки, оформление продуктов… все такое милое, как говорят, «девчачье», с каким-то особым французским шармом ))) Почитав положительные отзывы на продукты данной марки, я приобрела несколько милых вещиц, о которых и расскажу.

1.Подводка-фломастер Vivienne Sabo Liner Feutre #601
и на веке

Надо сказать, что такая подводка в ассортименте Vivienne Sabo представлена в одном цвете — черном. Может это временно и будут другие оттенки, а может и нет… не знаю   )
Мне она очень понравилась. Вообще я никогда не была фанатом и даже активным «юзером» каких-либо подводок. Долгое время пользовалась карандашами для глаз (и то редко) или вообще ничем, кроме теней, так как была уверена, что с моей формой век подводки «не носят». Но с недавнего времени (захотелось почему-то  , все пользуются, значит и мне надо   ) я начала учиться подводить глазки.
Такой фломастер подойдет тем, кто еще неуверенно обращается с подводками (то есть я), так как ее кончик твердый, как у настоящего фломастера и ровную аккуратную линию провести легче, чем гибкой кисточкой. Если «дрогнет рука», то какую-то погрешность можно исправить, так как подводка не засыхает мгновенно и дает такую возможность.
Для начинающих — отличный вариант (а в будущем хочу попробовать гелевые подводки ).
Моя оценка: 5 (хорошая покупка за свою демократичную цену).

2. Блеск для губ Vivienne Sabo Brillance Hypnotique 3D # 49

Могу сказать, что блеск приятно лежит на губах, не сильно липкий, ярко выраженного аромата не имеет (что для меня плюс), блёстки не ощущаются, как это бывает, белой полосы не оставляет, губы не сушит, а даже наоборот   в составе заявлено масло жожоба, может дело в нем… вообщем, захвалила. Одни достоинства, недостатков лично для себя не нашла. Хороший продукт, наверняка возьму еще и также попробую другие оттенки.
Моя оценка: 5

3. Пудра-бронзер Vivienne Sabo Voyage

Раньше особо не пользовалась бронзерами и понятия не имею, какой оттенок и текстура мне нужна для моего оттенка кожи   взяла попробовать из интереса и потому что очень понравилось оформление. На поверхности самого бронзера, напоминающего «песчаные дюны», было красивое золотисто-розовое напыление, которое скоро исчезло, а сфотографировать сразу я не подумала (( о чем сейчас немного жалею

Моя оценка: 5 (пока не с чем сравнить и качество устраивает   )

Что скажете? Подходит он мне? Наношу туда или мимо?

Спасибо, что дочитали-досмотрели )))

Uji 01 ноября 2011, 18:22
Все очень понравилось и Вы такая хорошенькая!
Скажите, пожалуйста, какая стойкость у подводки и блеска? Я вот тоже хочу себе подводку купить, чтобы потренироваться стрелочки рисовать.)
lazula 01 ноября 2011, 18:37
У подводки стойкость отличная, держится как прибитая до момента снятия макияжа вечером   столько, сколько нужно.
Насчет блеска… часа два, наверное, в том виде, как накрасила. Честно говоря, не задавалась целью засекать «стойкость» на время, бывает накрасила-убежала-в зеркало долго не смотрела
а мы с вами из одного города
Uji 01 ноября 2011, 18:42
Точно куплю ее.) Тем более, цены на Вивьен Сабо очень приятные.
А я знаю.
lazula 01 ноября 2011, 18:45
приятно встретить дончанку, хоть и виртуально
Uji 01 ноября 2011, 18:46
Взаимно.
Snejanna 01 ноября 2011, 18:37
Замечательные покупки! Сама ничего этой фирмы не пробовала ( разве что пуховку)) ), но видно, что неплохие продукты! Бронзер отлично смотрится ;)
lazula 01 ноября 2011, 18:39
Спасибо! Насчет бронзера сомневалась больше всего
А марка действительно неплохая и очень достойные продукты за свои небольшие деньги
Snejanna 01 ноября 2011, 18:41
Не сомневайтесь, отлично лежит! Я сама борнзерами пользуюсь как румянами — на скулы, ну немного может больше :)
HoneyBunny 01 ноября 2011, 18:40
бронзер понравился, хорошо смотрится))
lazula 01 ноября 2011, 18:41
melamory_blimm 01 ноября 2011, 20:31
скажите, пожалуйста, а сколько стоила подводка?
lazula 01 ноября 2011, 20:47
ой, точно не помню, что-то около 30-40 гривен (если вы из Украины   )
melamory_blimm 01 ноября 2011, 22:54
Я из России, значит 150-200 рублей. Надо бы поискать
Kati 01 ноября 2011, 21:39
Спасибо за наводку про подводку. Как раз ищу замену (закончилась) своему фломастеру от Буржуа.
lazula 01 ноября 2011, 21:45
не за что )
VictoriaChu 01 ноября 2011, 21:54
Всё красиво гармонирует, и бронзер подходит!)
lazula 01 ноября 2011, 22:20
Nikataft 01 ноября 2011, 23:54
очень понравились фото, особенно последнее, вы такая симпатичная!   и бронзер очень вам идет)
lazula 02 ноября 2011, 01:03
спасибо!
Bastettt 01 ноября 2011, 23:56
Давныым-давно был их блеск, как по мне — он ужасен
lazula 02 ноября 2011, 01:03
может с тех пор что-то изменилось в их блесках?   у меня к нему нет претензий
polly27 02 ноября 2011, 07:45
Вы красавица! У меня была такая подводка фломастер год назад. Тогда я только начинала пользоваться подводками. Мне нравилась. Стрелочка рисуется легко, но у фломастера есть большой минус- очень быстро засыхает. Мне хватало недели на 3 не больше. Сестра тоже покупала такую, ей хватило недели на 2. Сейчас пользуюсь другой подводкой, тоже фломастером, но хватает его на 3 месяца.
Kometa 02 ноября 2011, 07:53
а каким Вы фломастером пользуетесь, подскажите :)
polly27 02 ноября 2011, 08:01
У меня VOV CANDY PEN EYELINER, первую купила в июле, еще рисует стрелочку, но не так насыщено. Вчера купила вторую. У этой подводки есть огромный плюс, она рисует легко как фломастер, но кисточка гибкая. Это единственная подводка в моей жизни с которой я могу нарисовать яркие широкие стрелки, и при этом все это выглядит красиво. Даже сестра была удивлена моими стрелками, а она у меня эксперт в стрелках и подводках:)
Kometa 02 ноября 2011, 09:46
спасибо большое! :)
lazula 02 ноября 2011, 10:00
Подводка у меня уже примерно месяц, пока никаких изменений с ней не произошло
polly27 02 ноября 2011, 07:45
Еще раз, глядя на Вас, убедилась как бронзер преображает лицо. Вам очень идет!
lazula 02 ноября 2011, 10:01
спасибо вам!
Kometa 02 ноября 2011, 07:54
Очень Вы красивая :)

Захотелось бронзер
lazula 02 ноября 2011, 10:03
Спасибо )))
YuliaFeya 02 ноября 2011, 09:05
Мне понравился лайнер и бронзер! Фломастер сколько держится на веке? А бронзер стойкий?
lazula 02 ноября 2011, 10:03
фломастер держится до вечера, пока не сниму макияж, бронзер тоже держится хорошо
Aculina 02 ноября 2011, 11:13
Очень понравился результат! Особенно в восторге от макияжа глаз!
Подскажите, какие тени использовали?
lazula 02 ноября 2011, 16:05
А тени нашего, украинского, производства, фирма Etual, продаются круглыми рефилами-однушками (наподобие МАС, не по сути, конечно, а по форме) в сети магазинов «Ева». Можно собирать их в палетки. Я тенюшки в палетку вставила, а упаковку выбросила, так что номер не подскажу   Довольно приличные тени и большой выбор оттенков