Для любимых губ

Небольшой пост о моих обновках  .

1.Double Wear Stay-in-Place Lip Pencil от Estee Lauder (оттенок 04 Rose)
Этот карандашик просто находка! Мягкий, еле уловимое касание-и вы получаете четкую ровную линию. Стойкий, держится как прибитый, на трение рукой не реагирует. Таких карандашей ранее я не встречала.
Но и этот карандашик имеет минусы, точнее один, вот он:
Отвратительная кисточка, которая не несет никакой пользы.Лучше бы ее вообще не было, чем такая.
Что касается цвета, то я выбрала универсальный(на мой взгляд). По-моему, он близок к оттенку natural, присутствующему у многих марок.
Оценка: однозначно 5. Думаю, буду приобретать его и не раз.

2. Rouge Volupte Pearle Lipstick от Yves Saint Laurent(оттенок 104)
Я любитель помад-блесков. Но на этот раз я решилась на более плотную текстуру, но все равно чем-то напоминающую кремообразную.
Помада не сушит губки, что очень важно для меня. Имеет очень мелкий шимер, который заметен лишь при детальном рассмотрении при определенном освещении   Насчет стойкости не буду говорить, т.к. я часто кусаю свои губы ит.п., за счет чего помады быстро съедаются. И конечно же, я балдею от цвета помады
У помадки есть несколько минусов, но они совершенно незначительны:
1) Запах. Не знаю почему, но мне он очень не нравится.
2) Иногда забивает складочки губ, но совсем чуть-чуть.
Оценка:5--. Помада хорошая, но есть недочеты. Возможно, это лишь мои придирки.

Перейдем к свотчам.
Голые губки:

С карандашом:

А далее куча свотчей вместе с помадой(надеюсь, вам не надоест просматривать):
1. 2.3.4.5.6.7.
Надеюсь, мой пост окажется полезен!
Спасибо за внимание, дорогие косметисточки
Очень понравилась 4-ая фотография! Прямо рекламный постер:) цвет у помады приятный, выглядит натурально
очень рада, что заметили натуральность )
я поклонница именно таких цветов :)
  • 31 октября 2011, 15:31
Карандашик — супер! Тоже удивляюсь и радуюсь его стойкости. А кисточка у него отвратительная, ваша еще выглядит неплохо, вот моя, и выглядит ужасно.
лучше бы эту кисть убрали, покороче бы карандашик стал хоть
  • Mursilka
  • 31 октября 2011, 15:44
Отличное сочетание! Прекрасно на губах смотрится.
продукты дополняют другу друга… да и как я раньше без них вообще жила
очень нравится цвет карандаша, но есть подобный.
Скажите, а как Вы используете кисточку на нем, что недовольны? для меня такая кисть как раз возможность где-то в дороге ровно набрать и нанести требовательную помаду, а не для растушевки контура.
для растушевки совершенно не подходит.и плюс очень плохой ворс(неоднородный, лезет и т.д.)
у меня такой карандаш, только красный, кисточкой очень довольна. тоже использую ее, когда надо освежить помаду не дома, например, очень довольна, что она присутствует на карандаше, было бы гораздо хуже без нее.
может быть, именно у меня попалась плохого качества кисть…
Очень люблю Ваши посты   разоряете меня
Отличная карандашик. Очень понравился!
спасибо большое!
сама не люблю разоряться, но эти продукты точно стоят денег :)
Идеальный цвет помады, смотрится отлично!
Пожалуй, куплю себе данный оттенок, качество этой серии помад мне очень по душе
рада, что пост оказался полезным :)
Очень красиво! И пост красивый
Я тоже люблю такой карандаш, более нейтральный что то вроде nude rose. Но сушит губы, зато с блесками идеально
  • lazula
  • 31 октября 2011, 16:06
оттенок карандаша просто очаровал   и с этой помадой смотрится очень гармонично
Мне понравился оттенок — такой натуральный насыщенный цвет губ!
p.s.: а почему на тубе у Волюпте белый цвет, а не в тон помаде? Всегда «поясок»флакона повторяет цвет помады…
честно говоря, не знаю…
сейчас посмотрела в интернете, на некоторых картинках есть поясок, а на некоторых как на моем-белый :)
Ясно, ох уж этот загадочный YSL
сегодня еще раз подошла к стенду YSL.
Все помадки серии Pearle имеют белую окантовку :)
безупречно!!! обожаю токие цвета в макияже губ! карандаш и помада отлично гармонируют вместе!
всем спасибо за отзывы! значит не зря старалась
Мне очень понравился цвет. В стике кажется темный, а на губах красивый такой. Натурный, супер. Интересно, бледнолицым пойдет? Наверное все равно тестеры есть, надо потестить сходить )
я как раз бледнолицая)
с правильным мейком очень неплохо смотрится)
  • Kseni4ka
  • 31 октября 2011, 18:45
Вау! супер))))) отлично смотрятся вместе (у меня тоже есть такой карандашик, использую его кисточку для губ, очень удобная)
видимо, мне с кисточкой не повезло… у меня она ни для чего не подошла
  • Uji
  • 31 октября 2011, 18:48
Узнала твой пост по губам.) Помада и карандашик очень красивые.   Сочетаются просто прекрасно!
это здорово, когда посты становятся узнаваемыми))
Как же я люблю красные во всех их проявлениях, в том числе и ягодных. Очень красивый оттенок!!!
соглашусь)
очень люблю ягодные цвета)
  • muneco
  • 31 октября 2011, 18:53
очень красивый цвет!!))) очень очень нравится)))
очень рада!
цвет действительно радует глаз
ой как мне понравилось! Захотелось и помаду и карандаш! Идеальное сочетание! Оттенок с краснинкой правильно?
да, правильно)
естественный цвет +краснинка :)
но еще зависит цвет от Ваших собственных губ, т.к. покрытие помады не плотное, и свой цвет губ проглядывается)