Палетка теней YSL 4 Wet & Dry Eye Shadows Pure Chromatics 6

Доброй ночи, дорогие косметисточки!

Решила поделиться мнением об одной из своих любимых палеток теней.

Описание от производителя:
Новое поколение пудровых текстур от YSL в роскошной упаковке. Волшебное сочетание цвета и воды. Смешивающиеся, накладывающиеся друг на друга оттенки подходят для использования влажными или сухими. Тени Pure Chromatics Wet & Dry Eyeshadow адаптируются к любой трансформации.

Для создания формулы Pure Chromatics, YSL используют воду и высокую концентрацию перламутровых частиц и пигментов. Во время нанесения, вода увлажняет кожу вокруг глаз и придает глубину и интенсивность цвету, в то время как жемчужные пигменты создают металлические отражения.

Ваш взгляд изменился. Стал захватывающим, насыщенным, притягательным.

Очень долго выбирала какую же палетку из этой серии взять. Уж больно они все красивые!
Коробочка стандартная для YSL — золотая с логотипом на крышке. Красиво, конечно, но быстро пачкается пальчиками. О спонжиках ничего сказать не могу, так как пользуюсь кистью.
Тени хорошо пигментированны, немного суховаты, но на кисть набираются хорошо. К растушевке притензий тоже нет. Но немного осыпаются при нанесении. Ну и, конечно, довольно сильно блестят.

Свотчи :

Дневное освещение
Искуственное освещение
В макияже использовала зеленый на все подвижное веко, темно сиреневый во внешний уголок и немного золотого под бровь.

В итоге всеже поставлю 5- за сыпучесть.
Цена: 44 евро

Срок тестирования: 2 месяца
Красиво выглядит, мне очень понравился макияж с этими тенями
Красиво! Очень! +
очень красивые цвета в палетке, и макияж Ваш отличный, но мне кажется от «не много золото под бровь» делает Ваш взгляд не много усталым, может все же что ни будь по светлее (из другой палетки)… спасибо за пост Вам +
  • 30 октября 2011, 01:56
Спасибо! Да, на фото золотой получился больше рыжим. Возможно поэтому такой эффкт, хотя в реальности этого не замечала…
  • MaXiMuM
  • 30 октября 2011, 01:34
ООоОочень даже! +

очень красивый макияж!
  • anagara
  • 30 октября 2011, 01:59
Еще один красивый зеленый) И красивой макияж и глаза у вас такие выразительные- глубокий взгляд, томный- очень приятно смотреть.
  • 30 октября 2011, 09:22
Ой, вы меня прямо засмущали:) Спасибо!
  • Tale
  • 30 октября 2011, 06:41
Красивые тени и макияж выше всяких похвал  .
Жаль, что сильно блестят и осыпаются, я давно смотрю в сторону этой серии, а теперь даже не знаю
  • 30 октября 2011, 09:25
Я все же использую из в дневном макияже в офис, просто не очень плотно наношу. А осыпаются у меня многие тени, но меня это не останавливает, если очень нравится оттенок;)
Тема плоского спонжа не раскрыта.
Вы им пробовали работать? понравился?
  • 30 октября 2011, 09:28
Так и не поняла зачем он нужен. В любои случае, пользуюсь всегда кистями, но даже до того, как купила кисти наносила практически все тени подушечками пальцев:)
Он для влажного нанесения.
Очень насыщенные цвета! Красиво!
вчера 3 раза подходила к стенду ИСЛ, пробовала эти тени и не взяла. У нас еще скидка на них, по 37 евро.
Так пленяет хаки к голубым глазам, Вам очень идет!) Но из-за сыпучести решила взять кремовые Шисейдо из новой линейки.
  • 30 октября 2011, 11:15
Спасибо! Кремовые шисейдо из новой линейки тоже очень понравились.
Оксана, палетка очень красивая, Вам безумно идут эти оттенки. Да, и подбор цветовой гаммы в палетке мне явно пришелся по душе. СПАСИБО.
  • 30 октября 2011, 11:14
Вам спасибо, что зашли!
Потрясающие цвета
Особенно хаки и сиреневый
А это сухим способом?
  • 30 октября 2011, 11:16
Да, это сухим. Влажным пока не представляю куда можно накрасится, разве что на Новый Год
Violina очень красивый макияж глаз у вас получился, цвета теней подчеркнули и выделили ваш прекрасный цвет глаз  !!! У меня такие же тени, но в оттенке № 4, хотела ещё приобрести и № 6 и вот удача — ваш пост о них! Спасибо!… А вы пробовали мокрое нанесение теней? Резиновый спонжик как раз для этих целей, остреньким наконечником очень здорово получается рисовать подводку на глазах!
  • 30 октября 2011, 11:21
Спасибо! Я на ваш оттенок тоже смотрела:) Вообще очень красивая серия, скупила бы все!   Влажное не пробовала, они и так очень пигментированные и блестящие. В офис будет слишком. Я стрелки рисую гелевой подводкой, она даже после 9 часового рабочего дня, спортзала и сауны выглядит как только нанесенная. Тенями никогда не рисовала, боюсь, что в течение дня что-то может размазаться. А у вас стрелочки с этими тенями хорошо держатся?
Да, согласна палетки все праздничные в офисе бы никто не оценил   Мне сложно оценить их стойкость соло, так как всё всегда наношу на базу Urban Decay, так как крашусь в 6.00 утра и смываю макияж к 20.00, на базе держится отлично, НО без сауны и спортзала, поэтому даже и не знаю… Ещё раз отмечу ооочень Вам идёт макияж!!!
  • 31 октября 2011, 14:38
Спасибо! Тоже пользуюсь этой базой. У вас прилично стрелочки держатся, попробую тоже!
Красиво)
Плюсик вам и вообще, всем девочкам, которые делают посты о макияже и тенях, со свотчами глаз) Я всё пытаюсь, но мой фотик отказывается нормально запечатлевать макияж(
  • 31 октября 2011, 14:40
Спасибо! Мой фотоаппарат тоже отказывается хорошо фотографировать макро:( Воспользовалась помощью подруги;)
зеленый — потрясающий оттенок. Я как-то боюсь уже теней Исл, есть у меня 5ка, некоторые индивиды стали странно себя вести — перестали практически цвет давать и набираются будто мука

• Tsarina
  • 30 октября 2011, 20:29
К нам наверно никогда не приедут эти тени(((
Мне как раз нравится Ваша палетка и на глазах очень красиво.
  • 31 октября 2011, 14:41
Я их на клубничке видела;)

• Tsarina
  • 31 октября 2011, 15:22
Вопрос в другом… хочется пальчиком потыкать
  • Katrinka
  • 30 октября 2011, 20:48
Очень красивый макияж с этой палеткой!
  • Angora
  • 30 октября 2011, 22:16
Красивые цвета и макияж!
Интересная палетка — все цвета хороши! Макияж — оригинальный и аккуратный, мастерский  .