YSL Gloss Pur Lip Gloss №2

Привет красотули!

Бывают такие моменты, когда даже у самой ярой фанатки помад появляется желание приобрести блеск для губ!

Как вы уже поняли, я не фанатка блесков для губ, скорее даже антифанатка, но в моей коллекции появился тот, который покорил меня. Недели две я ходила вокруг него, думала, присматривалась и наконец решилась!

От производителя: увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и предотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц.

От меня: У блеска очень красивое оформление! Удобная кисточка, удобно красить, достаточно плотная. У блеска не понятный аромат, не самый лучший, но и не противный! Блеск, приятен на губах, в принципе не липкий, может совсем слегка, стойкость средняя, блеск не скатывается, белая полоска не образуется, затекает в складочки. Ну губах смотрится полностью глянцевым, ни единой блестки, для меня это плюс!   В целом, ненавязчивый и не обязывающий блеск на каждый день!

Фото кисточки:

Свотч на руке:

На губах (видно, что блеск затек в складочки, но это при мега макро!)

Образ в целом:

Оценка: 4 (за то что затекает в складки)
Цена: около 1000р по золоту Летуаль
Срок тестирования: пара дней

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
Мне кажется он ещё и не совсем равномерно лежит, при смыкании губ как стекает…
Хотя может это просто оттенок такой?..
  • 25 октября 2011, 18:17
Просто я жирненько намазала   Если наносить тонким слоем, в складки затекает минимально, ну и при смыкании губ все ок
Мне тоже так показалось…

у меня этот блеск лежит без дела( слишком много нужно его нанести чтобы получить цвет, в складочки затекает, прикасаться к чашке и т.д. категорически нельзя его сразу не станет, волосы липнут к нему  , единственное красивый цвет.
  • 25 октября 2011, 18:20
Я ношу блески в основном только с хвостом, так что проблема прилипших волос меня миновала, но думаю к любому блеску будут липнуть волосы

для меня из всех этот блеск оказался самым липким, не комфортным, постоянно приходится следить за тем чтобы случайно не прикоснутся руками к губам и еще он расплывается.
  • 25 октября 2011, 18:27
Странно. Ношу два дня у меня не расплывается. Но видимо все индивидуально.
  • Margowa
  • 25 октября 2011, 22:18
У меня тоже такой есть, летом часто красила, сейчас предпочитаю помады.Да, он конечно претенциозный, но не такой ужасный как пишут, блеск как блеск, с красивым глянцем
  • 26 октября 2011, 04:13
Согласна с вами. А вообще я тоже больше предпочитаю помады…

• Fuchsia
  • 25 октября 2011, 22:45
Оттенок такой красивый — тёплый!
  • 26 октября 2011, 04:14
Да, красивый оттенок! Вам идет!
  • 26 октября 2011, 04:14
Мне вот всегда интересно, глядя на такие блески, неужели производитель вообще не тестирует их на коже? Могли бы сделать чуть другой состав… или текстуру..это просто крик души)). Оттенок вообще очень красивый, тебе идет!
  • 26 октября 2011, 04:15
Не поверите, я тоже постоянно об этом думаю… Спасибо
  • Sane4ka
  • 26 октября 2011, 13:14
Оттенок роскошный   Под лупой Ваши кубки никто рассматривать не будет, так что всё ОК)) за такой цвет, это простительно!
  • Sane4ka
  • 26 октября 2011, 16:08
Т.е. губки… простите))
  • 27 октября 2011, 04:06
Спасибо большое! Очень приятно
  • Uji
  • 26 октября 2011, 19:05
Оттенок красивый, но лежит плохо.
  • 27 октября 2011, 04:06
Обожаю этот блеск, он всегда есть в моей косметички… Но то, что он затекает в складочки это минус. Но вроде потом как то выравнивается. Все равно его люблю., хоть он и не идеален. И Вам подошел на Ура.
  • 28 октября 2011, 06:38