Идеальная пара Clarins и Estee Lauder

Здравствуйте девушки-красавицы!

После того как я распробовала помаду Clarins Rouge Appeal в оттенке 05 Frozen strawberry о которой я писала здесь решила, что можно присмотреться и к другим оттенкам. Сказано – сделано, и в результате я купила оттенок # 01 candy pink. Нашлась и идеальная пара к ней — карандаш Estee Lauder Double Wear в оттенке # 01 pink.

1. Губная помада Clarins Rouge Appeal Sensuous Long-Lasting в оттенке # 01 candy pink

От производителя:каталог Косметисты.
Мое мнение:
Мое мнение о помаде не изменилось, а мои восторги удвоились, утроились и т.д. …
Пластиковый футляр меня все же смущает, но я это стоически переношу.
Продолжает радовать хорошее увлажнение, приличная стойкость и комфортное нанесение помады.
Оттенок розово-сиреневый, который достаточно хорошо приправлен перламутром, но перламутр не делает ее дешево выглядящей. Люблю носить такие оттенки ранней весной, вот именно тогда такого рода перламутр очень выигрышно смотрится под еще косыми лучами солнца.
Ну а теперь свотчи:
Оценка: 5.
Время использования: 1,5 недели.
Цена: 599 рублей в Рив Гош.

2. Устойчивый карандаш для губ Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Lip Pencil в оттенке # 01 pink

От производителя:каталог Косметисты
Мое мнение:
Этот карандаш у меня давно. Качество отменное. Мягкий и совершенно не жирный, им легко провести четкий контур губ и он будет стойко держаться на ваших губах ровно столько, сколько вам это надо, не позволяя помаде выйти за свою границу.
Оттенок розовый, холодный, без намека на перламутр или шимер:
Карандаш имеет на другом конце кисточку для растушевки. На мой взгляд, она совершенно безобразная по качеству и пользоваться ею невозможно.
Оценка: 4 ("-1" за отвратительную кисточку для растушевки карандаша).
Время использования: почти 1 год.
Цена: около 700 рублей.
А вот так они выглядят вместе:
Ну и на губах:
и полу образ:
Спасибо за внимание.
Рита.
  • June
  • 25 октября 2011, 13:38
Привет, Рита! Я тоже смотрела такие карандаши EL (в том числе и автоматические) — искала натуральный, под цвет губ, но так и не смогла подобрать цвет, хотя по мягкости они мне понравились. С твоей помадой карандаш выглядит идеально, оттенок очень подошел!
  • 25 октября 2011, 14:12
Привет, Алена. Я тоже выбирала среди натуральных оттенков, самым приемлемым мне показался оттенок Tawny (номера не помню), но его не было в наличии, поэтому решила купить альтернативный Pink, вот и пригодился. А качество у него отличное!
Риточка, образ очень удачный, помада освежает, а ты с ней выглядишь так по-весеннему, глаз радуется :)
Саша, я с Вами соглашусь. Образ действительно удачный!)
  • 25 октября 2011, 13:57
Девочки, спасибо что оценили. Для многих цвет и перламутр этой помады очень спорный, поэтому пришлось выложить полу образ, хоть это и не в моих правилах, что бы вы могли согласиться, что помада заслуживает внимания.
  • 25 октября 2011, 13:55
Спасибо, Сашуня!
  • Olaf
  • 25 октября 2011, 13:47
Мне тоже очень понравился этот оттенок на Вас, свежо так ))
  • 25 октября 2011, 14:06
Спасибо Оля, мне приятно ваше одобрение.

• Snejanna
  • 25 октября 2011, 13:50
Да! Идеальная пара — это точно!!!   Смотрится отлично, Тебе идет!
  • 25 октября 2011, 14:03
Спасибо, Снежаночка.
  • anagara
  • 25 октября 2011, 14:01
Рита, честное слово, по свотчам понравился лишь крандаш, а в образе все. Замечу, что кожа у тебя очень хорошая)
  • 25 октября 2011, 14:05
Маша, над кожей работать и работать.
Я ожидала такую реакцию на помаду, поэтому и выложила полу образ. В принципе любую цветную косметику надо примерять на образ.
  • Mahonie
  • 25 октября 2011, 14:08
Какие у вас губы красивые. Аристократические.   Цвет хороший. Но, думаю, больше подойдет брюнеткам. Блондинок бы простил. Спасибо за пост.
  • 25 октября 2011, 14:16
Спасибо за приятный комплимент. Возможно вы правы. Вот вернется дочь из командировки (она у меня нат. блондинка) вот и проверю.
  • Mursilka
  • 25 октября 2011, 14:11
Симпатичный полу-образ! (Не помню, чтобы видела его раньше в Ваших постах  ) Отлично выглядите, и помада Вам очень идёт.
  • 25 октября 2011, 14:18
Саша, вы правы, это мой первый полу выход в и-нет  .
Рита, спасибо большое за отзыв о карандаше, только на днях собиралась посмотреть у них алый.
Помада очень хороша к зеленым глазам)!
  • 25 октября 2011, 16:11
карандаш великолепный, а устойчивость у него феноменальная,
вот на этом фото я смыла помаду водой, а карандашу хоть бы что
  • Murmur76
  • 25 октября 2011, 14:34
изумительная пара! помада отлично смотрится на губах и легла идеально!
  • 25 октября 2011, 16:12
спасибо)))

• Fuchsia
  • 25 октября 2011, 15:01
Помада очень нежная и сливочная на губах   А карандаш этот самый лучший
  • 25 октября 2011, 16:43
полюбила я эти помады однозначно, а карандаши ЭЛ люблю давно)))
  • Amanda
  • 25 октября 2011, 15:06
Рита, спасибо)
Понравилось то, как помада легла на губы) Надо бы присмотреться к этой серии!
  • 25 октября 2011, 16:44
Инночка, спасибо за мнение!
  • VicTusia
  • 25 октября 2011, 15:10
Мне образ понравился.
Помада и карандаш замечательно сочетаются.

С полу-выходом в и-нет!
  • 25 октября 2011, 16:45
спасибо, Вика!
  • rupich
  • 25 октября 2011, 15:19
а мне тени прям очень понравились на вас!помада впрочем тоже что за тени?
  • 25 октября 2011, 16:47
Тени Диор пятерка 809)
Таня, спасибо за положительную оценку.
  • _Undina_
  • 25 октября 2011, 15:29
Рита, этот оттенок тебе тоже очень идет, хотя тон 05 мне понравился на тебе больше (если смотреть только на губы). но в том посте у тебя и образа не было, поэтому может я не совсем объективна… И карандаш отлично подошел к помаде)
  • 25 октября 2011, 16:51
Лиза, а мне, как тому подлецу, которому все к лицу   )))
05 моя зимняя любимка среди других любимых помад, а эта будет особенно любима весной)
  • _Undina_
  • 25 октября 2011, 17:00
Ну а не любимой косметике и не место в наших косметичках
  • 25 октября 2011, 17:01
плюсуюсь! согласна
  • elena178
  • 25 октября 2011, 15:30
Очень красивый у карандаша тон  , у помады тоже, но смущает перламутр  … Не смотря на это цвет вам очень хорошо!
  • 25 октября 2011, 16:53
Это вполне нормально, что смущает, многие перламутр в помадах вообще не выносят.
  • elena178
  • 25 октября 2011, 19:05
Ага)))видно я как раз из их числа))))
  • Anaela
  • 25 октября 2011, 16:04
Классно!!! Очень-очень здорово подобран цвет! Ты как аленький цветочек!))
  • 25 октября 2011, 16:54
Юля, так меня еще никто не называл  , спасибо!
Цвет помады хорош, нежный))) Вам идет!
  • 25 октября 2011, 17:02
Анюта, спасибо!!!
  • alleksta
  • 25 октября 2011, 16:37
Рита, согласна по поводу качества этих помад! Я когда себе первую купила, была в восторге от этого чувства увлажнения!
Оттенок помады и карандаша и правда идеально сочетаются! И тебе идет!))
  • 25 октября 2011, 17:04
Она как сливочное масло по губам скользят! Ощущение наиприятнейшее.
  • Talya
  • 25 октября 2011, 16:53
Как здорово Вы подобрали помаду и карандаш!
Освежает!
  • 25 октября 2011, 17:20
Наташа, спасибо. Оно само как-то получилось.
  • 25 октября 2011, 17:12
Полуобраз понравился))

Рита, молодец, у меня проблема подобрать карандаш к помаде, кажется, ни разу еще не попала…
  • 25 октября 2011, 17:19
Пришлось выкладывать. Знаю, что такие помады мало увидеть просто на губах.
Леночка, проблема и мне известная. А здесь просто 100% попадание получилось.
  • Uji
  • 25 октября 2011, 17:28
Идеальное сочетание.) Вам очень идет такой цвет.)
  • 25 октября 2011, 17:59
Спасибо, Юля!
  • AQVA
  • 25 октября 2011, 17:31
Рита, ура!!! Наконец то увидела тебя, хоть и половинку))) Замечательно выглядишь, кожа мне как понравилась
Так рада была увидеть тебя, что забыла о чем пост))) И правда идеальная парочка карандаша и помады!
  • 25 октября 2011, 19:30
Наташа, ты меня прямо за смущала  . Рада была увидится!
  • Isterika
  • 25 октября 2011, 18:04
Рита, просто шикарно! Тебе очень идет этот спорный оттенок))) Полуобраз очень понравился!) Я почему-то думала, что ты пышногрудая (очень пышногрудая) и сильно смуглая брюнетка с короткой стрижкой)))
  • 25 октября 2011, 19:32
Спасибо, Леночка!
Что, разочаровала тебя?
  • Isterika
  • 25 октября 2011, 20:34
Рита, ты обалдела????? Полностью наоборот!
Так… фото становится все больше и больше)) мне очень нравится как помада лежит на губах) надо срочно прикупить себе пару оттенков
  • 25 октября 2011, 19:33
Точно, Настя! Фотографический пост получился. Решила, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!
  • Ludmilka
  • 25 октября 2011, 18:52
Рита, чудесно! Твой пост меня тронул, хочу теперь помаду кларанс!!! Блеск их очень нравится)
  • Ludmilka
  • 25 октября 2011, 18:52
карандашик удачно подобран под помаду)
  • 25 октября 2011, 19:37
Мила, я раньше только маньячила по их блескам, теперь и по помадам маньячу.
  • Irunchik
  • 25 октября 2011, 20:03
Карандаши для глаз от ЭЛ у меня в большом почете. Давно примеряюсь к их арандашам для губ, а теперь вот точно надо попробовать. Спасибо за пост.
  • 25 октября 2011, 20:42
У меня карандаши ЭЛ всегда в почете! Для глаз из этой серии тоже очень люблю.
  • nastena
  • 25 октября 2011, 20:10
Хоть и не люблю перламутр в помадах, но у Вас, Рита, такой красивый и свежий «полуобраз» получился   что, пожалуй, посмотрю и себе что-нибудь подобное…
Ооой, а у Вас сегодня юбилей, да? От всей души поздравляю!!! Оставайтесь такой же прекрасной! Здоровья и счастья Вам большого-пребольшого!!!
  • 25 октября 2011, 20:44
Спасибо, Настя!
Празднование намечено на выходные, а сегодня я дома бездельничаю за любимыми делами, одним из которых является Косметиста.
  • nastena
  • 25 октября 2011, 20:50
Спасибо, что даже в свой праздник Вы тут, с нами (Косметиста — вообще мой самый любимый сайт   )… Всегда с интересом читаю ваши посты!
  • 25 октября 2011, 20:52
Кисточка у карандаша не для его растушовки, а для нанесения помады. Я тоже как свой купила, пыталась ею что-то растушевать  , а потом в видеоролике увидела, что это не для караднаша. Мне тоже он нравиться, по моему я уже видела этот оттенок, и как бы не у вас в посте. Даже тестить ходила, очень подходит к моим розовым помадам, но не помню почему не купила.
  • 25 октября 2011, 21:01
Для нанесения помады?   Не представляю как этим безобразием возможно наносить помаду. Очень уж она безобразная, но возможно, что это только моему карандашу не повезло. У меня пока из этой серии только он. Лена, а почему не купили? Этот цвет к розово-сиреневым помадам (холодных тонов) очень подходит и устойчивость на высоте.
  • 25 октября 2011, 21:08
Кисточка плохая и у меня. Тем более когда закрываешь колпачок, боковые ворсинки закручаваются в обратном направлении. Это оттенок я куплю, но подожду акции, у нас на ЭЛ они бывают очень часто, покупаешь 2 вещи, и 1 должна быть из ухода, дают хорошие косметички с наполнением.
  • 25 октября 2011, 21:17
а у вас какой оттенок? Я еще хочу Tawny. Хорошие у вас акции, страсть люблю скидки.
  • 25 октября 2011, 21:26
У меня 03 Tawny
вообще классные карандаши, мой оттенок тоже под все помады идет, только там еще немного перламутра, достаточно экономичен. А подарки я тоже люблю, стараюсь под акции и покупки делать. Иногда цена подарка выше покупки. У ЭЛ дарят косметички: миниатюра туши, ЭНР 7мл, помада, парфюм 7мл. Я уже загадала антиперспирант (отличный, уже год пользуюсь) и карандаш.
  • 25 октября 2011, 21:45
вот потому что он такой универсальный, я его и хочу)))
  • max-max
  • 25 октября 2011, 23:56
ну вот… пропустила пост перед походом в Лэтуаль…
я сегодня уже затарилась помадами…
хапнула свои любимые помады Руж Коко Шанель (целых 3 штуки) по акции за 699 рублей…
надо было еще и Кларанс до кучи хапнуть в Рив Гоше за 599 рублей…
Рита, тебе идет эта помада… также как и предыдущая…
выглядишь просто класс!
а я видела целый образ (а не половинку) — это я так хвастаюсь перед девочками…
  • 26 октября 2011, 10:49
Спасибо Ириша, щас черкну тебе в личку!
Чудесная парочка! Вам очень идет.
  • 26 октября 2011, 10:49
Лариса, очень приятно, что заглянули в мой пост. Спасибо на добром слове!
  • Chi
  • 26 октября 2011, 11:24
Никогда не обращала до вашего поста внимания на помады такого оттенка и тем более фирмы Clarins. Макияж губ качественный и хорошо подобранный — со вкусом))) Пост у вас отличный. Спасибо, присмотрюсь.
  • 26 октября 2011, 11:34
спасибо)))
Я тоже до сего сентября не рассматривала помады Кларанс серьезно, вот их блески мне нравились всегда, но цена по акции в Рив Гош меня с подвинула на покупку, и я попробовать их, о чем абсолютно не жалею.
Наконец-то мы тебя увидели)
Действительно идеальная парочка получилась)
  • 26 октября 2011, 12:53
Полу увидели
парочка сложилась неожиданно, но вполне удачно)))
  • Angora
  • 26 октября 2011, 13:51
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
Помада прекрасно лежит на губах и освежает образ, нежно и изысканно!
А качество у помад Кларанс мне тоже нравится.
  • 26 октября 2011, 13:56
Спасибо, Татьяна!
Она супер комфортная, я ее на губах не ощущаю, иногда даже заглядываю в зеркало, не исчезла ли, ан нет!) на месте.
Шикарный дуэт!!! И эти губки!!!
  • 27 октября 2011, 11:31
Спасибо, Юляша!) ты опять меня смущаещь
  • talusha
  • 27 октября 2011, 15:50
отличный дуэт!
и помада очень освежает!
а я люблю помаду на себе ощущать почему-то)
  • 27 октября 2011, 15:57
Привет, Наташа!
Когда она приятно скользит по губам, это приятно, так и я люблю, а вот когда катается замазкой или плекой, вот это ужас!