13.10.2011

Для тех, кто любит поярче – Clarins Rouge Appeal Sensuous Long-Lasting

Здравствуйте девушки-красавицы!

В прошлые выходные выбралась в Рив Гош и как результат посещения у меня появилась новая помада Clarins Rouge Appeal Sensuous Long-Lasting в оттенке 05 Frozen strawberry (Замороженная клубника).
От производителя: каталог Косметисты.
Мое мнение:
Это моя первая помада от Clarins. Я бы как всегда прошла мимо, но меня просто взяла в оборот очень приятная девушка консультант, к тому же беременная, ну никак я не могла от нее отмахнуться. Вот она и показала мне эту помаду со словами, что в этом месяце на нее специальная цена, но в корнере пробника на нее нет. Она достала ее из коробочки, вывернула из тюбика, и я без промедления решила, что это прекрасный вариант для зимы.
Прежде чем показать вам помаду, отмечу, что мне не очень понравилось то, что она находится в пластиковом футляре. Люблю металлические, тяжеленькие, которые не бьются при падении из моих «рук-крюк» на керамогранитном полу моей прихожей.
Цвет необычайно притягательный, особенно для мужчин (проверено на муже!) розово-красного оттенка с легким перламутром. Имеет приличный объем — 3,5 мл. Отдушка пудровая, ненавязчивая, после нанесения вы ее уже и не ощущаете.
Цвет действительно насыщенный, фруктовый, этакая темная клубничка на губах. Консистенция у помады необычайно нежная. Я была удивлена, но это первая помада, которую мне не пришлось «размазывать». С первого раза она легла на губы легко и просто идеально. Держится на губах до 3 часов без особого изменения цвета, исчезает с губ постепенно. Скажу честно, что качество помады для меня оказалось большим сюрпризом. До сего дня, я наивно думала, что Clarins сильны лишь в блесках для губ.
Я люблю такие помады отделять контурным карандашом, но для чистоты передачи оттенка не буду его использовать сегодня.
Давайте ее разглядим поближе при разном освещении:
а теперь на губах:
Время использования: меньше недели (очень хотелось показать вам быстрее, чтобы те, кому она приглянулась могли успеть купить ее до конца акции).
Моя оценка: 5 – (минус за пластиковый футляр)
Цена: 599 рублей.
А вот такой приятный бонус я получила за покупку этой красавицы:
Спасибо за внимание.
Рита.
Clarins Rouge Appeal

Clarins Rouge Appeal

2 отзыва

June 13 октября 2011, 16:45
Такой веселый освежающий цвет! И легла прекрасно. У меня была помада-блеск Clarins в металлическом футляре, тоже нравилась)))
RitaMix 13 октября 2011, 16:55
Алена, оттенок действительно такой живенький, зимой, в сумерках, на губах будет виден прекрасно, и вообще она выглядит оптимистично.
Dali 13 октября 2011, 16:51
У Вас такие красивые губы, помада лежит отлично.
RitaMix 13 октября 2011, 16:55
спасибо!
Terre_Indigo 13 октября 2011, 16:52
очень красивый цвет помады! и покрытие на губах понравилось!
RitaMix 13 октября 2011, 17:06
она очень мягко на губы ложится, причем сразу без полос и проплешин, а для мягких помад это хороший результат.
Valentina0307 13 октября 2011, 16:52
Какой красивый цвет!   И легла очень хорошо!
RitaMix 13 октября 2011, 17:06
Спасибо, Валентина. Я тоже осталась ею довольна.
snake 13 октября 2011, 16:53
Ой, Рита, цвет волшебный, тааакой сочный!
Представила твои синие глаза + сочные губки= блондинка в законе!
Понравилось)
RitaMix 13 октября 2011, 17:01
помада оказалась шикарной!
Машуня, все что ты написала про меня неправда!
Цвет глаз у меня хамелионистый (серо-зеленый в крапинку!), к тому же, я совсем не блондинка, а жаль!) зато дочь у меня натуральная блондинка с голубыми глазами!
snake 13 октября 2011, 17:07
да ну?!   Ориентировалась на втои посты про шесейдовские тени, там ты -голубоглазка
В любом случае, с серо-зелёным глазами будет ещё эффектней) Так что поздравляю!
yoursalvation 13 октября 2011, 17:00
Губы очаровательные, поздравляю с покупкой (и подарком)), Рита!)
Выглядит очень и очень, вообще, у Кларанс помады хорошие за исключением одной серии — стойкой (как раз как у меня))
И блески эти — бальзамы — очень качественные.
RitaMix 13 октября 2011, 17:35
Спасибо, Сашуня!
Покупала ее как «кота в мешке», ведь на ней написано, что она тоже «лонг-ластинг», думала, что будет суховата, а как накрасила губы, то была приятно удивлена, но и стойкость у нее совершенно обычная, как у увлажняющих помад.
talusha 13 октября 2011, 17:02
прелесть!
лежит прекрасно и цвет красивый, сочный, и лежит идеально
взять, что ли...)
RitaMix 13 октября 2011, 17:37
если любишь яркие помады, то присмотрись, и цена у нее сейчас хорошая.
_Undina_ 13 октября 2011, 17:04
Рита, помада вам очень идет, цвет красивый, лежит отлично!!! Форма губ просто
RitaMix 13 октября 2011, 17:38
Спасибо, Лиза! Мы вроде на «ты» договаривались
_Undina_ 13 октября 2011, 17:40
  Риточка, забыла)
tatiana_s 13 октября 2011, 17:05
Очень хотелось бы посмотреть на весь образ в целом.
RitaMix 13 октября 2011, 17:07
Извините, но образа не будет.
Uji 13 октября 2011, 17:07
И цвет, и качество на высоте!
RitaMix 13 октября 2011, 17:45
я тоже рада, что меня помада не разочаровала)))
Fuchsia 13 октября 2011, 17:07
Ой, какой цвет сочный и теплый! Очень понравилась на губах, а я давно люблю их помады
RitaMix 13 октября 2011, 17:46
А у меня вот первая. Все как-то не было случая купить.
LILY 13 октября 2011, 17:09
Рита, ты права — на зиму отлично ( а также на осень, весну и лето — не исключено)   Тебе очень к лицу)
RitaMix 13 октября 2011, 17:49
Нет, для весны и лета слишком яркий и ягодный оттенок. Будет перебор. А насчет к лицу, это точно, мне почти все оттенки помад подходят, поэтому и рискую брать без затеста.
nastena 13 октября 2011, 17:10
Сначала, на свотче на руке помада оставила равнодушной — ну розовая, да еще с перламутром — я такое не люблю. Но увидив на ваших Рита, прекрасных к слову, губах, я прям обалдела — потрясающе красиво и благородно смотрится!   Тоже такую «клубничку» захотелось (хотя мне она больше малинку напоминает).
RitaMix 13 октября 2011, 18:13
Спасибо, Настя, смутили меня.
Согласна, что она и на малинку похожа. В общем такой ягодный оттенок!
Kseni4ka 13 октября 2011, 17:22
Вау! Рита, какой потрясающий оттенок! так по-осеннему сочно! ++++
RitaMix 13 октября 2011, 18:19
согласна, Ксюша, поэтому и купила)
Snejanna 13 октября 2011, 17:27
Красивый оттенок и качество супер!
А еще было бы интересно посмотреть на «приятный бонус» ))
RitaMix 13 октября 2011, 18:21
Снежана, приятный бонус я еще не опробовала, но думаю, что штучка неплохая, у Кларанс блески просто блеск.
Snejanna 13 октября 2011, 18:22
Я совершенно не знакома с данной маркой (на себе), но это в планах! Поэтому не знаю, как оно
Melamory 13 октября 2011, 17:41
Очень красивый цвет у помадки. захотелось его тоже попробовать. Я, кстати, какое-то время назад так же, как и вы, была приятно удивлена качеством помад Кларанс. С тех пор не прохожу мимо их стенда.
Бонус у меня такой тоже есть, в этом же цвете. Приятная штучка. я чаще всего им пользуюсь, когда с ребенком погулять иду. Как раз на пару часов хватает
RitaMix 13 октября 2011, 18:25
всегда приятно, приятно удивиться
Isterika 13 октября 2011, 18:06
Ух, Рита, шикарный оттенок для шикарных чувственных губ! Очень красиво!
Спасибо, я его тоже посмотрю.
RitaMix 13 октября 2011, 18:30
Спасибо, Лена!
Обновкой я вполне довольна.
Tessia 13 октября 2011, 18:15
спасибо, Риточка   На этих выходных побегу смотреть эту помаду. Мне на выход нужен оттенок поярче. А на Rouge Dior 757 я пока морально не готова.
RitaMix 13 октября 2011, 18:28
ого, сейчас глянула на Диорку, очень знойная помада, я бы на такую не отважилась.
Tessia 13 октября 2011, 18:39
Это единственный холодный красный, который я нашла. Выбираю уже 2-й месяц между ею и 752, а воз и ныне там
RitaMix 13 октября 2011, 19:30
ой, как я тебя понимаю, проблема выбора всегда — проблема((( я когда долго что-то выбрать не могу, то просто не покупаю вообще. Заметила, что покупка более удачна, когда «пришел — увидел — купил! „
Svent 13 октября 2011, 18:20
красивая помадка, и губы очень притягательные. скажите, а у вас теплый тон кожи?
RitaMix 13 октября 2011, 18:31
да, я и тональные, и пудры покупаю с теплым под тоном.
HoneyBunny 13 октября 2011, 18:27
восхитительный цвет)) такой яркий и так привлекает внимание)))
RitaMix 13 октября 2011, 18:33
это точно) Я люблю зимой делать больше акцент на губы.
Gabriel 13 октября 2011, 18:43
Какие у Вас красивые губы, Рита, а с этой помадой они просто цветут!
меня тоже в последнее время потянуло на яркие помады, но почти бесцветные блески
RitaMix 13 октября 2011, 20:17
Спасибо, Вика!
Вика, ваши губки в не конкуренции. Припоминаю, что и блески Еssence, про которые вы писали, что они не очень, на ваших красивых губах показались очень даже классными, а 15 true love, который поярче, вам очень шел.
Garina 13 октября 2011, 19:23
Очень красивая сочная помада-ягодка. Понравилось как она лежит на губах!
RitaMix 13 октября 2011, 20:18
Марина, она действительно хорошо ложится на губы.
Irunchik 13 октября 2011, 19:56
Рита, цвет очень яркий, я сама такие не ношу, но всегда преклоняюсь перед теми, кто смело их носит. ЗдОрово. Кстати, подумываю купить омаду из Clarins. Была у меня их помада-блеск, серия Brilliance, оставила приятное воспоминание. Надо повторить опыт с другой серией.
RitaMix 13 октября 2011, 20:42
Ириша, я ношу любые помады, кроме совсем бледных, но все зависит от моего настроения. Встаешь утром, хорошее настроение, хочется яркости и красок, а если настроения нет, то и помада соответствующая — нюдовая, чтобы на тебя, такую депрессивную, окружающие внимания поменьше обращали.
А качество помады произвело приятное впечатление. Теперь буду их покупать смело. В планах опробовать и другие линейки.
Christina_Guettler 13 октября 2011, 20:00
Рита, а я ношу такое и очень благодарна за пост, красиво выглядит на губах! дизайн, правда, поход на Мейбеллин, но я все равно посмотрю их поближе! Отличные свотчи!
RitaMix 13 октября 2011, 20:44
Кристина, в этом мы с тобой похожи. Я бы с удовольствием примерила на свои губы все твои помады. А дизайн, да, сомнительный. Я вообще заметила, что многие помады, произведенные в Италии, отличаются дешевизной оформления, независимо от марки.
insular 13 октября 2011, 20:01
прекрасный выбор, Рита, Вы выглядите для своих лет потрясающе! ( если в профиле дату рождения не напутали...    а помада замечательная, вам идёт. Надо бы мне тоже в Рив Гош прогуляться…
С покупочкой! Спасибо за пост.
RitaMix 13 октября 2011, 20:57
Хе-хе, слава Богу я еще в маразм не впала и склерозом не страдаю
Буду рада если помогла вам приглядеться к ней, прогуляйтесь, там, кстати, были и другие оттенки по этой спец цене, надо просто консов потормошить.
insular 13 октября 2011, 22:17
Супер! Особенно цена радует, а про другие оттенки — так вообще здОрово! спасибо за на водку))))
VicTusia 13 октября 2011, 20:27
Рита, спасибо! Без твоего поста я бы не обратила внимания на помады Кларанс.
Помада отлично лежит, достойный цвет, губы смотрятся бесподобно.
RitaMix 13 октября 2011, 21:23
Вика, оказалось, что помада вполне достойная. Я раньше и сама на них внимания не обращала, если бы не цена, то опять прошла бы мимо. Ну что скажешь, падкая я на скидки  .
Brigitta 13 октября 2011, 21:00
Ух какая сочная малинка. И на губах лежит отлично) С удачной покупкой!
RitaMix 13 октября 2011, 21:24
Спасибо большое!
Leni_Vienna 13 октября 2011, 21:33
губки-ягодки!
RitaMix 13 октября 2011, 22:07
спасибо!
anagara 13 октября 2011, 21:33
Какой цвет яркий) Спасибо, Рита!
RitaMix 13 октября 2011, 21:51
Видишь, Маша, я все-таки не удержалась и купила очередную помаду. Их скоро будет точно как ты и предрекала, по одной на каждый день месяца.
anagara 14 октября 2011, 01:51
Рита, главное не перейти границу, что бы их не было 365))))
Angora 13 октября 2011, 22:46
Присоединяюсь ко всем, цвет роскошный у помады, неоднозначный такой! Губки красивы!
RitaMix 14 октября 2011, 10:41
Татьяна, неоднозначный — это в точку!) да и подходит лишь тем, кто любит поярче.
jbarda4ok 13 октября 2011, 23:27
Рита, потрясающе красивые губки, цвет — жизнеутверждающий!
RitaMix 14 октября 2011, 10:42
Спасибо, Юля!
Katerina_Schastlivaya 14 октября 2011, 02:27
очень приятный бонус! полностью согласна! а к помадам я ровно дышу(
RitaMix 14 октября 2011, 10:46
Везет тебе, Катя, какая экономия для семьи!, а я без помады никуда)
Katerina_Schastlivaya 14 октября 2011, 15:00
ой, если у меня еще была бы слабость к помадам, думаю наш семейный бюджет однозначного этого не пережил)))
E_katerina 14 октября 2011, 05:46
Я люблю сочный цвет на губах!
Помады Кларанс очень хвалят, оформление не на высоте, здесь у них явная недоработка.
Спасибо за красивый пост, Рита!
RitaMix 14 октября 2011, 11:16
спасибо, Катюша, за комментарий! Яркие помады тоже должны быть в косметичке. Яркая помада под яркое настроение.
Mahonie 14 октября 2011, 07:19
Рита, спасибо за пост! Цвет на губах намного красивее, чем в тюбике. А какие у вас губы!
RitaMix 14 октября 2011, 19:45
И вам спасибо, Маша!
AQVA 14 октября 2011, 08:42
Рита, помада лежит идеально!!! Цвет потрясающий, сочный, живой! И цвет отлично подходит твоим красивым губам, не всем идет такой цвет)))
И подарок хороший, внушительный!)))
RitaMix 14 октября 2011, 19:46
Наташа спасибо за приятные слова! Знаешь, я иногда люблю поярче.
max-max 15 октября 2011, 21:17
вот это приятное открытие… надо тоже обратить внимание на помады Кларанс…
тебе точно идет этот цвет — помню помню твой цвет волос и стрижку из одного былого поста…
именно к такому цвету волос и стрижке такая помада…
RitaMix 15 октября 2011, 21:44
Ириша, я сегодня еще одну купила из этой серии 01 Candy pink, уж больно качество приглянулось, ну и цена конечно  . Знаешь, а еще, помада оказалась вполне стойкой.
max-max 15 октября 2011, 21:49
тогда мне точно надо купить… пока акция идет… я тоже падка на акции, клиентские дни, подарки, скидки и т.д. и т.п.
WhiteCamomile 17 октября 2011, 11:43
Рита, не губы, а загляденье!
RitaMix 17 октября 2011, 12:00
Олюня, привет! Спасибо)
Рада, что ты снова в эфире.
WhiteCamomile 17 октября 2011, 13:08
Ох, спасибо! Так приятно!
Риточка, а губы у тебя, действительно, шикарные, ухоженные и форма красивая!