Летние штучки

Две летние штучки давно пылившиеся в черновиках.
Sisley Cолнцезащитный крем SPF 30 Sunleya — Grand Ecran Solaire Visage SPF 30
Мое мнение.
Мне давно хотелось подобный крем на лето, считаю это очень удобным и тонирует и от солнца защищает, но не тональный крем со всеми вытекающими отсюда минусами, а нечто намного лучшее и полезнее для кожи.Крем был моим must-have прошедшим летом.Я имею проблемную кожу, жирнящуюся особенно в жару и крупные поры, ну и плюс прыщики и все такое, поэтому обычный тональный в жару для меня не вариант, во-первых любой даже люксовый течет, забивает поры и вообще становится заметным в течении дня, даже Диоровский Нюд.С этим же кремом я получаю холеное лицо с натуральным оттенком загара даже на своем не загорелом лице.Наличие такого большого фактора СПФ большой плюс особенно для тех кто знает, что такое веснушки, пигментация из-за прыщиков, а также тех кто пользуется косметикой с кислотами и вынужден тщательно защищать кожу от солнечных лучей.
Крем не блестит на лице, но и не матирует как пудра или тональный, он подсвечивает лицо, сияет.Я его сейчас использую вместо увлажняющего крема и мое лицо чувствует себя комфортно, никаких шелушений замечено не было, так же как и забитых пор.На него хорошо ложится моя бронзирующая пудра и румяна.Запах крема немного аптечный, похожий на бальзам, кому-то может показаться не очень приятным, для меня нейтрален, спустя минут десять я его не ощущаю.У меня тон Натуральный, если честно посмотреть другие тона возможности не было, взяла полагая, что натуральный, темным никак не будет.Он несомненно хорош, я рада, что он появился в моей косметичке
Выглядит, как жирноватый тональный крем
Оценка конечно 5++++
Цена 4100
Использование полгода
Стань Bronze Goddess с Estee Lauder
Вот такую пудрочку я себе приобрела летом, хотя и сейчас она мне тоже верный помощник.
Estee Lauder Bronze Goddess Soft Matte Bronzer
Эта пудра из постоянной солнечной коллекции Estee Lauder, в нее входят три пудры моя матирующая, с шиммером сияющая и двойная.
Мое мнение.
Т.к я обладательница жирной кожи, особенно в жару и никакие флюиды мне точно не помогут я взяла матирующий бронзер,но несмотря на то что он матирующий скромный микрошиммер бронзово-розового цвета в нем все же присутствует, в принципе в достаточном количестве, чтобы красиво поблескивать на солнышке.Летом использовала его активно, сейчас чаще всего использую при вечернем макияже в качестве скульптора, днем не решаюсь, загара уже давно нет.На тональный крем как мне кажется ложится лучше чем на голое лицо.Оценка конечно 5+
Цена 1500
Использую полгода
  • 23 октября 2011, 21:25
ох, хочу я такую штучку от сислей… цена конечно…
у меня кожа как ваша, так надоели тональники. а какой у вас оттенок?
  • 23 октября 2011, 21:32
У меня оттенок натуральный.А вы подходите к стенду почаще на него бывают скидки, я купила с 50% за 2 с чем-то
  • 23 октября 2011, 21:37
да я и так уж по моим ощущением живу около этого стенда))))) но вот с такой скидкой купила бы сразу
  • 24 октября 2011, 19:09
а вы его зимой планируете использовать?
  • 24 октября 2011, 22:06
Нет, я уже бледная, а он все же с таким характерным оттенком, лучше на загар.Сейчас им моя мама пользуется, в восторге, говорит, он как бы с лифтинг-эффектом и хорошо ложится на лицо
очень скромный отзыв о ЭЛ))
У меня нормальная кожа, но с той бронз.пудрой блеск появлялся через часа два(.
  • 23 октября 2011, 21:39
Вы правы и правда как-то мало получилось и незакончено, сейчас дописала
У меня летом кожа всегда блестящая, но с этим бронзером матовость все же была, конечно не такая длительная, как например с пудрой сердечко от ИСЛ, но все же
Сислей заинтересовала, а ЭЛ нескончаемая пудра:)
  • Lilu006
  • 24 октября 2011, 00:17
Этот крем и мой Фаворит этого лета!!! Очень нго люблю и он безумно экономичный!!! Только у меня обычный крем белого цвета, когда брала в наличии был только он хотя оттенков 3 или 5 точно не помню=)))
  • 24 октября 2011, 15:51
Сисли хорош, а насчет пудры вы точно подметили, она нескончаемая)))))))
Бронзёр на лето очень интересный) Сислей впечатлил на ручке, но ценааа
  • 24 октября 2011, 15:52
А я когда брала были все цвета, кроме прозрачного-белого, как у вас, я даже и не знала пока пост не начала делать, что его и бесцветным выпускают)))))))))
  • Lilu006
  • 24 октября 2011, 16:39
=)))Ну на следующее лето поменяемся!=)))
  • 24 октября 2011, 19:03

• Arika
  • 31 октября 2011, 10:57
Очень полезный пост!   Скоро собираюсь в отпуск в жаркие страны с ЛЧ и очень не хотелось бы пользоваться пугать своего прынца там целым арсеналом средств, как дома (крем-тонак-пудра и т.д.). Кожа прямо такая же, как у Вас. Скажите, новые прыщики не вылезают с этим кремом? Вижу, что не комедонный, но все таки…
  • 31 октября 2011, 13:07
Ой, я думаю он незаменимая вещь на отдыхе, я постоянно им мазалась на море.Нет, никаких высыпаний связанных с этим кремов не было, только положительные эмоции